Мерзавцы прежде всего дураки. Быть добрым куда веселее, занятнее и в конце концов практичнее
(Корней Чуковский)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |
| Cherry | 28.05.2009 03:14 |
| низачот | |
| Kinokefal | 28.05.2009 03:13 |
| Нэ уталлось | |
| Kinokefal | 28.05.2009 03:12 |
| есссно, про трудную воду. но он хотел заявить о себе. мол пьет только национальные напитки в стране пребывания. | |
| Cherry | 28.05.2009 03:10 |
| вотка- это трудная вода. ты его предупреждал? :-) | |
| Kinokefal | 28.05.2009 03:10 |
| думал что все сакэ ему в стакан наливают. Наивный. | |
| Cherry | 28.05.2009 03:10 |
| хоть какой-никакой огурец-то присуцтвовал на закусь? | |
| Kinokefal | 28.05.2009 03:09 |
| Обалденный, между прочим, спец из Хитати Тулз. Но с водкой не справилсо | |
| Cherry | 28.05.2009 03:09 |
| )))))) и как процесс обучения? )))))))))))) я заинтригована)))))) | |
| Kinokefal | 28.05.2009 03:08 |
| Не надо о японцах, я только сегодня учил сана пить крепкие национальне напитки. | |
| Kinokefal | 28.05.2009 03:06 |
| суп мисо, это -хорошо (Мао) дело-то не в супе, за рулем суп не поешь | |
| Cherry | 28.05.2009 03:05 |
| зато какие машины. вау. в городе, кста, камеры есть на улицах. мой знакомый из Латвии смотрел - говорит ни одной знакомой марки | |
| Cherry | 28.05.2009 03:04 |
| это правый руль. он правильный. у нас у всех тут правый) | |
| Cherry | 28.05.2009 03:04 |
| а я суп мисо) | |
| Kinokefal | 28.05.2009 03:04 |
| У них руль правый! О чем тут можно говорить ваще? | |
| Kinokefal | 28.05.2009 03:02 |
| Я уважаю танки и разные другие хокки. Но не хотел бы быть японцем. | |
| Cherry | 28.05.2009 03:01 |
| ну да... конешно, ничаво. живут же в Японии после Хиросимы... | |
| Kinokefal | 28.05.2009 03:00 |
| Это ничаво, говорили вонючие мужики (Д.Хармс) | |
| Cherry | 28.05.2009 03:00 |
| ну мошт приврали слехка... | |
| Kinokefal | 28.05.2009 02:58 |
| Корейские товарисчи заявили 8-мь бомб | |
| Cherry | 28.05.2009 02:58 |
| +8 всего. а в субботу было +23 | |
| Cherry | 28.05.2009 02:57 |
| ))))) как-то мы прям в унисон про погоды) ну слава Всевышнему, пока што не ядерная зима... авось, обойдёцца. хотя муж сказал што у них там в сусеках ещё то ли 6, то ли 8 фугасов... | |
| Cherry | 28.05.2009 02:56 |
| я тут с вами даже про ядрёную бомбу забыла. оказывается, от нас до корейской границы всего 100 км... на улице второй день дымка и холодно очень | |
| Kinokefal | 28.05.2009 02:55 |
| И вам привет, г-жа Черри. Хорошие погоды нынче стоят. Не правдали? | |
| Cherry | 28.05.2009 02:31 |
| всем привет | |
| Kinokefal | 28.05.2009 02:20 |
| Бедные Карлсоны (обдумывает скзаное) | |
| Kinokefal | 28.05.2009 02:18 |
| Кста, позавчера был на одном секретном вертолетном заводе... Заказы упали на 50-т %. Кризис. Итить для Рубилисча. | |
| Kinokefal | 28.05.2009 02:15 |
| Фиалко, ой, посторонись стена в народе обзываеццо ВЕРТОЛЕТ. | |
| sumire | 28.05.2009 02:14 |
| минья нед леэжадь буду посторонись, стена | |
| Kinokefal | 28.05.2009 02:13 |
| Государыня - это другое дело | |
| sumire | 28.05.2009 02:13 |
| ы) | |
| Kinokefal | 28.05.2009 02:12 |
| У меня нет практики - любить по наказу. (почему-то в голове всплывает картинко "Утро стрелецкой казьни" посторонись, типо Государь, я здесь лягу | |
| sumire | 28.05.2009 02:10 |
| и - правда - любите друг дурга вдруг кому-нибудь да пригодиццо | |
| sumire | 28.05.2009 02:09 |
| доказано скважинами /веселиццо/ доброй фсем ночи полка я тут ничо не сотворило пойду подальше | |
| sumire | 28.05.2009 02:09 |
| не фиалко не афторитет | |
| Kinokefal | 28.05.2009 02:08 |
