Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостью
(Иван Бунин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |
| Popoed | 03.06.2009 02:26 |
| радистку новую я тоже исследовал, и хотел тя спросить - зочем столь бездумно клонировалась, дщерь моя??? но понял, что не к месту ))) | |
| Popoed | 03.06.2009 02:24 |
| погоди, Ир... Знаешь - сегодня, или вчера - Максег-сан писал рецензию... Там в ленте, внизу... Посмотри - госди, Масу надо внеплановые 100+100 грамм коктейля малибу с пинья-коладой в смеси за то шо он сделал ))) | |
| Cherry | 03.06.2009 02:19 |
| кхм) Привет, Ипа-сан) я у мастера щас была) рыдаю) ну екарный бабай.. вот повезло человеку в любви)))))))) | |
| Popoed | 03.06.2009 02:17 |
| В Петропавласк-Камчатском двадцать четыре часа )) Привет Вишенко. Магсега твоего лубимого пока нед (( | |
| Popoed | 03.06.2009 02:13 |
| добро пожаловать Ввесна )) тут можно писать | |
| sumire | 03.06.2009 00:44 |
| нилублу ландыши но цвтя хатю шо делать? | |
| marko | 03.06.2009 00:14 |
| Вот в этом вся Бессарабова. Не зря я когда Сито проектировал, в качестве теста вывесил многократно строчки "когда б вы знали, из какова сора..." и подписал: "Елена Бессарабова" | |
| хи | 03.06.2009 00:06 |
| ландыши на дерьме - поэтично :) | |
| marko | 02.06.2009 23:09 |
| Я у дядьки покупал, а не у тетки :))) | |
| хм | 02.06.2009 23:08 |
| еду. | |
| bess | 02.06.2009 23:07 |
| приезжайте ко мне, они у меня во дворе растут. на куче. | |
| хм | 02.06.2009 23:06 |
| ландыши занесены в красную книгу каждой тетке, продающей ландыши, хочется дать в глаз. | |
| marko | 02.06.2009 22:45 |
| Я последний раз дарил цветы утром в субботу. Ландышы. Ландышы. Светлово мая букед. | |
| Rosa | 02.06.2009 22:26 |
| Дамы, требуйте цветов!!!! С ними возвращаться домой значительно приятней!!!!( хлопает ресницами)))) | |
| Rosa | 02.06.2009 22:25 |
| Мужчины, приходящие сюда, задумайтесь - когда вы дарили цветы ( помимо 8 марта или дня рождения) в последний бесповодный раз?)))) | |
| Rosa | 02.06.2009 22:23 |
| ...Я, как всегда, о чем - то эфемерном... Возвращалась сегодня домой с шикарнющим букетом - 7 темных роз и 3 лилии, еле тащила - до того огромный, и захотелось всех призвать дарить цветы и, соответственно, получать - ЭТО ТАК ПРЕЛЕСТНО)))) | |
| SukinKot | 02.06.2009 21:49 |
| Нет, не Линк. Линк не страшен. | |
| ххы | 02.06.2009 21:17 |
| тоже мне бином ньютона это линк. однозначно. даже если его зовут мастер или еще как-то иначе | |
| SukinKot | 02.06.2009 21:12 |
| Есть такая игра - угадай автора | |
| SukinKot | 02.06.2009 21:12 |
| Стоял октябрь месяц летний, Прекрасная пора теперь настала, А ветерок дурманил голову весенний, И муза обнаженная лежала, Недолго длилось страстное мучение, Оно как мимолетное видение, Явилась и исчезла навсегда | |
| SukinKot | 02.06.2009 20:58 |
| Низкокачественное ТэТэ тоже не катит :) | |
| sumire | 02.06.2009 18:20 |
| гыы как варьянт | |
| bess | 02.06.2009 18:07 |
| Заебало низкокачественное гы-гы. (с) ЖЖ Татьяны Толстой. хе. гы-гы. | |
| sumire | 02.06.2009 18:01 |
| класс | |
| bess | 02.06.2009 17:56 |
| "19 мая 2008 Валерий Панюшкин, специальный корреспондент газеты 'Ведомости' написал в пятницу после знакомства с дневниками блогеров статью 'Презрение и сострадание'. Начало было многообещающим: ' Люди, я прочел ваши дневники: вы - ничтожества'." | |
| bess | 02.06.2009 17:53 |
| www.kreml.org/opinions/181697698 | |
| axa | 02.06.2009 17:48 |
|   | |
| Ласты | 02.06.2009 17:29 |
| Га, своим четверостишием Аха как бы приглашает тебя на поэтический бой в Рубилище. И как бы расстраивается заранее в случае, если ты откажешь. Аха? | |
| sumire | 02.06.2009 17:14 |
| аделина поэма жжёт там ужо новые персонажи, с ногами а ажурными чулками, супер просто | |
| sumire | 02.06.2009 16:23 |
| эх | |
| Га | 02.06.2009 15:46 |
| Читал Максега последнии стихи :) такое ощущение, что я что-то пропустил :) Аха, а в чем смысл, может поясните? :) Да, кстати, я уже молча высморкался на вас :))))))) | |
| axa | 02.06.2009 15:44 |
| у кого есть силище пройдите-ка в рубилище у кого же слабище помалкивайте-ка ваще | |
| Га | 02.06.2009 15:40 |
