Беда иной литературы заключатся в том, что мыслящие люди не пишут, а пишущие не мыслят
(Петр Вяземский)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |
| песня | 01.06.2009 12:03 |
| а я на другом сайте тоже Вишня. так случается. здрасти , люди. у меня на работе появились проблески инета. | |
| Cherry | 01.06.2009 10:55 |
| Волчег) это просто шедевыр) | |
| Radistka | 01.06.2009 10:55 |
| Я поняла, поэтому и говорю. Ну что Вы, никаких обид.) | |
| Cherry | 01.06.2009 10:55 |
| я по первой фамилии Вишня, а по второй- радистка. | |
| волчег | 01.06.2009 10:54 |
| мне больше классика нраица: Есть помада и духи, ленты, кружева, что угодно для души в магазинах Ленгалантереи | |
| Radistka | 01.06.2009 10:54 |
| Может, я где-нибудь тоже графиня-Вишенка)))) | |
| Cherry | 01.06.2009 10:54 |
| Радистка, не обижайся, просто это мой ник бывший. | |
| Radistka | 01.06.2009 10:53 |
| Cherry, мало ли в Бразилии донов Педров(с))) | |
| Cherry | 01.06.2009 10:47 |
| потому што иначе не срастаецца | |
| Cherry | 01.06.2009 10:47 |
| у нас диванная фабрика повесила рекламу над трассой.. "пришла весна, цветут цветы. Покупай мебель своей мечты!" а у меня в голове вертится переделанное "Купи меблЮ своей мечты", и фсётут.. | |
| волчег | 01.06.2009 10:47 |
| ога, тута я. превет, Пат. ога! то-то же | |
| Cherry | 01.06.2009 10:43 |
| в смысле привет)) | |
| Cherry | 01.06.2009 10:42 |
| ой, я работала. Прости, Кошь) | |
| волчег | 01.06.2009 10:37 |
| фсем превет. прослушайти вести с полей. На связи Дмитрий Иванченко Нежные, добрые губки, Нету на свете милей. Как я хотел бы в них впиться Нежной улыбкой своей. Милые крылышки-руки, Пухлые щёчки твои, Я умираю от скуки И от печальной любви. Неповторимоё тело, Неповторимость души, Лето уже улетело, Осень меж нами лежит. Милые глазки-малютки Ты закрываешь в ночи. Спи ,моя Катя –Катютка, И сны счастливые сни. понимаю, далеко не Мастер, но фсё же настроениеподнимабельно | |
| Кошь | 01.06.2009 10:36 |
| Макс, Вишенка, зачем вы молчите? 8) | |
| Кошь | 01.06.2009 10:35 |
| Волчег! Ты де? Как ты с песней был прав-то. Вот у тебя не извращенские ассоциации. 8) | |
| Кошь | 01.06.2009 10:24 |
| Мяу. Всем приветы. :) | |
| Cherry | 01.06.2009 09:26 |
| Роза) и у меня есть баллы) | |
| Rosa | 01.06.2009 09:21 |
| УРА!!!!!!!! У МЕНЯ БАЛЛЫ ЕСТЬ!!!!))) | |
| Cherry | 01.06.2009 09:15 |
| да я же рыба по сути. я без моря не могу... | |
| Max | 01.06.2009 09:08 |
| Мне немцы понравились. Пару хороших друзей нашел - из местных, что важно. До сих пор перестукиваемся на Рождество, а прошло лет 10. | |
| Max | 01.06.2009 09:05 |
| Не загадывай, жизнь круглая... то есть полосатая. Ну ты поняла :) | |
| Cherry | 01.06.2009 08:54 |
| короче, Россия forever) | |
| Cherry | 01.06.2009 08:54 |
| сын учился в Пражском университете год. тоже не в восторге от чехов... Прага конечно красивый город, и жизнь там гораздо дешевле по сравнению с Владиком. дороже нас тока Токио))) | |
| Cherry | 01.06.2009 08:44 |
| жесть) не, не поеду) | |
| Max | 01.06.2009 08:17 |
| Нет, остограмиться-то есть с кем. Но это ж 2-3 раза в год, друзья живут у черта на куличках, понакупали себе домов, там говорят, дешевле... Вот на работе скукота, даже если вечеринка какая-нибудь с выпивкой. Я оттуда смыться стараюсь поскорей. Такие тупые разговоры, ошалеть можно. Тетки выпьют на два пальца, а ржут как по бутылке уложили, и над чем... Например, последний прикол - кто больше рожал детей, у того меньше мозгов, усыхают типа. И вот над этим ржачка на полчаса :) | |
