На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Привидения являются только тем, кто должен их видеть

(Александр Дюма (отец))

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

Popoed28.05.2009 22:51
аха- вас начнут любить дети, и многодетные матери - пока вы, чесговоря. похожи на апендицыт - неизбежно - но как неприятно
Popoed28.05.2009 22:51
аха - займитесь рисованием, нарисуйте кремль, или золотую рыбку
Ласты28.05.2009 22:48
Мы присланы сюда по велению нашего господина специяльно для Бесс. Клей дать?
axa28.05.2009 22:40
Сара, Воха, Кот - я вот действительно не понимаю, неужели стих Макса действительно настолько шедеврален что стоит занести его в избранное и перечитывать на досуге? или все озаботились политическими войнами и забыли о литературе. банальная идея не очень качественно воплощенная это и есть пик сайта Решетория? тусовочка или все-таки сайт поэзии?
Mi-sama28.05.2009 22:39
В круалах мне тесно, но не сказать не могу!!! (представьте молодого человека, вбежавшего туда, в круалы): я печатал-печатал в секретнице, а оно все удалилось. Все, воздуха!!!
SukinKot28.05.2009 22:31
Фиалка, я не видел :(
бесс28.05.2009 21:34
ааа. поняла, что за стих переврали. пока тут читала беседы интеллигентных людей, спалила кастрюлю, пришлось ужинать не вареной, а печеной картошкой. все из-за ваааас. еще думаю, что так приятно пахнет костром :(
Kinokefal28.05.2009 19:36
итересуеццо:

вы че тут? все с ума сбрендили ваще?
слушай,28.05.2009 18:23
ёж, не пори ерунду.
axa28.05.2009 18:11
светский продолжен спокойно раут

цепок прозорлив редактора взгляд

где интересно мне набирают

милых фиалковых цензурят
sumire28.05.2009 17:53
поубирала, потому что их здесь не хотят видеть



я знаю, что не наехала - это главное
бесс28.05.2009 17:50
тю, поубирали стихи, теперь мои фразы выглядят так, будто я наезжаю на Фиалку. нувыблинваще. хоть не реагируй ни на ничо.
бесс28.05.2009 17:38
блаженны срущие духом, гы
бесс28.05.2009 17:37
какое милое жизненное кредо
sumire28.05.2009 17:13
и не существовать)
sumire28.05.2009 17:12
луччее вообще нигде не писать
sumire28.05.2009 17:12
нет проблем
Volcha28.05.2009 17:11
фиалко, будь добра, этакие фулиганские стишата пиши в рубилище, они там пристойнее глядяццо
sumire28.05.2009 16:58
мммм



какая прелесть



/записывает заголовки - пригодяццо/
sumire28.05.2009 16:56
мм
бесс28.05.2009 16:54
вот еще гениальный заголовок - "Жить и умереть". Гениальнее только "Жрать и ср..." будет.
бесс28.05.2009 16:51
а тебе зачем? думаешь, ты одна такая - о ластах мечтаешь?
Kinokefal28.05.2009 16:40
Вот вышел чел на улицу, бац ему киприч на голову. Как же без ласт-то тут?
Kinokefal28.05.2009 16:39
ласты завсегда нужны и клей резиновый, на всякий случай (говорит голосом аццкого сатаны)
sumire28.05.2009 16:34
а зачем??
бесс28.05.2009 16:24
И мне, и мне можно ласты?
бесс28.05.2009 16:15
ага, здрасьте.

Это "Агинская правда",Игорь. Бурятская газетка. Я просто обрабатываю российскую провинциальную прессу. Чудеса читаю.
sumire28.05.2009 16:09
карлсон - невнятное нечто с пропеллером? ещё и пожирающее фсё? адназначна лучче - так страдали бы ботинки, а так ток варенье



я кактус

большой толстый и колючий

ой
Kinokefal28.05.2009 16:07
Цытато:

Малыш, я же лучше чем собако
Kinokefal28.05.2009 16:06
Патамушта так нежнее
sumire28.05.2009 16:04
почему кактусёног?
Kinokefal28.05.2009 16:03
И на кактусах растуд фиалки!
Kinokefal28.05.2009 16:02
Фиалко, ты точно фиалко, а не кактусёног?
sumire28.05.2009 15:58
извините вырвалось
Kinokefal28.05.2009 15:56
кста, я тут не давно беседовал с наследнегом. Мы обсуждали почему корова телиццо, собачко щениццо, а овечка котиццо. Овечка же не кошка.
Kinokefal28.05.2009 15:53
Лена, откуда ты достаешь такие страсти-мордасти?
sumire28.05.2009 15:43
здравствуй
бесс28.05.2009 15:42
Степняки закончили окот
Kinokefal28.05.2009 15:33
здаравствуй, Фиалка:)
Kinokefal28.05.2009 15:32
вспомнилсо старый анегдот про хышника на Ы :)
sumire28.05.2009 14:36
ы
ой28.05.2009 12:55
издрасти дамы :)
ой28.05.2009 12:54
не весело, ога,

