Любопытство до добра не доводит, но все-таки это не порок
(Стивен Кинг)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |
| SukinKot | 25.04.2009 21:17 |
| приветик | |
| sumire | 25.04.2009 18:39 |
| погоды прекрасны хоть ещё не май | |
| Kinokefal | 25.04.2009 17:20 |
| прекрасные погоды нынче установились, вы не находите? Это типо май-чародей.. (Это из Маяковского | |
| sumire | 25.04.2009 14:22 |
| прекрасный день | |
| SukinKot | 25.04.2009 03:47 |
| всем пока) | |
| SukinKot | 25.04.2009 03:45 |
| :) | |
| Cherry | 25.04.2009 03:42 |
| бюст на фотках не мой, Танюшкин. Танюшка пампушка, красавица | |
| Cherry | 25.04.2009 03:41 |
| мяу | |
| SukinKot | 25.04.2009 03:39 |
| Сейчас фильм про иеговистов смотрел... сначала смешно было, когда узнал что они в 1914 году конец света предсказывали, но потом... жуть. Не, ну я раньше думал обычная секта... Вот уж точно гнать надо... А с другой стороны это ж просто несчастные марионетки. | |
| SukinKot | 25.04.2009 03:28 |
| Теперь я упустил Фиалку... | |
| sumire | 25.04.2009 03:12 |
| )) доброй ночи фсем | |
| Kinokefal | 25.04.2009 02:58 |
| Цзэдун, в смысле | |
| Kinokefal | 25.04.2009 02:57 |
| а ведь кому-то надо, в самделе. ибо чек российский живет не там, где он хочет, а там, где надо (Мао Цэдун) | |
| sumire | 25.04.2009 02:54 |
| город К, надо же.... | |
| Kinokefal | 25.04.2009 02:52 |
| это требуццо доказать :) всё, устал дерзить ушоль спать. я, как-никак, седня из славного корода К., где дворники вымерли как класс, но несмотря на это, жизнь продолжаецццо! | |
| sumire | 25.04.2009 02:44 |
| я не самирэ а су (( | |
| Kinokefal | 25.04.2009 02:42 |
| это почище Кафки! | |
| Kinokefal | 25.04.2009 02:41 |
| вспоминаед децкую считалочку: " Вышел месяц из тумана, Вынул ножик из кармана, Буду резать, буду бить - Всё равно тебе водить!" | |
| Kinokefal | 25.04.2009 02:39 |
| заключение из ваших слов, самирэ : неприятно - это хорошо! И это нормально :) | |
| sumire | 25.04.2009 02:35 |
| рыба это хорошо... абстрактно это хорошо как меня зовут, это непонятно ... | |
| SukinKot | 25.04.2009 02:31 |
| Я больше по рыбе... | |
| SukinKot | 25.04.2009 02:31 |
| Не, ну это абстрактно "мне-тебе", не про нас с тобой :) | |
| sumire | 25.04.2009 02:30 |
| я знаю) а как меня зовут , я не знаю. 2 варианта на выбор | |
| Kinokefal | 25.04.2009 02:22 |
| ну да, такие мы люди.. это с точки зрения кота, сумирэ. и ваще. меня зовут игорь. | |
| sumire | 25.04.2009 02:10 |
| изощрённо? | |
| Kinokefal | 25.04.2009 02:01 |
| вы их едите? нет цветов, мы люди, слава богу не едим. тогда зачем вы изощренно так радуетесь смерти вами срезанных растений? | |
| sumire | 25.04.2009 01:52 |
| мяу кот - и птиц жестоко? ниверю | |
| sumire | 25.04.2009 01:51 |
| ммм кот - это серьёзно было - про ты мне я тебе?? | |
| SukinKot | 25.04.2009 01:48 |
| Синих птиц только жестоко так. | |
| SukinKot | 25.04.2009 01:47 |
| А мне понравилось про драматурга... да. | |
| SukinKot | 25.04.2009 01:44 |
| Надо попробовать... | |
| Kinokefal | 25.04.2009 01:43 |
| Ой (Кот-Фиалко), у нас таперь рыночные отношения? (Спрашивает об этом с глубокой неприязнью) Дарите добро, люди! Не взирая на последствия. Не восприятие добра - это не наша проблема. | |
| Kinokefal | 25.04.2009 01:39 |
| Марко, ессно, Бред ПитБерри не говорил / говрил про брам-брэм... Но, возможно, думал об этом. Вы никогда не найдете достаточных аргументов, чтобы опровергнуть это:) | |
| SukinKot | 25.04.2009 01:37 |
| Фиалка, ну просто. Принцип: "ты мне - я тебе". 100 баллов перечислила - 100 получила. Потом со временем можно переконвертировать баллы в твердую валюту. | |
| Kinokefal | 25.04.2009 01:34 |
| не надо вешать стихи. они такие нежные, трепетные. шейка у них тонкая.. стихи надо вытавлять, типо "Ха!" (и задержка дыхания) | |
| sumire | 25.04.2009 01:29 |
| пчти???? | |
| sumire | 25.04.2009 01:29 |
