Друг - это прежде всего тот, кто не берется судить
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |
| Йа | 16.05.2009 01:18 |
| Намедни пыталось напиццо. Сознательно, причом. Нифига не получаеццо. А метафора хороша, ога. Ибо, какого ...и тд. А жисть. Хрен с ней. Она и так донельзя отравлена. Одному больше - одному меньше. Лучче оставайся фиалкой) | |
| sumire | 16.05.2009 01:12 |
| у меня настроение на басни0-побасёнки и жатейские метафоры вот стоишь ты в драных ботинках, фчся такая с виду спокойная временнол, типа так и нада и тут подваливает нечто и начинает тебе в морду тыкать дырочку на носке мол, техногшенная катастрофа какая-то а ты на свои так смотришь, смотришь... и хоть убейся или напейся дык даж напиццо ведь не удаёццо - так, чтоб напиццо и кому-то жисть отравлять надо срочно переквалифицироваться из феалко в цикуто | |
| Веришь, Фиалк | 16.05.2009 01:09 |
| И я... Шестой день номер шесть. Плять, хочу застрелиццо(( Пароле - это слова, а не цыфры, ога. Но сиравно, мидаль тибе за храбрость, каучуковую. Буишь растягивадь, в зависимости от значимости зрителей. | |
| Kinokefal | 16.05.2009 01:07 |
| Шесть - беглянка из двух троек. Из ничего рождаеццо 1, из одного розжаеццо два, из двух рождаеццо три, из трех - все сущее на земле (И-цзин) | |
| sumire | 16.05.2009 01:06 |
| а красиво поёццо про пароле | |
| Kinokefal | 16.05.2009 01:05 |
| Пароле, пароле, пороли и пороли. Я верю в числа (храбро) | |
| sumire | 16.05.2009 00:59 |
| нинавижу число шесдь | |
| Сыпасиб...) | 16.05.2009 00:59 |
| А как кто счетаед, число шесть имеет какое-либо значение? Верене, даже не так. Кто верит в числовые пароли? | |
| sumire | 16.05.2009 00:57 |
| ммм интересно, куда любимая книжко моего школьного децтва делась | |
| Kinokefal | 16.05.2009 00:54 |
| Любися! подражание А. П. Сумарокову Доколе буду зрить в сем образе тебя*? И мучить, и корить зломыслием себя? Меркурием** молва меж пальцами беглянка, Препонам ей не быть, коль парки - окаянки. Ужель во цвете лет нет промыслов иных, Как толико терпеть от горестей чужих? Но радость, горю след, чувств лалом награждает, И серафимов хор блаженство воспевает. Любися, и не числь грозы и неги дней, Любися, и в любви пребудь ещё сильней! ---------------------- *- первая строка из трагедии "Артистона" А. П. Сумарокова **здесь - меркурий алхимический (ртуть). 2008 | |
| Уууу | 16.05.2009 00:51 |
| Какое хрустное стихвареньё(( А у вас исчо есть песен? | |
| sumire | 16.05.2009 00:49 |
| ) | |
| Kinokefal | 16.05.2009 00:48 |
| МОРЕ И ВЕЧНОСТЬ Впадете вскоре, О невские струи, в пространное вы море, Пройдете навсегда, Не возвратитеся из моря никогда, — Так наши к вечности судьбина дни преводит, И так оттоле жизнь обратно не приходит. Сумароков <1759> | |
| Kinokefal | 16.05.2009 00:46 |
| * * * Не грусти, мой свет! Мне грустно и самой, Что давно я не видалася с тобой, — Муж ревнивый не пускает никуда; Отвернусь лишь, так и он идет туда. Принуждает, чтоб я с ним всегда была; Говорит он: «Отчего невесела?» Я вздыхаю по тебе, мой свет, всегда, Ты из мыслей не выходишь никогда. Ах, несчастье, ах, несносная беда, Что досталась я такому, молода; Мне в совете с ним вовеки не живать, Никакого мне веселья не видать. Сокрушил злодей всю молодость мою; Но поверь, что в мыслях крепко я стою; Хоть бы он меня и пуще стал губить, Я тебя, мой свет, вовек буду любить. Сумароков <1770> | |
| sumire | 16.05.2009 00:45 |
| ей полезно( | |
| Kinokefal | 16.05.2009 00:43 |
| Не грустите, лепестки. Ваше грусть рождает вибрации во вселенной. И вселенная с вами грустит :( | |
| sumire | 16.05.2009 00:40 |
| *** | |
| sumire | 16.05.2009 00:30 |
| *лепестки шевеляццо* грустна им, вод | |
| Kinokefal | 16.05.2009 00:29 |
| лети лети лепесток через запад на восток ( забыл как дальше :(( | |
| Доо | 16.05.2009 00:28 |
| С вами эльфа-неудачниццо(( Или эльф? Фик знаед. Пойду его пытадь. | |
| sumire | 16.05.2009 00:26 |
| *укладывает лепесток на небросающего* | |
| Kinokefal | 16.05.2009 00:25 |
| -Женреаль Чернота.. -Жо.. Это я помню :) | |
| marko | 16.05.2009 00:24 |
| Через Сару или Антона | |
| Kinokefal | 16.05.2009 00:24 |
| Фиалко! Я ведь здесь! Я никогданебросающий! (гордиццо собой) | |
| Kinokefal | 16.05.2009 00:23 |
| Всетаки, прогнав злого завистнега, как же добавить в Камертон? | |
| sumire | 16.05.2009 00:23 |
| ы( миня бросаюд | |
