Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал
(Шарль Монтескье)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |
| sumire | 30.05.2009 00:22 |
| нене, зчем же | |
| sumire | 30.05.2009 00:22 |
| ммм, меня оскорбили( | |
| Kinokefal | 30.05.2009 00:21 |
| Пойти застрелиццо или выпить водки? | |
| sumire | 30.05.2009 00:20 |
| таки добил | |
| Kinokefal | 30.05.2009 00:19 |
| Роман, я подвигаюсь к одной и той же мысли, что бы мы не сказли, - все это для красного словца, все было сказано. Где бы найти такие слова, что бы всё было понятно :( Эх, если бы... | |
| Romann | 30.05.2009 00:16 |
| ...глухо стонут берёзы - их мучает песня... | |
| Kinokefal | 30.05.2009 00:14 |
| Дык, чтоп тебе сто грамм не в то горло пошло! | |
| Kinokefal | 30.05.2009 00:13 |
| Песня, не надо мучать берёзы! Они такие нежные, практически, как и песни. Лучше взять квас, ячменю ведь все равно. Он для этого рожден | |
| Kinokefal | 30.05.2009 00:10 |
| Хы :) "Мы питомцы скозняка, Мы летим издалека" (ДХ) | |
| Romann | 30.05.2009 00:08 |
| Ну да... "Мы все заглядывали в бездну - И сразу отводили взгляд." (С) В. Плющиков ( хоть я его и не люблю) | |
| Kinokefal | 30.05.2009 00:08 |
| - ...бытие мое... - какое бытие ?.. (с)и т.д) | |
| pesnya | 30.05.2009 00:08 |
| *практицки из-за двери* кстати, пробовала окрошку на берёзовом соке - охренезная весчь!!)) спокойной ночи всем)) | |
| Kinokefal | 30.05.2009 00:06 |
| Ром, мало кто поймет это. (грустно улыбаеццо). Не раз-два-три - рифма замри. Мало кто отважиццо подумать дальше и глубже. | |
| pesnya | 30.05.2009 00:06 |
| Рома, не придирайся к рыбе!) | |
| Дык | 30.05.2009 00:05 |
| Не спасут меня 100 грамм, <br>Раз решил напиццо я. <br>Прячьтесь, деффки, по углам. <br>Берегись, милиция!) | |
| Romann | 30.05.2009 00:05 |
| удачи, песенка! | |
| Romann | 30.05.2009 00:04 |
| Спасибо, Игорь! Она мне очень тяжело далась..как бы не два года её писал. и всё равно что-то не совсем... | |
| Kinokefal | 30.05.2009 00:02 |
| добиваед фиалку иртеньевым: По улице идет автобус, В нем едет много человек. У каждого - свои заботы, Судьба у каждого своя. Вот инженер тире строитель. Он строит для людей дома, И в каждый дом, что им построен, Души частицу он вложил. А рядом с ним в большой зюйдвеске Отважный едет китобой. Он кашалотов беспощадно Разит чугунным гарпуном. А рядом с ним стоит рабочий. Его глаза огнем горят. Он выполнил четыре нормы, А захотел бы – смог и шесть. А рядом женщина рожает, Еще мгновенье - и родит! И тут же ей уступят место Для пассажиров, что с детьми. А рядом – футболист известный С богиней Никою в руках. Под иберийским жарким небом Ее он честно взял в бою. А рядом – продавщица пива С косою русою до пят. Она всех пивом напоила, И вот теперь ей хорошо. А рядом в маске Дед Мороза Коварный едет контролер. Её надел специально, Чтоб всеми узнанным не быть. Но этой хитрою уловкой Он не добьется ничего, Поскольку есть у всех билеты, Не исключая никого. | |
| Romann | 30.05.2009 00:02 |
| Я вчера за три отгула Головой упал со стула. Поначалу-то, сперва, Подписался я за два, Но, взглянув на эти рожи, "Нет, - решил, - так не пойдёт!" И слупил с них подороже - Я ж не полный идиот! (С) И. И. | |
| Kinokefal | 30.05.2009 00:01 |
| А рыба целакант действительно удивительная :) | |
| pesnya | 30.05.2009 00:00 |
| ладно,люди, с вами хорошо, но пора и маникюр делать) | |
| pesnya | 29.05.2009 23:59 |
| от ты, я тёмная( не знала. буду знать | |
| sumire | 29.05.2009 23:58 |
| ого | |
| Kinokefal | 29.05.2009 23:58 |
| Все тот же Иртеньев, Песня. Сегодня вечер Иртеньева :) | |
| Kinokefal | 29.05.2009 23:57 |
| :)))) | |
| pesnya | 29.05.2009 23:57 |
| о, браво! аффтара!! | |
| Kinokefal | 29.05.2009 23:55 |
| * * * Блестят штыки, снаряды рвутся, Аэропланов слышен гуд. Куда-то белые несутся, За ними красные бегут. Повсюду реки крови льются, Сверкают сабли там и тут, Куда-то красные несутся, За ними белые бегут. А в небе жаворонок вьется, В реке играет тучный язь, И пьяный в луже у колодца Лежит, уткнувшись мордой в грязь. | |
| marko | 29.05.2009 23:55 |
| Наши свальные грехи Далеко не так плохи, Как о них судачат Дачнеки на дачах | |
| Kinokefal | 29.05.2009 23:54 |
| Это замечательно, Фиалка. Всюду мерещуццо чудеса:) И мы им верим, и даже приветствуюм их. Только к утру рука распухает от рукопожатий :) | |
| Romann | 29.05.2009 23:54 |
| И ещё: Выпивать поэту нужно в меру - А иначе портится рука. Взять того же Пушкина, к примеру. Или, я не знаю, Маршака... (С) Он же. | |
