На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Главным достоинством писателя является знание того, чего писать не нужно

(Гюстав Флобер)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

Кот29.05.2009 23:25
С Игорем, Валерием, ..., с Линком, ... да со всем Решетом.
Romann29.05.2009 23:25
И., ежли ты видишь во мне конкурента - шиш тебе, а не секреты выращивания особо окладистой бороды! вод.
бесс29.05.2009 23:24
общая с кем?
Kinokefal29.05.2009 23:24
Лена, это такая удивительная женщина с мечом и в меховой шубке. С Решета.

Но вроде (МХО) она значтельно повзрослела. И ходит уже без меча.
Кот29.05.2009 23:24
Моя хорошая знакомая. Можно даже сказать, наша общая знакомая.
Kinokefal29.05.2009 23:22
Каждому овощу свой фрукт! (Заявляет решительно)
sumire29.05.2009 23:22
ушло пить кофэ
Kinokefal29.05.2009 23:21
гм.. это намег, фиалко (специально сообщаед тайны, штоп разоблачить конкурента)

На Маяковского и Элюара
бесс29.05.2009 23:20
а кто такая наташа кабанова? чо-то вы часто ее упоминаете.
Romann29.05.2009 23:20
(окончательно стушёвывается и умолкает)
sumire29.05.2009 23:19
смотря какой фрукт

и овосч
Romann29.05.2009 23:18
фрукт всё же лучче чем овосч...хотя...
Romann29.05.2009 23:16
апельсинящимися
sumire29.05.2009 23:15
я ф переносном значении
sumire29.05.2009 23:15
снятся вздыхающими или матерящимися?))
Kinokefal29.05.2009 23:14
валерий, вот я поеду в город К (начинаед зловесче, и передам тов. К).

Уверен что к пятнице он здесь появиццо
Romann29.05.2009 23:13
фиалки редки как табуретки

они красивы как апельсины

они вздыхают и матерятся

они нам часто ночами снятся
Kinokefal29.05.2009 23:11
Фиалка, ты не овосчь, ты - цветоК!
sumire29.05.2009 23:10
очень кудряво

/достаёт щипцы/



я не сокровище

я это.. редиско(
Kinokefal29.05.2009 23:09
Фиалко :)

Сокровище - это ты (кудряво намекает)
Kinokefal29.05.2009 23:08
Валера? Ты видел фоту К-ова у проволочного станка "Содик"?

Это настоящий авангард.

Я такую же хочу!
sumire29.05.2009 23:07
город К - хм...
sumire29.05.2009 23:04
а какая связь между фелками и сокровисчами?
Kinokefal29.05.2009 23:04
Кот, мне нравиццо, что стихи Натуленьки зделали значительный рывок вперед и перешли на другой уровень.

Мне не нравиццо, что Кабанова-критег не поспеваед за своими стихами.

Я всё смотрю..
sumire29.05.2009 23:04
с вечером вновь прибывших





мужчин вокруг меня? мужчины просто тут

причём тут я вообще

возле меня вообще мужчин нет

/сотрит по сторонам - неа, я одно фкомнате/
marko29.05.2009 23:03
(волнуицца) Вот говорил же ж я, что поездки в город К. до добра не доведуд!!!
marko29.05.2009 23:02
СК, привет, мне тебе надо в аське вопрос задать. Деловой сугубо.
Kinokefal29.05.2009 23:02
Борода будет, валера, как бы не позорна она смотрелась на татарском лице.

(Закладывает прав. руку за лев. обшлаг пинжака)

Пацан сказал, пацан ответил! (Новояз патетический)
SukinKot29.05.2009 23:01
Приветствую :)
Romann29.05.2009 23:00
Здравствуйте, СК!
Romann29.05.2009 23:00
Ирэн, мои поклоны и поцалуи! не ленись - избери...))))
SukinKot29.05.2009 22:59
Игорь, а ты рад, что Наташа Кабанова к нам пришла? :)
Romann29.05.2009 22:58
(интересуеццо) И., а ты будешь её заплетать в косички?
marko29.05.2009 22:57
"И седой с бородой буду бегать с дудой" (С) БГ



Игорь, где борода и где плесень! Может, не надо?
Kinokefal29.05.2009 22:57
куда это выбрасывают, Фиалка?

