На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Острить и занимать деньги нужно внезапно

(Генрих Гейне)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> 

да, и30.04.2009 17:44
огонь на огонь - пламя затухает, вроде
:)30.04.2009 17:42
ладно уж, согласна, но перестраховка должна быть разумой, иначе это - страх, который заполняет пространство "х" и существует там вместо него. вот как почувствуешь, что он "благодатный", огонь, так и не сомневайся. дважды боятся, "до" и "после" - накладно :)
sumire30.04.2009 17:18
этот - нет

но есть другие, которые могут погасить

и потому надо аккуратно и с ним, и с другими - вдруг столкнутся
;)30.04.2009 16:57
этот огонь не обжигает, если настоящий
sumire30.04.2009 16:55
ну.... так лениво спорить, -я просто к тому, что страх не действия, а страх повредить действию. продление его. он не противоречащий и не уничтожающий. не бояться плиты, а не трогать рукой конфорку, так как-то
ie30.04.2009 16:29
поспорь. :) я зайду позже
sumire30.04.2009 15:47
вариации 1-25 хороши, когда конкурс судишь - и в сравнении видишь, где 18 и 19, где 24 и 25 - и то иногда на полбалла может захотеться различать



а в общем потоке нереально, имхо



*кивает в такт "идиотизму"*
ierene30.04.2009 15:43
Tinkee, привет, дважды баллы не поставишь, не получится. если есть желание - возвращайся на Ленту произведений, там страничек много, не то что на главной
Tinkee30.04.2009 15:35
и баллов у меня много осталось, хотя я вроде их направо-налево разбрасывала.. что-то с памятью моей стало
Tinkee30.04.2009 15:34
а я не могу определиться, когда нужно девятнадцать ставить, а когда блин восемнадцать. если меня зацепило, ставлю двадцать пять, если нет - мимо прохожу

ну не знаю я, что тут оценивать, да яидиотубейтеменя
sumire30.04.2009 14:49
от экономии не сбежишь(
ierene30.04.2009 14:48
про цифирки я пошутила. но здесь и сейчас - это для меня, а делить и экономить - это реальность от которой хочется сбежать к близким и любимым, на Решеторию
ierene30.04.2009 14:46
люблю я вас престранною любовью

налейте бренди... вдруг определюсь
пара фраз30.04.2009 14:28
залили Макса горилкой,

отшлифовали бренди,

мол, ты хоть и легенда,

мол, ты хоть и великий,

мол, хоть и красив не в меру,

но ты чересчур сердитый,

а потому иди ты

к своим австралийским химерам.

а мы тут пивка не банально

да песню душевную сложим -

быть доморощенным сложно,

сложней, чем профессиональным.
sumire30.04.2009 14:12
*растягивает удовольствие - аднака хоть надо за дороже отвечадь*
(голос за кадром)30.04.2009 14:11
Мне, пожалста, чистую, пенную, чтоб без всяких этих изюминок и прочих вытребенек. Только такую горилку должен пить настоясчий козак.
удовольствие30.04.2009 14:09
со мной дороже, аднаха
sumire30.04.2009 14:01
горилку это завсегда с удовольствием
песня30.04.2009 13:48
ёсыпова хата, шо творица! люди, это точно наша Решетория. я неошыблась сцылкой? так..ники все знакомые. давайти пить горилку, жыть дрюжна и уважать друг друга
(голос за кадром)30.04.2009 13:44
(со знанием дела) Бренди на Руси положено фтроем пить...
Voha30.04.2009 13:37
О , Макс - давай бренди дерябнем эт мудро и повод есть, за мир , труд, Май :) Ну не баллам же править балом ёк макарёк, они баллы эти как водка балованая - градус нарисован, а крепость отсутствует...:)
sumire30.04.2009 13:28
и так слишком много цыклитцестф
(вот и я говорю)30.04.2009 13:26
Нефих на них цыклитца
sumire30.04.2009 13:13
ну не знаю...
ie30.04.2009 13:01
когда их много было, было проще, что нравилось, то и одаривалось, теперь как-то странно, совершенно не знаешь что с ними делать, но оставлять неизрасходованными жалко. несуразица какая-то
sumire30.04.2009 12:58
люди, ну объясните мне, дуре, - почему все так циклятся на циферках? главное - они? или адекватная оценка? или знание, что кому-то нравится? что кто-то перечитает? спортивная гонка, что ли??



