Будущее не невеста, оно не спрашивает, берем мы его или нет.
(Милорад Павич)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |
| marko | 25.05.2009 23:34 |
| Волча, иди в аську, однако. | |
| Volcha | 25.05.2009 23:23 |
| поэтом революции был первый поэт (говорят, это Незнайка))))))) | |
| Kinokefal | 25.05.2009 23:21 |
| в лирическом настроении,перед сном, я часто задумываюсь: кто же был истинный поэтом рэволюции? Мао, Троцкий? Че? или Дарвин... | |
| Volcha | 25.05.2009 23:18 |
| варера, у меня есть книги по искусству, которые я очень хочу меценатствовать на подарки :) как тока переслать тебе или ещё кому?.. | |
| Kinokefal | 25.05.2009 23:16 |
| (глубоко задумываеццо:) жены великих думают о другом... | |
| marko | 25.05.2009 23:15 |
| Помню я энту банду. И карикатуры на нее в Правде помню. А вот банда меня - нет. :( | |
| Kinokefal | 25.05.2009 23:13 |
| Валерий, а у меня круче книжко! 1979-х годов. Там даже про Банду Четырех есть! Главная банда - это жена Мао. Совсем всё не так поняла, женщина. Как Надежда Константиновна не поняла Иосифа Виссарьоныча. | |
| marko | 25.05.2009 23:00 |
| А у меня есть книшка - про жызненный путь товарисча Мао!!! Песят каковато года. | |
| Volcha | 25.05.2009 22:58 |
| да здравствуют маоизм и спинозение! :) | |
| sumire | 25.05.2009 22:29 |
| интересно | |
| Kinokefal | 25.05.2009 22:17 |
| Спиноза и Мао (открываед китайское ноу-нихао) для всего. Когда ты хочешь сказать заумность, то предочтительнее Спиноза, который, по Чехову, ногами кренделя выделывает.Когда желаешь ррру (голос срывеццо на фальцет) бить, то, конечно, Мао. Мао - Кормчий, он в знает. | |
| sumire | 25.05.2009 22:12 |
| спиноза для рубилища? хм... | |
| Kinokefal | 25.05.2009 19:55 |
| гм.. (каснеет гушче), а может там, под хвостом, необыкновенные сокровисча и кладези изотерической мудрости? Не глядите Сфинксу под хвост, ... ну.. дальше сафсем для Рубилища (Спиноза). | |
| sumire | 25.05.2009 18:59 |
| )))))))))))) это нечто представила | |
| Kinokefal | 25.05.2009 18:57 |
| гм...(краснеет). Я не знаю человека, который бы заглядывал под хвост Сфинксу | |
| sumire | 25.05.2009 18:54 |
| издрасти сфинксы - дамы? | |
| Kinokefal | 25.05.2009 18:36 |
| Это наверное такие особые Коши... Издрасти, дамы. | |
| sumire | 25.05.2009 17:39 |
| каких сфинксах? | |
| sumire | 25.05.2009 17:38 |
| оой а у меня нет падает | |
| Кошь Белая | 25.05.2009 17:07 |
| Ой, мы сладкое ртом кушаем. А палки мы перегибаем. :) Фиалка, так вот. Я всё о "сфинксах". | |
| Кошь Белая | 25.05.2009 17:05 |
| Фиалка, я тут с тобой разговариваю. А сообщения теряются. | |
| ой | 25.05.2009 16:50 |
| ой, вы сладкое палками кушаете? | |
| sumire | 25.05.2009 16:11 |
| угу | |
| patricia | 25.05.2009 16:05 |
| Да, это вкусно. Главное не перегибить палку. :) | |
| sumire | 25.05.2009 16:01 |
| сладкое эт вкусно | |
| sumire | 25.05.2009 16:01 |
| )) | |
| patricia | 25.05.2009 16:00 |
| Я сейчас лопну. Когда у меня кончается ум, организм требует сладкого. В меня больше не лезет, а ум всё никак не сгенерится. 8( | |
| patricia | 25.05.2009 15:53 |
| Дааа, Кошь. :) | |
| sumire | 25.05.2009 14:37 |
| натурпродукты, о глобальная весчь взболтать и не смешивать Кошь) | |
| глобальная весч | 25.05.2009 14:11 |
| фиалка, я уже опасаюсь. в наше капиталистическое время без коктейля по улицам ходить опасно | |
| patricia | 25.05.2009 14:06 |
| :)))))))))) Мощно разошлись! | |
| sumire | 25.05.2009 13:34 |
| ну так не было коктеля, не была | |
| глобальная весч | 25.05.2009 13:33 |
| йих, надо было не лбом, а коктелем молотова. молотову все равно не больно уже | |
| sumire | 25.05.2009 13:27 |
| нинада витрины я и так вчера то ли лбом то ли глазом в стеклянную дверь въехала ета больна | |
| глобальная весч | 25.05.2009 13:26 |
| фиалка, чтобы не беспокоили глобальные весчи, надо стать антиглобалисткой, надеть на лицо косынко и идти крушить первые попавшиеся витрины и автомобили. наверное от этого становиццо легче | |
