На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостью

(Иван Бунин)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

Popoed03.06.2009 02:26
радистку новую я тоже исследовал, и хотел тя спросить - зочем столь бездумно клонировалась, дщерь моя??? но понял, что не к месту )))
Popoed03.06.2009 02:24
погоди, Ир... Знаешь - сегодня, или вчера - Максег-сан писал рецензию... Там в ленте, внизу... Посмотри - госди, Масу надо внеплановые 100+100 грамм коктейля малибу с пинья-коладой в смеси за то шо он сделал )))
Cherry03.06.2009 02:19
кхм) Привет, Ипа-сан) я у мастера щас была) рыдаю) ну екарный бабай.. вот повезло человеку в любви))))))))
Popoed03.06.2009 02:17
В Петропавласк-Камчатском двадцать четыре часа )) Привет Вишенко. Магсега твоего лубимого пока нед ((
Popoed03.06.2009 02:13
добро пожаловать Ввесна )) тут можно писать
sumire03.06.2009 00:44
нилублу ландыши

но цвтя хатю



шо делать?
marko03.06.2009 00:14
Вот в этом вся Бессарабова. Не зря я когда Сито проектировал, в качестве теста вывесил многократно строчки "когда б вы знали, из какова сора..." и подписал: "Елена Бессарабова"
хи03.06.2009 00:06
ландыши на дерьме - поэтично :)
marko02.06.2009 23:09
Я у дядьки покупал, а не у тетки :)))
хм02.06.2009 23:08
еду.
bess02.06.2009 23:07
приезжайте ко мне, они у меня во дворе растут. на куче.
хм02.06.2009 23:06
ландыши занесены в красную книгу



каждой тетке, продающей ландыши, хочется дать в глаз.
marko02.06.2009 22:45
Я последний раз дарил цветы утром в субботу. Ландышы. Ландышы. Светлово мая букед.
Rosa02.06.2009 22:26
Дамы, требуйте цветов!!!!

С ними возвращаться домой значительно приятней!!!!( хлопает ресницами))))
Rosa02.06.2009 22:25
Мужчины, приходящие сюда, задумайтесь - когда вы дарили цветы ( помимо 8 марта или дня рождения) в последний бесповодный раз?))))
Rosa02.06.2009 22:23
...Я, как всегда, о чем - то эфемерном...

Возвращалась сегодня домой с шикарнющим букетом - 7 темных роз и 3 лилии, еле тащила - до того огромный, и захотелось всех призвать дарить цветы и, соответственно, получать - ЭТО ТАК ПРЕЛЕСТНО))))
SukinKot02.06.2009 21:49
Нет, не Линк. Линк не страшен.
ххы02.06.2009 21:17
тоже мне бином ньютона



это линк. однозначно. даже если его зовут мастер или еще как-то иначе
SukinKot02.06.2009 21:12
Есть такая игра - угадай автора
SukinKot02.06.2009 21:12
Стоял октябрь месяц летний,

Прекрасная пора теперь настала,

А ветерок дурманил голову весенний,

И муза обнаженная лежала,

Недолго длилось страстное мучение,

Оно как мимолетное видение,

Явилась и исчезла навсегда
SukinKot02.06.2009 20:58
Низкокачественное ТэТэ тоже не катит :)
sumire02.06.2009 18:20
гыы

как варьянт
bess02.06.2009 18:07
Заебало низкокачественное гы-гы.

(с) ЖЖ Татьяны Толстой.

хе. гы-гы.
sumire02.06.2009 18:01
класс
bess02.06.2009 17:56
"19 мая 2008

Валерий Панюшкин, специальный корреспондент газеты 'Ведомости' написал в пятницу после знакомства с дневниками блогеров статью 'Презрение и сострадание'. Начало было многообещающим: ' Люди, я прочел ваши дневники: вы - ничтожества'."
bess02.06.2009 17:53
www.kreml.org/opinions/181697698
axa02.06.2009 17:48
 
Ласты02.06.2009 17:29
Га, своим четверостишием Аха как бы приглашает тебя на поэтический бой в Рубилище. И как бы расстраивается заранее в случае, если ты откажешь.

Аха?
sumire02.06.2009 17:14
аделина поэма жжёт



там ужо новые персонажи, с ногами а ажурными чулками, супер просто
sumire02.06.2009 16:23
эх
Га02.06.2009 15:46
Читал Максега последнии стихи :) такое ощущение, что я что-то пропустил :)



Аха, а в чем смысл, может поясните? :) Да, кстати, я уже молча высморкался на вас :)))))))
axa02.06.2009 15:44
у кого есть силище

пройдите-ка в рубилище

у кого же слабище

помалкивайте-ка ваще
Га02.06.2009 15:40
Заглянул в рубилище...

Миленько, несколько экстравагантно, но миленько... не хватает разве что пары мазков крови (прищуриваясь готовится сделать последний гениальный штрих) здесь, и вот здесь. Да.



