На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Будущее не невеста, оно не спрашивает, берем мы его или нет.

(Милорад Павич)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

marko25.05.2009 23:34
Волча, иди в аську, однако.
Volcha25.05.2009 23:23
поэтом революции был первый поэт (говорят, это Незнайка)))))))
Kinokefal25.05.2009 23:21
в лирическом настроении,перед сном, я часто задумываюсь:

кто же был истинный поэтом рэволюции? Мао, Троцкий? Че? или Дарвин...
Volcha25.05.2009 23:18
варера, у меня есть книги по искусству, которые я очень хочу меценатствовать на подарки :) как тока переслать тебе или ещё кому?..
Kinokefal25.05.2009 23:16
(глубоко задумываеццо:)

жены великих думают о другом...
marko25.05.2009 23:15
Помню я энту банду. И карикатуры на нее в Правде помню. А вот банда меня - нет. :(
Kinokefal25.05.2009 23:13
Валерий, а у меня круче книжко! 1979-х годов. Там даже про Банду Четырех есть!

Главная банда - это жена Мао. Совсем всё не так поняла, женщина.

Как Надежда Константиновна не поняла Иосифа Виссарьоныча.
marko25.05.2009 23:00
А у меня есть книшка - про жызненный путь товарисча Мао!!! Песят каковато года.
Volcha25.05.2009 22:58
да здравствуют маоизм и спинозение! :)
sumire25.05.2009 22:29
интересно
Kinokefal25.05.2009 22:17
Спиноза и Мао (открываед китайское ноу-нихао) для всего. Когда ты хочешь сказать заумность, то предочтительнее Спиноза, который, по Чехову, ногами кренделя выделывает.Когда желаешь ррру (голос срывеццо на фальцет) бить, то, конечно, Мао.

Мао - Кормчий, он в знает.
sumire25.05.2009 22:12
спиноза для рубилища?

хм...
Kinokefal25.05.2009 19:55
гм.. (каснеет гушче), а может там, под хвостом, необыкновенные сокровисча и кладези изотерической мудрости?



Не глядите Сфинксу под хвост, ... ну.. дальше сафсем для Рубилища (Спиноза).
sumire25.05.2009 18:59
))))))))))))



это нечто



представила
Kinokefal25.05.2009 18:57
гм...(краснеет).

Я не знаю человека, который бы заглядывал под хвост Сфинксу
sumire25.05.2009 18:54
издрасти



сфинксы - дамы?
Kinokefal25.05.2009 18:36
Это наверное такие особые Коши...



Издрасти, дамы.
sumire25.05.2009 17:39
каких сфинксах?
sumire25.05.2009 17:38
оой



а у меня нет падает
Кошь Белая25.05.2009 17:07
Ой, мы сладкое ртом кушаем. А палки мы перегибаем. :)



Фиалка, так вот. Я всё о "сфинксах".
Кошь Белая25.05.2009 17:05
Фиалка, я тут с тобой разговариваю. А сообщения теряются.
ой25.05.2009 16:50
ой, вы сладкое палками кушаете?
sumire25.05.2009 16:11
угу
patricia25.05.2009 16:05
Да, это вкусно. Главное не перегибить палку. :)
sumire25.05.2009 16:01
сладкое эт вкусно
sumire25.05.2009 16:01
))
patricia25.05.2009 16:00
Я сейчас лопну. Когда у меня кончается ум, организм требует сладкого. В меня больше не лезет, а ум всё никак не сгенерится. 8(
patricia25.05.2009 15:53
Дааа, Кошь. :)
sumire25.05.2009 14:37
натурпродукты, о глобальная весчь

взболтать и не смешивать



Кошь)
глобальная весч25.05.2009 14:11
фиалка, я уже опасаюсь. в наше капиталистическое время без коктейля по улицам ходить опасно
patricia25.05.2009 14:06
:)))))))))) Мощно разошлись!
sumire25.05.2009 13:34
ну так не было коктеля, не была
глобальная весч25.05.2009 13:33
йих, надо было не лбом, а коктелем молотова. молотову все равно не больно уже
sumire25.05.2009 13:27
нинада витрины