наверное, я дура
ierene30.04.2009 12:43
как быстро всё расходовалось. в редакторы хочу
ierene30.04.2009 12:33
признательная делительность: 210:10=21, пойду разбросаю всем поровну, а то уже 30е
Max30.04.2009 12:26
Ладно, Володь, ты прав... зря я ввязался. Ну достало же, обзываецца и так и эдак. А, ладно. Давай выпьем бренди штоле? (пошел в магазин)
ie30.04.2009 12:26
Voha, это не кекс - это булочка йогуртовая...

Брэйк, дамы и господа!

у вас странички есть, там проще быть откровенными
кот Леопольд30.04.2009 12:26
ребята, давайте жить дружно!
аццкий сотона30.04.2009 12:24
не надо мне ничего драть, ибо я символ, я зеркало, катафот, катализатор, несун истины.
Voha30.04.2009 12:17
Блин... на минуту не уйти... Макс не мельчи, не нужно пены... От сатане бы жопу надрать, от ить кекс зашифрованый :)
аццкий сотона30.04.2009 12:08
цыц, миротворец! пусть грызутся, мне приятно.
аццкий сотона30.04.2009 11:46
(аплодирует)
(голос за кадром)30.04.2009 11:21
Ой, прими две таблетки снадобья "Ибупрофен" - через 38 минут сможешь перекусывать стальные тросы.
ой30.04.2009 10:58
*раскачиваецо в трансе, трогая зыком больной зуб*



тут такие штрашти разыгрываюцо. межконтинентальные прям.

зубики моиии *причетаед*
marko30.04.2009 00:56
(мрачно) Поговариваюд, Эмиль Золя тово... угорел...
Kinokefal30.04.2009 00:49
Наверное вы правы, Валерий И Танюша. Не те пошли японцы.

Статистика говорит, что за последние 50-ть лет, японцы подросли и раздобрели. Видимо, предпочли внешней практике внутренюю. Ведь на Хара (Море Цихай) можно воздействовать и изнутри, посредству обжорства. Что заворот кишок, что харакири (что водка, что пулемет), нам (японцам) всё - одно. Как гриццо,

Амитабха Буцу - Буцу Амитабха!



Уходит спать напевая приятным ночным баритоном:

В эту ночь решили самураи,

Предпочесть всем танкам киндайси.
marko30.04.2009 00:12
Ну не такие уж и большие разницы-то... Всево-то вдвое больше. К тому же японския танкисты в последнее время все реже вскрывают себе животы, что говорид о большей перспективности хокку в деле самурайской херургии.
Volcha30.04.2009 00:11
*кефалю* и слагали самураи с себя танки, снимали кимоно, молились...
Kinokefal30.04.2009 00:10
не хокку, а танка. Это две большие разницы, как говорят в Киото.
Volcha30.04.2009 00:09
абизательно

вон он как раз пришол, ушки, нарно, горять и чешуться.

