Грубость — остроумие дураков
(Андре Моруа)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |
| sumire | 29.05.2009 21:55 |
| странные. да | |
| Kinokefal | 29.05.2009 21:48 |
| это традициё такое, ходить вечером за пивом в пятницу. я вот даже коктейль принес, а хотел ведь пиво :( | |
| Kinokefal | 29.05.2009 21:45 |
| вы это, аха, не очень-то на пафос давите. не хулуиганничайте тут | |
| Kinokefal | 29.05.2009 21:44 |
| ой-ёй, былины в ход пошли | |
| axa | 29.05.2009 21:26 |
| обезпивлена кошь обесточена <br>интересу до жизни минимум <br>не хватает пивасика осенна <br>обесточена обезпивлена | |
| Kinokefal | 29.05.2009 21:11 |
| И где, и где вы, спитроносцы? (думает: самому што ли пойти за т.н. пивом?) | |
| Kinokefal | 29.05.2009 21:07 |
| главное, чтобы слоганы не оказались сзади нас.. (припонимает Пелевина и его Дженерейшн Пи) | |
| бесс | 29.05.2009 21:04 |
| Конкурс слоганов у нас еще будет впереди. | |
| Kinokefal | 29.05.2009 21:00 |
| Лена, вы же хотели заняццо выпечковым бизнесом (качаед головой) К чему такая реклама? Надо так (вообушевленно, по-реламски): Уж сейчас наши ларьки ПредлОжут в тесте вам хорьки! | |
| бесс | 29.05.2009 20:57 |
| (опять поет) Вот она перед вами, Трубочка с хорьками. В муку совершенно свободно Помещается что угодно. | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:56 |
| И пепла возродиццо Джонни! И снова в пипл он уйдет, Скупой, иной, потусторонний. И счастье вновь в том обретет. (Имитирует Языкова) | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:52 |
| Лена? Бывают разве трубочки с хорьками? | |
| Кошь | 29.05.2009 20:51 |
| Джон-Джой, я с тобой. У меня тоже пиво иссякло, а без пива я сегодня неинтересна. | |
| john-joy | 29.05.2009 20:51 |
| Ой, чой-то меня тут много. ПшОл за пЫвом | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:50 |
| Я пропустил, кажеццо самое главное (Здравству, Коша). О процессе умирания -возрождения. | |
| john-joy | 29.05.2009 20:48 |
| А штобы воскреснуть, чуждое с себя скинув. Кста, рекомендую:) | |
| бесс | 29.05.2009 20:48 |
| (поёт) Ночь коротка, кошь голодна, Кошке так часто хочется есть, Она выходит на кухню И жарит хорька, Она не может уснуть, Пока его не съест. | |
| john-joy | 29.05.2009 20:46 |
| Не, всё естесственным образом случилось) | |
| Кошь | 29.05.2009 20:45 |
| Космитческий пепел. А зачем умирали? Не надо умирать, это скушна. :) | |
| Кошь | 29.05.2009 20:44 |
| Только, пожалуйста, не надо говорить, что вы умерли из-за того, что я на занавесках хулиганила! А то народ такой суеверный, бояться меня начнёт. 8))) | |
| john-joy | 29.05.2009 20:43 |
| Но пепел Космита стучится в моЯ грудь) | |
| Кошь | 29.05.2009 20:43 |
| А, точно. Я вас знаю. :) | |
| john-joy | 29.05.2009 20:42 |
| А потом я умер | |
| john-joy | 29.05.2009 20:35 |
| Вы у меня на занавесках фулюганили | |
| Кошь | 29.05.2009 20:34 |
| Лен, я голодна всегда. Я голодна круглосуточно, через каждый час. Когда я не ем, я начинаю нервничать. От нервов я ем. Потом боюсь потолстеть и нервничаю. И снова ем. Это неизбежно. А сладкое я вообще люблю. | |
| Кошь | 29.05.2009 20:33 |
| Джон-Джой, я вижу, вы красивый. Мы знакомы? | |
| бесс | 29.05.2009 20:32 |
| Кошь, я тебе трубочек тоже привезу. Если они будут испечены в тот день. Ибо они волшебны. Будь голодна. | |
| john-joy | 29.05.2009 20:31 |
| А нафик нам пустые бутылки?) | |
| Кошь | 29.05.2009 20:29 |
| Не надо меня провоцировать! У меня бутылка пива и я ею воспользуюсь! | |
| бесс | 29.05.2009 20:28 |
| Нет, Игорь, я предпочитаю нежное Матильда | |
| john-joy | 29.05.2009 20:27 |
| Тока ведь не придёт, гад:) | |
| john-joy | 29.05.2009 20:26 |
| БГ в студию, блин! Награфоманил хрен чего:)) | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:25 |
| Гм... договорился до того, что на деревьях растет икра.. НАдо сосредоточиццо. | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:24 |
| МерсЕдес, красивое имя. Не находите, Лена? | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:23 |
| Мечи? нет, я протестую! Стаканы в лесу не растут, неча их метать об стол, не икра - новые не вырастут. | |
| бесс | 29.05.2009 20:23 |
| не надо мне дао медведя. а то он догадается, что я умную мысль озвучила, и сам пирожки начнет лепить. и потратит прибыль на мерседесы и медеведих. | |
| john-joy | 29.05.2009 20:22 |
| И, ваще, как тут ужо аудио функционирует? | |
| бесс | 29.05.2009 20:21 |
| (мечтает) а прибыль пустить на меценатство. на корни в облаках... на карусели... | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:21 |
