В любви единственная победа — это бегство
(Наполеон Бонапарт)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |
| Cherry | 29.05.2009 10:48 |
| выложила. муж назвал этот комплектик "Подвески королевы". сказал, что на меньшее никак не тянет | |
| Cherry | 29.05.2009 10:43 |
| и тебя с тяпницей. щас новые красоты выложу... | |
| Cherry | 29.05.2009 10:42 |
| я ж и говорю- Крот))) | |
| Max | 29.05.2009 10:34 |
| Кузя - это Kuzen, забаненный в недалеком прошлом. Он же, вроде krot или типа kropach, был на старом сите такой антересный персонаж:))) С тяпницей тебя! | |
| Cherry | 29.05.2009 10:27 |
| тебе щас как раз злобной пародии не хватало) лечи нервы, дорогой))))))))))))))) а то заводишься с пол-задрыга, как хороший мотоцикл))))) | |
| Cherry | 29.05.2009 10:23 |
| ещё б угадать, ху из Кузя.. похоже, Кротяра-сан) | |
| Cherry | 29.05.2009 10:23 |
| Макс, здоров) да я работала сегодня много, даже новые украшения не успела выставить... | |
| Кот | 29.05.2009 09:03 |
| Еще хулиганить можно у себя на страничке в теле произведения (я про ненорматив, а не про оскорбления). | |
| Кот | 29.05.2009 08:58 |
| Ну так значит правильно убрали. Есть ведь рубилище... вернее было на тот момент. | |
| pesnya | 29.05.2009 07:03 |
| рубилище убрали, слава Богу | |
| Max | 29.05.2009 05:42 |
| А я догадался кто это "аха". Это Кузя вернулся, не иначе! Его штиль :) | |
| Max | 29.05.2009 03:54 |
| Лена, Ира, преветеги! Опять какая-то заваруха странная... А жаль, я пародию не увидел. Люблю на себя пародии, особенно злобные :) | |
| бесс | 28.05.2009 23:49 |
| (выглядывая из-за книжки) кажется, это был максов стих, только в конце смысел был таков, что вы меня изрешетите на решете, но я все равно вам буду какать. Типа у меня миссия такая благородная. я еще почитала, не зная, что к чему, решив, что так оно и было изначально, и подумала, зачем стиху такую гнусную концовку сочинили. и поехидничала. а потом стих щез. | |
| Кот | 28.05.2009 23:47 |
| ладно, я ушел уже | |
| Кот | 28.05.2009 23:47 |
| аха, кстати, можно было бы пародию в ленту вставить. тогда бы ее не стерли. | |
| Rosa | 28.05.2009 23:46 |
| Ипусь, ах(а) -очень даже ничего, когда не швыряется банками с испорченными солеными огурцами)))) Вот меня очень даже остроумно поддел(а). Уважуха!))) | |
| Кот | 28.05.2009 23:44 |
| Фиалка, не грусти. Бывает. | |
| sumire | 28.05.2009 23:42 |
| я и стёрла неважно, в опчем люди, я опять ф сознании простите если чо | |
| Rosa | 28.05.2009 23:42 |
| *но Розе она показалась рушущим основы мироздания*)))) Вот за это - спасибушки)))) Этот юмор мне не претит)))) | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:42 |
| Ладно, всем доброй ночи. | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:41 |
| Я думал наоборот, что Фиалка написала. | |
| Popoed | 28.05.2009 23:41 |
| да ладно, итак я нагнал на бедного аха... Кто он - борец, наверное - борцам всегда влетает по первое число - я б с ним выпил ))) Хотел как лучше - ну нах в общалку полез - мы ж все тут за "как лучше" горой | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:41 |
| Я просто все перепутал. | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:40 |
| А... ясно. | |
| Rosa | 28.05.2009 23:40 |
| Котик, чем пропавшее стихотворение ах( а), перечитайте лучше Мандельштама - больше даст уму и сердцу. Как бывший филолог, говорю)))) | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:40 |
| Я вас покидаю. Всем пока. | |
| axa | 28.05.2009 23:39 |
| Кот, это была моя незлая пародь на максово стихо. но Розе она показалась рушущим основы мироздания и сттараниями фиалки было изуничтожено, а я между прочим целых 20 минут потратил на компиляцию | |
| axa | 28.05.2009 23:37 |
| Ласты, я по-доброму не смогу уже. и так максимально нейтрально пытаюсь говорить | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:36 |
| Его стерли, а я не успел его прочесть. | |
| axa | 28.05.2009 23:36 |
| Ипа, ты уже определись: ты-вы, тетя-дядя, дура-дурак. а то мои метаморфозы пугают даже меня | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:35 |
