Кажется, люди склонны видеть глупость и подлость буквально во всем, а если не видеть, то изобретать
(Стивен Кинг)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |
| IRIHA | 03.06.2009 16:03 |
| да я сама не удержалась и пародию настрокала) | |
| sumire | 03.06.2009 15:58 |
| Ирих, это обожаемая просто тема я тут работать не могу, понимаешь хочу писать паему пра любофь к поету | |
| IRIHA | 03.06.2009 15:49 |
| ого, оказывается мастер тут давно - излюбленная тема для разговоров, а я только что его для себя открыла)))) привет всем) | |
| sumire | 03.06.2009 15:28 |
| ну да | |
| Чорный Модер | 03.06.2009 15:26 |
| Сумирэ, акт полгода - это ж круто. | |
| sumire | 03.06.2009 15:11 |
| да поэты они такие - не сублимируют, поэтому у них акт продолжается полгода зато размножаются как... почкуются прям по-весеннему в любое время года | |
| sumire | 03.06.2009 15:10 |
| он сверхлетний с ногами в чулках из листьев ажурных | |
| Чорный Модер | 03.06.2009 15:06 |
| Песня, если Мастер сказал, что летний, значит, будет летним. И точка. Там ещё дыхание весны было параллельно. Или ветерок весенний, не помню. Помню, что процесс длился полгода, не менее. | |
| песня | 03.06.2009 15:02 |
| я брежу, или октябрь-таки месяц летний? по-моему, мне хватит работать(( | |
| sumire | 03.06.2009 14:48 |
| ооо, мастера и дальше прёт | |
| sumire | 03.06.2009 14:46 |
| гыыыыы | |
| Чорный Модер | 03.06.2009 14:40 |
| Султан тебя увидев раз, Войдёт в султанческий экстаз. И будет на тебя глядеть, Но опасаяся посметь Тебя потрогать и обнять, Не говоря поцеловать. А ты же, голову склоня, Всё будешь думать про меня, Но эти мысли никогда Султану ты не выдашь, да. Надев ажурные чулки И туфли, что как вздох легки, Иво ты будешь соблазнять, Не в силах страсть свою унять. А в это время тот султан Одной из самых лучших стран Обнять захочет стройный стан, Но получивши в лоб стакан, Что Сумирэ был кем-то дан, Завоет, как лесной баран И попадёт на месяц в бан. Не умею я эротику. | |
| sumire | 03.06.2009 14:38 |
| нэ, давайте мой любимый занавес цветаевский распотрошим | |
| sumire | 03.06.2009 14:37 |
| )))))))))))))))) | |
| Чорный Модер | 03.06.2009 14:35 |
| Вот если распотрошить стихотворение Есенина "Ты поила коня из горстей в поводу", будет много чего интересного. Да. | |
| sumire | 03.06.2009 14:35 |
| затрудняюсь ответиьь думаю, полубеседы ф стиле аделины | |
| Чорный Модер | 03.06.2009 14:31 |
| Сумирэ, очень. Но глупый. Тебе им любоваться или беседы беседовать? | |
| sumire | 03.06.2009 14:23 |
| а султан красивый? | |
| Га | 03.06.2009 14:18 |
| Имя, Голос, имя! :) | |
| Чорный Модер | 03.06.2009 14:17 |
| Тебя нельзя в коврик, Сумирэ, ты тогда станешь принцессой и придётся тебя в дар султану везти. А нам до султана - много вёрст пути. | |
| Чорный Модер | 03.06.2009 14:16 |
| Имя иво назови, голос! | |
| sumire | 03.06.2009 14:16 |
| можно меня того...в коврик? | |
| (голос за кадром) | 03.06.2009 14:14 |
| Вот, кстати, о ковровой бан-бардировке. В Коврове жывет один из самых дорогих моему серццу флудеров. | |
| Чорный Модер | 03.06.2009 14:14 |
