Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?
(Иммануил Кант)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |
| Popoed | 30.05.2009 02:31 |
| Прекрасней всех на свете Аделина, Все кажется прекрасно в ней, И стройный стан, и блеск очей, Душой добра и молода, невинна, Средь майских теплых дней она витала, Она любви ждала, о ней мечтала, Не зная, кто полюбиться вдруг ей, В один из дней прекрасных светлых, Что маем называется в природе, В туфлях и юбке | |
| Кот | 30.05.2009 02:29 |
| "ты Каштанка супротив человека, все равно что плотник супротив столяра" :) | |
| Kinokefal | 30.05.2009 02:25 |
| Тем более, сапожнег. "Суди не дальше сапога" (АСП) | |
| SukinKot | 30.05.2009 02:25 |
| доброй ночи всем) | |
| SukinKot | 30.05.2009 02:24 |
| ладно, пойду я спть. спасибо мастеру - поднял настроение :) | |
| SukinKot | 30.05.2009 02:24 |
| он не в том плане мастер. он столяр по профессии | |
| Kinokefal | 30.05.2009 02:21 |
| "Адель" - признаный образец для двустпного ямба от АСП, Повбивал бы нафих, таких мастеров. | |
| SukinKot | 30.05.2009 02:19 |
| может у меня пошлое чувство юмора, но мня трясет от смеха)))) | |
| Kinokefal | 30.05.2009 02:19 |
| Хороший мастер. Мастерический такой. | |
| SukinKot | 30.05.2009 02:18 |
| как раз под твоим стихом) | |
| SukinKot | 30.05.2009 02:17 |
| поэма Аделина. Поэма в стихах. (Мастер) | |
| SukinKot | 30.05.2009 02:17 |
| это и есть поэма в стихах. вернее фрагмент | |
| Kinokefal | 30.05.2009 02:16 |
| Это что за похабщина? | |
| SukinKot | 30.05.2009 02:15 |
| тогда тебе должна понравиться поэма в стихах :) | |
| Kinokefal | 30.05.2009 02:13 |
| Кот, я не люблю поэмы в прозе, равно как и поэтическую прозу - это, по большей части, кусить яблочко и не встать с похмелья. | |
| SukinKot | 30.05.2009 02:13 |
| Привет ему) | |
| Rosa | 30.05.2009 02:12 |
| Я - к Морфею!)))) | |
| SukinKot | 30.05.2009 02:12 |
| Адель красоткою считалась, И точно верь или не верь, Сама легла к нему в постель, Уже желая только одного, Любовной мукой отлучить его, В постели приключение случилось, Красавица умеючи возилась, Умела делать то и се, И в этом нет секретов у нее, И в окна утро октября, Красавица не выдала себя. | |
| Rosa | 30.05.2009 02:11 |
| Сразу вспомнился * Служебный роман* - ягоды в виде варенья и стихи в виде поэзии))))) | |
| SukinKot | 30.05.2009 02:11 |
| Николай Васильевич Гоголь написал поэму в прозе. Другой светоч сотворил поэму в стихах. Имя светочу - мастер. | |
| SukinKot | 30.05.2009 02:09 |
| Если да, то почитайте творение мастера. | |
| SukinKot | 30.05.2009 02:09 |
| Друзья, а вы любите поэмы в стихах? | |
| SukinKot | 30.05.2009 02:08 |
| Спокойной ночи) | |
| Rosa | 30.05.2009 02:05 |
| Спокойной ночи! Это, получается, я - снова себе)))) | |
| Rosa | 30.05.2009 02:05 |
| Вот полстраницы имени меня получилось))))) | |
| Rosa | 30.05.2009 02:04 |
| И еще... У нас - боюсь сглазить- вроде бы наступило затишье и все ходят по сайту в костюмах, галстуках -вежливые. Это мне нравится так же сильно, как Бах и зефир, а зефир я люблю больше всего на свете)))))) | |
| Rosa | 30.05.2009 02:02 |
| А Роме не знаю, что и сказать- он не хочет на эту трагическую тему, то я и не буду. Ромочка, ты - ХОРОШИЙ.... | |
| Rosa | 30.05.2009 02:00 |
| Сейчас я еще чуть -чуть с собой поговорю и пойду)))) | |
| Rosa | 30.05.2009 01:59 |
| но когда Бах был вместе с Башметом и его оркестром, то я понимала, что слушала музыку всем - в том числе, и руками. Оказывается, хорошая музыка проникает во все человеческое тело, без исключения, как будто воздух, которым дышат не только легкие, но и кожа... | |
| Kinokefal | 30.05.2009 01:57 |
| Пка, Фиалка! Пока, Рома! | |
| Rosa | 30.05.2009 01:57 |
| Молодой композитор шибко старался, но когда я слушаю , скажем, Моцарта, то у меня душа встает на цыпочки и все внутри дрожит, а от молодого композитора ничего у меня не вставало, а только периодически закрывались глаза, а когда они открывались, то хотелось, чтобы он, болезный, куда- нибудь делся - в смысле, по-хорошему ушел... Но проблема, наверное, не в нем, а в моей всеобщей и музыкальной, в частности, безграмотности)))) | |
| sumire | 30.05.2009 01:54 |
| доброй ночи | |
| Kinokefal | 30.05.2009 01:54 |
| Эх, Бах - он кончено да. | |
| Rosa | 30.05.2009 01:53 |