| Лена, это вопросы к дао медведя. Нек нам, обышным пирожкоесцам. | |
| john-joy | 29.05.2009 20:20 |
| Мну другая ндравится: Ну-ка мечи, стаканы на стол:) | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:20 |
| Я, например, по друидскому календарю- яблоня. Я пришел вам дарить яблоки, дети мои | |
| бесс | 29.05.2009 20:20 |
| вот смотрю я, как в россии процветает слоечно-пирожковый бизнес. и вкуснятина ж нечеловеческая. сейчас купила маково-ореховые трубочки и диву даюсь, как их так можно готовить - воздушные, нежнейшие, сочные. хочу теперь заняться выпечкой на продажу. в приднестровье ничего подобного не продают. вообще. золотое инопланетное дно. как бы теперь бы накопить бы стартовый капитал бы. и чтобы кризис бы кончилсо бы скорее бы. | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:18 |
| Завсегда, "Я дерево - корни мои в облаках! (поет из БГ)" | |
| john-joy | 29.05.2009 20:17 |
| Кефалыч, без проблем. Моим деревом буишь?) | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:15 |
| Джон-джой, олени, когда и них отрастют рога, обычно чешуццо деревя.. | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:14 |
| Лена, не так:) Надо вок как: О! Да! Иртеньев! (и далее по тексту) | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:13 |
| фиалко, маленький странный швейцарец искал часики или шоколадку, а нашел харьковчанку. странные они швейцарцы :) | |
| john-joy | 29.05.2009 20:13 |
| Вот ведь: пришОл бодаться, а не с кем.( И Аха бессловесное порожняка висид.) | |
| бесс | 29.05.2009 20:12 |
| О да. Иртеньев великий поэт. | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:10 |
| * * * Нет, не люблю я этих марсиан, Народец, скажем прямо, хероватый, К тому же пьющий, да и вороватый, В отличие от нас, от россиян. (И. Иртеньев) | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:08 |
| эх, Лена, где только диких инопланетян нет. У нас полдома инпланетяне, и пахнут, когда в лифте с ними едешь сафсем инопланетянки. Опять же, когда сам не в инопланетный, а трезвый. | |
| бесс | 29.05.2009 20:07 |
| какая коварная Фиалка. | |
| sumire | 29.05.2009 20:06 |
| ньед, итальянки | |
| sumire | 29.05.2009 20:06 |
| а про замуж - миня када звал сначала ф паридж а потом замуж маленький странный швейарец я не захотело и он позвал такую себе блондинку из невнятного харькова а потом ему не понравилось что она ленивая и он просил чтобы я позвонила еёё маме в харьков и попросила её уехать но я не позвонила, вод ибо нефик так, пора мне | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:05 |
| фиалка, кто? малийские принцы? не отдадим фиалок за принцев! фиалки должны цвести и рассцветать на радость людям, а не чахнуть в гаремах. | |
| бесс | 29.05.2009 20:05 |
| вот-вот. Молдавия краше в сто раз. в ней много диких инопланетян. | |
| sumire | 29.05.2009 20:04 |
| нинада, я их видело када малинькое была попадались симпатишные | |
| sumire | 29.05.2009 20:04 |
| а там дождь( хорошей фсем тяпницы хнык | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:03 |
| Но с малийским принцем бы точно не поехал никуда. | |
| john-joy | 29.05.2009 20:03 |
| Итальянки - тоже растения тока глупые. Им чадра без надобности) | |
| sumire | 29.05.2009 20:03 |
| не ступаем я ща домой пайду | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:03 |
| я тоже ниче в этом Париже не видел, Лена :) "-Хочу в Париж! -В Париж? Чай там погано.." (С), к/ф Петр Первый) | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:01 |
| обнако, сударики мои (и суддарыни - кланяеццо), мы вступаем на зыбкую почву национальных сравнений. | |
| бесс | 29.05.2009 20:01 |
| хы. когда я была студенткой, в нашей общаге жил малийский принц (это он сам о себе так говорил) по имени Идрис с грязными ногтями и экзотическим парфюмом. Он меня звал замуж в Париж. Но я чо-то не захотела. Чо я в том Париже не видала. | |
| sumire | 29.05.2009 20:01 |
| если крашыное а так среднее не для джентльмена( | |
| sumire | 29.05.2009 20:01 |
| а кто откуда знаид, какого роста феалки? да я тож чернявенькое, кстате | |
| Kinokefal | 29.05.2009 20:00 |
| италинки меньше ростом и чернявенькие в большинстве своем. | |
| sumire | 29.05.2009 19:59 |
| /хлопает лепестками/ | |
| sumire | 29.05.2009 19:57 |
| вечно растениям нивизёд... | |
| sumire | 29.05.2009 19:56 |
| а чем итальянки луччее, я нипоняло? | |
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |


















