Любопытство до добра не доводит, но все-таки это не порок
(Стивен Кинг)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |
| волчег | 12.05.2009 10:56 |
| Кот, превет! а у меня путь в редсовет - страшно сказать - на работе. а я в отпуске | |
| Кот | 12.05.2009 10:49 |
| И путь в редсовет у меня дома, а интернета там нет... | |
| Кот | 12.05.2009 10:46 |
| Коши похоже тоже опали. Опадают все, с кем я здороваюсь. Имеет смысл над этим задуматься. | |
| Кот | 12.05.2009 10:31 |
| Похоже что опали, хотя вроде еще рано. Привет, Кошь :) | |
| волчег | 12.05.2009 10:30 |
| не, опал - это камень такой | |
| patricia | 12.05.2009 10:21 |
| Кто опали? Фиалки опали? | |
| Кот | 12.05.2009 10:10 |
| Феалка, привет) | |
| Кот | 12.05.2009 09:23 |
| Меня не теряйте, я без инета. | |
| волчег | 12.05.2009 08:40 |
| йа забыл, как папасть на страничку редсовета | |
| sumire | 12.05.2009 01:26 |
| таска, таварисчи, быть в опале цвяточных снов тем кто есть и кого нет | |
| marko | 12.05.2009 01:26 |
| Срочная инфа на страничке Редсовета. | |
| antz | 12.05.2009 00:35 |
| Гига. | |
| sumire | 12.05.2009 00:34 |
| э? | |
| patricia | 12.05.2009 00:31 |
| Мега. | |
| sumire | 12.05.2009 00:23 |
| хрю=хрю | |
| мечта | 12.05.2009 00:16 |
| ой! мы все умрём ат гриппа!!! это свинство!!! | |
| свинина | 12.05.2009 00:15 |
| аааа-пчхи!!! | |
| безпробудная пьянь | 12.05.2009 00:13 |
| вялые вы какиета готофся затра панидилок | |
| Мамочка! | 12.05.2009 00:12 |
| У беспробудной белочка. Уже мечта мерещится на стенках | |
| мечта | 12.05.2009 00:07 |
| и меня убейте тапачком апстену... ну, пажааалустаааа... | |
| все | 12.05.2009 00:05 |
| жилают жиланий | |
| Никто | 11.05.2009 23:58 |
| не желает пощады! | |
| варяг | 11.05.2009 23:56 |
| врагу не сдаётса! | |
| аццкий сотона | 11.05.2009 23:55 |
| вершить убивства должон ессно хлавный сотона | |
| Мамочка! | 11.05.2009 23:54 |
| Последний поход наступаает.. | |
| В очередь | 11.05.2009 23:54 |
| сукины дети, в очередь(( С убогим и фиалкой нас уже трое. Кого назначим вершителем дейццтва, м? | |
| Ильичи | 11.05.2009 23:52 |
| Нас много... и все мы в тельняшках! *поют* наверх. вы таварисчи, все па местам...! | |
| Мамочка! | 11.05.2009 23:50 |
| А который Ильич-то? Их много было. | |
| Ильич | 11.05.2009 23:48 |
| Поднимите мне веки! и поднимите меня из мавзолея! | |
| трасса 66 | 11.05.2009 23:47 |
| какие нитки?? Формулу мне! | |
| Мамочка! | 11.05.2009 23:47 |
| И чуть что - на Ильича спихивают. | |
| тропинка ариадны | 11.05.2009 23:46 |
| нитку, нитку забыли! иэх, растяпы! | |
| sumire | 11.05.2009 23:44 |
| ыыыы | |
| путь ильича | 11.05.2009 23:41 |
| нет, мы лёхких путей не искалиии.... | |
| Мамочка! | 11.05.2009 23:39 |
| Эх, мамочки! Поизмельчал народишко, лёгких путей ищет... | |
| убогое | 11.05.2009 23:35 |
| меня тож мона пристрелить, м? за компанию... или кампанию... | |
| sumire | 11.05.2009 23:23 |
| ээээ? у меня появились конкуренты? | |
| Пошлите меня | 11.05.2009 23:09 |
| А лучче пристрелите нафик(( | |
| sumire | 11.05.2009 21:17 |
| ооо сиводня было оч неправильнре рабочее днё каторае закончилося самогоном самогон фкусна муррр | |
| patricia | 11.05.2009 17:02 |
| Сумирэ. Сёдня день непральнай работы. Не плачь. Пусть тебя прёт дальше, патамушта прёт тебя харашо. | |
| Kinokefal | 11.05.2009 15:44 |
| сегодня день всеобщего абстинентного синдрома, пестня. даже те кто работает, об этом не подозревает. | |
| п-я | 11.05.2009 15:29 |
| оо, какой списак длиннай. а шо, нихто ни работаит,да? какой жи сиводня день? | |
| Kinokefal | 11.05.2009 14:26 |
| маукающее существо залезло под одеяло. видимо ищет рыбку-птицку-мышку. как ему объяснить, что под одеялом у меня не водюццо жывотные? | |
