Ничто не внушает мне такого презрения к успеху, как мысль о том, какой ценой он достигается
(Гюстав Флобер)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |
| Sarah | 22.05.2009 22:47 |
| спокойной ночи, мурзики) завтра, может, увижусь с отцом Митрием | |
| pesnya | 22.05.2009 22:30 |
| Ип, один из дуэлянтов - константа, не находишь?) кто следующий в поединке с ним?) | |
| pesnya | 22.05.2009 22:29 |
| ой, как мня непривычна много. надо в душ и к Морфею | |
| Popoed | 22.05.2009 22:28 |
| а вот тут чуть ниже я увидел виртуальный поединок на бильярде - впечатлен, редкое явление ))) Интерено - можно ли это назвать "киями меряться"? здрасти | |
| pesnya | 22.05.2009 22:28 |
| варерий, твой привед получен, тока иво чё-та нед в гостевой. чудеса, ей-Богу. превед-невидимка | |
| pesnya | 22.05.2009 22:27 |
| душа моя, Сарачка, мы друг другу приветы синхронно писали, прикинь | |
| pesnya | 22.05.2009 22:26 |
| памидоры тоже уродцами бываюд. здрасьти | |
| Ога | 22.05.2009 22:11 |
| Тока нам, Чиппалинам, никада этого не понять:) | |
| Sarah | 22.05.2009 22:07 |
| а с помидорами сложнее, ога) | |
| Sarah | 22.05.2009 22:06 |
| уродцы вырастают в любых условиях, это зачастую генетически обусловлено | |
| Popoed | 22.05.2009 22:06 |
| и помидоры еще | |
| Дык | 22.05.2009 21:58 |
| В тепличных условиях вырастают уродцы, имхо | |
| Дык | 22.05.2009 21:51 |
| Нашёл. ЦЫтирую: "Да, любители поэзии осознавали, что частенько перехваливали стихи, и собирались-то больше для общения, чем для литературной работы. Работы им хватало в офисе. А здесь всем нравилось просто говорить друг другу приятности, пить чай, есть тянучки и готовиться к принятию выходных. Их целью было не покритиковать, а похвалить. Ну, подумаешь, автор не столь быстро будет расти, как после поливания едкой критикой. Зато его душа расцветает от похвалы и тёплых лучей слов, укореняется и даёт чудесные плоды. Здорово же сидеть в тени дуба, читать ритмические строки, говорить комплименты? Что в этом такого страшного? Ничего." Ничё хорошего, имхо:) | |
| Sarah | 22.05.2009 21:50 |
| Валер, если ты заглянешь, то мой намбер след.: 89066920404 но, скорее всего, уже поздно | |
| Sarah | 22.05.2009 21:46 |
| да ну вас, честное слово оппозицыя, блин | |
| Дык | 22.05.2009 21:28 |
| Наташк, ты тут ни при чём. Это фсё Волча с ейным опусом. Кста, хде он /опус/? | |
| Sarah | 22.05.2009 21:20 |
| оранжевые рыбы, ну-ну | |
| john-joy | 22.05.2009 19:57 |
| За ДЫКа готов ответить) | |
| john-joy | 22.05.2009 19:56 |
| Модером другой кто-то был:) | |
| john-joy | 22.05.2009 19:54 |
| Оранжевым рыбам прЫвет горячий!:) | |
| Kinokefal | 22.05.2009 19:54 |
| да вы и так в партии бобров изначально, секретный Маудер :)) | |
| Kinokefal | 22.05.2009 19:53 |
| понятно-с. Базар, базар, как много в этом слове для сердца русского слилось.. Короче, корнет от кавалерии, Вы подумайте. Взвести все, подготовтесь. А я с удовольствием выслушаю ваше решение часа через три-четыре после бильярда. На лексикон не обижайтесь, могу быть сильно пьян. Пока-пока. Жду привета, как соловей лето. | |
| john-joy | 22.05.2009 19:53 |
| Фсё, ухожу в партию "бобров":) | |
| sumire | 22.05.2009 19:51 |
| точки... ничего себе | |
| john-joy | 22.05.2009 19:47 |
| Я? Вызывающая? Не много ли чести, корнет от инфантерии?:)) | |
| Kinokefal | 22.05.2009 19:45 |
| "Дядя, вы что дурак?" (к/ф про подложную конфетку(с) Это вы мне должны сказать и обозначидь секундантов, как сторона вызываюсчая. Мне действительно пора идти. Соображайте быстрее. | |
| john-joy | 22.05.2009 19:45 |
| Кста, в бильярд я Вас точно сделаю:) | |
| john-joy | 22.05.2009 19:42 |
| Хде и когда? | |
| john-joy | 22.05.2009 19:41 |
| Не терпится?) | |
| Kinokefal | 22.05.2009 19:41 |
| Цигель-цигель ай-лю-лю. Михаил Светлов УУУ. Думайте скоренько | |
| Kinokefal | 22.05.2009 19:37 |
| Сергей, мы будем сниамть кино тли не будем снимать кино? Меня время поджимает. Можно отложить на потом. | |
| Kinokefal | 22.05.2009 19:36 |
| Думате быстрее, г-н дуэлянт. Через 20-ть минут я ухожу играть в бильярд. | |
| john-joy | 22.05.2009 19:35 |
