Противоположность любви — не отвращение и даже не равнодушие, а ложь
(Сергей Довлатов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |
| а | 15.05.2009 16:53 |
| как Вы, Вий, относитесь к маргиналам (margo - край, граница на латыни)? | |
| всех-всех? | 15.05.2009 16:49 |
| И даже куртуазных маньеристов? | |
| Вий | 15.05.2009 16:34 |
| Вий любит всех! (инфернально хохочед) | |
| sumire | 15.05.2009 16:28 |
| фффсё? | |
| Доо | 15.05.2009 16:25 |
| ФФсё плохо(( | |
| sumire | 15.05.2009 16:11 |
| ууу | |
| Говорят | 15.05.2009 16:08 |
| Что пятница, самый позитивный день недели. Вруд(( | |
| sumire | 15.05.2009 15:57 |
| тяпницо | |
| песня-полумертвое-от-усталости | 15.05.2009 15:55 |
| так сёдня пятница, в самделе или шо. я ни панимаю( | |
| Чорный модер | 15.05.2009 15:52 |
| Нате ужо и угомонитесь) Я наступил случайно ей на ногу, Хотя троллейбус был безбрежно пуст. И много о себе узнал, ей-богу, Такой бальзам вдруг вылился из уст! Я – пристаю? Мадам, Вы размечтались, Я суперскромен, вежлив, мил и тих. Что, что? Я не к тому причалу чалюсь? Вам недосуг? – Мне тоже не до них. Пардон, мадам! Да вовсе я и нЕ пил, А почему же грязен, как свинья? Роняет слёзы в охладевший пепел Весенний дождь. А брызги – на меня. Ну да, на роже – сажа и ожоги, В моей походке нету прямоты… А Вы видали, как сгорают боги, Что рифмой запечатаны в листы? Слыхали, при какой температуре Горит душа, коль кислорода нет? И, говоря в сердцах о «пуле-дуре», Нет, я имел в виду не Ваш портрет… Конечная. Открыты настежь двери. Наш разговор прервался и зачах. Портрет души, покрытый пеплом серым. Пойдёт пешком на собственных плечах… | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 15:32 |
| Вий, ты меня не любишь или у меня мнительность? ;) | |
| sumire | 15.05.2009 15:22 |
| о я ток что упоминало пепел надо жы | |
| Вий | 15.05.2009 15:17 |
| нет, Красный Вий это типо Аранжевый Чорный Модер | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 15:05 |
| Красный Вий - это как красные дьяволята? Ну дайте мне уже весь стих почитать про плечи с пеплом! | |
| sumire | 15.05.2009 14:57 |
| а вдруг просто надкусываид? | |
| Вий | 15.05.2009 14:41 |
| Вий не вегатарьянец. Фиалок не ест. | |
| Вий | 15.05.2009 14:40 |
| Првиет, Лена! Пока, Лена (дружески машед трезубцем)! | |
| sumire | 15.05.2009 14:38 |
| оой я вас всех боюсь | |
| Вий | 15.05.2009 14:33 |
| Чорный, о чанах я знаю всё! Чандрагупта, Чан Кай Ши; кoчан; та-чанка и т.д. Тем более, что я сам Чорный, такой чорный, что аж красный | |
| бесс | 15.05.2009 14:25 |
| всем привет из ставрополя, через час валю в кисловодск. все сволочи, загранпаспорт не хотят делать меньше чем за месяц. гады, ненавижу. целую. чао | |
| sumire | 15.05.2009 14:18 |
| эээ | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 14:03 |
| Вий, што ты меня обижаеш? Ты меня бояца должен! Трепетать, аки лепестки Фиалки на ветру. А ты? Кастрюльку мою чаном обозвал... Что ты вообще знаешь о чанах?! Чан - это Джекки, не меньше! | |
| sumire | 15.05.2009 13:50 |
| далеко | |
| Вий | 15.05.2009 13:35 |
| Так, что милости прошу к нашему огоньку. К югу от Иерусалима, близ Солнечных ворот, спросите Долину Еннома | |
| sumire | 15.05.2009 13:30 |
| ))) | |
| Вий | 15.05.2009 13:24 |
| да что там "ого" - ого-го! | |
| sumire | 15.05.2009 13:17 |
| ого | |
| Вий | 15.05.2009 13:09 |
| бьольше чем +42С (точнее не могу сказать, у градусника шкала кнчаеццо) (поёт) здесь птицы не поют, фиалки не растут лишь масло булькает кипя, да грешники орут. | |
| sumire | 15.05.2009 13:02 |
| какой жар? | |
| Вий | 15.05.2009 13:00 |
| так гигиенично и прохладно. у нас такой тут жар, видети ли, что предпочтительны всякие мини. в том числе и мини-веки | |
| sumire | 15.05.2009 12:55 |
| ээээ | |
| Вий | 15.05.2009 12:55 |
| я иудо-мусульманский Вий, обрезаный. | |
| sumire | 15.05.2009 12:49 |
| с веками? | |
| Вай | 15.05.2009 12:34 |
| What? | |
| sumire | 15.05.2009 12:33 |
| Вий??? | |
| Вий | 15.05.2009 12:23 |
