На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Художникам надо быть поскромнее и понимать, что они лишь зеркало... И фразы, которые через них идут — они очень часто идут откуда-то свыше, а не из них самих

(Илья Кормильцев)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> 

волчег17.05.2009 00:14
лихко! да хоть Симеона Полоцкого!
Kinokefal17.05.2009 00:04
Кот? завтро воскресенье.
Kinokefal17.05.2009 00:03
Люблю я Антиоха Кантемировича за вольнодумство. У него всегда было особое мнение (в Париже, но Париж удобнее, чем Колыма), по поводу проказ Ломоносова и Тредьяковского
SukinKot17.05.2009 00:00
Однако, я вас покидаю. Доброй ночи.
Kinokefal17.05.2009 00:00
Во-во! Антиоха, Антиоха, Антиоха! (скандируед напирая)
marko16.05.2009 23:56
Волчег, а Антиоха ихово Кантемира слабо?.. :)))
marko16.05.2009 23:55
СК, будуд исчо обзоры, зуп даю.
SukinKot16.05.2009 23:55
Камертон - это штука посильнее Фауста.
волчег16.05.2009 23:55
И Ломоносов и Гаврилу нашево Романыча пропихнём
marko16.05.2009 23:54
Авраам родил Исаака... Волчег родил Сумарокова
SukinKot16.05.2009 23:53
Эх... и все же хочется обзора. А сил и времени написать самому нет.
волчег16.05.2009 23:52
Сумароков будед. Не напирайти.
Kinokefal16.05.2009 23:47
А Сумароков где?(наглеед на глазах)
Kinokefal16.05.2009 23:39
Вот теперь тебя люблю я (с)Мойдодыр)!
marko16.05.2009 23:21
Ага, привет. Жми на Камертон (внизу слева), там выбери букву "В". А в ней - "Василий Тредиаковский".
Kinokefal16.05.2009 23:18
привет, Кот! Привет, Марк и все-все-все.
Kinokefal16.05.2009 23:17
Обрасчаеццо толи к волчегу толи к Марко:

ну нет у меня тугриков! Вы простому инженергу-испытателю голову -то не морочте, а дайте простой и понятный народу степ-бай-степ
SukinKot16.05.2009 23:14
Я сам выбираюсь с трудом. То одно, то другое.
SukinKot16.05.2009 23:13
Феалко, лечи комп. Будем ждать.
SukinKot16.05.2009 23:12
Всем добрый вечер.
marko16.05.2009 23:11
Ты, Борис Николаич, ниже-то почетай, што тебе Волчег напесал.
Kinokefal16.05.2009 23:04
а я все о Тредьяковском.. куды пройти, какие справки предоставить, иностранные тугрики какие-то.. (изображает маладова Ельцина:) Развели тут дюрократию, панимаешь! (сердиццо)
Kinokefal16.05.2009 22:59
(человег без локтя:)

фиалки нельзя поливать джин-тонегом, от этого мысли становяццо грустные и неправильные
феалко16.05.2009 22:54
у растения комп отказываеццо работать вообще

моя милое подружко, уезжающее зафтра в туманный лондон, любезно дала мне свой опжаловаццо - и вод я жаловаюсь



мне без фас скучна и даже джин-тонег мало помогает, хотя я поливаю свои корешки упорна



я глупое оченно растение, ога

пойду займусь тфотосинтезом



мяя
волчег16.05.2009 19:40
хто заказывал такси на Дубро... эээ, тоисть Тредиаковского в Камертон? пройдите в кассу и распишытесь. с Вас 5764 тугриков.
SukinKot16.05.2009 18:11
Так захотелось березового сока. Вот что творит со мной поэзия Линка.
SukinKot16.05.2009 18:11
О, да.
Sarah16.05.2009 17:47
это фсё



это я плачу



я рыдайу



О жизнь весна – как этот сладок миг

Когда берёза с финкой в теле тихо плачет

И слёзы в банку собирает злой старик

Чтоб поживиться грустью, так или иначе



Пригорки скинули снегов седой парик

Чтоб пожелать весне и солнышку удачи

Так хорошо в лесу, да только злой старик

Другой берёзе плоть пробил, та тоже плачет



Старик трёт руки – дескать, все обречены

Берёзки стройные, а вы, иных всех паче

И бродит злой старик средь вешней белизны

Берёзки тыкает ножом и сам же плачет



Слезу пригубит, улыбнётся, будто всласть

Закурит трубку на пеньке сухом высоком

Затянет песню, на лице играет страсть

Поила родина… берёзовым всё соком



Сольёт в канистру – генерал прошедших лет

Кряхтя, потащит слёзы вешние на дачу

Уходит дед,… а те берёзоньки вослед

Ветвями машут… да о чём-то горько плачут
Kinokefal16.05.2009 14:36
Главное, Кот, что книгу Экклезиаста се читали, про познани преумножающее скорбь.



х, у нас страна Кулибиных и Чапаевых, которые академиев гордо не кончали, но регулярно тонут в Урале каком-нить по пьяни
SukinKot16.05.2009 14:10
Авторы у нас необразованные, но честные. Один признался что не читал Соломона, другая - книгу Иова.
SukinKot16.05.2009 14:09
Привет.
Чорный Модер16.05.2009 09:34
Тааак. Стоило только уйти, как сразу наветы и кошмары. И вдруг Ипа появился. С днём рождения, Ипа! Деньрожденных Чорный Модер не трогает. Но. :)
Kinokefal16.05.2009 03:44
И флот практически не опозорил, и спать наконец-таки пошоль.



