На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Если ты одинок, то полностью принадлежишь самому себе

(Леонардо да Винчи)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

Popoed30.05.2009 02:31
Прекрасней всех на свете Аделина,

Все кажется прекрасно в ней,

И стройный стан, и блеск очей,

Душой добра и молода, невинна,

Средь майских теплых дней она витала,

Она любви ждала, о ней мечтала,

Не зная, кто полюбиться вдруг ей,

В один из дней прекрасных светлых,

Что маем называется в природе,

В туфлях и юбке
Кот30.05.2009 02:29
"ты Каштанка супротив человека, все равно что плотник супротив столяра" :)
Kinokefal30.05.2009 02:25
Тем более, сапожнег.



"Суди не дальше сапога" (АСП)
SukinKot30.05.2009 02:25
доброй ночи всем)
SukinKot30.05.2009 02:24
ладно, пойду я спть. спасибо мастеру - поднял настроение :)
SukinKot30.05.2009 02:24
он не в том плане мастер. он столяр по профессии
Kinokefal30.05.2009 02:21
"Адель" - признаный образец для двустпного ямба от АСП,

Повбивал бы нафих, таких мастеров.
SukinKot30.05.2009 02:19
может у меня пошлое чувство юмора, но мня трясет от смеха))))
Kinokefal30.05.2009 02:19
Хороший мастер. Мастерический такой.
SukinKot30.05.2009 02:18
как раз под твоим стихом)
SukinKot30.05.2009 02:17
поэма Аделина.

Поэма в стихах.

(Мастер)
SukinKot30.05.2009 02:17
это и есть поэма в стихах. вернее фрагмент
Kinokefal30.05.2009 02:16
Это что за похабщина?
SukinKot30.05.2009 02:15
тогда тебе должна понравиться поэма в стихах :)
Kinokefal30.05.2009 02:13
Кот, я не люблю поэмы в прозе, равно как и поэтическую прозу - это, по большей части, кусить яблочко и не встать с похмелья.
SukinKot30.05.2009 02:13
Привет ему)
Rosa30.05.2009 02:12
Я - к Морфею!))))
SukinKot30.05.2009 02:12
Адель красоткою считалась,

И точно верь или не верь,

Сама легла к нему в постель,

Уже желая только одного,

Любовной мукой отлучить его,

В постели приключение случилось,

Красавица умеючи возилась,

Умела делать то и се,

И в этом нет секретов у нее,

И в окна утро октября,

Красавица не выдала себя.
Rosa30.05.2009 02:11
Сразу вспомнился * Служебный роман* - ягоды в виде варенья и стихи в виде поэзии)))))
SukinKot30.05.2009 02:11
Николай Васильевич Гоголь написал поэму в прозе. Другой светоч сотворил поэму в стихах. Имя светочу - мастер.
SukinKot30.05.2009 02:09
Если да, то почитайте творение мастера.
SukinKot30.05.2009 02:09
Друзья, а вы любите поэмы в стихах?
SukinKot30.05.2009 02:08
Спокойной ночи)
Rosa30.05.2009 02:05
Спокойной ночи!

Это, получается, я - снова себе))))
Rosa30.05.2009 02:05
Вот полстраницы имени меня получилось)))))
Rosa30.05.2009 02:04
И еще...

У нас - боюсь сглазить- вроде бы наступило затишье и все ходят по сайту в костюмах, галстуках -вежливые.

Это мне нравится так же сильно, как Бах и зефир, а зефир я люблю больше всего на свете))))))
Rosa30.05.2009 02:02
А Роме не знаю, что и сказать- он не хочет на эту трагическую тему, то я и не буду.

Ромочка, ты - ХОРОШИЙ....
Rosa30.05.2009 02:00
Сейчас я еще чуть -чуть с собой поговорю и пойду))))
Rosa30.05.2009 01:59
но когда Бах был вместе с Башметом и его оркестром, то я понимала, что слушала музыку всем - в том числе, и руками.

Оказывается, хорошая музыка проникает во все человеческое тело, без исключения, как будто воздух, которым дышат не только легкие, но и кожа...
Kinokefal30.05.2009 01:57
Пка, Фиалка!

Пока, Рома!
Rosa30.05.2009 01:57
Молодой композитор шибко старался, но когда я слушаю , скажем, Моцарта, то у меня душа встает на цыпочки и все внутри дрожит, а от молодого композитора ничего у меня не вставало, а только периодически закрывались глаза, а когда они открывались, то хотелось, чтобы он, болезный, куда- нибудь делся - в смысле, по-хорошему ушел...

Но проблема, наверное, не в нем, а в моей всеобщей и музыкальной, в частности, безграмотности))))
sumire30.05.2009 01:54
доброй ночи
Kinokefal30.05.2009 01:54
Эх, Бах - он кончено да.
Rosa30.05.2009 01:53
Ромочка, если бы ты приехал в наш город, то я бы тебя, возможно, еще больше Баха полюбила бы, и фамилию твою запомнила бы и купила бы билет к тебе на сцену для вип- персонов))))
Romann30.05.2009 01:53
Ну вот, Розе признался - теперь можно и спать спокойно. Всем пока!
Rosa30.05.2009 01:52
Мне Бах всегда нравился.

