Острить и занимать деньги нужно внезапно
(Генрих Гейне)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |
| да, и | 30.04.2009 17:44 |
| огонь на огонь - пламя затухает, вроде | |
| :) | 30.04.2009 17:42 |
| ладно уж, согласна, но перестраховка должна быть разумой, иначе это - страх, который заполняет пространство "х" и существует там вместо него. вот как почувствуешь, что он "благодатный", огонь, так и не сомневайся. дважды боятся, "до" и "после" - накладно :) | |
| sumire | 30.04.2009 17:18 |
| этот - нет но есть другие, которые могут погасить и потому надо аккуратно и с ним, и с другими - вдруг столкнутся | |
| ;) | 30.04.2009 16:57 |
| этот огонь не обжигает, если настоящий | |
| sumire | 30.04.2009 16:55 |
| ну.... так лениво спорить, -я просто к тому, что страх не действия, а страх повредить действию. продление его. он не противоречащий и не уничтожающий. не бояться плиты, а не трогать рукой конфорку, так как-то | |
| ie | 30.04.2009 16:29 |
| поспорь. :) я зайду позже | |
| sumire | 30.04.2009 15:47 |
| вариации 1-25 хороши, когда конкурс судишь - и в сравнении видишь, где 18 и 19, где 24 и 25 - и то иногда на полбалла может захотеться различать а в общем потоке нереально, имхо *кивает в такт "идиотизму"* | |
| ierene | 30.04.2009 15:43 |
| Tinkee, привет, дважды баллы не поставишь, не получится. если есть желание - возвращайся на Ленту произведений, там страничек много, не то что на главной | |
| Tinkee | 30.04.2009 15:35 |
| и баллов у меня много осталось, хотя я вроде их направо-налево разбрасывала.. что-то с памятью моей стало | |
| Tinkee | 30.04.2009 15:34 |
| а я не могу определиться, когда нужно девятнадцать ставить, а когда блин восемнадцать. если меня зацепило, ставлю двадцать пять, если нет - мимо прохожу ну не знаю я, что тут оценивать, да яидиотубейтеменя | |
| sumire | 30.04.2009 14:49 |
| от экономии не сбежишь( | |
| ierene | 30.04.2009 14:48 |
| про цифирки я пошутила. но здесь и сейчас - это для меня, а делить и экономить - это реальность от которой хочется сбежать к близким и любимым, на Решеторию | |
| ierene | 30.04.2009 14:46 |
| люблю я вас престранною любовью налейте бренди... вдруг определюсь | |
| пара фраз | 30.04.2009 14:28 |
| залили Макса горилкой, отшлифовали бренди, мол, ты хоть и легенда, мол, ты хоть и великий, мол, хоть и красив не в меру, но ты чересчур сердитый, а потому иди ты к своим австралийским химерам. а мы тут пивка не банально да песню душевную сложим - быть доморощенным сложно, сложней, чем профессиональным. | |
| sumire | 30.04.2009 14:12 |
| *растягивает удовольствие - аднака хоть надо за дороже отвечадь* | |
| (голос за кадром) | 30.04.2009 14:11 |
| Мне, пожалста, чистую, пенную, чтоб без всяких этих изюминок и прочих вытребенек. Только такую горилку должен пить настоясчий козак. | |
| удовольствие | 30.04.2009 14:09 |
| со мной дороже, аднаха | |
| sumire | 30.04.2009 14:01 |
| горилку это завсегда с удовольствием | |
| песня | 30.04.2009 13:48 |
| ёсыпова хата, шо творица! люди, это точно наша Решетория. я неошыблась сцылкой? так..ники все знакомые. давайти пить горилку, жыть дрюжна и уважать друг друга | |
| (голос за кадром) | 30.04.2009 13:44 |
| (со знанием дела) Бренди на Руси положено фтроем пить... | |
| Voha | 30.04.2009 13:37 |
| О , Макс - давай бренди дерябнем эт мудро и повод есть, за мир , труд, Май :) Ну не баллам же править балом ёк макарёк, они баллы эти как водка балованая - градус нарисован, а крепость отсутствует...:) | |
| sumire | 30.04.2009 13:28 |