| pesnya | 29.05.2009 23:52 |
| не, химики пьют по принципу: "не смешивай!" ну, вообще, не смешивать надо не тока при питии) а то как бабахнит! у нас на лаборатоных было такое,да) | |
| Romann | 29.05.2009 23:52 |
| Ага! Евангелие от Иртеньева))))) | |
| Kinokefal | 29.05.2009 23:52 |
| иртеньев. | |
| sumire | 29.05.2009 23:52 |
| водка с пивом эт хорошо... | |
| Kinokefal | 29.05.2009 23:51 |
| Роман :) Я обычно, как напьюсь, Головой об стенку бьюсь. То ли вредно мне спиртное, То ли просто - возрастное. | |
| pesnya | 29.05.2009 23:50 |
| удивительная рыба - целакант | |
| Romann | 29.05.2009 23:49 |
| ( Штирлиц насторожился) | |
| Romann | 29.05.2009 23:48 |
| песня, ты аккуратнее там. "Не доливайте водку в пиво. Во-первых, это некрасиво. А во-вторых, сбивает слог. А в-третьих, просто валит с ног." (С) И. Иртеньев | |
| sumire | 29.05.2009 23:47 |
| эх... | |
| Kinokefal | 29.05.2009 23:45 |
| почему-то представилась мышино-котиная новогодняя ёлка, после рассказа РОмана :) И свальный грех (краснеед) | |
| sumire | 29.05.2009 23:45 |
| намёки, г-рите | |
| песнь | 29.05.2009 23:45 |
| не про кефаля?) шучу, Ромочка) ща, пойду почтУ) понимаишь, у мня закончились баллы, и я грустю по поводу( | |
| п-я опять | 29.05.2009 23:43 |
| а пить, потому что послезавтрева - день химика, и завтра весь наш хим-хлам напьёца в хлам) химики, они за Менделеева много пьют,да. у нево диссертация такая была патамушта | |
| Romann | 29.05.2009 23:43 |
| песенка, ты про рыбу читала? вчера повесил. | |
| Kinokefal | 29.05.2009 23:43 |
| Я готов к чему угодно! К любому триммингу и эпиляции, Я этот, как его... (думает, кто он) А! Беовульф! Вот кто я такой. | |
| Romann | 29.05.2009 23:42 |
| а теперь вообрази всё это вместе: хомбре с длиннющей пушистой бородой, в которой посверкивают капканы, там и сям в ней наблюдается какое-то не вполне понятное шевеление, а по пятам за ним - требовательно орущая стая кошачьих. | |
| песня | 29.05.2009 23:41 |
| Здравствуй, Ромочка) ты держись, ты сильный. и приходи чаще. повесь какой-нить ещё монолог для Б., нас порадуй)) | |
| Romann | 29.05.2009 23:40 |
| И., тогда будь готов к постоянному шлейфу котов и кошек | |
| Romann | 29.05.2009 23:39 |
| песенка, здравствуй! | |
| Kinokefal | 29.05.2009 23:38 |
| Ром, для борьбы с мышами в бороде надо расставить мышиные капканы в местах наибольшего скопления мышей. Завелась мышь в бороде - хлоп - и уже кошачьи консервы. | |
| песня | 29.05.2009 23:38 |
| а я завтра еду пить. о как ! здрасти, люди | |
| Romann | 29.05.2009 23:37 |
| интерактивного тебе чтения! | |
| бесс | 29.05.2009 23:35 |
| все, ушла книжку читать. а то у меня после интернет-общений всегда лицо болит, потому что нельзя так много улыбаться. | |
| Romann | 29.05.2009 23:35 |
| правда, при достаточной длине и окладистости там могут завестись мыши - и избавиться от них будет не так-то просто. | |
| Romann | 29.05.2009 23:33 |
| Лен, зато там можно держать щепки - для ковыряния в зубах))) | |
| Kinokefal | 29.05.2009 23:33 |
| главное голова, Лена. Усилиями головы можно всегда отростить себе рога и хвост. Было бы желание, как говориццо. | |
| Romann | 29.05.2009 23:32 |
| И., всё нормально. | |
| бесс | 29.05.2009 23:32 |
| ну да, знаю, Ром. сопли, еда, табак - все приходится вычесывать потом. | |
| Kinokefal | 29.05.2009 23:31 |
| Ром, прими мои, как говориццо. Это действительно тяжело. Прости, если что. | |
| бесс | 29.05.2009 23:30 |
| Игорь, лишь бы не рога и хвост. | |
| Romann | 29.05.2009 23:30 |
| Лен, поверь моему опыту - никакого такого кайфа в усах и бороде нет. зато хлопот - вагон с тачкой))) | |
| бесс | 29.05.2009 23:29 |
| угу, склеиваться трудно. и даже невозможно. но приходится. | |
| Kinokefal | 29.05.2009 23:29 |
| Язычнецаа...(караул, спасайте детей, женщин и скот), Лена. но чес-слов, я говорю положа руку на одно место, - она действительно выросла в пиитечесом плане. | |
| Romann | 29.05.2009 23:28 |
| и всё об этом. | |
| Romann | 29.05.2009 23:28 |
| возвращаюсь тяжело. по кусочкам. | |
| бесс | 29.05.2009 23:27 |
| (завистливо) я тоже хочу бороду. и усы. с детства. чтобы закручивать их на разный манер. | |
| Romann | 29.05.2009 23:27 |
| хоронил маму | |
| Кот | 29.05.2009 23:26 |
| Была главным редактором на Решете, но опыт был неудачный. | |
| Kinokefal | 29.05.2009 23:26 |
| ичсо какого конкурента! | |
| Kinokefal | 29.05.2009 23:25 |
| Ро-ман, где ты проподал-то, расскажи пожалйста. И зачем проподал? | |
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |


