| Фиалк, не смотри | 16.05.2009 00:22 |
| У чорного модера зрительно-слуховые галлюцинации. Это проходед. Иногда. | |
| Kinokefal | 16.05.2009 00:21 |
| Ой, эльфы среди нас! | |
| Kinokefal | 16.05.2009 00:21 |
| Ага! | |
| А йа страдайу | 16.05.2009 00:21 |
| Не как блок, не, но как дура(к) | |
| Чорный Модер | 16.05.2009 00:18 |
| Спать пойду. Сны видеть. Всем пока. Явлюсь ещё. | |
| sumire | 16.05.2009 00:17 |
| *непонимающе смотрид по сторонам* | |
| Вий | 16.05.2009 00:16 |
| Куси-куси его, Кино! | |
| Kinokefal | 16.05.2009 00:15 |
| Штаны!!! (цитато из фильма про кота какого-тo) | |
| Чорный Модер | 16.05.2009 00:12 |
| Фиалка неделима. Иё завоёвывают в честном бою. | |
| Вий | 16.05.2009 00:10 |
| Сами вы кастрюли. Как дети егозливые, ей богу | |
| marko | 16.05.2009 00:09 |
| Канешна. На сайте куча разноцветных модеров, а бан снять с человеков вовремя - некому | |
| Kinokefal | 16.05.2009 00:09 |
| ты уже, модер, однажды Вия подбедил кастрюлей. | |
| О-е! | 16.05.2009 00:08 |
| Фиалку поделили( Убейте ужо мну ктонить, ы?((( | |
| Kinokefal | 16.05.2009 00:07 |
| Во-во, Фиалака, фсе они такия модыри.. только обесчают глупости. А солидности в поведении нету | |
| Чорный Модер | 16.05.2009 00:06 |
| Кинокефал, биццо будем? или я по определению победил? | |
| sumire | 16.05.2009 00:06 |
| модерили модерили да не вымодерили ой пардон, вырвалось... | |
| Kinokefal | 16.05.2009 00:05 |
| Я те измодерю (грозид внушительным кулаком) | |
| sumire | 16.05.2009 00:04 |
| ммммм *довольно приподнимает пару лепесткоф* рибьята, не ссорьтесь, гхи) | |
| Kinokefal | 16.05.2009 00:04 |
| Йих, за турниром лыцарским забыл про Сумарокова.. "А что такое есть любовь? Приятный разговор .." (поед) | |
| sumire | 16.05.2009 00:03 |
| йа разные лублу | |
| Чорный Модер | 16.05.2009 00:02 |
| Кинокефал, я ж тебя измодерю до бессознательности. Вселюсь в твоё тело и буду жить с Фиалко долго и щасливо. Ты што? Прям как дитё. Рази ж можно у меня Фиалко уводить? Нед. | |
| Kinokefal | 16.05.2009 00:00 |
| Никаких "Што"! Чорный Модер! Фиалка - это моя дама сердца! | |
| Чорный Модер | 16.05.2009 00:00 |
| У меня тапки розовые и пушистые. Спецально для тебя были куплены. И надеты. А што? Ты синие любишь? | |
| sumire | 15.05.2009 23:58 |
| *принюхиваиццо* | |
| Kinokefal | 15.05.2009 23:58 |
| Вотка - это вкусно! (Подражает Пятому элементу в виде Йолович) | |
| sumire | 15.05.2009 23:57 |
| а какие у тибя тапки? | |
| sumire | 15.05.2009 23:57 |
| ыыыыыыыы скороксть фсякая /пытаеццо перевсти м/мин в систему СИ, не получаиццо(/ | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 23:56 |
| Што, Фиалко? | |
| Kinokefal | 15.05.2009 23:56 |
| Инструментальщег :))) | |
| sumire | 15.05.2009 23:56 |
| а мне вотку? | |
| Вий | 15.05.2009 23:56 |
| Плача пьет вотку:( А чугун или люмений какой-нить легкомысленный, то со скоростью 300 м/мин | |
| sumire | 15.05.2009 23:54 |
| сталь? режут? я баюс | |
| Kinokefal | 15.05.2009 23:54 |
| Вий со мной водку пить будет, воя и плача. | |
| sumire | 15.05.2009 23:53 |
| мооодер а моодер | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 23:51 |
| Кинокефал, я женственный. Я в тапках и про ногти знаю. Просто ты уж завоевал Фиалку, тебе на ней и жениться. А нам с Вием пить водку и плакать. ;) | |
| Kinokefal | 15.05.2009 23:49 |
| Досвиданья, бедный Йорик (жестокий и не женственный, ррр) | |
| Kinokefal | 15.05.2009 23:48 |
| Этим сплавом сталь режут на аптхи! со коростью 150 м/мин. | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 23:47 |
| Пойду я. У меня комплексы открылись. И кровоточат. Все тут живые и красивые. Только я, убиенный из-за девушки в общалке, такой неприличный. Уйду. И стихи свои потру! И страничку удалю! Хохо. Это я пугаю, канешна. Какие у меня стихи? Так... :))) | |
| Kinokefal | 15.05.2009 23:46 |
| ВК8. по ГОСТу. Карбид вольфрама 92 %, Кобальт -8-мь% | |
| sumire | 15.05.2009 23:44 |
| а что за сплав? | |
| sumire | 15.05.2009 23:44 |
| *восхищаеццо* | |
| Kinokefal | 15.05.2009 23:39 |
| 18.54 - как у твердого сплава - WC-Co. | |
| Чорный Модер | 15.05.2009 23:38 |
| Фиалко, я для тебя, между прочим, тут в розовом хожу. И где восхищение в очах? | |
| sumire | 15.05.2009 23:37 |
| *смущённо*: а какова плотность хвоста? | |
| Страницы: << 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 >> |


