| я хочу повесить старый тупой длинный стишок и повешу // я не пьяное, я сонное.. заткните меня( | |
| Kinokefal | 25.04.2009 01:29 |
| бал фиалок! пчти каг балл цветоф | |
| sumire | 25.04.2009 01:27 |
| это как? | |
| SukinKot | 25.04.2009 01:22 |
| Фиалка, а ты меняйся баллами. Хороший бизнес. | |
| sumire | 25.04.2009 01:16 |
| Кот) таки могут коты быть птицами - раздающими советы попугаями)) это... фсе ноют, что баллов нет... вотт у меня есть. а я ненавижу оценки ставить. я их почти никогда не ставлю. ну вот обидно, ёлки-палки... | |
| SukinKot | 25.04.2009 01:13 |
| Кстати, если вас кто-то добавил в Избранное, можно отправить себя любимого в Серебро - нажав на кнопку "Добавить" под своим стихом :) | |
| marko | 25.04.2009 01:09 |
| Бред берри никогда не употреблял слова "бом-бра-стеньга-стаксель" | |
| Kinokefal | 25.04.2009 01:09 |
| Разве коты (кошки) не могут быть птицами? Один кот, кот. из купцов, так он прямо говорил: ... кажеццо, что я птица, взмахну крылами, и... | |
| Kinokefal | 25.04.2009 01:01 |
| "Вот молодой человек меня понимает: Я сказу бом-бра-стеньга-стаксель, а молодой человек меня понимает" (С) (ЧЕХОВ, ля, а то многие и не узнаюд уж, думаюд что бред берри: | |
| sumire | 25.04.2009 01:01 |
| если юг, то на друго йуг можно... но мне определённо нравится выражение "представь, ты, Кот - птица..." заманчиво-антизаманчиво) | |
| SukinKot | 25.04.2009 00:38 |
| Только на Север :) | |
| Kinokefal | 25.04.2009 00:33 |
| куда не полети - всюду не юг. приключения! | |
| Kinokefal | 25.04.2009 00:32 |
| Кот, ты не прав. Птицы начали летать от безисходности. Вот представть, ты, Кот - птица. Кругом юг. И что? Некуда лететь? | |
| SukinKot | 25.04.2009 00:18 |
| Пингвину некуда плыть-лететь, он и так на самом Юге :) | |
| Kinokefal | 24.04.2009 23:55 |
| для сумире: если птицо не улетает в теплые страны, то она очень любит родину не смотря ни на што. Типо Пингвин. | |
| Kinokefal | 24.04.2009 23:47 |
| а бес? который взламывает все программы? Эээ.. инпринт! Во! | |
| sumire | 24.04.2009 23:46 |
| птицо *зодумчево: на зиму птицы улетают фтёплые страны... тахда это не птицо, наверное...* | |
| bess | 24.04.2009 23:37 |
| (пожимает плечами) наверное, мы так запрограммированы | |
| Kinokefal | 24.04.2009 23:27 |
| (решительно). В том-то и соль, Лена, что птица поет пограмму. А почему мы так заслушиваемся (заламывае руки и ыдавливает из себя:) порой заранее изветным? | |
| bess | 24.04.2009 23:23 |
| (задумчиво) загадочная птица линк прилетела. вечная и непоколебимая. | |
| Kinokefal | 24.04.2009 23:08 |
| Зрасти. Кот, должен смотреть изумрудными глазами на все эти безобразия. И думать думу. | |
| Kinokefal | 24.04.2009 23:06 |
| Я вот, замечая сиюминутные желания спат, все думаю сАвсем не о том. О прокрустовом ложе. (Подражая Пригову:) Как не ложись, А все кровать мала. И годы, знаете ли, тоже Кроватковатые... | |
| SukinKot | 24.04.2009 23:04 |
| Ну так сукин и должен гавкать... | |
| bess | 24.04.2009 22:36 |
| О, и Сукин загавкал... | |
| bess | 24.04.2009 22:35 |
| это, наверное, оттого, что противоглистных таблеток нажрались. | |
| bess | 24.04.2009 22:35 |
| у меня коты ВОЮТ громче собак!!! жутко как-то | |
| marko | 24.04.2009 22:33 |
| Естли песТня лягет спадь То оглохнед фся кровадь | |
| фи | 24.04.2009 22:29 |
| глагольная рифма | |
| п-я | 24.04.2009 22:28 |
| а я щас лягу спать. до утра не кантовать. | |
| SukinKot | 24.04.2009 22:25 |
| гав | |
| pesnya | 24.04.2009 22:02 |
| ляляля | |
| sumire | 24.04.2009 17:17 |
| завидываю | |
| ххы | 24.04.2009 14:59 |
| отскребли спортсменку со стенки, вправили локти, коленки, бросили в речку мячик. а спортсменка сидит и не плачет. | |
| marko | 24.04.2009 13:58 |
| Аццкая, сестра, только начинаетца. И дай бог, чтоб не одна. | |
| Страницы: << 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 >> |


















