На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Бескорыстное вранье - это не ложь, это поэзия.

(Сергей Довлатов)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

marko25.05.2009 23:34
Волча, иди в аську, однако.
Volcha25.05.2009 23:23
поэтом революции был первый поэт (говорят, это Незнайка)))))))
Kinokefal25.05.2009 23:21
в лирическом настроении,перед сном, я часто задумываюсь:

кто же был истинный поэтом рэволюции? Мао, Троцкий? Че? или Дарвин...
Volcha25.05.2009 23:18
варера, у меня есть книги по искусству, которые я очень хочу меценатствовать на подарки :) как тока переслать тебе или ещё кому?..
Kinokefal25.05.2009 23:16
(глубоко задумываеццо:)

жены великих думают о другом...
marko25.05.2009 23:15
Помню я энту банду. И карикатуры на нее в Правде помню. А вот банда меня - нет. :(
Kinokefal25.05.2009 23:13
Валерий, а у меня круче книжко! 1979-х годов. Там даже про Банду Четырех есть!

Главная банда - это жена Мао. Совсем всё не так поняла, женщина.

Как Надежда Константиновна не поняла Иосифа Виссарьоныча.
marko25.05.2009 23:00
А у меня есть книшка - про жызненный путь товарисча Мао!!! Песят каковато года.
Volcha25.05.2009 22:58
да здравствуют маоизм и спинозение! :)
sumire25.05.2009 22:29
интересно
Kinokefal25.05.2009 22:17
Спиноза и Мао (открываед китайское ноу-нихао) для всего. Когда ты хочешь сказать заумность, то предочтительнее Спиноза, который, по Чехову, ногами кренделя выделывает.Когда желаешь ррру (голос срывеццо на фальцет) бить, то, конечно, Мао.

Мао - Кормчий, он в знает.
sumire25.05.2009 22:12
спиноза для рубилища?

хм...
Kinokefal25.05.2009 19:55
гм.. (каснеет гушче), а может там, под хвостом, необыкновенные сокровисча и кладези изотерической мудрости?



Не глядите Сфинксу под хвост, ... ну.. дальше сафсем для Рубилища (Спиноза).
sumire25.05.2009 18:59
))))))))))))



это нечто



представила
Kinokefal25.05.2009 18:57
гм...(краснеет).

Я не знаю человека, который бы заглядывал под хвост Сфинксу
sumire25.05.2009 18:54
издрасти



сфинксы - дамы?
Kinokefal25.05.2009 18:36
Это наверное такие особые Коши...



Издрасти, дамы.
sumire25.05.2009 17:39
каких сфинксах?
sumire25.05.2009 17:38
оой



а у меня нет падает
Кошь Белая25.05.2009 17:07
Ой, мы сладкое ртом кушаем. А палки мы перегибаем. :)



Фиалка, так вот. Я всё о "сфинксах".
Кошь Белая25.05.2009 17:05
Фиалка, я тут с тобой разговариваю. А сообщения теряются.
ой25.05.2009 16:50
ой, вы сладкое палками кушаете?
sumire25.05.2009 16:11
угу
patricia25.05.2009 16:05
Да, это вкусно. Главное не перегибить палку. :)
sumire25.05.2009 16:01
сладкое эт вкусно
sumire25.05.2009 16:01
))
patricia25.05.2009 16:00
Я сейчас лопну. Когда у меня кончается ум, организм требует сладкого. В меня больше не лезет, а ум всё никак не сгенерится. 8(
patricia25.05.2009 15:53
Дааа, Кошь. :)
sumire25.05.2009 14:37
натурпродукты, о глобальная весчь

взболтать и не смешивать



Кошь)
глобальная весч25.05.2009 14:11
фиалка, я уже опасаюсь. в наше капиталистическое время без коктейля по улицам ходить опасно
patricia25.05.2009 14:06
:)))))))))) Мощно разошлись!
sumire25.05.2009 13:34
ну так не было коктеля, не была
глобальная весч25.05.2009 13:33
йих, надо было не лбом, а коктелем молотова. молотову все равно не больно уже
sumire25.05.2009 13:27
нинада витрины

я и так вчера то ли лбом то ли глазом в стеклянную дверь въехала

ета больна
глобальная весч25.05.2009 13:26
фиалка, чтобы не беспокоили глобальные весчи, надо стать антиглобалисткой, надеть на лицо косынко и идти крушить первые попавшиеся витрины и автомобили. наверное от этого становиццо легче
sumire25.05.2009 13:20
лучче

