На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Человек рождается жить, а не готовиться к жизни

(Борис Пастернак)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

Cherry28.05.2009 03:14
низачот
Kinokefal28.05.2009 03:13
Нэ уталлось
Kinokefal28.05.2009 03:12
есссно, про трудную воду. но он хотел заявить о себе. мол пьет только национальные напитки в стране пребывания.
Cherry28.05.2009 03:10
вотка- это трудная вода. ты его предупреждал? :-)
Kinokefal28.05.2009 03:10
думал что все сакэ ему в стакан наливают.

Наивный.
Cherry28.05.2009 03:10
хоть какой-никакой огурец-то присуцтвовал на закусь?
Kinokefal28.05.2009 03:09
Обалденный, между прочим, спец из Хитати Тулз.

Но с водкой не справилсо
Cherry28.05.2009 03:09
)))))) и как процесс обучения? )))))))))))) я заинтригована))))))
Kinokefal28.05.2009 03:08
Не надо о японцах, я только сегодня учил сана пить крепкие национальне напитки.
Kinokefal28.05.2009 03:06
суп мисо, это -хорошо (Мао)

дело-то не в супе, за рулем суп не поешь
Cherry28.05.2009 03:05
зато какие машины. вау. в городе, кста, камеры есть на улицах. мой знакомый из Латвии смотрел - говорит ни одной знакомой марки
Cherry28.05.2009 03:04
это правый руль. он правильный. у нас у всех тут правый)
Cherry28.05.2009 03:04
а я суп мисо)
Kinokefal28.05.2009 03:04
У них руль правый! О чем тут можно говорить ваще?
Kinokefal28.05.2009 03:02
Я уважаю танки и разные другие хокки. Но не хотел бы быть японцем.
Cherry28.05.2009 03:01
ну да... конешно, ничаво. живут же в Японии после Хиросимы...
Kinokefal28.05.2009 03:00
Это ничаво, говорили вонючие мужики

(Д.Хармс)
Cherry28.05.2009 03:00
ну мошт приврали слехка...
Kinokefal28.05.2009 02:58
Корейские товарисчи заявили 8-мь бомб
Cherry28.05.2009 02:58
+8 всего. а в субботу было +23
Cherry28.05.2009 02:57
))))) как-то мы прям в унисон про погоды) ну слава Всевышнему, пока што не ядерная зима... авось, обойдёцца. хотя муж сказал што у них там в сусеках ещё то ли 6, то ли 8 фугасов...
Cherry28.05.2009 02:56
я тут с вами даже про ядрёную бомбу забыла. оказывается, от нас до корейской границы всего 100 км... на улице второй день дымка и холодно очень
Kinokefal28.05.2009 02:55
И вам привет, г-жа Черри.

Хорошие погоды нынче стоят. Не правдали?
Cherry28.05.2009 02:31
всем привет
Kinokefal28.05.2009 02:20
Бедные Карлсоны (обдумывает скзаное)
Kinokefal28.05.2009 02:18
Кста, позавчера был на одном секретном вертолетном заводе...

Заказы упали на 50-т %.

Кризис. Итить для Рубилисча.
Kinokefal28.05.2009 02:15
Фиалко, ой, посторонись стена в народе обзываеццо ВЕРТОЛЕТ.
sumire28.05.2009 02:14
минья нед



леэжадь буду



посторонись, стена
Kinokefal28.05.2009 02:13
Государыня - это другое дело
sumire28.05.2009 02:13
ы)
Kinokefal28.05.2009 02:12
У меня нет практики - любить по наказу.