Не позволю фиалками бросаццо! Фиалки либо есть, ибо их нет. Только дураки бросаюццо сокровисчами!
sumire29.05.2009 22:56
хм...
Romann29.05.2009 22:56
возмущение пространственно-временного континуума
Romann29.05.2009 22:55
фиалко, спокойно! это обычный глюк, сопровождающий появление Валеры. у меня тоже было.
sumire29.05.2009 22:54
так, меня выбрасывает



ничего не поняла
Kinokefal29.05.2009 22:54
У меня борода будет роскошная! Длиная до пупа, (или чуть выше) как у дядюшки Хо!

Я буду значителен!
Romann29.05.2009 22:52
И., я представил тебя с бородой...лучше бы не представлял! не усну теперь - от зависти)))))))))
Romann29.05.2009 22:50
так и пусть растит! зато ты сможешь наблюдать самозарождение жизни.
Kinokefal29.05.2009 22:50
Валер, ты перепутал. Люди от пиццы отрывали.
Kinokefal29.05.2009 22:49
Я тоже хочу бороду! Я уже завел себе длинные волосы.

Типо тренировка.
marko29.05.2009 22:49
Хм, значид, в воскресенье выброшу. Просто я не люблю пиццу, а люди от сердца, можно сказадь, отрывали...
marko29.05.2009 22:48
Ром, единственное, что он может сделать, - это отрастить себе трехдневную плесень.
Kinokefal29.05.2009 22:48
Валерий, обычно на второй день на кусок пиццы сомотрят с сожалением. На третий - выбрасывают.
Ро(ман)29.05.2009 22:46
Валер, не делай с ним ничего. он сам всё сделает)))
Ро(ман)29.05.2009 22:45
да моей бороды бородее ни у кого нет! ( гордицца)
marko29.05.2009 22:43
А мне фчера приволокли кусог пиццы. Вот лежыт он на тарелочке - я на нево смотрю фторой день и думаю, что с ним деладь.
Ро(ман)29.05.2009 22:43
и я тебя рад видеть! и фиалко!
Kinokefal29.05.2009 22:42
(Для проверки:)

А есть ли у тебя борода?
Kinokefal29.05.2009 22:41
Ах вот ты какой Ро-ман:)

Скокалетскоказим!
Ро(ман)29.05.2009 22:39
а ничего не надо! инда - оно самодостаточно. вод.
Ро29.05.2009 22:38
не в курсе, любезные, куда это рубилище делось? тока эт я, понимаешь, вчитался...а тут ХРЯСЬ! и нету)))
Kinokefal29.05.2009 22:37
Вы не умничайте туд, вы скажите, если такой умный, что надо говорить даме после "инда" (только не "взопрели озимые" и не "Ганг", я вас умоляю)
Ро29.05.2009 22:35
не помеша-а-ал... ( помешивает)
Kinokefal29.05.2009 22:34
Ро, хтож помешает-то букве со змеиным хвостегом?
Ро29.05.2009 22:31
не помешал?
Kinokefal29.05.2009 22:31
И выдал им анпиратор каждой серьге по сестре, да каждому лбу по ложке. И успкоились просяще, инда...
Ро29.05.2009 22:29
змей, обвившийся вокруг фиалки...ммм... курасива!

<br>

<br>ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!
sumire29.05.2009 22:25
ужс
Kinokefal29.05.2009 22:25
Это я о себе (на всякий политический случай)
Kinokefal29.05.2009 22:23
были такие люди-гоголи - преторианцы римские. лелея свое превосходство, ходили себе в серебрянных латах и требовали у анпиратора серебрянных ложек и право на хамство по отношению к окружающему населению и не было меж ними фиалок и других цветов:(

И пала Римская империя.
Kinokefal29.05.2009 22:18
изливать её на головы решеторьянцев. штоп им стыно стало за свое несовершенство.
sumire29.05.2009 22:17
мммм, и что ж с такой нежной нежностью делать?
Kinokefal29.05.2009 22:15
а так будут нежнее нежного.

Пиво же не водка (делаед логическое заключение)
sumire29.05.2009 22:10
они и так нежные!



/протестует/
Kinokefal29.05.2009 22:04
действительно? как же так?

(менторским тоном:)всякая фиалка в пятницу должна быть полита пивом. от этого агрономического приема лепестки становяццо ширше и нежнее (улыбаеццО)
sumire29.05.2009 21:58
а фсе же с пивом? а почему я как пай-девачка дома сижу?(
Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.