На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Кажется, люди склонны видеть глупость и подлость буквально во всем, а если не видеть, то изобретать

(Стивен Кинг)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

IRIHA03.06.2009 16:03
да я сама не удержалась и пародию настрокала)
sumire03.06.2009 15:58
Ирих, это обожаемая просто тема



я тут работать не могу, понимаешь

хочу писать паему пра любофь к поету
IRIHA03.06.2009 15:49
ого, оказывается мастер тут давно - излюбленная тема для разговоров, а я только что его для себя открыла))))



привет всем)
sumire03.06.2009 15:28
ну да
Чорный Модер03.06.2009 15:26
Сумирэ, акт полгода - это ж круто.
sumire03.06.2009 15:11
да

поэты они такие - не сублимируют, поэтому у них акт продолжается полгода

зато размножаются как... почкуются прям

по-весеннему в любое время года
sumire03.06.2009 15:10
он сверхлетний

с ногами

в чулках из листьев ажурных
Чорный Модер03.06.2009 15:06
Песня, если Мастер сказал, что летний, значит, будет летним. И точка. Там ещё дыхание весны было параллельно. Или ветерок весенний, не помню. Помню, что процесс длился полгода, не менее.
песня03.06.2009 15:02
я брежу, или октябрь-таки месяц летний? по-моему, мне хватит работать((
sumire03.06.2009 14:48
ооо, мастера и дальше прёт
sumire03.06.2009 14:46
гыыыыы
Чорный Модер03.06.2009 14:40
Султан тебя увидев раз,

Войдёт в султанческий экстаз.

И будет на тебя глядеть,

Но опасаяся посметь

Тебя потрогать и обнять,

Не говоря поцеловать.

А ты же, голову склоня,

Всё будешь думать про меня,

Но эти мысли никогда

Султану ты не выдашь, да.

Надев ажурные чулки

И туфли, что как вздох легки,

Иво ты будешь соблазнять,

Не в силах страсть свою унять.

А в это время тот султан

Одной из самых лучших стран

Обнять захочет стройный стан,

Но получивши в лоб стакан,

Что Сумирэ был кем-то дан,

Завоет, как лесной баран

И попадёт на месяц в бан.



Не умею я эротику.
sumire03.06.2009 14:38
нэ, давайте мой любимый занавес цветаевский распотрошим
sumire03.06.2009 14:37
))))))))))))))))
Чорный Модер03.06.2009 14:35
Вот если распотрошить стихотворение Есенина "Ты поила коня из горстей в поводу", будет много чего интересного. Да.
sumire03.06.2009 14:35
затрудняюсь ответиьь



думаю, полубеседы

ф стиле аделины
Чорный Модер03.06.2009 14:31
Сумирэ, очень. Но глупый. Тебе им любоваться или беседы беседовать?
sumire03.06.2009 14:23
а султан красивый?
Га03.06.2009 14:18
Имя, Голос, имя! :)
Чорный Модер03.06.2009 14:17
Тебя нельзя в коврик, Сумирэ, ты тогда станешь принцессой и придётся тебя в дар султану везти. А нам до султана - много вёрст пути.
Чорный Модер03.06.2009 14:16
Имя иво назови, голос!
sumire03.06.2009 14:16
можно меня того...в коврик?
(голос за кадром)03.06.2009 14:14
Вот, кстати, о ковровой бан-бардировке. В Коврове жывет один из самых дорогих моему серццу флудеров.
Чорный Модер03.06.2009 14:14
Истину глаголешь, Волчег. Как говорят в народе, устами Волчега да мёд пить. Или пиво. Не помню дословно.
Чорный Модер03.06.2009 14:12
*провокационно* А откуда ж знаешь, что фигня, раз не слушаешь, Вишня? %)))
sumire03.06.2009 13:42
хм
волчег03.06.2009 12:31
ковровая банбардировка
Rosa03.06.2009 12:30
В рознитцу банить интересней. Уж мы их душили-душили, душили-душили... :))



))))))))))))

))))))))))

))))))))
(голос за кадром)03.06.2009 12:06
В рознитцу банить интересней. Уж мы их душили-душили, душили-душили... :))
волчег03.06.2009 11:57
есть такая штука - банлист. када оптом банют. должон быть и модерлист. пральна я говорю, дядя Чорный Модер?
Cherry03.06.2009 11:47
дак имя эти Пьехам легион. модерить забабахаешься... пусть его поёт, я всерно такую фигню не слушаю...
Чорный Модер03.06.2009 11:43
Замодерить Стаса Пьеху, Вишня? Или пусть поёт?
Cherry03.06.2009 11:41
ну хочь не Толстой. и то ладно. ато ведь вот што творят. бабушка-певица. мама-певица. и сын- тоже певица. сын Броневицкой и какого-то неизвестного мне папы, почему-то именуецца певицей Пьехой.. я в этой генеалогии как ёжик в тумане ..
Cherry03.06.2009 11:39
угу. я порыла в голове всех известных мне Темочек- и нарыла именно его, Лебедева)
Чорный Модер03.06.2009 11:38
Чё меня все боятся? Я ещё никого не замодерил до смерти. :(((
Чорный Модер03.06.2009 11:33
Тёмочка - это, надо думать, сын Татьяны Никитишны. Известный в народе как Артемий Лебедев.
Cherry03.06.2009 11:31
а то я в этой потомственной генеалогии иже с ними не сильна ни разу, ибо фиолетово мне. вот в децтве, помницца, все мы страшно горевали, што у дедушки Ленина деток не осталось. вот бы, типа, как бы мы их любили... а как бы жили мы все хорошо при детках дедушки Ленина...