| В подземных кругах, это самая маленькая. <br>И потом, кастрюля больше метра - это уже чан. Ели вы в катрюле не варили анаболиков. Но это запрещено. В любом случае -дисквалификация за обман общественности | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 12:16 |
| Сковорода диаметром больше метра считается запрещённым оружием. Дисквалификация на полгода. | |
| Вий | 15.05.2009 12:05 |
| ФОТОФИНИШ:У меня сковрода больше, я выиграл | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 11:51 |
| Тогда я выбираю большую кастрюлю с крышкой. Полезай туда со всем барахлом, я выиграл. :) | |
| Вий | 15.05.2009 11:46 |
| Выбираю вилки, ножики исковородки | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 11:17 |
| А бицо головой о стену ещё и больно. Давайте уж посудой, всё меньшее из зол. | |
| Вий | 15.05.2009 10:59 |
| Чорный, вы предлагаете биццо грязной посудой? Это негегиенично. | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 10:32 |
| Про портрет души на плечах - это откуда? Я желаю читать всё произведение. | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 10:27 |
| Вий, что за командный тон? Давай биццо. Проигравший моет посуду. :) | |
| Вай | 15.05.2009 09:38 |
| на песня строить и жить помогает (поёт) | |
| pesnya | 15.05.2009 08:48 |
| всех с пятницей и работать | |
| Вий | 15.05.2009 08:26 |
| разверните ему рулоны! | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 07:06 |
| Ну и где все? Пора бы уже отрывать свои телеса от кроватей и нести их в народ, тоисть, в общалку. Эх, не дают мне развернуться! Так и хожу свёрнутый в рулон. | |
| аднака | 15.05.2009 06:57 |
| немноголюдно | |
| Popoed | 15.05.2009 01:13 |
| до, они мне Серегу Долгопальца не заменят ))) Впрочем и Линк и Долгопалец стимулировали большое кол-во произведений в их честь, так что хай здравствуют )) Бегемоту это только предстоит | |
| Этта вынос моска | 15.05.2009 01:10 |
| Портрет души, покрытый пеплом серым. Пойдёт пешком на собственных плечах… ыыы третий день ржу))) | |
| Линка c бегемотом | 15.05.2009 01:06 |
| Вам Ипа мало?)) | |
| Popoed | 15.05.2009 00:45 |
| а вместе в Иваном пришел и Сергейс и как всегда аццки отжег... Надо его нахваливать чтоб продолжал писать и печатать | |
| pesnya | 14.05.2009 22:51 |
| поддержую ура) | |
| Ура | 14.05.2009 22:49 |
| Товарище! Ваня Зеленцов с нами) | |
| любовь | 14.05.2009 22:36 |
| дружище, а то! | |
| дружба | 14.05.2009 22:30 |
| любка, дай пять! | |
| Сказочнег | 14.05.2009 17:26 |
| Вот так, дорогие мои детишечки, победила дружба и любовь. | |
| Аранжевый Чорный Модер | 14.05.2009 17:25 |
| Чо ты, савсем обалдел? Я теперь типа опельсина буду. :( | |
| Белый Админ | 14.05.2009 16:31 |
| (вытаскиваед шлангу и поливаит Черново Модера аранжевой краской) | |
| Паола | 14.05.2009 16:26 |
| Ты бесценен, сокровище моё. | |
| Марио | 14.05.2009 16:08 |
| И хто ж меня купит-то за такие деньги!!! | |
| Чорный Модер | 14.05.2009 16:02 |
| Ну тут вообще остался кто в живых или сразу все разбежались? | |
| сорока с хвостом | 14.05.2009 15:47 |
| www orange-gifts ru/catalog/12-09-2132 htm <br> <br>Не забудьте точки поставить. Марио, ты попал! | |
| (голос за кадром) | 14.05.2009 13:45 |
| Кошь, до вечера только тут: marko24@mail.ru | |
| Кошь Белая | 14.05.2009 12:14 |
| Варера, мне надо с тобой пошептаца. Где это сделать? | |
| Чорный Модер | 14.05.2009 12:12 |
| Нет, ну я так не играю. :( Никто не трепещет, не покрывается мурашками. Есть ли смысл во мне? Иль нет его? | |
| Чорный Модер | 14.05.2009 10:43 |
| И имейте в виду: у меня противогирьковая защита. Я непробиваемЪ. Я вообще ориджинал вуд. | |
| Чорный Модер | 14.05.2009 10:40 |
| Хо-хо-хо! Мне отрубили чёта важное и лишили любимой девушки из общалки. Теперь я буду всё тереть: комменты, произведения, спину, морковь, сыр, шоколад. А когда я всё это натру, поставлю в микроволновку! | |
| sumire | 14.05.2009 01:45 |
| у кого важное? *заинтересованна* | |
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |


















