Из двух ссорящихся виновен тот, кто умней
(Иоганн Вольфганг Гёте)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |
| bess | 29.04.2009 23:06 |
| о, свидетели иеговы бдят | |
| Volcha | 29.04.2009 23:05 |
| ну-ну))) просто ты направление источника не смог определить *хихичет* шыт, есть захотелось) | |
| marko | 29.04.2009 22:59 |
| Это с моей кухни чхохахбилей пахло. | |
| Kinokefal | 29.04.2009 22:54 |
| Мау, на еду не приходят аскеты! Они только принюхиваюцца. (Вот сегодня, например, я вышел на балкон, там так пахло чхохахбили откуда-то!) Но я не пошель никуда. Остался на месте нюхать. Ибо желания свои надо сдерживать! | |
| Volcha | 29.04.2009 22:48 |
| да прям, покажи еду, и придут... на еду все приходят | |
| Kinokefal | 29.04.2009 22:35 |
| Да, дубинка - это типо блесна для рыб. Только деревянная и побольше. Кто-нить обязательно клюнет | |
| Kinokefal | 29.04.2009 22:31 |
| ага. фонетические тонкости! (гордиццо своей догадливостью!) | |
| bess | 29.04.2009 22:30 |
| Волчь, вот не тот случай. Их надо звать, размахивая дубинкой. может, придут | |
| bess | 29.04.2009 22:29 |
| (ласково прищурившись) молдаване. а не так: ууу, молдаване. | |
| Volcha | 29.04.2009 22:28 |
| молдаван не зовут, они сами приходют) | |
| Kinokefal | 29.04.2009 22:21 |
| г-м, а как сейчас , политкоррректно, следует называть молдаван в минуты блаого расположения духа? | |
| bess | 29.04.2009 22:06 |
| ну, я молдаван в минуты зверства называю молдаванами, они не обижаются, терпят. хотя среди них на самом деле молдаван почти нет. истинный молдаванин у меня только по хозяйству помогает. | |
| Kinokefal | 29.04.2009 21:52 |
| действительно. но вот я (мы) скажем "хохол" - а тебе в ответ - кацап! Очень похоже на семейную ссору. У меня за стеной такие супруги жывут. Кажный вечер лай страшенный, чувствуеццо, что предметы тяелые по комнатам летают. И так уже 15-ть лет.Наверное, для них это и есть счастье :) У счастья разное лицо :) | |
| bess | 29.04.2009 21:44 |
| шоб я так хохлов разумела... | |
| bess | 29.04.2009 21:43 |
| оно хрипло орет, что жизнь не значит ничего, машет челками и показывает кровисчу. Цой бы предпочел умереть, чем так жить, сто пудов. | |
| Kinokefal | 29.04.2009 21:39 |
| ЗЫ: я имею в виду украинцев с официальным лицом | |
| Kinokefal | 29.04.2009 21:38 |
| Цой таки нет, но дело цоя есчо живо. | |
| Kinokefal | 29.04.2009 21:37 |
| если честно, то в последнее время (лет эдак 20-ть) я украинцев понимаю с трудом. Скажут фразу, а я думаю... Сначала перешарю все пласты великомогучего, потом скудный польский (объем - чуть луцце итальянского), словацкий (примерно, как италианский), потом лаынь (луцце словацкого). Тогда доходит :) наверное, стал старый :( | |
| волчег | 29.04.2009 21:37 |
| што нам говорит Amatory? Цой таки жив? | |
| bess | 29.04.2009 21:32 |
| решила узнать, что такое Amatory, нашла клип. у Клизмы стресс :( | |
| bess | 29.04.2009 21:31 |
| (умиленно) ты такой любознательный | |
| волчег | 29.04.2009 21:30 |
| я туда зашол почетать надписи на стенах. благо у нас тут чуть ли не единственный в Московской области бесплатный общественный туалет. | |
| bess | 29.04.2009 21:26 |
| молдавский, ага. молдаване итальянский понимают с полуслова, как мы украинский. волчег, што ты делаешь в общественном туалете? | |
| волчег | 29.04.2009 21:21 |
| Вот што должно твориться у человека в голове, чтобы он в апщественном туалете напесал (одной жёлтой краской из одного баллончика) на одной стене: "Цой жив!", на другой: "14/88", на третьей "Amatory" а на четвёртой "Анархия!!!"? | |
| Kinokefal | 29.04.2009 21:17 |
| недоумевае:) откуда деся взялася "агфька"? а ведь хотел написать фумаре | |
| Kinokefal | 29.04.2009 21:16 |
| будучи в Миланах я успел выучить за 1,5 недели след. слова: рррогаци; бон джорно бона сейра агьфку песка и целую фразу: Ио парло сло инглиезе! | |
