Если вы мыслите ясно, вы и писать будете ясно, если ваша мысль ценна, будет ценным и ваше сочинение
(Джек Лондон)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |
| pesnya | 20.05.2009 21:54 |
| тыксь, надоть в секретницу глянуть и спать) | |
| Kinokefal | 20.05.2009 21:52 |
| Тогда почему коту лермонтовы мерещаццо? или это опять а другой не другой байрона | |
| Kinokefal | 20.05.2009 21:49 |
| ну слава богу, что не тот. а я уще подумал растаскивают наше проклятые капиталисты все по сотбиям разным. | |
| pesnya | 20.05.2009 21:47 |
| К-К,это не тот Пушкин, попрошу классега сюда не приплетать) | |
| pesnya | 20.05.2009 21:47 |
| не могу быть для хороших стихов экономной. это нелогично) как минимум | |
| Kinokefal | 20.05.2009 21:45 |
| СК, что у вас тут с класегами творццо? Почему пушкинг выключатели продает? почем нынче выключатели от пушкинга? Или другой Пушкин, который не пушкинг? | |
| SukinKot | 20.05.2009 21:43 |
| Песнь, а для этого надо быть экономным :) | |
| SukinKot | 20.05.2009 21:42 |
| Привет, Игорь. | |
| Kinokefal | 20.05.2009 21:41 |
| Страсти, люди добрые. Гм.. зрасти люди добрые! | |
| pesnya | 20.05.2009 21:41 |
| а Александр Сергеич всё переключатели продаёт. заколебал уже( | |
| pesnya | 20.05.2009 21:40 |
| ) ахха, эт кода есть, чем щедрить)) | |
| SukinKot | 20.05.2009 21:39 |
| щедрость - норма жизни | |
| SukinKot | 20.05.2009 21:38 |
| что мне всюду Лермонтов мерещится? | |
| pesnya | 20.05.2009 21:38 |
| ага, да. привет) Люди, мои баллы катастрофично тают. я изысканно щедра или безрассудно расточительна?)) | |
| SukinKot | 20.05.2009 21:36 |
| Всем привет. | |
| sumire | 20.05.2009 16:39 |
| да) | |
| patricia | 20.05.2009 16:03 |
| Эх... Опять хвост как фетиш. 8) | |
| sumire | 20.05.2009 13:56 |
| кошь подмешанное шерстистое, адын штуко. хвост в бонус | |
| patricia | 20.05.2009 13:52 |
| Куда там Кошь решили подмешивать? Нинада меня подмешивать. 8) | |
| sumire | 20.05.2009 13:47 |
| душа? та.. какая разница | |
| Кот | 20.05.2009 13:37 |
| Сильно болно? | |
| sumire | 20.05.2009 13:34 |
| болно | |
| Кот | 20.05.2009 13:30 |
| Точно, точно :) | |
| (голос за кадром) | 20.05.2009 13:29 |
| Точно. СК, ты еще гнусно хихикал и потирал потные ручонки при этом :))) | |
| sumire | 20.05.2009 13:25 |
| хм...надо подумать | |
| Кот | 20.05.2009 13:23 |
| Макс, привет. Я тебе сейчас расскажу как было делою. Все были против твоего бана кроме меня. Но я зашел под никами отсутсвующих редакторов и добился принятия решения. Почему я так сделал? Как ты можешь догадаться, из моей природной зловредности. | |
| Кот | 20.05.2009 13:17 |
| Значит надо попросить не как всегда и только раз, так чтобы он запомнил. | |
| Кот | 20.05.2009 13:15 |
| Понимаешь, когда люди нечужие, то они порой перестают воспринимать слова друг друга как нечто весомое. Ну вот жена ругает мужа последними словами, а он ноль внимания потому что так каждый дени и много лет. Или подруга постоянно жалуется на жизнь - то же перестаешь обращать внимание. | |
| Кот | 20.05.2009 13:13 |
| Просьба должна быть необычной. | |
| Кот | 20.05.2009 13:13 |
| А может ты не так просишь? | |
| sumire | 20.05.2009 13:12 |
| перевести нельзя. но просить бесполезно( | |
| Кот | 20.05.2009 13:12 |
| А можно просто попросить не обижать тебя. Если человек хороший, то он перестанет. Если плохой - то нужен ли он в твоем окружении? | |
| Кот | 20.05.2009 13:10 |
| Когда непосторонние это сложнее. Можно их либо перевести в разряд посторонних, либо попытаться поставить на место. Так вот взять и поставить. Вопрос в том хватит ли твоих сил для этого. Люди бывают тяжелые :) | |
| sumire | 20.05.2009 13:06 |