| Игорь, про "точки" я не к Вам обращался. Вы ведь усё заранее расставили) | |
| Kinokefal | 22.05.2009 19:30 |
| Это ваша проблема | |
| Kinokefal | 22.05.2009 19:29 |
| Я натурал и облако морале, джон-джой, точки мне искать неинтересно. Вы хотели корриды, вы и назначайте. | |
| john-joy | 22.05.2009 19:22 |
| Не в рифму:) Мож, "точки" поищем?) | |
| Kinokefal | 22.05.2009 19:21 |
| Только не здесь. Общалко место интимное. назначайте место и время. | |
| Kinokefal | 22.05.2009 19:20 |
| ну лады, покажыте свои зубы. Я известный стомотолог. | |
| john-joy | 22.05.2009 19:14 |
| Мой добрый друх, Как не наскучит Вам, Хвост распушив, косноязычно склочничать? Добыча эта Вам не по зубам. Они у Вас совсем ыщо молочные:) | |
| Kinokefal | 22.05.2009 19:13 |
| почему-то вар. в) случаеццо чаще. Но если сир желает, то почему бы и нет? Только надо ли? | |
| Kinokefal | 22.05.2009 19:11 |
| Джон-джой. Фиг у вас один-два. Не стоит разбрасываццо фигами. По теории игры, результат бывает трех качеств: а) Один проиграл, другой выиграл; б) Ничья в) Оба проиграли. | |
| Kinokefal | 22.05.2009 19:09 |
| Берет палач топор Без огонька, без искорки в глазах. Да-с, гемморой, и насморк и запор. Но если публико желает "Ах!"... Палачь тот час улыбкой жданной В юпитерах, как буд-то бы в свечах Явиццо! | |
| john-joy | 22.05.2009 19:07 |
| ПобедЮ один фик:) | |
| john-joy | 22.05.2009 19:05 |
| Тока надоело) | |
| john-joy | 22.05.2009 19:05 |
| На ристалище - без проблем:) | |
| Kinokefal | 22.05.2009 19:05 |
| Ах, Тинки, падаед главой на плаху, это я так долго чистил рыбу:( | |
| Tinkee | 22.05.2009 19:04 |
| всю жизнь, практически | |
| Kinokefal | 22.05.2009 19:02 |
| Тинки, вы так долго мыли рыбу? | |
| Kinokefal | 22.05.2009 19:01 |
| Если хочите корриды,, джон-джой, то пощалуйте на ристалисче. Там фанфары, публико, платочки красавиц, песок, кровь, крюки. Но это место оставьте для нежности. Я вас умоляю-таки. | |
| Tinkee | 22.05.2009 18:59 |
| а что, хорошая рыбка Моймой, по-моему) | |
| Kinokefal | 22.05.2009 18:59 |
| точки, джон-джой - понятие абстрактное, если вдумаццо в определение точки, точки нет ваще. Давайте говорить об областях. | |
| Tinkee | 22.05.2009 18:58 |
| Тинки уставший, Тинки больше не школьнег) | |
| john-joy | 22.05.2009 18:58 |
| Или нафик?) И бодаться бум:) | |
| Kinokefal | 22.05.2009 18:57 |
| пиво было с мойвой, а Тинки прехалА (четко выговариваед) | |
| Kinokefal | 22.05.2009 18:56 |
| (после пива с моймой поёт:) К нам приехал, к нам приехаал! Тинки нежный , дааа - рагой (ая)! | |
| john-joy | 22.05.2009 18:56 |
| Но таки надеюсь, что точки соприкосновения имеются. Поищем?) | |
| Tinkee | 22.05.2009 18:54 |
| драсти | |
| Kinokefal | 22.05.2009 18:53 |
| И это замечательно, Джон-Иван. Или вы хочите унификации и юнисексу? Не скушно будет ли? | |
| john-joy | 22.05.2009 18:52 |
| Я вот чё думаю. Разные мы: возраст, пол, темперамент итд | |
| sumire | 22.05.2009 18:51 |
| прелестно | |
| john-joy | 22.05.2009 18:51 |
| Фсех с пятниццой! | |
| Kinokefal | 22.05.2009 18:31 |
| Везет? нет, я уже ничего не везу. Снял хомут и отдыхаю. (купил пива, мойвы копченой, огурчика свежего - под мойву хорош свежие огурчики - гляжу с балкона на жизнь текучую как на большую реку и тихо восхисчаюсь ея величеством! | |
| sumire | 22.05.2009 17:54 |
| закончился - везёёёт | |
| Kinokefal | 22.05.2009 17:47 |
| Что-то я расчувствовался. Да. Наверное потому, что рабочий день закончилсо! Ура, товарищи, Пятница! | |
| Kinokefal | 22.05.2009 17:46 |
| Отчизна, свет твой – уголек Под пеплом стылым серых дней. Голубоглазый паренек Из речки тянет пескарей | |
| sumire | 22.05.2009 17:38 |
| угу... | |
| Kinokefal | 22.05.2009 17:31 |
| не зря Андрей был рыболов и флаг раскосый нам оставил мы досих пор не знаем слов и до сих пор не помнимправил | |
| sumire | 22.05.2009 17:28 |
| ))) | |
| Kinokefal | 22.05.2009 17:27 |
| я понял:), но все равно это наш язык. язык рыбарей и рыб. | |
| sumire | 22.05.2009 17:23 |
| я про свой язык) он не наш как бы сейчас. но рыыыбный | |
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |


