Кошуля, за дером, это я еще хорошо вспомнил, что такое :))) Это за деревом :)))))) это не тебе :))))
Га02.06.2009 15:36
Кошуля, как за что?! За тайные мучения страстей, за горечь слёз, отраву поцелуя!!! :о
Кошь02.06.2009 14:42
(размашисто рвёт шторы) Насажали тут кедров, за каждым голос мерещицо!



Га, привет. За што-што мне приветы?
Га02.06.2009 14:17
Приветы всем вчерашним :) Да не, меня много, таскал на даче тачки с песком, а ощущение, что только пироги лопал :)

Эх, Тинкульку не поймал :)

Коша, за дером, приветы :)
(басом, подбоченяся)02.06.2009 13:58
Ну я, положым, который за кедром... тоись за кадром. Шторы рвадь будеш?
Кошь02.06.2009 13:36
Кто есть? Приветы.
Cherry02.06.2009 08:28
особенно ночью. Золотой Рог божественно прекрасен ночью. в воде отражаются огни пришвартованных судов, всё это дрожит и мерцает, волшебная картина
Cherry02.06.2009 08:23
по воде очень даже удобно, паром всего 3 минуты в пути. правда, швартуецца 5) и город весь видно, красиво
Cherry02.06.2009 08:21
ну. если учесть, что авто у нас в каждой семье, а то и по два, пробки как в НЙ..
Max02.06.2009 07:37
А красивый, правда, город. И вот через эту бухту до сих пор только по воде или объезжать часа два? Там мост был нужен лет 100 назад :)
Max02.06.2009 07:31
Привет! Золотой Рог... что-то где-то слышал точно, но не вспомню. Надо глянуть в гугле, интересно
Cherry02.06.2009 05:37
Макс, привет. сегодня утром прогулялась по макушке города. Владик не Рим, и холмов не семь... с высоты видно начало строительства моста через Золотой Рог... мои современники будут, наверное, делить историю города на 2 части- до и после) и говорить внучатам :"это было давно-давно, ещё до МОСТА"
Popoed02.06.2009 01:02
Корнелюк по-моему сейчас песен не пишет а перешол на что-то более серьезное. По-моему он писал музыку к "Обитаемому острову"
SukinKot02.06.2009 00:09
Поскольку Моцарт умер...
SukinKot02.06.2009 00:05
А Линк новый шедевр выложил. Предлагаю написать Корнелюку, чтоб музыку на него сочинил.
marko01.06.2009 23:55
Он болел. Ему лежадь надо было, а он пахал.
SukinKot01.06.2009 23:46
Моцарта.
SukinKot01.06.2009 23:46
Говорят, работа над Реквиемом его убила.
bess01.06.2009 23:00
Роза, вот вы б с Андрюшкой нашли общий язык. Когда он слушал Моцарта, это был целый театр. Он в нем видел чо-то такое, что я и во сне увидеть не могла. Мир останавливался, а Андрюша пел, жмурился, улыбался и махал руками. И обзывал меня темнотой безнадежной. Я покорно ждала, когда эта пытка кончится.
Rosa01.06.2009 22:39
И еще чот что я заметила- Моцарт уместен ВСЕГДА, а Реквием, по-моему, ему помогали написать инопланетяне или Кто -то свыше.

Это нечеловеческая музыка....
Rosa01.06.2009 22:38
Но больше всего на свте я люблю Моцарта.

Он- мой......всецело...
Rosa01.06.2009 22:37
Ох, ЭТОТ БАХ)))))))
Volcha01.06.2009 22:35
ох, Роза! Она всех слушает))))
Rosa01.06.2009 22:31
И Баха)))))
Rosa01.06.2009 22:30
Кошик, я живу в Беер- Шеве, или, говоря высокопарно, Городе Семи Колодцев - почему семи - не знаю, равно, как и почему - колодцев))))

( дразницца))))

Зато я в этом месяце слушала Бутмана, Башмета, Арбенину!!!!
sumire01.06.2009 22:30
у меня вся жизнь - банный день

баня не обязательна
SukinKot01.06.2009 22:30
или забаненый?
SukinKot01.06.2009 22:29
а сегодня банный день?

всем привет
sumire01.06.2009 22:19
фбанюфбанюфбаню
Тинки01.06.2009 18:34
О, привет, Га

и все остальным привет)
sumire01.06.2009 16:57
вечер? о ужас
Кошь01.06.2009 16:43
(жуёт жёлтого полосатика, но не осу) А не вечер ли близится?
sumire01.06.2009 16:23
о
Га01.06.2009 16:18
День!
sumire01.06.2009 15:56
день?
волчег01.06.2009 15:55
дееееееень
sumire01.06.2009 15:44
ндя
sumire01.06.2009 12:47
уууутро
Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.