караул) о чём это я?
Cherry03.06.2009 11:28
Просвещённые чеширские коты без улыбки... спс) Алексея, так Алексея. я не на родство намекала, а на то, что фамилия, так сказать, обязывает...)))

Кот. тока тапками не кидайса, ладно? хто у нас Темочка?
Чорный Модер03.06.2009 11:27
Волчег, жжош.
Чорный Модер03.06.2009 11:27
Татьяна Толстая? Напросилась на потрошение к Максу?
Кот03.06.2009 07:33
Татьяна Никитишна потомок Алексея Толстого, а не Льва. И Темочка от мамочки недалеко падает.
волчег03.06.2009 07:20
"заплели ливни" - это хорошо, да. это аллитерация. а можно ещё круче напесать, ещё хлеще: "Заплели ли ливни? Ни-ни!"
Max03.06.2009 05:09
ОК, так и сделаем :)
Popoed03.06.2009 04:22
Макс, привет. Мои рокенрольые закосы - это скорее выдмка Сергея - группа была - около года репетировали - вот и все - даже не пили мы тогда!!! Идейные ))) В этом смысле либо спроси Сергея Космита ака джон-джой либо может пересмотри "Игла" или "Асса" наверное
Cherry03.06.2009 04:12
прикольно)
Max03.06.2009 03:44
А как же, Ир, там по-другому не бывает :)
Cherry03.06.2009 03:34
вот так вот. болт он. с резьбой. :-) утро удалось))) :-)
Cherry03.06.2009 03:32
Макс, она сама реально просилась на потрошение? :-)
Max03.06.2009 03:30
Ипа, Ира, кому - утр, кому - вчр! Славная компания... Ипа, а ты нащет рецензии прав, долго не решался, с какого боку там подступицца. Слыш, у меня сейчас раскас сочиняецца, и там рок группа есть, такая простенькая, кабак, танцы... Мне нужно пару слоф реальных из этого жаргона, чтоб ляп не сделать. Поможешь, если что?
Popoed03.06.2009 03:22
я мастера нием и линка не особо лублу. Протсо Линк вчера поставил неправильно ударения, я его поучил нимножко, а наскоки псевдопиитов на Мастера считаю неуместными, ибо не наезжай - да не наезжаем буишь, а проще - на каждую хитрую жопу найдеццо свой болт с резьбой на 8 - коий я и олицетворяю )))
Cherry03.06.2009 03:22
скока? ты да я да Макс) Макс, привет.
Popoed03.06.2009 03:18
боже, скока народу. Если шо - я тут, я тока устал )))
Cherry03.06.2009 02:49
эт я про Татьяну ибн Толстую
Cherry03.06.2009 02:48
Интересно, а Лев Толстой тоже матом ругался?
bess03.06.2009 02:48
не хватает
Cherry03.06.2009 02:48
ой. Ипу переврала) я нечаянно)
bess03.06.2009 02:48
Валерий. Не язвите-с. Некада мне. И вдохновения хватает.
Cherry03.06.2009 02:46
Ипя, ёжкин кот! мяукни хоть
Cherry03.06.2009 02:46
мастер наверное реинкарнация ээтого... как его.. забыла ...
Cherry03.06.2009 02:45
мне хочется лететь к тебе, звезда

влечёт меня неведомая сила

но Землю не покину никогда

ведь ты меня об этом не просила



эт я написала лет в восемь или девять. в таёжном посёлке звёзды в августе были крупные, яркие, они меня завораживали...



а вот у мастера- другие звёзды))))))
marko03.06.2009 02:44
Ипа, а давай вас с Антцем в отдельную рубрику мастерофагов и линкофилов выделим, а? Бесс все равно не допросишьсо.
Cherry03.06.2009 02:42
Валера)
Cherry03.06.2009 02:42
Лена)
marko03.06.2009 02:41
Бесс, а Бесс, ты зачем опять Ахматову попутала? :)
Cherry03.06.2009 02:41
о радистках. помнишь, у классика... "в Лондоне так много Кэт... и каждая хочет быть Драммонд...". в опщем, из всех радисток всемирной сети тока я настоящая... ибо фамилие такое...
bess03.06.2009 02:39
угу, мое левое ухо - реинкарнация правой ноги Ахматовой.

здрасьте
Cherry03.06.2009 02:39
дитя. что вижу, то пою... "складно" что-то вышло, да и ладно))) в детстве так говорят дети. у них нет понятия "рифма", есть понятие "складно".

это я об аффтаре
Cherry03.06.2009 02:35
Ипа, што за малибу, просвети. а то я кроме "Юбилейного" и "Мэри" ничего не помню. а. ещё в студенчестве была "Подолянка". которую чаще называли подлянкой за крайне убойную силу..
Cherry03.06.2009 02:34
а. ну нащёт пина-колады.. с детишками я б не связывалась, наверное...)))
Cherry03.06.2009 02:30
исследователь) Ипа, я тебя обожаю) если ты ещё не в курсе) ща гляну в ленту))
Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.