На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Противоположность любви — не отвращение и даже не равнодушие, а ложь

(Сергей Довлатов)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> 

а15.05.2009 16:53
как Вы, Вий, относитесь к маргиналам (margo - край, граница на латыни)?
всех-всех?15.05.2009 16:49
И даже куртуазных маньеристов?
Вий15.05.2009 16:34
Вий любит всех! (инфернально хохочед)
sumire15.05.2009 16:28
фффсё?
Доо15.05.2009 16:25
ФФсё плохо((
sumire15.05.2009 16:11
ууу
Говорят15.05.2009 16:08
Что пятница, самый позитивный день недели. Вруд((
sumire15.05.2009 15:57
тяпницо
песня-полумертвое-от-усталости15.05.2009 15:55
так сёдня пятница, в самделе или шо. я ни панимаю(
Чорный модер15.05.2009 15:52
Нате ужо и угомонитесь)



Я наступил случайно ей на ногу,

Хотя троллейбус был безбрежно пуст.

И много о себе узнал, ей-богу,

Такой бальзам вдруг вылился из уст!



Я – пристаю? Мадам, Вы размечтались,

Я суперскромен, вежлив, мил и тих.

Что, что? Я не к тому причалу чалюсь?

Вам недосуг? – Мне тоже не до них.



Пардон, мадам! Да вовсе я и нЕ пил,

А почему же грязен, как свинья?

Роняет слёзы в охладевший пепел

Весенний дождь. А брызги – на меня.



Ну да, на роже – сажа и ожоги,

В моей походке нету прямоты…

А Вы видали, как сгорают боги,

Что рифмой запечатаны в листы?



Слыхали, при какой температуре

Горит душа, коль кислорода нет?

И, говоря в сердцах о «пуле-дуре»,

Нет, я имел в виду не Ваш портрет…



Конечная. Открыты настежь двери.

Наш разговор прервался и зачах.

Портрет души, покрытый пеплом серым.

Пойдёт пешком на собственных плечах…
Чорный Модер15.05.2009 15:32
Вий, ты меня не любишь или у меня мнительность? ;)
sumire15.05.2009 15:22
о



я ток что упоминало пепел



надо жы
Вий15.05.2009 15:17
нет, Красный Вий это типо Аранжевый Чорный Модер
Чорный Модер15.05.2009 15:05
Красный Вий - это как красные дьяволята?



Ну дайте мне уже весь стих почитать про плечи с пеплом!
sumire15.05.2009 14:57
а вдруг просто надкусываид?
Вий15.05.2009 14:41
Вий не вегатарьянец. Фиалок не ест.
Вий15.05.2009 14:40
Првиет, Лена! Пока, Лена (дружески машед трезубцем)!
sumire15.05.2009 14:38
оой



я вас всех боюсь
Вий15.05.2009 14:33
Чорный, о чанах я знаю всё! Чандрагупта, Чан Кай Ши; кoчан; та-чанка и т.д.



Тем более, что я сам Чорный, такой чорный, что аж красный
бесс15.05.2009 14:25
всем привет из ставрополя, через час валю в кисловодск. все сволочи, загранпаспорт не хотят делать меньше чем за месяц. гады, ненавижу. целую. чао
sumire15.05.2009 14:18
эээ
Чорный Модер15.05.2009 14:03
Вий, што ты меня обижаеш? Ты меня бояца должен! Трепетать, аки лепестки Фиалки на ветру. А ты? Кастрюльку мою чаном обозвал... Что ты вообще знаешь о чанах?! Чан - это Джекки, не меньше!
sumire15.05.2009 13:50
далеко
Вий15.05.2009 13:35
Так, что милости прошу к нашему огоньку. К югу от Иерусалима, близ Солнечных ворот, спросите Долину Еннома
sumire15.05.2009 13:30
)))
Вий15.05.2009 13:24
да что там "ого" - ого-го!
sumire15.05.2009 13:17
ого
Вий15.05.2009 13:09
бьольше чем +42С (точнее не могу сказать, у градусника шкала кнчаеццо)



(поёт)

здесь птицы не поют,

фиалки не растут

лишь масло булькает кипя,

да грешники орут.
sumire15.05.2009 13:02
какой жар?
Вий15.05.2009 13:00
так гигиенично и прохладно. у нас такой тут жар, видети ли, что предпочтительны всякие мини. в том числе и мини-веки
sumire15.05.2009 12:55
ээээ
Вий15.05.2009 12:55
я иудо-мусульманский Вий, обрезаный.
sumire15.05.2009 12:49
с веками?
Вай15.05.2009 12:34
What?
sumire15.05.2009 12:33
Вий???
Вий15.05.2009 12:23
В подземных кругах, это самая маленькая.