Блуд сильный автор. Очень жалко
ога, весело...28.05.2009 12:27
блуд опять самоубилсо(
sumire28.05.2009 12:05
ядерную вечность бы.

это весело.
Cherry28.05.2009 11:00
мяу-мяфф. ушла пить пиво. у нас закончилась ядерная зима)
Cherry28.05.2009 10:57
Ириш, я так и думала, что в ресторации)

Сара, Наташа, я догадалась, что коммент был в основном им))) просто как бы на моей территории, вот я и ответила...)))
Ириха28.05.2009 10:39
шеф обедает в ресторации) а переизбрать низя - он же и учредитель)
Max28.05.2009 10:14
Да, Ириха, беспредел точно. Переизбрать нафег такого начальнега. (Я вообще люблю переизбирать начальство. Так, для профелактеги. И штоб не отдалялось от народу :)
Sarah28.05.2009 09:42
Вишенка, есле што, коммент в большей части предназначался Игорю и Максу:)
Cherry28.05.2009 09:06
Ириш, это вообще беспредел. а сам шеф как обходится без обеда? у нас микроволновка есть, и холодильник))
Ириха28.05.2009 08:59
привет)

везет же некоторым... а у нас шеф не любит запах еды в офисе и не разрешает микроволновку, а кафешек в округе - нуль(( вот и жуем бутеры... да йогуртами запиваем
Cherry28.05.2009 07:31
у нас маленькая кафешка с домашней кухней. ну в смысле повариха одна, готовит еду, немного, всё почти как домашнее. это не наша кафешка, торгового дома Тихоокеанского, он на соседнем этаже, но нас тоже пускают))))
Max28.05.2009 07:28
У нас кампус административный, маленький, студентов нет. И столовой нет. Есть зал такой столов на 8 с видом на озеро. Вот я туда свой обед и несу. Домашнего приготовления, в микроволновке разогретый. Некоторые туда же ходят, кое-кто на улицу, там тоже столы есть под зонтиками.



А есть, прикинь, пара трудоголиков, типа зама - бутер сжует не выходя из-за компа - вот и весь его обед :)



А ты где столуешься и чем? Ну кроме йогуртов и мороженного?
Cherry28.05.2009 07:06
а у тебя там что в обед? хде вы там обедаете в кампусе? если там даже цигарки не найти.. :-)
Cherry28.05.2009 07:05
йогуртное нравицца. подсела прям...
Cherry28.05.2009 07:04
да вот думаю. сильно ли вредит фигуре привычка гулять в обед в сторону супермаркета и выбирать там мороженое повкуснее.. как думаешь, что калорийнее- мороженое или пыво?
Max28.05.2009 06:56
Ира, как сама? У меня обеденный перерыв. Рыбный день никак сёдня :))) Хехехехе
Cherry28.05.2009 04:28
скока там промиллей получилось на кг веса тушки японского гостя?
Cherry28.05.2009 04:27
Просветление) а ведь башка будет трещать у него))))) вы б ему пивка штоли около кроватки поставили холодненького)))))))
Kinokefal28.05.2009 03:33
Сатори - это просветление :) Самадхи по-нашему. Он проснеццо - и увидит мир вновь :)
Cherry28.05.2009 03:32
ушоль) всем счастья.
Cherry28.05.2009 03:31
120-килограммовый босс это сурьёзно)
Cherry28.05.2009 03:23
Макс, утр
Cherry28.05.2009 03:22
а што такое сатори?
Cherry28.05.2009 03:22
ладно, пойду поработаю. удачи
Kinokefal28.05.2009 03:17
не, сакай-сан сам пошел в номер. сатори для него наступит завтра
Kinokefal28.05.2009 03:16
у меня босс 120-ть кг
Cherry28.05.2009 03:15
бесчуственную тушку японского гостя транспортировали в гостиницу?
Kinokefal28.05.2009 03:14
жалко его, не высокий, сухощавй такой Сакай-сан. На вид кг 45-50-т
Страницы:  <<  1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.