| sumire | 25.05.2009 13:20 |
| лучче но их много локальных превращаются в глобальное чтота | |
| глобальная весч | 25.05.2009 13:19 |
| УУУУУУ! | |
| antz | 25.05.2009 13:18 |
| глобальные вещи вообще пугают. Вот локальные вещи не в пример лучче | |
| sumire | 25.05.2009 12:51 |
| ооо, разные химеры будущего) | |
| patricia | 25.05.2009 12:40 |
| Расскажи мне, что тебя пугает. 8) | |
| sumire | 25.05.2009 12:22 |
| нет, не пугает меня пугают более глобальные вещи) | |
| patricia | 25.05.2009 12:18 |
| Может, это танцевальная музыка?.. Тебя танцевальная музыка не пугает? 8) | |
| patricia | 25.05.2009 12:18 |
| Под греческую, Фиалка. Она очень позитивная. 8))) | |
| sumire | 25.05.2009 12:08 |
| под попсу???? | |
| patricia | 25.05.2009 12:05 |
| (бодро водит с Фиалкой хороводы под жизнерадостную грецкую попсу) | |
| sumire | 25.05.2009 12:01 |
| лето - да правда, вчера летнее было, хотя и дождливее | |
| patricia | 25.05.2009 11:56 |
| Привет, Фиалка! :) Опять классно выглядишь. Лето почуяла? 8) | |
| sumire | 25.05.2009 11:42 |
| радочий утр, товарищи я тожы хочу, чтоб меня пнули | |
| patricia | 25.05.2009 11:25 |
| Бессег :) | |
| бесс | 25.05.2009 11:14 |
| волчег. | |
| волчег | 25.05.2009 10:57 |
| Патег:) | |
| Max | 25.05.2009 10:44 |
| Сегодня.... Дык сделаем, раз надо :) | |
| patricia | 25.05.2009 10:35 |
| Сара му, а чем пинок поможет? А если ты будешь там попозже, то успеешь? Сара му, если ты не там, то и не надо, чтобы ты там была в десять. Ничто не случайно, ты знаешь об этом? 8) | |
| patricia | 25.05.2009 10:33 |
| Макс, оно сегодня надо через три часа. :) Если некогда, ничего, не забивай голову. Я просто попробовала. :) | |
| Sarah | 25.05.2009 10:31 |
| пните мну в десять по Москве я должна быть там, где я уже никогда не буду в десять по Москве | |
| Max | 25.05.2009 10:28 |
| Ответил, Патриша. В том смысле, что без проблем, но только завтра. Сегодня вечером занят, а на бегу какое качество? | |
| patricia | 25.05.2009 10:16 |
| Сар, не пиши его в монстры. Просто все люди разные. Иногда очень разные. Макс, в почту зайди, плиз. | |
| Max | 25.05.2009 10:04 |
| Сар, ну ты чё меня в монстры-то совсем записала? Почти всегда и про всех думается заведомо хорошее. За исключением парочки индивидуумов. Про тебя, например, исключительно хорошее. Вон Патриша не даст соврать, она вообще ангел, никогда не лукавит. Патриш, скажи ей... | |
| patricia | 25.05.2009 09:46 |
| Всем привет. | |
| patricia | 25.05.2009 09:45 |
| Попоед не пробегал? | |
| Sarah | 25.05.2009 09:38 |
| ыыыыыыыыыыы у Верачки в гостевой висит мужык | |
| Sarah | 25.05.2009 09:36 |
| хм.. интересно: Максу когда-нибудь про кого-нибудь думается заведомо хорошее, а не наоборот? | |
| Max | 25.05.2009 08:41 |
| А это ты должна кликнуть на свою "Секретницу" и в са-амом нижнем правом углу увидишь "Ленту друзей". И кликни на меня - откроется моя секретница :) | |
| Cherry | 25.05.2009 07:00 |
| а секретница видимо сов.секретная))) я иё не вижу) у тебя не вижу на страничке, в смысле)) | |
| Cherry | 25.05.2009 04:30 |
| кефали вкусные. у нас водится разновидность, именуецца пеленгасом. чистить опасно, колецца што твой ёж. но уха несравненна. | |
| Cherry | 25.05.2009 04:29 |
| жене тоже превед) | |
| Max | 25.05.2009 04:22 |
| Лана, поработаем, надо ж и кушать что-то. Вчера вот двумя братьями кефаля закусил, пряного посола. Хорошо зашли под коньячок :)))) | |
| Cherry | 25.05.2009 04:19 |
| превед. работы много. | |
| Max | 25.05.2009 03:58 |
| Ушла. Работать наверное. Ну... до перекура. | |
| Max | 25.05.2009 03:40 |
| Один талантливый приятель на Стихире сочинил про меня забавный стешог. Если не страшна ненормативная лексика, загляни ко мне в секретницу, он там :) | |
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |


















