На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Будущее не невеста, оно не спрашивает, берем мы его или нет.

(Милорад Павич)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

песня01.06.2009 12:03
а я на другом сайте тоже Вишня. так случается. здрасти , люди. у меня на работе появились проблески инета.
Cherry01.06.2009 10:55
Волчег) это просто шедевыр)
Radistka01.06.2009 10:55
Я поняла, поэтому и говорю.

Ну что Вы, никаких обид.)
Cherry01.06.2009 10:55
я по первой фамилии Вишня, а по второй- радистка.
волчег01.06.2009 10:54
мне больше классика нраица:



Есть помада и духи,

ленты, кружева,

что угодно для души

в магазинах Ленгалантереи
Radistka01.06.2009 10:54
Может, я где-нибудь тоже графиня-Вишенка))))
Cherry01.06.2009 10:54
Радистка, не обижайся, просто это мой ник бывший.
Radistka01.06.2009 10:53
Cherry, мало ли в Бразилии донов Педров(с)))
Cherry01.06.2009 10:47
потому што иначе не срастаецца
Cherry01.06.2009 10:47
у нас диванная фабрика повесила рекламу над трассой.. "пришла весна, цветут цветы. Покупай мебель своей мечты!"

а у меня в голове вертится переделанное "Купи меблЮ своей мечты", и фсётут..
волчег01.06.2009 10:47
ога, тута я. превет, Пат. ога! то-то же
Cherry01.06.2009 10:43
в смысле привет))
Cherry01.06.2009 10:42
ой, я работала. Прости, Кошь)
волчег01.06.2009 10:37
фсем превет. прослушайти вести с полей. На связи Дмитрий Иванченко





Нежные, добрые губки,

Нету на свете милей.

Как я хотел бы в них впиться

Нежной улыбкой своей.



Милые крылышки-руки,

Пухлые щёчки твои,

Я умираю от скуки

И от печальной любви.



Неповторимоё тело,

Неповторимость души,

Лето уже улетело,

Осень меж нами лежит.



Милые глазки-малютки

Ты закрываешь в ночи.

Спи ,моя Катя –Катютка,

И сны счастливые сни.



понимаю, далеко не Мастер, но фсё же настроениеподнимабельно
Кошь01.06.2009 10:36
Макс, Вишенка, зачем вы молчите? 8)
Кошь01.06.2009 10:35
Волчег! Ты де? Как ты с песней был прав-то. Вот у тебя не извращенские ассоциации. 8)
Кошь01.06.2009 10:24
Мяу. Всем приветы. :)
Cherry01.06.2009 09:26
Роза) и у меня есть баллы)
Rosa01.06.2009 09:21
УРА!!!!!!!!

У МЕНЯ БАЛЛЫ ЕСТЬ!!!!)))
Cherry01.06.2009 09:15
да я же рыба по сути. я без моря не могу...
Max01.06.2009 09:08
Мне немцы понравились. Пару хороших друзей нашел - из местных, что важно. До сих пор перестукиваемся на Рождество, а прошло лет 10.
Max01.06.2009 09:05
Не загадывай, жизнь круглая... то есть полосатая. Ну ты поняла :)
Cherry01.06.2009 08:54
короче, Россия forever)
Cherry01.06.2009 08:54
сын учился в Пражском университете год. тоже не в восторге от чехов... Прага конечно красивый город, и жизнь там гораздо дешевле по сравнению с Владиком. дороже нас тока Токио)))
Cherry01.06.2009 08:44
жесть) не, не поеду)
Max01.06.2009 08:17
Нет, остограмиться-то есть с кем. Но это ж 2-3 раза в год, друзья живут у черта на куличках, понакупали себе домов, там говорят, дешевле... Вот на работе скукота, даже если вечеринка какая-нибудь с выпивкой. Я оттуда смыться стараюсь поскорей. Такие тупые разговоры, ошалеть можно. Тетки выпьют на два пальца, а ржут как по бутылке уложили, и над чем... Например, последний прикол - кто больше рожал детей, у того меньше мозгов, усыхают типа. И вот над этим ржачка на полчаса :)
Cherry01.06.2009 07:51
угу. так себе и представляла эту самую заграницу. подозревала, что неспроста сидят новые русские американцы и канадцы в русских чатах и на форумах... у меня сейчас подружка в Нюрнберге есть, давно уже там живёт, замужем за немцем, так та же фигня. Остограммиться, говорит, не с кем.... Приезжай, говорю, в гости. не тока остограммимся, но и ографинимся...шютк. уровень жизни, конечно, штука хорошая, но если нет внутреннего душевного комфорта- всё равно не то...
Max01.06.2009 06:29
У нас все друг другу более-менее фальшиво улыбаются, так что не поймешь. Друзья по работе - уже давно забыл, что такие есть. А ведь было другое время... У меня в Москве, на последней работе друг был директор, а я его зам. Весело жили, через день happy hour, через два - в гости, два раза в год - всем коллективом поездка в санаторий какой-нибудь хорощий за счет конторы...
Cherry01.06.2009 04:55
чужие лица- это грустно, Макс... это очень грустно.. знаешь, я вышла из отпуска, а мне люди улыбаются. они рады меня видеть. и это здорово!
Cherry01.06.2009 04:53
а во Владике- ядерная зима.. это не непруха, это Корея по соседству.
Max01.06.2009 04:07
Ага, я видел погоду по РБК, думаю, во непруха, везде 25, а во Владике ледник! Понедельник - это значит выходные кончились. Снова чужие стены и чужие лица :(
Cherry01.06.2009 03:46
а што тебя не устраивает в понедельнике? у нас например холод собачий, +9 всего, а так нормальный понедельнег...
Cherry01.06.2009 03:44
я свой ник радисткин никогда с большой буквы не писала. она некрасивая какая-то, как перевёрнутая я.. не нравицца мне короче эта буква)
Cherry01.06.2009 03:38
да я тоже удивилась) что бы это значило)