| ыыыы | |
| sumire | 20.05.2009 13:06 |
| а когда непосторонние обижаюд?( | |
| клизма | 20.05.2009 13:03 |
| Кошь и Фиалку? Ну... В принципе можно, конечно | |
| Кот | 20.05.2009 12:57 |
| А можно в них клизмой запустить или угостить чаем, подмешав в него слабительное. | |
| Кот | 20.05.2009 12:55 |
| Кошь, Фиалка, приветы. | |
| patricia | 20.05.2009 12:55 |
| Ууу, меня на работе тоже достают. И слегка обижают. Но я подумала: так ли важны для меня те, кто обижает? Оказалось, что это совершенно посторонние люди. И я решила, что это их проблемы. И абстрагировалась.:) | |
| sumire | 20.05.2009 12:49 |
| меня достают на работе а ещё обижают фсякие нехорошие личности | |
| patricia | 20.05.2009 12:35 |
| Доброе, Сумирэ. А как иначе? Нафиг нам злое утро? 8) | |
| sumire | 20.05.2009 12:16 |
| нед | |
| клизма | 20.05.2009 12:09 |
| фиг вам. вы, девушка, испытываете во мне острую потребность, просто не осознаете масштабов. | |
| sumire | 20.05.2009 11:52 |
| спасите! | |
| клизма | 20.05.2009 11:47 |
| (широко улыбается сумирэ) | |
| sumire | 20.05.2009 11:41 |
| доброе? | |
| patricia | 20.05.2009 10:47 |
| Доброе утро. | |
| Cherry | 20.05.2009 02:27 |
| ку | |
| sumire | 20.05.2009 01:22 |
| чудно | |
| marko | 20.05.2009 00:45 |
| А кстати-кстати... в одном из выпусков "Если" за энтот год мне попалась замечательная фантастическая вещица про админов и модераторов. И там - да, именно... в будущем только одни админы да модераторы. | |
| sumire | 20.05.2009 00:00 |
| эх | |
| SukinKot | 19.05.2009 23:54 |
| Ладно, пойду я к Морфею (не путать с Морфиусом). Доброй ночи всем :) | |
| SukinKot | 19.05.2009 23:52 |
| А как вы хотели? Ну какой может быть суд, какой уголовный кодекс и т.п., если мы все будем внедрены в матрицу и перемещаться по ней со скоростью мысли? Все будут решать модераторы. Страны будут называться сетями. Президенты - главными админами. | |
| SukinKot | 19.05.2009 23:48 |
| Появится такая наука: модероведение. | |
| SukinKot | 19.05.2009 23:47 |
| Модерация - дело тонкое. Я думаю, в будущем не будет ни судов, ни полиций - одни админы и модераторы. | |
| SukinKot | 19.05.2009 23:46 |
| Просто я не помню переводчиков обчно. Во всяком случае прозаиков. | |
| SukinKot | 19.05.2009 23:45 |
| Он и Мэри Попинс переводил. | |
| Popoed | 19.05.2009 23:45 |
| ну, Заходер Винни Пуха, например, переводил - я с ним с дества знаком-с... А авторства не знал стишка потому как на баш.орге его взял - просто в голову стукнуло когда Таня сказала )) | |
| sumire | 19.05.2009 23:44 |
| хм | |
| SukinKot | 19.05.2009 23:40 |
| Это классический вариант. | |
| SukinKot | 19.05.2009 23:39 |
| Обычно модеры рыжие и белые. | |
| SukinKot | 19.05.2009 23:39 |
| Кстати, черный модер - это исключение. | |
| SukinKot | 19.05.2009 23:38 |
| Шум неубитых насекомых... | |
| sumire | 19.05.2009 23:35 |
| класс | |
| SukinKot | 19.05.2009 23:31 |
| Стал искать чей стих про запятую, нашел что Бориса Заходера. Это детский писатель, поэт, переводчик. Он умер уже. Представляете, я вспомнил вдруг что читал его перевод Кафки. Обычно переводчиков не запоминаю, а тут запомнил. Не потому что то такое, просто имя запомнилось скорее всего. | |
| marko | 19.05.2009 23:30 |
| В следующий вторнег маей любимой племажке Дашке стукнед 18. | |
| sumire | 19.05.2009 23:23 |
| а что будет в следущий вторнег? | |
| п-я | 19.05.2009 23:16 |
| мне стиль мастера чей-то стиль напоминает.. розы бекниязовой, чтоль? нет? | |
| песня | 19.05.2009 23:14 |
| а я уже хочу, шоб был следующий вторнег) | |
| sumire | 19.05.2009 23:10 |
| он ещё длиццо | |
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |


