| Cherry | 01.06.2009 07:51 |
| угу. так себе и представляла эту самую заграницу. подозревала, что неспроста сидят новые русские американцы и канадцы в русских чатах и на форумах... у меня сейчас подружка в Нюрнберге есть, давно уже там живёт, замужем за немцем, так та же фигня. Остограммиться, говорит, не с кем.... Приезжай, говорю, в гости. не тока остограммимся, но и ографинимся...шютк. уровень жизни, конечно, штука хорошая, но если нет внутреннего душевного комфорта- всё равно не то... | |
| Max | 01.06.2009 06:29 |
| У нас все друг другу более-менее фальшиво улыбаются, так что не поймешь. Друзья по работе - уже давно забыл, что такие есть. А ведь было другое время... У меня в Москве, на последней работе друг был директор, а я его зам. Весело жили, через день happy hour, через два - в гости, два раза в год - всем коллективом поездка в санаторий какой-нибудь хорощий за счет конторы... | |
| Cherry | 01.06.2009 04:55 |
| чужие лица- это грустно, Макс... это очень грустно.. знаешь, я вышла из отпуска, а мне люди улыбаются. они рады меня видеть. и это здорово! | |
| Cherry | 01.06.2009 04:53 |
| а во Владике- ядерная зима.. это не непруха, это Корея по соседству. | |
| Max | 01.06.2009 04:07 |
| Ага, я видел погоду по РБК, думаю, во непруха, везде 25, а во Владике ледник! Понедельник - это значит выходные кончились. Снова чужие стены и чужие лица :( | |
| Cherry | 01.06.2009 03:46 |
| а што тебя не устраивает в понедельнике? у нас например холод собачий, +9 всего, а так нормальный понедельнег... | |
| Cherry | 01.06.2009 03:44 |
| я свой ник радисткин никогда с большой буквы не писала. она некрасивая какая-то, как перевёрнутая я.. не нравицца мне короче эта буква) | |
| Cherry | 01.06.2009 03:38 |
| да я тоже удивилась) что бы это значило) Привет)))) | |
| Max | 01.06.2009 03:35 |
| Ира, превед... Понедельнег, ох-ох-ох :((( Там какая-то Радистка в ленте, я даже растерялся когда увидел | |
| Cherry | 01.06.2009 03:00 |
| Людовед) и душелюб) | |
| marko | 01.06.2009 01:52 |
| Ну ладно, ладно... не буду. Просто я вот товарища Генри Форда никак не могу себя заставить прочитать, а "Улидку на склоне" перечел надысь в пятый раз. | |
| bess | 01.06.2009 01:46 |
| и опять он лишь бы поперек выступает. ну што ты будешь делать. | |
| marko | 01.06.2009 01:45 |
| Ленко, а ты руководствуйсо истиной "нет-ничево-новово-под-солнцем" и прекращай читать :) оказываитца, перечитывание не менее интересно. | |
| bess | 01.06.2009 01:43 |
| мир скоро взорвется от информации. я вместе с ним. читаю 18 часов в сутки и все мне мало. не успеваю все | |
| bess | 01.06.2009 01:39 |
| Из ЖЖ русской женщины, живущей в Турции: Подруга попросила сходить с ней и оценить учителя. Почему я могла оценить его объективнее и надежней, чем она сама, я не знаю, тут многие соседки верят в то, что я ведьма... словом, я потащилась туда. "Что мне делать?! - заламывала руки одна турецкая мамочка. - Помогите мне, господин учитель! Хоть вы! Мой сын ничего не читает! вообще не хочет читать! Я ему говорю: читай, мамочка моя, я тебе за это тортик испеку... или потом три часа можешь телевизор смотреть - не читает! Я ему говорю: читай, мамочка моя, а то я тебя к телевизору не подпущу и тортика не дам - не читает!" "Ханым-эфенди, - вежливо прервал этот поток сознания молодой учитель, - а ваш сын часто видит вас читающей книгу? Пока не увидит - ничего вы не добьетесь!" | |