| и так слишком много цыклитцестф | |
| (вот и я говорю) | 30.04.2009 13:26 |
| Нефих на них цыклитца | |
| sumire | 30.04.2009 13:13 |
| ну не знаю... | |
| ie | 30.04.2009 13:01 |
| когда их много было, было проще, что нравилось, то и одаривалось, теперь как-то странно, совершенно не знаешь что с ними делать, но оставлять неизрасходованными жалко. несуразица какая-то | |
| sumire | 30.04.2009 12:58 |
| люди, ну объясните мне, дуре, - почему все так циклятся на циферках? главное - они? или адекватная оценка? или знание, что кому-то нравится? что кто-то перечитает? спортивная гонка, что ли?? наверное, я дура | |
| ierene | 30.04.2009 12:43 |
| как быстро всё расходовалось. в редакторы хочу | |
| ierene | 30.04.2009 12:33 |
| признательная делительность: 210:10=21, пойду разбросаю всем поровну, а то уже 30е | |
| Max | 30.04.2009 12:26 |
| Ладно, Володь, ты прав... зря я ввязался. Ну достало же, обзываецца и так и эдак. А, ладно. Давай выпьем бренди штоле? (пошел в магазин) | |
| ie | 30.04.2009 12:26 |
| Voha, это не кекс - это булочка йогуртовая... Брэйк, дамы и господа! у вас странички есть, там проще быть откровенными | |
| кот Леопольд | 30.04.2009 12:26 |
| ребята, давайте жить дружно! | |
| аццкий сотона | 30.04.2009 12:24 |
| не надо мне ничего драть, ибо я символ, я зеркало, катафот, катализатор, несун истины. | |
| Voha | 30.04.2009 12:17 |
| Блин... на минуту не уйти... Макс не мельчи, не нужно пены... От сатане бы жопу надрать, от ить кекс зашифрованый :) | |
| аццкий сотона | 30.04.2009 12:08 |
| цыц, миротворец! пусть грызутся, мне приятно. | |
| аццкий сотона | 30.04.2009 11:46 |
| (аплодирует) | |
| (голос за кадром) | 30.04.2009 11:21 |
| Ой, прими две таблетки снадобья "Ибупрофен" - через 38 минут сможешь перекусывать стальные тросы. | |
| ой | 30.04.2009 10:58 |
| *раскачиваецо в трансе, трогая зыком больной зуб* тут такие штрашти разыгрываюцо. межконтинентальные прям. зубики моиии *причетаед* | |
| marko | 30.04.2009 00:56 |
| (мрачно) Поговариваюд, Эмиль Золя тово... угорел... | |
| Kinokefal | 30.04.2009 00:49 |
| Наверное вы правы, Валерий И Танюша. Не те пошли японцы. Статистика говорит, что за последние 50-ть лет, японцы подросли и раздобрели. Видимо, предпочли внешней практике внутренюю. Ведь на Хара (Море Цихай) можно воздействовать и изнутри, посредству обжорства. Что заворот кишок, что харакири (что водка, что пулемет), нам (японцам) всё - одно. Как гриццо, Амитабха Буцу - Буцу Амитабха! Уходит спать напевая приятным ночным баритоном: В эту ночь решили самураи, Предпочесть всем танкам киндайси. | |
| marko | 30.04.2009 00:12 |
| Ну не такие уж и большие разницы-то... Всево-то вдвое больше. К тому же японския танкисты в последнее время все реже вскрывают себе животы, что говорид о большей перспективности хокку в деле самурайской херургии. | |
| Volcha | 30.04.2009 00:11 |
| *кефалю* и слагали самураи с себя танки, снимали кимоно, молились... | |
| Kinokefal | 30.04.2009 00:10 |
| не хокку, а танка. Это две большие разницы, как говорят в Киото. | |
| Volcha | 30.04.2009 00:09 |
| абизательно вон он как раз пришол, ушки, нарно, горять и чешуться. Надо у нево узнадь, на какие цветочки аллергие. | |
| marko | 30.04.2009 00:08 |
| Волча, вот это правильно. Причем тырь те цветочки, на которые у нево аллергие. | |
| marko | 30.04.2009 00:07 |
| Дада, они даже сепуку свою не сделаюд, предварительно хокку не сложив. Созерцатели. | |
| Volcha | 30.04.2009 00:07 |
| марко, я иго прощу, приду на могилку, даж приберу там, обмету, цветочки с соседней могилки утащу и на его положу... лихко 8) | |