(почему-то в голове всплывает картинко "Утро стрелецкой казьни"



посторонись, типо Государь, я здесь лягу
sumire28.05.2009 02:10
и - правда - любите друг дурга

вдруг кому-нибудь да пригодиццо
sumire28.05.2009 02:09
доказано скважинами

/веселиццо/



доброй фсем ночи

полка я тут ничо не сотворило пойду подальше
sumire28.05.2009 02:09
не

фиалко не афторитет
Kinokefal28.05.2009 02:08
Это не Фиалка приказывала (смущаеццо)
Sarah28.05.2009 02:07
фсе, спокойной всем

да любите друг друга

(так фиалко приказало)
Sarah28.05.2009 02:04
я удалю
Kinokefal28.05.2009 02:03
на Рубилище
Kinokefal28.05.2009 02:03
вруг два медведя придут проверить наш сайт?
Kinokefal28.05.2009 02:02
там есть неприличное слово
Sarah28.05.2009 02:00
Игорь. так нечестно

давайте анегдод
sumire28.05.2009 02:00
это нгадо уметь
Kinokefal28.05.2009 02:00
мне нравиццо философский анегдот про "ну всё-таки"
Sarah28.05.2009 02:00
есть, конечно. вероятность того, что дойдя до постели я опять перехочу спать и начну думать о судьбах родины

тем не ме, спокойной ночи всем
Kinokefal28.05.2009 01:59
ехать в ту строну - это величайшее достижение жизни
Kinokefal28.05.2009 01:58
:)))
Sarah28.05.2009 01:55
естьодин харошый анекдот:

сидит старый еврей на ступенях поезда и плачет:

не о том, - говорит, - я плачу, что сын мой Мойша написал в сумку с продуктами. и не о том я плачу, что кондуктор Розочку мою пользовал. я о том я плачу, что едем мы не в ту сторону.
sumire28.05.2009 01:54
ага
Kinokefal28.05.2009 01:54
конец тонеля есть, чай не Ламашны.

Нюансы - это жизнь. тчк.
Kinokefal28.05.2009 01:52
Пули отлиты,

Стрелятся пора

Но ночь удивительно снежная.

Нервы, как гусельки я до утра -

Дергаю. Мучаюсь нежностью
Sarah28.05.2009 01:52
как сказал герой мой Жванецкий: есть свет в конце туннеля. только туннель, сцуко, не заканчивается.
sumire28.05.2009 01:51
нюансы непринципиальны
Kinokefal28.05.2009 01:49
Жысть - она, естествено, говно... Но нюансы :) Любопыттсо:))
Sarah28.05.2009 01:47
жизнь какая-то наступила: даже придуривацо неохота, вот до чего девушки(а) любимые доводят
sumire28.05.2009 01:46
так то карма

может раньше ещё хуже портилась, ктоо знает
Sarah28.05.2009 01:45
под нинада

лучше в
Kinokefal28.05.2009 01:43
Сара? Печатать под одеялком?

(представил)
Kinokefal28.05.2009 01:42
стреляццо "быстро", Фиалко, - раз - и все, и анделы тебе поют, и проблемы решены. Только Карма портиццо.
Sarah28.05.2009 01:40
блин, оказываеца не комильфо в трусах и на полу печатать



(ушла за одеялко)
Sarah28.05.2009 01:39
подарил бы кто - это да



(не напрашиваясь вовсе)
Kinokefal28.05.2009 01:39
брибетать - это сакральное слово, надо трдцать лет практики раджни и агни-йоги, чтобы его понять.

Или иметь х... удивительную клаву.
Sarah28.05.2009 01:39
как мне хочеца Эссе ОМа

но оно запредельное какое-то
sumire28.05.2009 01:39
что - быстро?
Kinokefal28.05.2009 01:37
зато быстро, Фиалко



(про манишку:)

Есть свой гардероб - это протест (Мао - Че)
Sarah28.05.2009 01:35
классное слово: брибетать:))))
Kinokefal28.05.2009 01:34
Спиноза был заика.
Sarah28.05.2009 01:34
стреляцо грешно и нечеловечно



уж лучше съесть свою манишку
Kinokefal28.05.2009 01:34
Помогать жить - приобребетать врагов (Спиноза)
Kinokefal28.05.2009 01:32
Стреляццо остаеццо. Как Евгенин. Т.е. Ланской... т.е... ну кто там исчо састрелилсо на дуэли?
Sarah28.05.2009 01:31
о,Игорь, эти Ваши многоточия многозначительные



я тупайа, и што с того?

за то никому жить не мешаю, а очень даже помогаю
Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.