Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой
(Антон Чехов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |
| *все еще напевает* | 07.05.2009 17:22 |
| этот город стал твоей тенью За которой я иду следом . . . | |
| Кот | 07.05.2009 17:14 |
| Не, голос будет расти вместе с рейтингом. Так задумано. | |
| беспробудная пьянь | 07.05.2009 11:40 |
| голоса укоротили, так'с. ну да. ждём'с укорачивания публикаций. и срока пребывания на сайте. | |
| Кот | 07.05.2009 09:35 |
| забавно | |
| мартовский | 07.05.2009 09:24 |
| Если вопрос адресован мне, то я санкционирую - публикуй. | |
| Max | 07.05.2009 05:25 |
| Ба! Кого я вижу... Я тут про одну мудрую рыбу басню сочинил. Хочешь опубликую? | |
| marko | 07.05.2009 02:11 |
| Это куда ж тебя занесло-то... | |
| мартовский | 07.05.2009 02:07 |
| до дома две с лишним тыщи верст топать однако! Даже будь я рысью.. | |
| marko | 07.05.2009 01:58 |
| А домой чо? Никак? Сопли беречь надо, лелеять. | |
| мартовский | 07.05.2009 01:56 |
| Да? А у меня уж сопли замерзать начинают. Пойду зайду в кабак 'у дяди васи'. Может там сметанкой разживусь.. | |
| marko | 07.05.2009 01:37 |
| А мне показалось тепленько так. Над Мытищами нынче пронесся уроган. | |
| мартовский | 07.05.2009 01:32 |
| вообще-то, хоть и май-месяц, на улице отнюдь не жара! Да и есть хочется,что аж переночевать негде.. | |
| marko | 07.05.2009 01:31 |
| Под публицистикой понимается любой текст журналистского характера (сейчас это норовят подменить словом "эссе", хотя эссе - лишь один из публицистических жанров).Тематика может быть совершенно разможет быть совершенно раз | |
| SukinKot | 07.05.2009 00:07 |
| А что Маркиза к нам не приходит? | |
| SukinKot | 07.05.2009 00:06 |
| Только что прочел на Решете: "Услуги по рецензированию текстов. Господа и дамы! MarkizaKarabasa возобновляет деятельность по оказанию услуг в сфере рецензирования литературных текстов. Услуги платные. Счет на Яндекс Деньги..." Дальше опускаю, ибо это будет реклама :) | |
| МарьИванна | 06.05.2009 22:37 |
| стихопороз | |
| АТСОР онко | 06.05.2009 21:50 |
| а если проза стихами, то стихопроз | |
| окно РОСТА | 06.05.2009 21:31 |
| прозостих | |
| Kinokefal | 06.05.2009 20:19 |
| А если стихи перемежаютццо прозой? (Здрасти люди добрые) Это как назвать? | |
| Volcha | 06.05.2009 18:38 |
| мне кааца, марко прав, если есть свои рубрики, незачем размножать их в общем ))) | |
| Кот | 06.05.2009 14:42 |
| А как тогда она понимается? | |
| Кот | 06.05.2009 14:41 |
| Просто я думаю, если бы вместо Публицистики был раздел для нехудожественной прозы вообще... | |
| (голос за кадром) | 06.05.2009 14:41 |
| Нет-нет, СК, ты не прав. Публицистика вовсе не сводится только к общественно-политическому содержанию. | |
| Кот | 06.05.2009 14:41 |
| Опять же, если человек в путевом отчете напишет что в городе было много бомжей, дома обшарпаны, а местные власти жируют - это будет тоже смахивать на публицистику :) | |
| Кот | 06.05.2009 14:33 |
| Понимаешь, под публицистикой понимается общественно-политическая литература. Ну, то есть если мы рассматриваем книгу как обличение неправедного устройства общества - то да, это будет публицистикой. Но если мы напишем статью о ее литературных достоинствах, то нет. | |
| Tinkee | 06.05.2009 14:28 |
| а на все жанры рубрик не напасешься | |
| Tinkee | 06.05.2009 14:28 |
| В прозу, наверное, с указанием авторской рубрики вроде "Путевые заметки" есть ведь эпиграфы, где можно кратенько описать текст. "Литературный перевод" там, все такое. А читательский отзыв ближе к публицистике уже | |
| Кот | 06.05.2009 14:22 |
| Ну вот если автор сьездил куда-то, потом написал о своей поездке; об истоии края. Или, другой пример, статья о литературе, читательский отзыв. Это же не публицистика. Но и не художественная проза. Куда это отнести? | |
| Кот | 06.05.2009 13:58 |
| А вот если очерк человек написал, то куда его совать? По идее в прозу? | |
| (голос за кадром) | 06.05.2009 12:46 |
| Да, на Решете такое было - жанров немеряно, а в результате бардак, кто что хочет пихает куда хочет. Потому проще пользоваться собственными авторскими рубриками. | |
| на то | 06.05.2009 12:16 |
| у всех есть собственные подразделы | |
| Curnik | 06.05.2009 12:11 |
| кстати, по поводу модернизации сайта.. я считаю, что деления на поэзию и прозу.. маловато, лучше было бы разделить на жанры все это... чтобы сразу знать.. этот стих философский, этот лирика. этот юмористический.. это притча. новелла, миниатюра.. и так далее.. с уважением))) булькаю) | |
| (голос за кадром) | 06.05.2009 10:29 |