| Ну, я так понял что ты стих написала. | |
| ога | 28.05.2009 23:34 |
| потрошытилей и кандидатаф в оные итак большы, чем вминяемых аффтараф((( | |
| Rosa | 28.05.2009 23:34 |
| Обожаю басню про Солнце и Ветер)))) | |
| sumire | 28.05.2009 23:34 |
| Кот, что ыт должен был видеть? | |
| Rosa | 28.05.2009 23:34 |
| Читаю, конечно | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:33 |
| Да, а еще есть эзоповская басня про Солнце и Ветер. | |
| Rosa | 28.05.2009 23:33 |
| Ах( а) высказывает иногда дельные вещи, я не боюсь - приходите к мне на страницу, любое мое -на Ваше усмотрение.Терзайте! Я не падаю в обмороки и всегда благодарна за нормально высказанную критику. Могу сказать, что только благодаря критике и тому, что я ситаю другие стихи, я ушла от тех невыпеченных опусов, коими страдала... Правда, к хорошо испеченным еще долгая дорога))))) | |
| Ласты | 28.05.2009 23:32 |
| Стати, афоризм вылез на странице: Кто не может взять лаской, тот не возьмет и строгостью (Антон Чехов) | |
| Ласты | 28.05.2009 23:31 |
| *жмут лапу СукинКоту* | |
| Popoed | 28.05.2009 23:29 |
| так, давайте аху - в потрошители тогда | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:28 |
| Да, да, ласты правы. Когда ты говоришь с автором грубо, знаешь что думает о тебе автор? Он думает что ты отвратительный тип, и совсем не думает о, возможно, дельных вещах, которые ты ему сказал. Он уверен, что ты ему написал лишь потому ты злобный чел и тебе нравится писать гадости. Но, если ты вежлив и доброжелателен, тогда автор решит, что ты замечательный человек и что ты не будешь просто так критиковать и даже может быть задумается над твоими словами :) | |
| Rosa | 28.05.2009 23:23 |
| Я просто продублировала свое воззвание на Ристалище)))) | |
| Ласты | 28.05.2009 23:21 |
| Аха, попробуйте доносить нежнее, авторы охотнее будут задумываться. Если хотите, чтобы автор задумался и отредактировал, конечно. | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:21 |
| никто не обязан писать объективные комменты потому, что это попросту невохможно. но, если можно обсуждать стих, то почему нельзя обсуждать комментарий к нему? | |
| Rosa | 28.05.2009 23:19 |
| Я не могу понять одного - если человек хочет что - то сказать другому человеку, почему обязательно нужно включать в процесс общения фекально - генитально - поллюционную тему? Лично мне 37 лет, я уже немного переросла тот возраст, когда мы, хихикая, лазили в учебник биологии, чтобы посмотреть на страницы, посвященные менструации и поллюциям... У меня такое ощущение, что у некоторых общающихся этот интерес как застрял в пуберантном периоде, так там и буксует. ...Я позавчера была на собрании у сына в местной школе.Здесь есть предмет * Корни*, на котором дети изучают историю своей семьи, биографии дедушек- бабушек и так далее... Меня поразила двенадцатилетняя девочка. Она рассказывала историю перед аудиторией своих одноклассников - тоже, соответственно, двена- тринадцатилетних и их родителей о своем появлении на свет. О том, что родители 10 лет пытались и пытались, обращались в Центр по лечению бесплодия, что ее мама после последней менструации, увы, должна была пройти процедуру удаления матки, и чудом в эти несколько дней умудрилась забеременеть после 10 лет неудачных попыток. ...Девочке после этого рассказа бурно рукоплескали. И она в моих глазах выглядит более зрелой, чем некоторые, общающиеся здесь господа... Их бы на эту вечеринку. Вот бы было счастья при словах *матка* и *оплодотворение*. Может, пора остановиться? Хочется напомнить, мы на ЛИТЕРАТУРНОМ сайте, в который, как я понимаю, вбуханы масса денег, сил, времени и человекоресурсов. А мы , по - моему, скатываемся к неандертальцам с их повышенным интересом к физиологии и иже. | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:19 |
| да, но в данном случае я говорил не с позиции редакции, просто выразил свое частное мнение. | |
| axa | 28.05.2009 23:18 |