Надо у нево узнадь, на какие цветочки аллергие.
marko30.04.2009 00:08
Волча, вот это правильно. Причем тырь те цветочки, на которые у нево аллергие.
marko30.04.2009 00:07
Дада, они даже сепуку свою не сделаюд, предварительно хокку не сложив. Созерцатели.
Volcha30.04.2009 00:07
марко, я иго прощу, приду на могилку, даж приберу там, обмету, цветочки с соседней могилки утащу и на его положу... лихко 8)
Kinokefal30.04.2009 00:04
а мне японцы нравяццо. Вот им скажешь снамеком: "Коннитива, Сакуй-сан! О генки дэс ка? Он улыбнется и пошлет ласково, с намёком:

"Домо аригато, Нэкодзэ-сан, Гэнки дэс"

и все довольны :)
marko30.04.2009 00:03
Не будь волчей :)
marko30.04.2009 00:02
Ну так он и Сару с сгущёнке красог частенько винит - что ж тут поделать, такое видение. Ты ево не ставь в позу, а прости по-нашему, по-христиански :)))
Volcha30.04.2009 00:00
нехай со своим литетом носится, тока не лезет туда, чего не понимает.
marko29.04.2009 23:58
У нево западный менталетед, не обращай внимания.
Volcha29.04.2009 23:51
и брюзжал брюзга: я изгой,

ловко лопотать с людьми хотел,

но не любят люди липкость,

оказалось. какая жалость
Volcha29.04.2009 23:49
брезговали разговаривать с брюзгой -

липкая слюна летела влёт и налётом на тело...
Kinokefal29.04.2009 23:42
анегдот с бородой:

любитель чхахохбилити расказывает другому человеку:

- ми идем типа па Америки, вдруг выскакивает медветь!

- гризли?

- зачем гризли? резали!
Volcha29.04.2009 23:40
да про макса, устала я и так от проблем, ещё этот доморощенный брюзга...
marko29.04.2009 23:37
Ты про ково?
marko29.04.2009 23:37
Это у них там старик Вакели сидид и придумываед. А Чапаева на Урале не рубили, Чапай сам там всех рубил, вот только норматив по плаванию не сдал.
Volcha29.04.2009 23:36
да, марко, у меня премерзкое настроение и переполненный пузырь я опорожню на одного любителя временами прятаться за клонами... ну, почему люди не хотят жить мирно и радоваться Солнышку? Почему обязательно нужно гадить везде, где они появляются? Какой-то отрицательный персонаж нах. Вот напишу его мерзким персонажем в легендах, так и войдёт в историю старым брюзгой 8) *точид кохти*
Volcha29.04.2009 23:32
чохахбили? *задумчиво*

чохахрэзал, чохахругал, э! чохахпослал...

а интересный езыг у них
Kinokefal29.04.2009 23:32
Валерий, что-то это "чохахругали" на "чапаева на урале рубили" больно похоже. не обидяццо ли?
marko29.04.2009 23:31
(пытается представить Волчу, ставящую оленя без рогов в неудобную позу, содрогаитцо)
Volcha29.04.2009 23:30
*точид кохти*

пузырь моего терпения переполнен, надо бы его слить 8)
Volcha29.04.2009 23:28
я уж лучше кое-кого в неудобную позу поставлю))
Kinokefal29.04.2009 23:27
деруццо, правдо, но ..

вот представь себе, что ты олень (оленуха), а у тебя отпилили рога и потавили в неудобную позу.
marko29.04.2009 23:27
Политкорректно будет не чохахбили, а чохахругали
Volcha29.04.2009 23:26
я буду делать кенгуриные отбивные не из кенгуру... ибо мой сосуд терпения переполнился. 8(
Kinokefal29.04.2009 23:25
кенгурятины? а мне жалко кенгуру есть. по-моему кенгуру - это такие олени без рогов на задних лапках (ножках?). трогателные и глазастые
Volcha29.04.2009 23:13
кенгурятины хочу из некоторых ворчунов заокеанских *рычид*
Kinokefal29.04.2009 23:13
чхахохбили на кецы! (или кецах?) Спохватываеццо:

как следует политкоррректно называть чхахохбили в нынешней не простой абстанофке?
Kinokefal29.04.2009 23:10
свидетели завсегда бдят. если бы свидетель спал, то он бы был пророком, а не свидетелем.
Страницы:  <<  1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.