| Kinokefal | 29.04.2009 21:13 |
| Это румынский (молдавский), Лена? как на италианский похож:) | |
| bess | 29.04.2009 21:11 |
| Бунэ сеара! | |
| Kinokefal | 29.04.2009 21:07 |
| Добрый вечер, г-да и д-мы. | |
| bess | 29.04.2009 20:53 |
| я не отвлекаюсь. молдавские конфетки просто тоже шикарные. грильяж и заспиртованные фрукты в шоколаде. я ими прикрою бутылочки, как хорошая девочка, чтоб не видно было правды-истины, чтоб не пил зверь-таможенник кровушку русскую. | |
| волчег | 29.04.2009 20:49 |
| Лен, конфеток у нас завались! от главного не отвлекайся (ёгурты!!!) мне сёдня заевление подписали на отпуск | |
| волчег | 29.04.2009 20:46 |
| вопрос "начинаем лечить" меня смущает. он серьёзный какой-то. не начинал я лечить, просто спросил. а взял... ну, с предыдущих выступлений Ваших... они серьёзные какие-то. | |
| bess | 29.04.2009 20:41 |
| а я конфетки потихонечку покупаю, штоп вам было чем коньяк из егуртных бутылочек закусывать. | |
| Shaltay | 29.04.2009 20:36 |
| волчег, начинаем лечить? Да кто спорит - Линк крут. Какие еще вопросы? с чего вы взял что я живу без этого чувства? | |
| волчег | 29.04.2009 20:32 |
| Шалтай, расскажите - каково это - жить без чувства юмора? У меня просто никогда не получалось - вот и интересно. | |
| Shaltay | 29.04.2009 20:26 |
| Набор подарочный "Юный Линк", для мл.дошк.возр. Артикул 234-234 ГОСТ 3324-67. Перечень комплектующих: * лото-барабан - 1 шт; * набор слов, (русс.яз) - 16 шт; * вечное перо ( мин.гарант.пробег 16ккк символов - 12 шт; * будильник выставленный на 23.15 - 1 шт; * пачка бумаги формат А1 - 600 кг * Прим. В голд-версии поставляется с рандом-генератором, модулем подключением к ПК (встроенный модем 4Мгб), бот-модулем (с таймером на 23.15). Цена договорная, самовывоз. При наличии флаера с Линковских Чтений - скидка 15% Тел 03 | |
| Tinkee | 29.04.2009 20:22 |
| я просто честное слово не понимаю, как он вдруг такой легендарной личностью сделался | |
| Tinkee | 29.04.2009 20:20 |
| кстати линк еще не хуже всех) бывает и страшнее. намного страшнее и дохрена бывает, если быть точной | |
| Tinkee | 29.04.2009 20:19 |
| лицо - это не тот, кто больше строчит | |
| волчег | 29.04.2009 20:17 |
| Читать Линка очень просто. Пошаговая инструкция. 1) Заходите на сайт. 2) Читаете Линка. 3) Возмущаетесь: "Да что же это за... не шекалад, как так ваще можно!" 4) Снова убеждаетесь в том, что пишете гораздо лучше Линка (стока положительных эмоцый!) 5) Закрываете сайт. 6) ??????????? 7) PROFIT! | |
| Tinkee | 29.04.2009 20:17 |
| какое же он лицо.. пф пф | |
| Tinkee | 29.04.2009 20:17 |
| самое смешное, что линк всегда в танке, а мы все ему рекламу делаем) почему-то мне всегда легко удается игнорировать линковские душевные излияния в ленте произведений и оп-па, мир-то до сих пор стоит | |
| Shaltay | 29.04.2009 20:14 |
| если линк лицо сайта и крестный фазер - какого юга я сюда приперся год назад, ей Богу. Нада предупреждать на главной | |
| ole | 29.04.2009 20:10 |
| хотя, конечно, никто и не заставляет.. | |
| ole | 29.04.2009 20:08 |
| линк конечно гуру и крестник, он лицо сайта. но если я - часть сайта, то мне, честно говоря, такое личико иметь очень не нравится. | |
| Shaltay | 29.04.2009 19:52 |
| "Чикатило можно уважать хотя бы за то, что он никого не заставлял себя искать. Он просто оставлял за собой трупы" Логика схожа? Опровергните. Или не называйте черное - белым, а ***** - шекаладом. Хотя можно и не отвечать, зачем? Это ведь не Линковские Чтения. | |
| Shaltay | 29.04.2009 19:44 |