| Kinokefal | 30.04.2009 00:04 |
| а мне японцы нравяццо. Вот им скажешь снамеком: "Коннитива, Сакуй-сан! О генки дэс ка? Он улыбнется и пошлет ласково, с намёком: "Домо аригато, Нэкодзэ-сан, Гэнки дэс" и все довольны :) | |
| marko | 30.04.2009 00:03 |
| Не будь волчей :) | |
| marko | 30.04.2009 00:02 |
| Ну так он и Сару с сгущёнке красог частенько винит - что ж тут поделать, такое видение. Ты ево не ставь в позу, а прости по-нашему, по-христиански :))) | |
| Volcha | 30.04.2009 00:00 |
| нехай со своим литетом носится, тока не лезет туда, чего не понимает. | |
| marko | 29.04.2009 23:58 |
| У нево западный менталетед, не обращай внимания. | |
| Volcha | 29.04.2009 23:51 |
| и брюзжал брюзга: я изгой, ловко лопотать с людьми хотел, но не любят люди липкость, оказалось. какая жалость | |
| Volcha | 29.04.2009 23:49 |
| брезговали разговаривать с брюзгой - липкая слюна летела влёт и налётом на тело... | |
| Kinokefal | 29.04.2009 23:42 |
| анегдот с бородой: любитель чхахохбилити расказывает другому человеку: - ми идем типа па Америки, вдруг выскакивает медветь! - гризли? - зачем гризли? резали! | |
| Volcha | 29.04.2009 23:40 |
| да про макса, устала я и так от проблем, ещё этот доморощенный брюзга... | |
| marko | 29.04.2009 23:37 |
| Ты про ково? | |
| marko | 29.04.2009 23:37 |
| Это у них там старик Вакели сидид и придумываед. А Чапаева на Урале не рубили, Чапай сам там всех рубил, вот только норматив по плаванию не сдал. | |
| Volcha | 29.04.2009 23:36 |
| да, марко, у меня премерзкое настроение и переполненный пузырь я опорожню на одного любителя временами прятаться за клонами... ну, почему люди не хотят жить мирно и радоваться Солнышку? Почему обязательно нужно гадить везде, где они появляются? Какой-то отрицательный персонаж нах. Вот напишу его мерзким персонажем в легендах, так и войдёт в историю старым брюзгой 8) *точид кохти* | |
| Volcha | 29.04.2009 23:32 |
| чохахбили? *задумчиво* чохахрэзал, чохахругал, э! чохахпослал... а интересный езыг у них | |
| Kinokefal | 29.04.2009 23:32 |
| Валерий, что-то это "чохахругали" на "чапаева на урале рубили" больно похоже. не обидяццо ли? | |
| marko | 29.04.2009 23:31 |
| (пытается представить Волчу, ставящую оленя без рогов в неудобную позу, содрогаитцо) | |
| Volcha | 29.04.2009 23:30 |
| *точид кохти* пузырь моего терпения переполнен, надо бы его слить 8) | |
| Volcha | 29.04.2009 23:28 |
| я уж лучше кое-кого в неудобную позу поставлю)) | |
| Kinokefal | 29.04.2009 23:27 |
| деруццо, правдо, но .. вот представь себе, что ты олень (оленуха), а у тебя отпилили рога и потавили в неудобную позу. | |
| marko | 29.04.2009 23:27 |
| Политкорректно будет не чохахбили, а чохахругали | |
| Volcha | 29.04.2009 23:26 |
| я буду делать кенгуриные отбивные не из кенгуру... ибо мой сосуд терпения переполнился. 8( | |
| Kinokefal | 29.04.2009 23:25 |
| кенгурятины? а мне жалко кенгуру есть. по-моему кенгуру - это такие олени без рогов на задних лапках (ножках?). трогателные и глазастые | |
| Volcha | 29.04.2009 23:13 |
| кенгурятины хочу из некоторых ворчунов заокеанских *рычид* | |
| Kinokefal | 29.04.2009 23:13 |
| чхахохбили на кецы! (или кецах?) Спохватываеццо: как следует политкоррректно называть чхахохбили в нынешней не простой абстанофке? | |
| Kinokefal | 29.04.2009 23:10 |
| свидетели завсегда бдят. если бы свидетель спал, то он бы был пророком, а не свидетелем. | |
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |


