Привет))))
Max01.06.2009 03:35
Ира, превед... Понедельнег, ох-ох-ох :(((



Там какая-то Радистка в ленте, я даже растерялся когда увидел
Cherry01.06.2009 03:00
Людовед) и душелюб)
marko01.06.2009 01:52
Ну ладно, ладно... не буду. Просто я вот товарища Генри Форда никак не могу себя заставить прочитать, а "Улидку на склоне" перечел надысь в пятый раз.
bess01.06.2009 01:46
и опять он лишь бы поперек выступает. ну што ты будешь делать.
marko01.06.2009 01:45
Ленко, а ты руководствуйсо истиной "нет-ничево-новово-под-солнцем" и прекращай читать :) оказываитца, перечитывание не менее интересно.
bess01.06.2009 01:43
мир скоро взорвется от информации. я вместе с ним. читаю 18 часов в сутки и все мне мало. не успеваю все
bess01.06.2009 01:39
Из ЖЖ русской женщины, живущей в Турции:

Подруга попросила сходить с ней и оценить учителя. Почему я могла оценить его объективнее и надежней, чем она сама, я не знаю, тут многие соседки верят в то, что я ведьма... словом, я потащилась туда.

"Что мне делать?! - заламывала руки одна турецкая мамочка. - Помогите мне, господин учитель! Хоть вы! Мой сын ничего не читает! вообще не хочет читать! Я ему говорю: читай, мамочка моя, я тебе за это тортик испеку... или потом три часа можешь телевизор смотреть - не читает! Я ему говорю: читай, мамочка моя, а то я тебя к телевизору не подпущу и тортика не дам - не читает!"

"Ханым-эфенди, - вежливо прервал этот поток сознания молодой учитель, - а ваш сын часто видит вас читающей книгу? Пока не увидит - ничего вы не добьетесь!"
бесс01.06.2009 01:37
опять? ты прям какой-то упрямец стал, ага
marko01.06.2009 01:28
Ох... чота меня в последнее время дух противоречия обуреваид просто. Даже шеф на работе сказал: чота вы, Варерий Владимирыч, часто стали мне перечидь...
marko01.06.2009 01:27
С точки зрения одной скуки - можно прокиснуть, с точки зрения другой - наоборот.
bess01.06.2009 01:26
ох, бывают, Валерий, бывают. я понимаю, что это звучит не по-даосски, но с иными прокиснуть можно со скуки
marko01.06.2009 01:20
Смею предположить: неинтересных людей не бываид.
bess01.06.2009 01:14
люди иногда бывают такие интересные. прям какая-то бесконечная цепь интересных людей. и как она в моей жизни помещается - удивляюсь.
bess01.06.2009 01:10
я дикобраз
marko01.06.2009 01:08
Вот же ж ты ехидно! :)))
bess01.06.2009 01:08
ну с Рождеством тогда
marko01.06.2009 01:07
Однако... До Новово года еще как до Луны, ты чо!
bess01.06.2009 01:01
и тебя с новым годом
marko01.06.2009 00:01
Скоро весна! :)
Дык31.05.2009 21:43
И я о том же. Короче, страна должна знать своих героев!)
SukinKot31.05.2009 21:39
Аделина - это нечто... Все это было бы так смешно, когда бы не было так грустно.
Дык31.05.2009 21:35
Я, ваще-то, Аделину имел в виду. Редкостный пЭрл во всех отношениях!:)
SukinKot31.05.2009 21:22
У меня была мысль предложить Табакерку (по аналогии чертика из табакерки). И в этой табакерке размещать всякие приколы. Но потом понял, что мою идею давно узурпировал Табаков.
Дык31.05.2009 18:25
А я вот чё думаю: акромя Шкатулки, нужна ПЭрловка. Пропадёт ведь паема:)
Tinkee31.05.2009 15:14
здравствуй, Кот)
SukinKot31.05.2009 13:42
Тинки, привет)
sumire31.05.2009 12:58
/смущённо машет лепестками/
SukinKot31.05.2009 12:57
Фиалка, я тебе написал :)
sumire31.05.2009 12:53
оффтоп: что характерно, аська феалок проигнорирываеццо

ой

чё эта

зарядко - лепестками крутить аки пропеллером

но отваливаюццо тада

опасная зарядко
SukinKot31.05.2009 12:51
Как показывает практика, удобная штука. Ну там в принципе тоже есть надстройки, расширяющие возможности общения. Но я ими не пользуюсь.
SukinKot31.05.2009 12:49
Ну, есть такой сайт icq.com. С него можно скачать программку, называемую в простонародии аська, а по-научному интернет-пейджером.
Max31.05.2009 12:42
А я - стыдно - не знаю, что это такое. Может просветишь, а?
SukinKot31.05.2009 12:38
Фиалк, а какую зарадку цветы делают? Лепестки распустили, стебельки выпрямили, иии-раз :)
SukinKot31.05.2009 12:37
Привет, Макс. Не-а, нет. А у тебя аська есть?
sumire31.05.2009 12:24
какое ещё зарядко(
Max31.05.2009 11:15
Котег, здорОво! А у тебя есть скайп ваще? Могли бы поболтать...
Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.