| вот прочитал ленту кулуаров - господа лояльно-линковцы (крестники очевидно Линка) - вы ставите ему в позитив "он никого читать не заставляет". Ок, покажите мне ну хоть кого то, кто "заставляет" =). Или - растолкуйте 2-3 движения = как это делать - "заставлять читать". Мне лично - глубоко на линка и само это явление, но было бы интересно увидеть имена умельцев, заставляющих себя читать и ознакомится с этой технологией. Сможете? | |
| (голос за файлом... тьфу, за ка) | 29.04.2009 17:16 |
| Самое главное - правильно включить комп, остальное само пойдет. | |
| ole | 29.04.2009 17:00 |
| если они смогли открыть эти файлы, то еще не все потеряно) | |
| bess | 29.04.2009 16:53 |
| я уже как-то инструкцию по распознаванию текстов на пдф-файлах в файнридере высылала скриншотами. можете себе представить это чудо? вплоть до того, как выбрать инструмент или выделить текстовый блок. | |
| ole | 29.04.2009 16:48 |
| а можно так: 2 вида инструкции - "для умных" и "для идиотов". для умных - как сейчас, а для идиотов - каждый пункт на отдельной странице. и можно еще каждого предварительно спрашивать - тебе которую? )) | |
| bess | 29.04.2009 16:48 |
| Молдавия - страна блондинов. | |
| bess | 29.04.2009 16:42 |
| ненавижу. без них голова болит. вот как не стыдно ваще не понимать пошаговую инструкцию? написано: чтобы вставились значки в начале абзацев, надо нажать такую-то кнопочку в макросе. И тут же вопрос: а значки надо руками вставлять? Нет, блин, задницей. Вот уже и пачка темпалгина меня не спасет. страница текста угнетает, ага. а отсутствие извилин их почему-то не угнетает. | |
| (голос за кадром) | 29.04.2009 16:37 |
| А ты им, Лен, отсылай инструкции наложенным платежом | |
| ведьма | 29.04.2009 16:32 |
| потому что многабукафф не только на литсайте угнетают)) | |
| bess | 29.04.2009 16:28 |
| ну почему каждый сотрудник, получив простейшую инструкцию, считает своим долгом сразу отписать: объясни, я ничего не понимаю?!! когда надо всего лишь один раз внимательно прочесть. и потом, когда эту же инструкцию начинаешь слать по одному предложению, сразу все понимают. (дышит огнями) | |
| (голос за кадром) | 29.04.2009 14:15 |
| В разделе "О сайте" | |
| sumire | 29.04.2009 14:11 |
| просто статус нововведение где-то было на сайте написано... | |
| unis | 29.04.2009 14:01 |
| простите - "в окошке"... | |
| unis | 29.04.2009 13:59 |
| что означает статус с окошке личных данных? где-нибудь на сайте есть объяснение? | |
| в защиту линка | 29.04.2009 12:43 |
| межну прочим, он крёстный папа решетории | |
| (голос за кадром) | 29.04.2009 10:27 |
| Это призыв воспринимать ево нормально, без линкофобии и гуруненавистничества :) | |
| хм | 29.04.2009 10:09 |
| это призыв не читать линка? | |
| white-snow | 29.04.2009 07:57 |
| баимси | |
| Volcha | 29.04.2009 07:48 |
| между прочим тут есть ещё личности, которые если выложут всё, что у них написано в сети, перешагнут за все мыслимые ранги ;) так что бойтесь, жители Решетории, грядут новые Гуру ))))) | |
| Volcha | 29.04.2009 07:47 |
| ипа, обезъян говоришь. надо будет посмотреть, заинтересовал. | |
| Volcha | 29.04.2009 07:46 |
| ой, как тока Линка не обзывают, а он знай себе пишет и пишет. Ваще, он тут давно уже перешагнул за стадию Гуру *хихичет* Пусть пишет, он же не заставляет читать это. Всё добровольно. | |
| antz | 29.04.2009 06:05 |
| хотя бывают такие растениефаги, у которых наоборот, развивается толчкофобия... | |
| marko | 29.04.2009 02:21 |
| Пойду я тоже спать. Ибо завтра надо будуд бодырствавать всячески. Да не заржовеюд твои ключи, дорогой Ключнег! :) | |
| marko | 29.04.2009 02:19 |
| Линка уже за это нужно уважать - он никого себя читать не заставляет. А его, кстати, читают. Особенно Антц :))) Да и сайт этот был сформулирован именно на Первых Линковских чтениях :) Кстати, Ипа, ссылочку на Шмакова я там уже оставил, мне тож такая мысль в голову пришла :) | |
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |


