но их много локальных превращаются в глобальное чтота
глобальная весч25.05.2009 13:19
УУУУУУ!
antz25.05.2009 13:18
глобальные вещи вообще пугают. Вот локальные вещи не в пример лучче
sumire25.05.2009 12:51
ооо, разные химеры будущего)
patricia25.05.2009 12:40
Расскажи мне, что тебя пугает. 8)
sumire25.05.2009 12:22
нет, не пугает

меня пугают более глобальные вещи)
patricia25.05.2009 12:18
Может, это танцевальная музыка?.. Тебя танцевальная музыка не пугает? 8)
patricia25.05.2009 12:18
Под греческую, Фиалка. Она очень позитивная. 8)))
sumire25.05.2009 12:08
под попсу????
patricia25.05.2009 12:05
(бодро водит с Фиалкой хороводы под жизнерадостную грецкую попсу)
sumire25.05.2009 12:01
лето - да



правда, вчера летнее было, хотя и дождливее
patricia25.05.2009 11:56
Привет, Фиалка! :) Опять классно выглядишь. Лето почуяла? 8)
sumire25.05.2009 11:42
радочий утр, товарищи



я тожы хочу, чтоб меня пнули
patricia25.05.2009 11:25
Бессег :)
бесс25.05.2009 11:14
волчег.
волчег25.05.2009 10:57
Патег:)
Max25.05.2009 10:44
Сегодня.... Дык сделаем, раз надо :)
patricia25.05.2009 10:35
Сара му, а чем пинок поможет? А если ты будешь там попозже, то успеешь? Сара му, если ты не там, то и не надо, чтобы ты там была в десять. Ничто не случайно, ты знаешь об этом? 8)
patricia25.05.2009 10:33
Макс, оно сегодня надо через три часа. :)



Если некогда, ничего, не забивай голову. Я просто попробовала. :)
Sarah25.05.2009 10:31
пните мну

в десять по Москве я должна быть там, где я уже никогда не буду в десять по Москве
Max25.05.2009 10:28
Ответил, Патриша. В том смысле, что без проблем, но только завтра. Сегодня вечером занят, а на бегу какое качество?
patricia25.05.2009 10:16
Сар, не пиши его в монстры. Просто все люди разные. Иногда очень разные.



Макс, в почту зайди, плиз.
Max25.05.2009 10:04
Сар, ну ты чё меня в монстры-то совсем записала?

Почти всегда и про всех думается заведомо хорошее. За исключением парочки индивидуумов. Про тебя, например, исключительно хорошее. Вон Патриша не даст соврать, она вообще ангел, никогда не лукавит.



Патриш, скажи ей...
patricia25.05.2009 09:46
Всем привет.
patricia25.05.2009 09:45
Попоед не пробегал?
Sarah25.05.2009 09:38
ыыыыыыыыыыы

у Верачки в гостевой висит мужык
Sarah25.05.2009 09:36
хм..

интересно: Максу когда-нибудь про кого-нибудь думается заведомо хорошее, а не наоборот?
Max25.05.2009 08:41
А это ты должна кликнуть на свою "Секретницу" и в са-амом нижнем правом углу увидишь "Ленту друзей". И кликни на меня - откроется моя секретница :)
Cherry25.05.2009 07:00
а секретница видимо сов.секретная))) я иё не вижу) у тебя не вижу на страничке, в смысле))
Cherry25.05.2009 04:30
кефали вкусные. у нас водится разновидность, именуецца пеленгасом. чистить опасно, колецца што твой ёж. но уха несравненна.
Cherry25.05.2009 04:29
жене тоже превед)
Max25.05.2009 04:22
Лана, поработаем, надо ж и кушать что-то. Вчера вот двумя братьями кефаля закусил, пряного посола. Хорошо зашли под коньячок :))))
Cherry25.05.2009 04:19
превед. работы много.
Max25.05.2009 03:58
Ушла. Работать наверное. Ну... до перекура.
Max25.05.2009 03:40
Один талантливый приятель на Стихире сочинил про меня забавный стешог. Если не страшна ненормативная лексика, загляни ко мне в секретницу, он там :)
Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.