Вот.
Romann30.05.2009 01:52
Роззи, я тебя люблю!
Romann30.05.2009 01:51
ухожу
Rosa30.05.2009 01:51
Я только что с концерта. Там были - в порядке убывания авторитетов - Бах, Игорь Бутман, Юрий Башмет и какой - то молодой композитор, чью фамилию я не запомнила, а лицо не увидела с балкона)))

Определенно, Бах был лучше не опознанного мной молодого композитора, хотя он старался играть свое произв- е минут 40)))
Kinokefal30.05.2009 01:50
Либо прячет, они оч. умные, когда чуйствуют угрозу, то вседа прячуд :)
бесс30.05.2009 01:47
А фиг знает. Когда я узнавала, сказали, что она окотилась и пришла одна. Либо прячет их, либо дохлых родила.
Kinokefal30.05.2009 01:42
И кто народилось, Лена?
бесс30.05.2009 01:37
дом - это где мои кошки уже месяц без меня, а я тут бумажки несчастные жду. А Клизма окотилась. ы.
Kinokefal30.05.2009 01:29
Дом, Лена, это там, где забивают гвозди, а соседи радуюццо.
sumire30.05.2009 01:28
какой такой километр(





стенька - красиво
Kinokefal30.05.2009 01:25
олись за него, ребе



Пластмассовый шелест шекелей над Торой.

Торрро! - взрываются громом стадии черни.

Чека сорвана и скучает...

Русский - чеканутый еврей!

Дайте ему хлеб,

Дайте ему белое тело,

Лунное, ясное.

Назовите его из жалости Иафетом,

Дайте ему хлев,

Над которым звезда воссияет.

Назовите это яслями.



Закрой лицо руками, встань у Стены.

Выплывет изо рта твоего раны

Два слова: Стенька Разин.

Молись за него, ребе.
Romann30.05.2009 01:19
"Я не знаю, как у вас, а у нас всегда кто-то сверлит.

Может взять и скинуться, чтобы они перестали сверлить?"

(С) БГ
бесс30.05.2009 01:16
соседи забивают гвозди уже часа два. все остальные жильцы лупят по батареям. неее, дома лучше, по-любому.
бесс30.05.2009 01:14
Что такое горячая еврейская лююбовь?

- Он стоит на коленях и притворяется, что молится, чтобы она выздоровела, а она лежит в постели и притворяется, что смертельно больна.
Romann30.05.2009 01:05
нет, фиалко, ты - километр.
sumire30.05.2009 00:56
ну а есть милиграммы и килигромамы

так вод, я миллиграмм

/ушла плакадь дальшы/
Romann30.05.2009 00:52
и зачем ваще кого-то с кем-то сравнивать? есть весчи несравнимые - метр и килограмм, к примеру.
Romann30.05.2009 00:49
И., "всё похоже на всё"
sumire30.05.2009 00:48
ессно)
Kinokefal30.05.2009 00:45
Обидчега, ессно
sumire30.05.2009 00:44
што искать?
Kinokefal30.05.2009 00:43
Выть на Луну? Это хорошо, это отпускает, как Песьеглавец говорю. Но не надолго, каждый конец месяца наступает новолуние, а потом полнолуние. Не отвоешсо.

Ладно, пошоль искать сам.
sumire30.05.2009 00:38
нет

я хочу повыть

на луну))
Kinokefal30.05.2009 00:37
вы хотите поговорить об этом? Рассказывайте..
Kinokefal30.05.2009 00:34
Ну и кто/где эта сво.. сранительная машинка?
sumire30.05.2009 00:34
/плачид крещендо/
sumire30.05.2009 00:34
феалки праигрываюд
Kinokefal30.05.2009 00:31
ах, они тебя сравниваюд!

фиалки несравнимы!
sumire30.05.2009 00:29
какое нехорошее?



не, ун мя заслуженно абижаюд

мне рассказываюд, как йа бездарно по сравнению с адной маладой дамачкай



ыыыыы



мне завидна и абидна



/машед лепестками, аки пропеллером/
Kinokefal30.05.2009 00:27
хорошо, если культурная, то взмахни лепестками :) :(

я его (её) съем-порву и сделаю с ним (с ней) нехорошее)
sumire30.05.2009 00:25
/плачид/
sumire30.05.2009 00:25
да бывают фсякие

пальцами не умею, я культурная
Kinokefal30.05.2009 00:25
зеву бездны столгазой
Kinokefal30.05.2009 00:24
Кто посмел оскорбить фиалку? Покажите мне на него пальцем!
Kinokefal30.05.2009 00:23
Ром, про Плющикова:

это аллюзия к "зеву дездны стозгазой".
Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.