Поэт всегда прав
(Анна Ахматова)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |
| Popoed | 28.05.2009 22:51 |
| аха- вас начнут любить дети, и многодетные матери - пока вы, чесговоря. похожи на апендицыт - неизбежно - но как неприятно | |
| Popoed | 28.05.2009 22:51 |
| аха - займитесь рисованием, нарисуйте кремль, или золотую рыбку | |
| Ласты | 28.05.2009 22:48 |
| Мы присланы сюда по велению нашего господина специяльно для Бесс. Клей дать? | |
| axa | 28.05.2009 22:40 |
| Сара, Воха, Кот - я вот действительно не понимаю, неужели стих Макса действительно настолько шедеврален что стоит занести его в избранное и перечитывать на досуге? или все озаботились политическими войнами и забыли о литературе. банальная идея не очень качественно воплощенная это и есть пик сайта Решетория? тусовочка или все-таки сайт поэзии? | |
| Mi-sama | 28.05.2009 22:39 |
| В круалах мне тесно, но не сказать не могу!!! (представьте молодого человека, вбежавшего туда, в круалы): я печатал-печатал в секретнице, а оно все удалилось. Все, воздуха!!! | |
| SukinKot | 28.05.2009 22:31 |
| Фиалка, я не видел :( | |
| бесс | 28.05.2009 21:34 |
| ааа. поняла, что за стих переврали. пока тут читала беседы интеллигентных людей, спалила кастрюлю, пришлось ужинать не вареной, а печеной картошкой. все из-за ваааас. еще думаю, что так приятно пахнет костром :( | |
| Kinokefal | 28.05.2009 19:36 |
| итересуеццо: вы че тут? все с ума сбрендили ваще? | |
| слушай, | 28.05.2009 18:23 |
| ёж, не пори ерунду. | |
| axa | 28.05.2009 18:11 |
| светский продолжен спокойно раут цепок прозорлив редактора взгляд где интересно мне набирают милых фиалковых цензурят | |
| sumire | 28.05.2009 17:53 |
| поубирала, потому что их здесь не хотят видеть я знаю, что не наехала - это главное | |
| бесс | 28.05.2009 17:50 |
| тю, поубирали стихи, теперь мои фразы выглядят так, будто я наезжаю на Фиалку. нувыблинваще. хоть не реагируй ни на ничо. | |
| бесс | 28.05.2009 17:38 |
| блаженны срущие духом, гы | |
| бесс | 28.05.2009 17:37 |
| какое милое жизненное кредо | |
| sumire | 28.05.2009 17:13 |
| и не существовать) | |
| sumire | 28.05.2009 17:12 |
| луччее вообще нигде не писать | |
| sumire | 28.05.2009 17:12 |
| нет проблем | |
| Volcha | 28.05.2009 17:11 |
| фиалко, будь добра, этакие фулиганские стишата пиши в рубилище, они там пристойнее глядяццо | |
| sumire | 28.05.2009 16:58 |
| мммм какая прелесть /записывает заголовки - пригодяццо/ | |
| sumire | 28.05.2009 16:56 |
| мм | |
| бесс | 28.05.2009 16:54 |
| вот еще гениальный заголовок - "Жить и умереть". Гениальнее только "Жрать и ср..." будет. | |
| бесс | 28.05.2009 16:51 |
| а тебе зачем? думаешь, ты одна такая - о ластах мечтаешь? | |
| Kinokefal | 28.05.2009 16:40 |
| Вот вышел чел на улицу, бац ему киприч на голову. Как же без ласт-то тут? | |
| Kinokefal | 28.05.2009 16:39 |
| ласты завсегда нужны и клей резиновый, на всякий случай (говорит голосом аццкого сатаны) | |
| sumire | 28.05.2009 16:34 |
| а зачем?? | |
| бесс | 28.05.2009 16:24 |
| И мне, и мне можно ласты? | |
| бесс | 28.05.2009 16:15 |
| ага, здрасьте. Это "Агинская правда",Игорь. Бурятская газетка. Я просто обрабатываю российскую провинциальную прессу. Чудеса читаю. | |
| sumire | 28.05.2009 16:09 |
| карлсон - невнятное нечто с пропеллером? ещё и пожирающее фсё? адназначна лучче - так страдали бы ботинки, а так ток варенье я кактус большой толстый и колючий ой | |
| Kinokefal | 28.05.2009 16:07 |
| Цытато: Малыш, я же лучше чем собако | |
| Kinokefal | 28.05.2009 16:06 |
| Патамушта так нежнее | |
| sumire | 28.05.2009 16:04 |
| почему кактусёног? | |
| Kinokefal | 28.05.2009 16:03 |
| И на кактусах растуд фиалки! | |
| Kinokefal | 28.05.2009 16:02 |
| Фиалко, ты точно фиалко, а не кактусёног? | |
| sumire | 28.05.2009 15:58 |
| извините вырвалось | |
| Kinokefal | 28.05.2009 15:56 |
| кста, я тут не давно беседовал с наследнегом. Мы обсуждали почему корова телиццо, собачко щениццо, а овечка котиццо. Овечка же не кошка. | |
| Kinokefal | 28.05.2009 15:53 |