| Заглянул в рубилище... Миленько, несколько экстравагантно, но миленько... не хватает разве что пары мазков крови (прищуриваясь готовится сделать последний гениальный штрих) здесь, и вот здесь. Да. Кошуля, за дером, это я еще хорошо вспомнил, что такое :))) Это за деревом :)))))) это не тебе :)))) | |
| Га | 02.06.2009 15:36 |
| Кошуля, как за что?! За тайные мучения страстей, за горечь слёз, отраву поцелуя!!! :о | |
| Кошь | 02.06.2009 14:42 |
| (размашисто рвёт шторы) Насажали тут кедров, за каждым голос мерещицо! Га, привет. За што-што мне приветы? | |
| Га | 02.06.2009 14:17 |
| Приветы всем вчерашним :) Да не, меня много, таскал на даче тачки с песком, а ощущение, что только пироги лопал :) Эх, Тинкульку не поймал :) Коша, за дером, приветы :) | |
| (басом, подбоченяся) | 02.06.2009 13:58 |
| Ну я, положым, который за кедром... тоись за кадром. Шторы рвадь будеш? | |
| Кошь | 02.06.2009 13:36 |
| Кто есть? Приветы. | |
| Cherry | 02.06.2009 08:28 |
| особенно ночью. Золотой Рог божественно прекрасен ночью. в воде отражаются огни пришвартованных судов, всё это дрожит и мерцает, волшебная картина | |
| Cherry | 02.06.2009 08:23 |
| по воде очень даже удобно, паром всего 3 минуты в пути. правда, швартуецца 5) и город весь видно, красиво | |
| Cherry | 02.06.2009 08:21 |
| ну. если учесть, что авто у нас в каждой семье, а то и по два, пробки как в НЙ.. | |
| Max | 02.06.2009 07:37 |
| А красивый, правда, город. И вот через эту бухту до сих пор только по воде или объезжать часа два? Там мост был нужен лет 100 назад :) | |
| Max | 02.06.2009 07:31 |
| Привет! Золотой Рог... что-то где-то слышал точно, но не вспомню. Надо глянуть в гугле, интересно | |
| Cherry | 02.06.2009 05:37 |
| Макс, привет. сегодня утром прогулялась по макушке города. Владик не Рим, и холмов не семь... с высоты видно начало строительства моста через Золотой Рог... мои современники будут, наверное, делить историю города на 2 части- до и после) и говорить внучатам :"это было давно-давно, ещё до МОСТА" | |
| Popoed | 02.06.2009 01:02 |
| Корнелюк по-моему сейчас песен не пишет а перешол на что-то более серьезное. По-моему он писал музыку к "Обитаемому острову" | |
| SukinKot | 02.06.2009 00:09 |
| Поскольку Моцарт умер... | |
| SukinKot | 02.06.2009 00:05 |
| А Линк новый шедевр выложил. Предлагаю написать Корнелюку, чтоб музыку на него сочинил. | |
| marko | 01.06.2009 23:55 |
| Он болел. Ему лежадь надо было, а он пахал. | |
| SukinKot | 01.06.2009 23:46 |
| Моцарта. | |
| SukinKot | 01.06.2009 23:46 |
| Говорят, работа над Реквиемом его убила. | |
| bess | 01.06.2009 23:00 |
| Роза, вот вы б с Андрюшкой нашли общий язык. Когда он слушал Моцарта, это был целый театр. Он в нем видел чо-то такое, что я и во сне увидеть не могла. Мир останавливался, а Андрюша пел, жмурился, улыбался и махал руками. И обзывал меня темнотой безнадежной. Я покорно ждала, когда эта пытка кончится. | |
| Rosa | 01.06.2009 22:39 |
| И еще чот что я заметила- Моцарт уместен ВСЕГДА, а Реквием, по-моему, ему помогали написать инопланетяне или Кто -то свыше. Это нечеловеческая музыка.... | |
| Rosa | 01.06.2009 22:38 |
| Но больше всего на свте я люблю Моцарта. Он- мой......всецело... | |
| Rosa | 01.06.2009 22:37 |
| Ох, ЭТОТ БАХ))))))) | |
| Volcha | 01.06.2009 22:35 |
| ох, Роза! Она всех слушает)))) | |
| Rosa | 01.06.2009 22:31 |
| И Баха))))) | |
| Rosa | 01.06.2009 22:30 |
| Кошик, я живу в Беер- Шеве, или, говоря высокопарно, Городе Семи Колодцев - почему семи - не знаю, равно, как и почему - колодцев)))) ( дразницца)))) Зато я в этом месяце слушала Бутмана, Башмета, Арбенину!!!! | |
| sumire | 01.06.2009 22:30 |
| у меня вся жизнь - банный день баня не обязательна | |
| SukinKot | 01.06.2009 22:30 |
| или забаненый? | |
| SukinKot | 01.06.2009 22:29 |
| а сегодня банный день? всем привет | |
| sumire | 01.06.2009 22:19 |
| фбанюфбанюфбаню | |
| Тинки | 01.06.2009 18:34 |
| О, привет, Га и все остальным привет) | |
| sumire | 01.06.2009 16:57 |
| вечер? о ужас | |
| Кошь | 01.06.2009 16:43 |
| (жуёт жёлтого полосатика, но не осу) А не вечер ли близится? | |
| sumire | 01.06.2009 16:23 |
| о | |
| Га | 01.06.2009 16:18 |
| День! | |
| sumire | 01.06.2009 15:56 |
| день? | |
| волчег | 01.06.2009 15:55 |
| дееееееень | |
| sumire | 01.06.2009 15:44 |
| ндя | |
| sumire | 01.06.2009 12:47 |
| уууутро | |
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |


