<br>И потом, кастрюля больше метра - это уже чан. Ели вы в катрюле не варили анаболиков. Но это запрещено. В любом случае -дисквалификация за обман общественности
Чорный Модер15.05.2009 12:16
Сковорода диаметром больше метра считается запрещённым оружием. Дисквалификация на полгода.
Вий15.05.2009 12:05
ФОТОФИНИШ:У меня сковрода больше, я выиграл
Чорный Модер15.05.2009 11:51
Тогда я выбираю большую кастрюлю с крышкой. Полезай туда со всем барахлом, я выиграл. :)
Вий15.05.2009 11:46
Выбираю вилки, ножики исковородки
Чорный Модер15.05.2009 11:17
А бицо головой о стену ещё и больно. Давайте уж посудой, всё меньшее из зол.
Вий15.05.2009 10:59
Чорный, вы предлагаете биццо грязной посудой? Это негегиенично.
Чорный Модер15.05.2009 10:32
Про портрет души на плечах - это откуда? Я желаю читать всё произведение.
Чорный Модер15.05.2009 10:27
Вий, что за командный тон? Давай биццо. Проигравший моет посуду. :)
Вай15.05.2009 09:38
на песня строить и жить помогает (поёт)
pesnya15.05.2009 08:48
всех с пятницей и работать
Вий15.05.2009 08:26
разверните ему рулоны!
Чорный Модер15.05.2009 07:06
Ну и где все? Пора бы уже отрывать свои телеса от кроватей и нести их в народ, тоисть, в общалку.



Эх, не дают мне развернуться! Так и хожу свёрнутый в рулон.
аднака15.05.2009 06:57
немноголюдно
Popoed15.05.2009 01:13
до, они мне Серегу Долгопальца не заменят ))) Впрочем и Линк и Долгопалец стимулировали большое кол-во произведений в их честь, так что хай здравствуют )) Бегемоту это только предстоит
Этта вынос моска15.05.2009 01:10
Портрет души, покрытый пеплом серым.

Пойдёт пешком на собственных плечах…

ыыы

третий день ржу)))
Линка c бегемотом15.05.2009 01:06
Вам Ипа мало?))
Popoed15.05.2009 00:45
а вместе в Иваном пришел и Сергейс и как всегда аццки отжег... Надо его нахваливать чтоб продолжал писать и печатать
pesnya14.05.2009 22:51
поддержую ура)
Ура14.05.2009 22:49
Товарище! Ваня Зеленцов с нами)
любовь14.05.2009 22:36
дружище, а то!
дружба14.05.2009 22:30
любка, дай пять!
Сказочнег14.05.2009 17:26
Вот так, дорогие мои детишечки, победила дружба и любовь.
Аранжевый Чорный Модер14.05.2009 17:25
Чо ты, савсем обалдел? Я теперь типа опельсина буду. :(
Белый Админ14.05.2009 16:31
(вытаскиваед шлангу и поливаит Черново Модера аранжевой краской)
Паола14.05.2009 16:26
Ты бесценен, сокровище моё.
Марио14.05.2009 16:08
И хто ж меня купит-то за такие деньги!!!
Чорный Модер14.05.2009 16:02
Ну тут вообще остался кто в живых или сразу все разбежались?
сорока с хвостом14.05.2009 15:47
www orange-gifts ru/catalog/12-09-2132 htm

<br>

<br>Не забудьте точки поставить. Марио, ты попал!
(голос за кадром)14.05.2009 13:45
Кошь, до вечера только тут: marko24@mail.ru
Кошь Белая14.05.2009 12:14
Варера, мне надо с тобой пошептаца. Где это сделать?
Чорный Модер14.05.2009 12:12
Нет, ну я так не играю. :( Никто не трепещет, не покрывается мурашками. Есть ли смысл во мне? Иль нет его?
Чорный Модер14.05.2009 10:43
И имейте в виду: у меня противогирьковая защита. Я непробиваемЪ. Я вообще ориджинал вуд.
Чорный Модер14.05.2009 10:40
Хо-хо-хо!



Мне отрубили чёта важное и лишили любимой девушки из общалки. Теперь я буду всё тереть: комменты, произведения, спину, морковь, сыр, шоколад. А когда я всё это натру, поставлю в микроволновку!
sumire14.05.2009 01:45
у кого важное?



*заинтересованна*
Страницы:  <<  1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.