| Истину глаголешь, Волчег. Как говорят в народе, устами Волчега да мёд пить. Или пиво. Не помню дословно. | |
| Чорный Модер | 03.06.2009 14:12 |
| *провокационно* А откуда ж знаешь, что фигня, раз не слушаешь, Вишня? %))) | |
| sumire | 03.06.2009 13:42 |
| хм | |
| волчег | 03.06.2009 12:31 |
| ковровая банбардировка | |
| Rosa | 03.06.2009 12:30 |
| В рознитцу банить интересней. Уж мы их душили-душили, душили-душили... :)) )))))))))))) )))))))))) )))))))) | |
| (голос за кадром) | 03.06.2009 12:06 |
| В рознитцу банить интересней. Уж мы их душили-душили, душили-душили... :)) | |
| волчег | 03.06.2009 11:57 |
| есть такая штука - банлист. када оптом банют. должон быть и модерлист. пральна я говорю, дядя Чорный Модер? | |
| Cherry | 03.06.2009 11:47 |
| дак имя эти Пьехам легион. модерить забабахаешься... пусть его поёт, я всерно такую фигню не слушаю... | |
| Чорный Модер | 03.06.2009 11:43 |
| Замодерить Стаса Пьеху, Вишня? Или пусть поёт? | |
| Cherry | 03.06.2009 11:41 |
| ну хочь не Толстой. и то ладно. ато ведь вот што творят. бабушка-певица. мама-певица. и сын- тоже певица. сын Броневицкой и какого-то неизвестного мне папы, почему-то именуецца певицей Пьехой.. я в этой генеалогии как ёжик в тумане .. | |
| Cherry | 03.06.2009 11:39 |
| угу. я порыла в голове всех известных мне Темочек- и нарыла именно его, Лебедева) | |
| Чорный Модер | 03.06.2009 11:38 |
| Чё меня все боятся? Я ещё никого не замодерил до смерти. :((( | |
| Чорный Модер | 03.06.2009 11:33 |
| Тёмочка - это, надо думать, сын Татьяны Никитишны. Известный в народе как Артемий Лебедев. | |
| Cherry | 03.06.2009 11:31 |
| а то я в этой потомственной генеалогии иже с ними не сильна ни разу, ибо фиолетово мне. вот в децтве, помницца, все мы страшно горевали, што у дедушки Ленина деток не осталось. вот бы, типа, как бы мы их любили... а как бы жили мы все хорошо при детках дедушки Ленина... караул) о чём это я? | |
| Cherry | 03.06.2009 11:28 |
| Просвещённые чеширские коты без улыбки... спс) Алексея, так Алексея. я не на родство намекала, а на то, что фамилия, так сказать, обязывает...))) Кот. тока тапками не кидайса, ладно? хто у нас Темочка? | |
| Чорный Модер | 03.06.2009 11:27 |
| Волчег, жжош. | |
| Чорный Модер | 03.06.2009 11:27 |
| Татьяна Толстая? Напросилась на потрошение к Максу? | |
| Кот | 03.06.2009 07:33 |
| Татьяна Никитишна потомок Алексея Толстого, а не Льва. И Темочка от мамочки недалеко падает. | |
| волчег | 03.06.2009 07:20 |
| "заплели ливни" - это хорошо, да. это аллитерация. а можно ещё круче напесать, ещё хлеще: "Заплели ли ливни? Ни-ни!" | |
| Max | 03.06.2009 05:09 |
| ОК, так и сделаем :) | |
| Popoed | 03.06.2009 04:22 |
| Макс, привет. Мои рокенрольые закосы - это скорее выдмка Сергея - группа была - около года репетировали - вот и все - даже не пили мы тогда!!! Идейные ))) В этом смысле либо спроси Сергея Космита ака джон-джой либо может пересмотри "Игла" или "Асса" наверное | |
| Cherry | 03.06.2009 04:12 |
| прикольно) | |
| Max | 03.06.2009 03:44 |
| А как же, Ир, там по-другому не бывает :) | |
| Cherry | 03.06.2009 03:34 |
| вот так вот. болт он. с резьбой. :-) утро удалось))) :-) | |