я и так вчера то ли лбом то ли глазом в стеклянную дверь въехала

ета больна
глобальная весч25.05.2009 13:26
фиалка, чтобы не беспокоили глобальные весчи, надо стать антиглобалисткой, надеть на лицо косынко и идти крушить первые попавшиеся витрины и автомобили. наверное от этого становиццо легче
sumire25.05.2009 13:20
лучче

но их много локальных превращаются в глобальное чтота
глобальная весч25.05.2009 13:19
УУУУУУ!
antz25.05.2009 13:18
глобальные вещи вообще пугают. Вот локальные вещи не в пример лучче
sumire25.05.2009 12:51
ооо, разные химеры будущего)
patricia25.05.2009 12:40
Расскажи мне, что тебя пугает. 8)
sumire25.05.2009 12:22
нет, не пугает

меня пугают более глобальные вещи)
patricia25.05.2009 12:18
Может, это танцевальная музыка?.. Тебя танцевальная музыка не пугает? 8)
patricia25.05.2009 12:18
Под греческую, Фиалка. Она очень позитивная. 8)))
sumire25.05.2009 12:08
под попсу????
patricia25.05.2009 12:05
(бодро водит с Фиалкой хороводы под жизнерадостную грецкую попсу)
sumire25.05.2009 12:01
лето - да



правда, вчера летнее было, хотя и дождливее
patricia25.05.2009 11:56
Привет, Фиалка! :) Опять классно выглядишь. Лето почуяла? 8)
sumire25.05.2009 11:42
радочий утр, товарищи



я тожы хочу, чтоб меня пнули
patricia25.05.2009 11:25
Бессег :)
бесс25.05.2009 11:14
волчег.
волчег25.05.2009 10:57
Патег:)
Max25.05.2009 10:44
Сегодня.... Дык сделаем, раз надо :)
patricia25.05.2009 10:35
Сара му, а чем пинок поможет? А если ты будешь там попозже, то успеешь? Сара му, если ты не там, то и не надо, чтобы ты там была в десять. Ничто не случайно, ты знаешь об этом? 8)
patricia25.05.2009 10:33
Макс, оно сегодня надо через три часа. :)



Если некогда, ничего, не забивай голову. Я просто попробовала. :)
Sarah25.05.2009 10:31
пните мну

в десять по Москве я должна быть там, где я уже никогда не буду в десять по Москве
Max25.05.2009 10:28
Ответил, Патриша. В том смысле, что без проблем, но только завтра. Сегодня вечером занят, а на бегу какое качество?
patricia25.05.2009 10:16
Сар, не пиши его в монстры. Просто все люди разные. Иногда очень разные.



Макс, в почту зайди, плиз.
Max25.05.2009 10:04
Сар, ну ты чё меня в монстры-то совсем записала?

Почти всегда и про всех думается заведомо хорошее. За исключением парочки индивидуумов. Про тебя, например, исключительно хорошее. Вон Патриша не даст соврать, она вообще ангел, никогда не лукавит.



Патриш, скажи ей...
patricia25.05.2009 09:46
Всем привет.
patricia25.05.2009 09:45
Попоед не пробегал?
Sarah25.05.2009 09:38
ыыыыыыыыыыы

у Верачки в гостевой висит мужык
Sarah25.05.2009 09:36
хм..

интересно: Максу когда-нибудь про кого-нибудь думается заведомо хорошее, а не наоборот?
Max25.05.2009 08:41
А это ты должна кликнуть на свою "Секретницу" и в са-амом нижнем правом углу увидишь "Ленту друзей". И кликни на меня - откроется моя секретница :)
Cherry25.05.2009 07:00
а секретница видимо сов.секретная))) я иё не вижу) у тебя не вижу на страничке, в смысле))
Cherry25.05.2009 04:30
кефали вкусные. у нас водится разновидность, именуецца пеленгасом. чистить опасно, колецца што твой ёж. но уха несравненна.
Cherry25.05.2009 04:29
жене тоже превед)
Max25.05.2009 04:22
Лана, поработаем, надо ж и кушать что-то. Вчера вот двумя братьями кефаля закусил, пряного посола. Хорошо зашли под коньячок :))))
Cherry25.05.2009 04:19
превед. работы много.
Max25.05.2009 03:58
Ушла. Работать наверное. Ну... до перекура.
Max25.05.2009 03:40
Один талантливый приятель на Стихире сочинил про меня забавный стешог. Если не страшна ненормативная лексика, загляни ко мне в секретницу, он там :)
Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.