С добрым утром, граждане
Kinokefal16.05.2009 02:09
Фиалк, все пропью, но флот не опозорю!
Kinokefal16.05.2009 02:08
Ибо.. что ибо? А вот что ибо:

"Мой органон переполнен алкОголем (На дне. МГ)
Kinokefal16.05.2009 02:05
Вот и общество меня поддержит, если я потеряю контроль над своим ветибулярным аппоратором. ой.
sumire16.05.2009 02:04
)

ток помниде шо алкоголь вреден

ышо как вреден
Kinokefal16.05.2009 02:03
мы не привыкли отстпупадь, орешек знаний тверд (нетвердо помнид текст)... тыг-дым-тыг-дым.. а! нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все занть!"
sumire16.05.2009 02:03
ы



не

я луччее таки посплю



фкусной вам выпивки
Пить16.05.2009 02:02
Удобна во всех позах и состояниях. Почти)
sumire16.05.2009 01:59
пить спя неудобно
Адназначна лучче16.05.2009 01:57
Потираед э.ммм...хвост о крону змий-искузитель
Kinokefal16.05.2009 01:55
Или может за бутылочкой сбегать (думаед спя)
sumire16.05.2009 01:54
доброй ночи



/смотрид на лианы ва сне

красивые, твари/
Kinokefal16.05.2009 01:54
нет Марко. Это Федор Михалыч-таки (спя). Монолог Мармеладова.

"А вы знаете, что такое, когда человеку некуда идти?"..

Все, спит, бряк, упал, во сне лежит.
Kinokefal16.05.2009 01:52
поед музыку FM, обнадеживаеццо и разочаровываеццо одновременно, желает всем и поздравляет вся.

(короче, бредит во сне)

спид.

Пока!
sumire16.05.2009 01:49
желания нафик
marko16.05.2009 01:48
Кинокефал, это не Ф. М. Д. Это, если не ошибаюсь, из последних текстов Отвертки.
Угу16.05.2009 01:48
Лучче праздравь женсчин с возможностями, ога? Ибо без возможностей, какие нафик желания?

Аффтора, типа, не помню и умничадь не буу.
sumire16.05.2009 01:46
фмд - музыка просто
sumire16.05.2009 01:46
хатя то фчера ужо было
sumire16.05.2009 01:45
сикунду

про чуйства вины и стыда сиводжня гаварю йа



хто миня плогиатитд?
Kinokefal16.05.2009 01:45
правильно Ипа, надо поздравить женщин с желаньем. Ибо, Ипа, без желанья какие могут быть поздравления?



"А вы знаете, что такое, когда нечего желать?" (наверное, Ф.М. Д.)?
И как16.05.2009 01:44
Же ты жывёшь с постоянным чуйством вины, ы? Ипа, тибя нуна лечидь. Срочна!!!
Женщины16.05.2009 01:43
С Днём Рождения, Ипа!
sumire16.05.2009 01:42
ого



вэсэлка
ипа16.05.2009 01:40
дорогие женсчины, по-моему вы сопротивляетесь моим поздравлениям, а, как вам известно, сопротивление усугубляет мою вину
ипа16.05.2009 01:37
Варер, я нимогу, я как поздравитель-рецедивист - я хочу позддравить их севодня, а также пожелать им
Ипа16.05.2009 01:36
*СМОРКАЯСЬФЖИЛЕТКУ*

Ты...ты знаешь, лучче праздрафь с шестым. Тебе фсё рафно. И мне, собсна, уже фсё равно(
sumire16.05.2009 01:36
а чо ждать та
marko16.05.2009 01:35
Ипа, подожди хотя бы до Дня освобождения Африки.
ипа16.05.2009 01:34
дорогие женсщины, я хотел бы вас поздравить с восьмым марта - но наверное позна
када16.05.2009 01:32
сами чума((

фсмысли, ничиго харошего от нас не жди(
sumire16.05.2009 01:30
та какую чуму
Фиалк16.05.2009 01:28
Она, сцуко, не одним больше, а двумя.

А мыше с крысами чуму распространяюд, ога(
sumire16.05.2009 01:27
о

конструктиффф



зачинщики подаюд пример, как правило. говоряд так



довайте луччее бежим ф пещеры

шкурки, осуцтвие мамонтоф

никаких денег, никакой литературы

здоровый спосаб жисти



и дрессировка зубров
Ипа16.05.2009 01:26
Реи - не комильфо((
ипа16.05.2009 01:25
я искренне предлагаю вам всем коллективом повесится на реях... Ну, хотя бы необыно и довольно функуионально
sumire16.05.2009 01:23
а 1-2-3 - это было круто



как всё это можно помнить, а?
sumire16.05.2009 01:22
а чаво ж она сцука одним таки больше?



вот растениям особенна, ани малинькие

например, человекообразным обизянам луччее - ани какосами могут швыряццо, например



нэ

цыкуто

или росянко гигацкой

мышей жрать

али крыс
Страницы:  <<  1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.