| Ромочка, если бы ты приехал в наш город, то я бы тебя, возможно, еще больше Баха полюбила бы, и фамилию твою запомнила бы и купила бы билет к тебе на сцену для вип- персонов)))) | |
| Romann | 30.05.2009 01:53 |
| Ну вот, Розе признался - теперь можно и спать спокойно. Всем пока! | |
| Rosa | 30.05.2009 01:52 |
| Мне Бах всегда нравился. Вот. | |
| Romann | 30.05.2009 01:52 |
| Роззи, я тебя люблю! | |
| Romann | 30.05.2009 01:51 |
| ухожу | |
| Rosa | 30.05.2009 01:51 |
| Я только что с концерта. Там были - в порядке убывания авторитетов - Бах, Игорь Бутман, Юрий Башмет и какой - то молодой композитор, чью фамилию я не запомнила, а лицо не увидела с балкона))) Определенно, Бах был лучше не опознанного мной молодого композитора, хотя он старался играть свое произв- е минут 40))) | |
| Kinokefal | 30.05.2009 01:50 |
| Либо прячет, они оч. умные, когда чуйствуют угрозу, то вседа прячуд :) | |
| бесс | 30.05.2009 01:47 |
| А фиг знает. Когда я узнавала, сказали, что она окотилась и пришла одна. Либо прячет их, либо дохлых родила. | |
| Kinokefal | 30.05.2009 01:42 |
| И кто народилось, Лена? | |
| бесс | 30.05.2009 01:37 |
| дом - это где мои кошки уже месяц без меня, а я тут бумажки несчастные жду. А Клизма окотилась. ы. | |
| Kinokefal | 30.05.2009 01:29 |
| Дом, Лена, это там, где забивают гвозди, а соседи радуюццо. | |
| sumire | 30.05.2009 01:28 |
| какой такой километр( стенька - красиво | |
| Kinokefal | 30.05.2009 01:25 |
| олись за него, ребе Пластмассовый шелест шекелей над Торой. Торрро! - взрываются громом стадии черни. Чека сорвана и скучает... Русский - чеканутый еврей! Дайте ему хлеб, Дайте ему белое тело, Лунное, ясное. Назовите его из жалости Иафетом, Дайте ему хлев, Над которым звезда воссияет. Назовите это яслями. Закрой лицо руками, встань у Стены. Выплывет изо рта твоего раны Два слова: Стенька Разин. Молись за него, ребе. | |
| Romann | 30.05.2009 01:19 |
| "Я не знаю, как у вас, а у нас всегда кто-то сверлит. Может взять и скинуться, чтобы они перестали сверлить?" (С) БГ | |
| бесс | 30.05.2009 01:16 |
| соседи забивают гвозди уже часа два. все остальные жильцы лупят по батареям. неее, дома лучше, по-любому. | |
| бесс | 30.05.2009 01:14 |
| Что такое горячая еврейская лююбовь? - Он стоит на коленях и притворяется, что молится, чтобы она выздоровела, а она лежит в постели и притворяется, что смертельно больна. | |
| Romann | 30.05.2009 01:05 |
| нет, фиалко, ты - километр. | |
| sumire | 30.05.2009 00:56 |
| ну а есть милиграммы и килигромамы так вод, я миллиграмм /ушла плакадь дальшы/ | |
| Romann | 30.05.2009 00:52 |
| и зачем ваще кого-то с кем-то сравнивать? есть весчи несравнимые - метр и килограмм, к примеру. | |
| Romann | 30.05.2009 00:49 |
| И., "всё похоже на всё" | |
| sumire | 30.05.2009 00:48 |
| ессно) | |
| Kinokefal | 30.05.2009 00:45 |
| Обидчега, ессно | |
| sumire | 30.05.2009 00:44 |
| што искать? | |
| Kinokefal | 30.05.2009 00:43 |
| Выть на Луну? Это хорошо, это отпускает, как Песьеглавец говорю. Но не надолго, каждый конец месяца наступает новолуние, а потом полнолуние. Не отвоешсо. Ладно, пошоль искать сам. | |
| sumire | 30.05.2009 00:38 |
| нет я хочу повыть на луну)) | |
| Kinokefal | 30.05.2009 00:37 |
| вы хотите поговорить об этом? Рассказывайте.. | |
| Kinokefal | 30.05.2009 00:34 |
| Ну и кто/где эта сво.. сранительная машинка? | |
| sumire | 30.05.2009 00:34 |
| /плачид крещендо/ | |
| sumire | 30.05.2009 00:34 |
| феалки праигрываюд | |
| Kinokefal | 30.05.2009 00:31 |
| ах, они тебя сравниваюд! фиалки несравнимы! | |
| sumire | 30.05.2009 00:29 |
| какое нехорошее? не, ун мя заслуженно абижаюд мне рассказываюд, как йа бездарно по сравнению с адной маладой дамачкай ыыыыы мне завидна и абидна /машед лепестками, аки пропеллером/ | |
| Kinokefal | 30.05.2009 00:27 |
| хорошо, если культурная, то взмахни лепестками :) :( я его (её) съем-порву и сделаю с ним (с ней) нехорошее) | |
| sumire | 30.05.2009 00:25 |
| /плачид/ | |
| sumire | 30.05.2009 00:25 |
| да бывают фсякие пальцами не умею, я культурная | |
| Kinokefal | 30.05.2009 00:25 |
| зеву бездны столгазой | |
| Kinokefal | 30.05.2009 00:24 |
| Кто посмел оскорбить фиалку? Покажите мне на него пальцем! | |
| Kinokefal | 30.05.2009 00:23 |
| Ром, про Плющикова: это аллюзия к "зеву дездны стозгазой". | |
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |


