| то что мои коменты не являются воплощением объективности это и ежу понятно. если у автора есть вопросы он может задать их, или проигнорировать их как Сара, почему бы и нет. если бы я знал как нужно писать стихи я бы писал их, а так это просто мое мнение со стороны читателя - автору повод подумать что может что-то не удалось донести и попытаться отредактировать или забить на мое мнение и писать душой и сердцем. и не задача редакторов портала воспитывать самолюбование в авторах с этим они сами справятся | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:16 |
| Хотя бывают исключения, конечно. | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:15 |
| Макс неплохо пишет, и Макс уже не мальчик. Такие редко меняются. | |
| Popoed | 28.05.2009 23:15 |
| а натурфилософию разводить - шо плохое а шо хорошее, гда в жопу а где мимо - это, как вы видишь - даже я могу, как выпью - оно дело нехитрое... Написать - ох как хитрее, гы-гы ))) | |
| Popoed | 28.05.2009 23:14 |
| бедная аха ))) тетя-дядя, ниплачъ, хобби у вас тупое - но это пройдет. Ты пишы, пишы стехи, и печатай их на сайте Решетория - это, я те посикрету скажу - главное тут | |
| Ласты | 28.05.2009 23:13 |
| Бесс, мы - это мы. | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:13 |
| А Линком стать непросто. Иначе линков было бы много :) | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:13 |
| Макс - вряд ли. | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:12 |
| Бесс, я - это я. | |
| axa | 28.05.2009 23:12 |
| Кот, да в любом можно нарыть недостатки. но вот эти - "красавчег", "+25", "я тя лю" при явных нескладушках это просто пренебрежение автором, автор ведь может поверить что он действительно гениален и превратится в Линка. | |
| бесс | 28.05.2009 23:11 |
| все, я больше не могу гадать, кто из вас кто. пойду грызть семки и дочитывать "Червя" | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:11 |
| там правда комменты нельзя оставлять. такое вот упущение | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:10 |
| читай Камертон | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:09 |
| следовательно, это не его проблема, что его стихи кажутся тебе х...ми | |
| Ласты | 28.05.2009 23:08 |
| Аха, мы читали ваши комментарии к произведениям. Вы занудко? (с) Саро | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:08 |
| "поэт не обязан справляться со степенью вашего эстетического развития" | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:07 |
| ты не совсем прав | |
| Ласты | 28.05.2009 23:07 |
| Тогда мы пойдём позагораем. Пока солнышко, пока лето... Ты только когда нас склеить удумаешь, сначала догонить. Рита тебе даст волшебного пенделя и отучит клеить что попало. ;-Р | |
| axa | 28.05.2009 23:06 |
| Ипа, хобби у меня такое иногда охуело прыгать, а то что попадаются плохие стихи то не виноват я, их пишед хто-то. а рисую хреново я - дети и их многодетные матери вшоке будут. Волча вот неплохо рисует - это к ней | |
| SukinKot | 28.05.2009 23:05 |
| прости, но твои комменты местами несправедливы, а местами их без стакана не разберешь. такое чувство, что ты пишешь их исключительно для красного словца. "мои друзья .. стали словно траурный обряд". и кстати кем когда и каким образом выяснилось?" - стихотворение не милицейский протокол, тебе не кажется? Могут быть выражены просто чувства человека, его видение что вот так. А при чем тут переправы я совсем не понял. У Макса их не было. | |
| Popoed | 28.05.2009 23:03 |
| лучше сказать - сочини ))) а аха идет наху.. ну я думаю ей, как лубительнице прикрасных рифм - ясно ))) | |
| SukinKot | 28.05.2009 22:55 |
| аха, это все только слова. назови мне хоть один стих, который при желании нельзя назвать если не банальным, то заумным. | |
| бесс | 28.05.2009 22:53 |
| Ластушки, не сейчас. После 12-го с удовольствием. А то у меня последнее не сделанное на земле дело - не повидала Риту. Она мне этого не простит, я ей обещала огурцов наварить :) | |
| Ласты | 28.05.2009 22:52 |
| Или золотую рыбку в кремле... | |
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |


