| Kinokefal | 11.05.2009 14:24 |
| фиалк, если встретишь пиво передай ему, что вобла уже сидит у меня дома и мы скучаем:( во. пришло исчо одно существо инопланетное, сидит рядом, умывается языкоми и говорит "мяу". Йих, не знаю я инопланетных языкоф. | |
| sumire | 11.05.2009 14:13 |
| вещество... *задумчиво устремляет своё вещество на улицо* если встречу пиво, подам)) опосля чуток | |
| Kinokefal | 11.05.2009 14:12 |
| едва проспавшееся существо умудряеццо цитировать: "я больное существо, // у меня болит всё вещество" (Не помню кто, Спиноза наверное) | |
| sumire | 11.05.2009 14:02 |
| ы мя прётЪ когда я перевожу со скифского на українську коли ти говориш любий со мной по-русски когда я вешаю за кадык твои джинсы на стенку близко к твоей кровати и мне нипадеццки грустно ave говорю ave аватаре схаванной нетом горе говорю горы в горло тій чайці сизій в каком гарлеме на любовь клеют срок годности брутто нетто в каком тибете выдают в тебя золотые визы в каком инъязе воспитывали таких кончающих полиглотов какая фрейлина стелила нам метраж простыней из ваты каким таможникам наливать компот и на закусь знімілі хвойди протягивать чтоб разрешили тебе як повітря ковтати когда я захлёбываюсь этим кислородом чистым aurum потной пылью коли я засвоюю (или осваиваю) язык в авітамічнім чаті на съёмном драйве ты перекладываешь меня под другим углом индийских градусов хоть нас так и не учили і я тебе на мову раю пе-ре-кла-даю я придуракЪ | |
| бесс | 11.05.2009 12:05 |
| Ога. А Вареру родной сын обманул. сказал фотать в режиме scn, а оно фотало со шлейфами от движения. так что фотки очень странные. Пусть вешаед те, что я нафоткала. | |
| sumire | 11.05.2009 11:55 |
| потому что на работе( | |
| п-я | 11.05.2009 11:34 |
| *хлопаит в ладоши* фотки-фотки) скора, значица, буит репартаж из Балашихи) | |
| patricia | 11.05.2009 11:17 |
| Почему Сумирэ опять грустит? | |
| бесс | 11.05.2009 11:09 |
| ты п в асю вышел, штоль. | |
| marko | 11.05.2009 11:05 |
| (разбераид фотки) | |
| бесс | 11.05.2009 10:08 |
| sumire | 11.05.2009 10:00 |
| доброе( | |
| patricia | 11.05.2009 09:54 |
| Добрае утра. | |
| бесс | 11.05.2009 01:20 |
| дай протрезведь. в поизди пачетаю | |
| antz | 11.05.2009 01:17 |
| Четай скарей. Горчев офигенен | |
| бесс | 11.05.2009 01:16 |
| не четала, да. но систра мне уже показала кросивый партрет голой женщины. мне понравилось. Она была радостная. | |
| antz | 11.05.2009 01:12 |
| я проста подумал - вдруг ты Горчева не четала, а первый роскас там длинноват. а дальше-то самый отжыг. | |
| ипа | 11.05.2009 01:00 |
| волчег, поясни всем присутсвующим - что ты написал на книжке, ибо я неувидел а посему - и не ржу | |
| бесс | 11.05.2009 00:58 |
| Волчег! што ты написал на книшке, я только увидела и ржу. | |
| бесс | 11.05.2009 00:40 |
| Варерий зобыл мекрофон. | |
| sumire | 11.05.2009 00:37 |
| а много за посуду дают? | |
| волчег | 11.05.2009 00:33 |
| это реп? | |
| беспробудная пьянь | 11.05.2009 00:20 |
| пьянь встала утром очень рано жутко пахнет, воды нет в кране посуду принимают за квартал от дома и против лома, как оказалось, нет приёма. синяк под глазом, на опохмелье денег нет и, как назло, сантехник из горгаза купил на детский утренник билет я не могу встречать рассветы и провожать закаты никогда не буду с утра пораньше только криком – «где ты» но меня нет, ушло сдавать посуду | |
| sumire | 10.05.2009 23:46 |
| хм | |
| Mi-sama | 10.05.2009 22:02 |
| Лучший способ себя наказать - канал тнт. Вероятно, что-то из детства, непроясненное, фрейдовское что-то))) | |
| Sarah | 10.05.2009 17:23 |
| а я пойду-ка из гостей | |
| Ога | 10.05.2009 17:09 |
| Надушись чемнидь покречче тока:) | |
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |


