| Это не Фиалка приказывала (смущаеццо) | |
| Sarah | 28.05.2009 02:07 |
| фсе, спокойной всем да любите друг друга (так фиалко приказало) | |
| Sarah | 28.05.2009 02:04 |
| я удалю | |
| Kinokefal | 28.05.2009 02:03 |
| на Рубилище | |
| Kinokefal | 28.05.2009 02:03 |
| вруг два медведя придут проверить наш сайт? | |
| Kinokefal | 28.05.2009 02:02 |
| там есть неприличное слово | |
| Sarah | 28.05.2009 02:00 |
| Игорь. так нечестно давайте анегдод | |
| sumire | 28.05.2009 02:00 |
| это нгадо уметь | |
| Kinokefal | 28.05.2009 02:00 |
| мне нравиццо философский анегдот про "ну всё-таки" | |
| Sarah | 28.05.2009 02:00 |
| есть, конечно. вероятность того, что дойдя до постели я опять перехочу спать и начну думать о судьбах родины тем не ме, спокойной ночи всем | |
| Kinokefal | 28.05.2009 01:59 |
| ехать в ту строну - это величайшее достижение жизни | |
| Kinokefal | 28.05.2009 01:58 |
| :))) | |
| Sarah | 28.05.2009 01:55 |
| естьодин харошый анекдот: сидит старый еврей на ступенях поезда и плачет: не о том, - говорит, - я плачу, что сын мой Мойша написал в сумку с продуктами. и не о том я плачу, что кондуктор Розочку мою пользовал. я о том я плачу, что едем мы не в ту сторону. | |
| sumire | 28.05.2009 01:54 |
| ага | |
| Kinokefal | 28.05.2009 01:54 |
| конец тонеля есть, чай не Ламашны. Нюансы - это жизнь. тчк. | |
| Kinokefal | 28.05.2009 01:52 |
| Пули отлиты, Стрелятся пора Но ночь удивительно снежная. Нервы, как гусельки я до утра - Дергаю. Мучаюсь нежностью | |
| Sarah | 28.05.2009 01:52 |
| как сказал герой мой Жванецкий: есть свет в конце туннеля. только туннель, сцуко, не заканчивается. | |
| sumire | 28.05.2009 01:51 |
| нюансы непринципиальны | |
| Kinokefal | 28.05.2009 01:49 |
| Жысть - она, естествено, говно... Но нюансы :) Любопыттсо:)) | |
| Sarah | 28.05.2009 01:47 |
| жизнь какая-то наступила: даже придуривацо неохота, вот до чего девушки(а) любимые доводят | |
| sumire | 28.05.2009 01:46 |
| так то карма может раньше ещё хуже портилась, ктоо знает | |
| Sarah | 28.05.2009 01:45 |
| под нинада лучше в | |
| Kinokefal | 28.05.2009 01:43 |
| Сара? Печатать под одеялком? (представил) | |
| Kinokefal | 28.05.2009 01:42 |
| стреляццо "быстро", Фиалко, - раз - и все, и анделы тебе поют, и проблемы решены. Только Карма портиццо. | |
| Sarah | 28.05.2009 01:40 |
| блин, оказываеца не комильфо в трусах и на полу печатать (ушла за одеялко) | |
| Sarah | 28.05.2009 01:39 |
| подарил бы кто - это да (не напрашиваясь вовсе) | |
| Kinokefal | 28.05.2009 01:39 |
| брибетать - это сакральное слово, надо трдцать лет практики раджни и агни-йоги, чтобы его понять. Или иметь х... удивительную клаву. | |
| Sarah | 28.05.2009 01:39 |
| как мне хочеца Эссе ОМа но оно запредельное какое-то | |
| sumire | 28.05.2009 01:39 |
| что - быстро? | |
| Kinokefal | 28.05.2009 01:37 |
| зато быстро, Фиалко (про манишку:) Есть свой гардероб - это протест (Мао - Че) | |
| Sarah | 28.05.2009 01:35 |
| классное слово: брибетать:)))) | |
| Kinokefal | 28.05.2009 01:34 |
| Спиноза был заика. | |
| Sarah | 28.05.2009 01:34 |
| стреляцо грешно и нечеловечно уж лучше съесть свою манишку | |
| Kinokefal | 28.05.2009 01:34 |
| Помогать жить - приобребетать врагов (Спиноза) | |
| Kinokefal | 28.05.2009 01:32 |
| Стреляццо остаеццо. Как Евгенин. Т.е. Ланской... т.е... ну кто там исчо састрелилсо на дуэли? | |
| Sarah | 28.05.2009 01:31 |
| о,Игорь, эти Ваши многоточия многозначительные я тупайа, и што с того? за то никому жить не мешаю, а очень даже помогаю | |
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |


