| Макс, принято, проверю. | |
| Volcha | 06.05.2009 09:23 |
| уря, марко, всё лучшее и лучшее :) | |
| Max | 06.05.2009 06:19 |
| А за что баллы прибавляются ваще? Мне что-то нифига не прибавляется. Два-три стиха со времени учреждения новой системы вроде набрали кой-чего, а у меня как было 300, так и есть за минусом отданного другим. Говорили, 1-го мая еще 300 подкинут, ан нет. Так ведь скоро в ноль войду, как быть? | |
| SukinKot | 06.05.2009 00:26 |
| пора и мне | |
| SukinKot | 06.05.2009 00:26 |
| Добрых снов. | |
| Kinokefal | 06.05.2009 00:25 |
| Всем пока! Спокночи! | |
| marko | 06.05.2009 00:04 |
| И, кстати, теперь под произведением слово "рейтинг" стало в виде ссылочки. Нажимаем на нее - и видим, кто скока баллов тебе отдал. Уря. | |
| marko | 06.05.2009 00:03 |
| Ага, Ирин, смотри табличку в "О сайте" | |
| SukinKot | 06.05.2009 00:01 |
| Ириха, плюс добавление в Избранное. Раз у меня редакторский статус, то дает 25. | |
| бесс | 06.05.2009 00:01 |
| Так чо, я так понимаю, что народу будет меньше того, что ожидала? Ну вы постарайтесь, я очень жду :) | |
| Kinokefal | 05.05.2009 23:55 |
| понятия не имею. тыщи четыре стоит | |
| Ириха | 05.05.2009 23:47 |
| Валера, а почему общая сумма рейтинга не равна слагаемым оценкам в списке? разве так бываит? вот у меня в последнем очерке сумма 58, а проголосовали только двое 25+8. А это всего 33. Итого вычитаем 58-23=25 - аноним. Воть. Я, конешно, не против совсем, но хотелось бы видеть личико, сам понимаешь))) | |
| marko | 05.05.2009 23:37 |
| Игорь, филипсовская планшетка или самсунговская? | |
| Kinokefal | 05.05.2009 23:26 |
| а мне сын обещал свою рисовальную планшетку отдать, когда вырастет | |
| Ириха | 05.05.2009 23:17 |
| вечно мы за своими детьми донашиваем.... а ведь в детстве было сафсем по-другому))))) | |
| marko | 05.05.2009 23:11 |
| А у меня ребенку на свадьбу друг фотоаппарат обещал подарить. Так что старый достаетца мне! :) | |
| Volcha | 05.05.2009 23:06 |
| дрова при том, что везёт мужичок, в больших сапожищах, а сам с ноготок... и везёт он их небесному линку, ибо на небе холодно, дров вечно не хватает)) | |
| Volcha | 05.05.2009 23:04 |
| скай линк, вау! небесный линк! какое совпадение ников))))) | |
| Kinokefal | 05.05.2009 22:35 |
| (поёт:) Линки ин зе скай виз дайоманд | |
| Kinokefal | 05.05.2009 22:32 |
| Ну что такое скай линк я понял, не дурак. Но причем здесь дрова, Лена? | |
| bess | 05.05.2009 22:30 |
| Я смогла!!! Я трахалась со скайлинковскими дровами, в итоге установила совсем не по инструкции. Я гений. | |
| Kinokefal | 05.05.2009 21:38 |
| сейчас мы и увидим, кто и сколько именно повспоможенствовал бедным пиитам на лечение. | |
| Kinokefal | 05.05.2009 21:37 |
| Ура! заработал просматриватель оценог, которые на самом деле не оценки, а баллы к рейтингу. Если я правильно понял :) | |
| Kinokefal | 05.05.2009 20:46 |
| Белым снегом, заметало еропланы Ну а летчиков? А летчиков патом (поёт) Здрасти торисчи лётчики! | |
| ыть) | 05.05.2009 19:32 |
| http: / / community.livejournal.com/soviet_life/471729.html | |
| white-snow | 05.05.2009 16:54 |
| :))) | |
| план на июнь | 05.05.2009 16:12 |
| грубо схавал журавлика и спикирывал в ближайшую чащобу | |
| план на май | 05.05.2009 15:48 |
| сложился белым журавликом и вылетел к облакам | |
| white-snow | 05.05.2009 15:13 |
| план на май: 1) опубликовать восемнадцать творений 2) написать четырнадцать развёрнутых рецензий и тридцать шесть отывов, более сокращённых. а так же откликнуться на четыре просьбы жертв потрошения (экспертиза чувств) 3) создать три полноценных обзора итого: три тысячи двести четырнадцать баллов на июнь. и можно дотянуть до пенсии :) | |
| Кот | 05.05.2009 13:39 |
| удачи, Фиалк | |
| это карма | 05.05.2009 13:31 |
| у меня работаит) | |
| sumire | 05.05.2009 13:29 |
| та убраал а оно фсё рафно пасиб tschuess an alle | |
| трампампам | 05.05.2009 13:27 |
| удач, фиалка) а там пробелы убрать нада | |
| sumire | 05.05.2009 13:26 |
| так, дарагие маи хороших вам рабочих али выхадных пабегу я по своим феалкавым делам фсяким муррр а пра курсы толерантности вы подумайте - олеопальживание симпачный штюк | |
| sumire | 05.05.2009 13:25 |
| ну и ладна | |
| sumire | 05.05.2009 13:25 |
| не хочет открываццо( | |
| вот | 05.05.2009 13:22 |
| что называется, подтверждают слово делом) http: / / img7.imageshack.us/img7/1068/27042009131.jpg | |
| sumire | 05.05.2009 13:21 |
| тааа, рекламный *разочарованна* думаю вод - может, ну яго, этот интернет? в жито бы какоета | |
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |


