| бесс | 01.06.2009 01:37 |
| опять? ты прям какой-то упрямец стал, ага | |
| marko | 01.06.2009 01:28 |
| Ох... чота меня в последнее время дух противоречия обуреваид просто. Даже шеф на работе сказал: чота вы, Варерий Владимирыч, часто стали мне перечидь... | |
| marko | 01.06.2009 01:27 |
| С точки зрения одной скуки - можно прокиснуть, с точки зрения другой - наоборот. | |
| bess | 01.06.2009 01:26 |
| ох, бывают, Валерий, бывают. я понимаю, что это звучит не по-даосски, но с иными прокиснуть можно со скуки | |
| marko | 01.06.2009 01:20 |
| Смею предположить: неинтересных людей не бываид. | |
| bess | 01.06.2009 01:14 |
| люди иногда бывают такие интересные. прям какая-то бесконечная цепь интересных людей. и как она в моей жизни помещается - удивляюсь. | |
| bess | 01.06.2009 01:10 |
| я дикобраз | |
| marko | 01.06.2009 01:08 |
| Вот же ж ты ехидно! :))) | |
| bess | 01.06.2009 01:08 |
| ну с Рождеством тогда | |
| marko | 01.06.2009 01:07 |
| Однако... До Новово года еще как до Луны, ты чо! | |
| bess | 01.06.2009 01:01 |
| и тебя с новым годом | |
| marko | 01.06.2009 00:01 |
| Скоро весна! :) | |
| Дык | 31.05.2009 21:43 |
| И я о том же. Короче, страна должна знать своих героев!) | |
| SukinKot | 31.05.2009 21:39 |
| Аделина - это нечто... Все это было бы так смешно, когда бы не было так грустно. | |
| Дык | 31.05.2009 21:35 |
| Я, ваще-то, Аделину имел в виду. Редкостный пЭрл во всех отношениях!:) | |
| SukinKot | 31.05.2009 21:22 |
| У меня была мысль предложить Табакерку (по аналогии чертика из табакерки). И в этой табакерке размещать всякие приколы. Но потом понял, что мою идею давно узурпировал Табаков. | |
| Дык | 31.05.2009 18:25 |
| А я вот чё думаю: акромя Шкатулки, нужна ПЭрловка. Пропадёт ведь паема:) | |
| Tinkee | 31.05.2009 15:14 |
| здравствуй, Кот) | |
| SukinKot | 31.05.2009 13:42 |
| Тинки, привет) | |
| sumire | 31.05.2009 12:58 |
| /смущённо машет лепестками/ | |
| SukinKot | 31.05.2009 12:57 |
| Фиалка, я тебе написал :) | |
| sumire | 31.05.2009 12:53 |
| оффтоп: что характерно, аська феалок проигнорирываеццо ой чё эта зарядко - лепестками крутить аки пропеллером но отваливаюццо тада опасная зарядко | |
| SukinKot | 31.05.2009 12:51 |
| Как показывает практика, удобная штука. Ну там в принципе тоже есть надстройки, расширяющие возможности общения. Но я ими не пользуюсь. | |
| SukinKot | 31.05.2009 12:49 |
| Ну, есть такой сайт icq.com. С него можно скачать программку, называемую в простонародии аська, а по-научному интернет-пейджером. | |
| Max | 31.05.2009 12:42 |
| А я - стыдно - не знаю, что это такое. Может просветишь, а? | |
| SukinKot | 31.05.2009 12:38 |
| Фиалк, а какую зарадку цветы делают? Лепестки распустили, стебельки выпрямили, иии-раз :) | |
| SukinKot | 31.05.2009 12:37 |
| Привет, Макс. Не-а, нет. А у тебя аська есть? | |
| sumire | 31.05.2009 12:24 |
| какое ещё зарядко( | |
| Max | 31.05.2009 11:15 |
| Котег, здорОво! А у тебя есть скайп ваще? Могли бы поболтать... | |
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |


