| Cherry | 03.06.2009 03:32 |
| Макс, она сама реально просилась на потрошение? :-) | |
| Max | 03.06.2009 03:30 |
| Ипа, Ира, кому - утр, кому - вчр! Славная компания... Ипа, а ты нащет рецензии прав, долго не решался, с какого боку там подступицца. Слыш, у меня сейчас раскас сочиняецца, и там рок группа есть, такая простенькая, кабак, танцы... Мне нужно пару слоф реальных из этого жаргона, чтоб ляп не сделать. Поможешь, если что? | |
| Popoed | 03.06.2009 03:22 |
| я мастера нием и линка не особо лублу. Протсо Линк вчера поставил неправильно ударения, я его поучил нимножко, а наскоки псевдопиитов на Мастера считаю неуместными, ибо не наезжай - да не наезжаем буишь, а проще - на каждую хитрую жопу найдеццо свой болт с резьбой на 8 - коий я и олицетворяю ))) | |
| Cherry | 03.06.2009 03:22 |
| скока? ты да я да Макс) Макс, привет. | |
| Popoed | 03.06.2009 03:18 |
| боже, скока народу. Если шо - я тут, я тока устал ))) | |
| Cherry | 03.06.2009 02:49 |
| эт я про Татьяну ибн Толстую | |
| Cherry | 03.06.2009 02:48 |
| Интересно, а Лев Толстой тоже матом ругался? | |
| bess | 03.06.2009 02:48 |
| не хватает | |
| Cherry | 03.06.2009 02:48 |
| ой. Ипу переврала) я нечаянно) | |
| bess | 03.06.2009 02:48 |
| Валерий. Не язвите-с. Некада мне. И вдохновения хватает. | |
| Cherry | 03.06.2009 02:46 |
| Ипя, ёжкин кот! мяукни хоть | |
| Cherry | 03.06.2009 02:46 |
| мастер наверное реинкарнация ээтого... как его.. забыла ... | |
| Cherry | 03.06.2009 02:45 |
| мне хочется лететь к тебе, звезда влечёт меня неведомая сила но Землю не покину никогда ведь ты меня об этом не просила эт я написала лет в восемь или девять. в таёжном посёлке звёзды в августе были крупные, яркие, они меня завораживали... а вот у мастера- другие звёзды)))))) | |
| marko | 03.06.2009 02:44 |
| Ипа, а давай вас с Антцем в отдельную рубрику мастерофагов и линкофилов выделим, а? Бесс все равно не допросишьсо. | |
| Cherry | 03.06.2009 02:42 |
| Валера) | |
| Cherry | 03.06.2009 02:42 |
| Лена) | |
| marko | 03.06.2009 02:41 |
| Бесс, а Бесс, ты зачем опять Ахматову попутала? :) | |
| Cherry | 03.06.2009 02:41 |
| о радистках. помнишь, у классика... "в Лондоне так много Кэт... и каждая хочет быть Драммонд...". в опщем, из всех радисток всемирной сети тока я настоящая... ибо фамилие такое... | |
| bess | 03.06.2009 02:39 |
| угу, мое левое ухо - реинкарнация правой ноги Ахматовой. здрасьте | |
| Cherry | 03.06.2009 02:39 |
| дитя. что вижу, то пою... "складно" что-то вышло, да и ладно))) в детстве так говорят дети. у них нет понятия "рифма", есть понятие "складно". это я об аффтаре | |
| Cherry | 03.06.2009 02:35 |
| Ипа, што за малибу, просвети. а то я кроме "Юбилейного" и "Мэри" ничего не помню. а. ещё в студенчестве была "Подолянка". которую чаще называли подлянкой за крайне убойную силу.. | |
| Cherry | 03.06.2009 02:34 |
| а. ну нащёт пина-колады.. с детишками я б не связывалась, наверное...))) | |
| Cherry | 03.06.2009 02:30 |
| исследователь) Ипа, я тебя обожаю) если ты ещё не в курсе) ща гляну в ленту)) | |
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |


