| Лена, откуда ты достаешь такие страсти-мордасти? | |
| sumire | 28.05.2009 15:43 |
| здравствуй | |
| бесс | 28.05.2009 15:42 |
| Степняки закончили окот | |
| Kinokefal | 28.05.2009 15:33 |
| здаравствуй, Фиалка:) | |
| Kinokefal | 28.05.2009 15:32 |
| вспомнилсо старый анегдот про хышника на Ы :) | |
| sumire | 28.05.2009 14:36 |
| ы | |
| ой | 28.05.2009 12:55 |
| издрасти дамы :) | |
| ой | 28.05.2009 12:54 |
| не весело, ога, Блуд сильный автор. Очень жалко | |
| ога, весело... | 28.05.2009 12:27 |
| блуд опять самоубилсо( | |
| sumire | 28.05.2009 12:05 |
| ядерную вечность бы. это весело. | |
| Cherry | 28.05.2009 11:00 |
| мяу-мяфф. ушла пить пиво. у нас закончилась ядерная зима) | |
| Cherry | 28.05.2009 10:57 |
| Ириш, я так и думала, что в ресторации) Сара, Наташа, я догадалась, что коммент был в основном им))) просто как бы на моей территории, вот я и ответила...))) | |
| Ириха | 28.05.2009 10:39 |
| шеф обедает в ресторации) а переизбрать низя - он же и учредитель) | |
| Max | 28.05.2009 10:14 |
| Да, Ириха, беспредел точно. Переизбрать нафег такого начальнега. (Я вообще люблю переизбирать начальство. Так, для профелактеги. И штоб не отдалялось от народу :) | |
| Sarah | 28.05.2009 09:42 |
| Вишенка, есле што, коммент в большей части предназначался Игорю и Максу:) | |
| Cherry | 28.05.2009 09:06 |
| Ириш, это вообще беспредел. а сам шеф как обходится без обеда? у нас микроволновка есть, и холодильник)) | |
| Ириха | 28.05.2009 08:59 |
| привет) везет же некоторым... а у нас шеф не любит запах еды в офисе и не разрешает микроволновку, а кафешек в округе - нуль(( вот и жуем бутеры... да йогуртами запиваем | |
| Cherry | 28.05.2009 07:31 |
| у нас маленькая кафешка с домашней кухней. ну в смысле повариха одна, готовит еду, немного, всё почти как домашнее. это не наша кафешка, торгового дома Тихоокеанского, он на соседнем этаже, но нас тоже пускают)))) | |
| Max | 28.05.2009 07:28 |
| У нас кампус административный, маленький, студентов нет. И столовой нет. Есть зал такой столов на 8 с видом на озеро. Вот я туда свой обед и несу. Домашнего приготовления, в микроволновке разогретый. Некоторые туда же ходят, кое-кто на улицу, там тоже столы есть под зонтиками. А есть, прикинь, пара трудоголиков, типа зама - бутер сжует не выходя из-за компа - вот и весь его обед :) А ты где столуешься и чем? Ну кроме йогуртов и мороженного? | |
| Cherry | 28.05.2009 07:06 |
| а у тебя там что в обед? хде вы там обедаете в кампусе? если там даже цигарки не найти.. :-) | |
| Cherry | 28.05.2009 07:05 |
| йогуртное нравицца. подсела прям... | |
| Cherry | 28.05.2009 07:04 |
| да вот думаю. сильно ли вредит фигуре привычка гулять в обед в сторону супермаркета и выбирать там мороженое повкуснее.. как думаешь, что калорийнее- мороженое или пыво? | |
| Max | 28.05.2009 06:56 |
| Ира, как сама? У меня обеденный перерыв. Рыбный день никак сёдня :))) Хехехехе | |
| Cherry | 28.05.2009 04:28 |
| скока там промиллей получилось на кг веса тушки японского гостя? | |
| Cherry | 28.05.2009 04:27 |
| Просветление) а ведь башка будет трещать у него))))) вы б ему пивка штоли около кроватки поставили холодненького))))))) | |
| Kinokefal | 28.05.2009 03:33 |
| Сатори - это просветление :) Самадхи по-нашему. Он проснеццо - и увидит мир вновь :) | |
| Cherry | 28.05.2009 03:32 |
| ушоль) всем счастья. | |
| Cherry | 28.05.2009 03:31 |
| 120-килограммовый босс это сурьёзно) | |
| Cherry | 28.05.2009 03:23 |
| Макс, утр | |
| Cherry | 28.05.2009 03:22 |
| а што такое сатори? | |
| Cherry | 28.05.2009 03:22 |
| ладно, пойду поработаю. удачи | |
| Kinokefal | 28.05.2009 03:17 |
| не, сакай-сан сам пошел в номер. сатори для него наступит завтра | |
| Kinokefal | 28.05.2009 03:16 |
| у меня босс 120-ть кг | |
| Cherry | 28.05.2009 03:15 |
| бесчуственную тушку японского гостя транспортировали в гостиницу? | |
| Kinokefal | 28.05.2009 03:14 |
| жалко его, не высокий, сухощавй такой Сакай-сан. На вид кг 45-50-т | |
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |


















