Физик стремится сделать сложные вещи простыми, а поэт – простые вещи – сложными
(Лев Ландау)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |
| Kinokefal | 29.05.2009 19:55 |
| фиалко, джон и хочет спасти тебя от созерцания арабов предлагая чадру. итальянки довольствуюццо простыми черными очками. | |
| sumire | 29.05.2009 19:53 |
| а што мне арабы? я што, арабофф не видело? | |
| Kinokefal | 29.05.2009 19:53 |
| вот и я про тоже (про цивилизованные парижы, в смысле) | |
| john-joy | 29.05.2009 19:52 |
| Патамуша арабы | |
| Kinokefal | 29.05.2009 19:52 |
| луцце хиджаб, так все-таки виднее | |
| sumire | 29.05.2009 19:50 |
| пачиму чадра? | |
| john-joy | 29.05.2009 19:50 |
| Феалк, чадра по тебе плачет:) | |
| john-joy | 29.05.2009 19:48 |
| Наверно, не по тем вулицам ходил:) | |
| sumire | 29.05.2009 19:47 |
| хочу в парижы ваааазьмите меня, а? | |
| john-joy | 29.05.2009 19:47 |
| Был в Парижах проездом. Негры (афромериканьцы то бишь) и арабы:) | |
| Kinokefal | 29.05.2009 19:40 |
| цывилизованные все в Париже давно сидят | |
| john-joy | 29.05.2009 19:39 |
| Цивилизованные отныне и присно, и вовеки векофф. Аминь! | |
| Kinokefal | 29.05.2009 19:38 |
| во-во, фиалка, кого это он обозвал цивилизованными? | |
| john-joy | 29.05.2009 19:37 |
| А мну нравится байка Шопенгауера о дикобразах. Нормальные звери. Не лучше и не хуже нас, имхо) | |
| sumire | 29.05.2009 19:36 |
| ой, я отвлеклось- укачалось мы? цивилизованные? ничо се | |
| Kinokefal | 29.05.2009 19:35 |
| Джонни, это реальная цытато из марийской газеты :) Искал "Йыгыр" и получил вот это :) | |
| Kinokefal | 29.05.2009 19:33 |
| вернее шинчат пернат | |
| Kinokefal | 29.05.2009 19:32 |
| Изжрасти люди добрые, кто знает что/кто такой Йыгыр, и почему он "шинчат пернат"? | |
| john-joy | 29.05.2009 19:32 |
| Кефалыч, ты сичас с кем говорил то?) | |
| Kinokefal | 29.05.2009 19:28 |
| Усталык. Йыгыр ÿдыр-влак. Республикысе культура да искусство колледжыште шуко студент коклаште кок ╒дыр поснак ойыртемалтыт, йыгыр улмыштлан к╨ра вигак шинчаш пернат | |
| john-joy | 29.05.2009 19:11 |
| Мона и без личика, и без объекта, но мы жеж цивилизованные сапиенсы:) Или нет? | |
| sumire | 29.05.2009 19:08 |
| а что, без личика нельзя домогаться?) | |
| john-joy | 29.05.2009 19:02 |
| А мне Аха понравелось. Тока не пойму, М или Ж. Если Ж, я буду грязно домогаться. Настоятельно требую открыть личико!:) | |
| sumire | 29.05.2009 18:51 |
| а жена у мулла? или муж мела-подметаллааа | |
| бесс | 29.05.2009 18:02 |
| муж мулла | |
| Кот | 29.05.2009 17:50 |
| Или мышь мула? | |
| Кот | 29.05.2009 17:44 |
| Кошь, мышь - мула? | |
| Кошь | 29.05.2009 17:42 |
| Всё, вспомнила. Шесек. Мушмула. :))) | |
| Кошь | 29.05.2009 17:07 |
| Роза, а город-то как называется? 8) У меня муж только вернулся из Израиля, хвалится, что всё теперь там знает. 8) Может, вы в одном супермаркете покупали... ммм... как этот фрукт называется, который на абрикос похож, а косточки на финиковые? 8) | |
| sumire | 29.05.2009 16:05 |
| ловить? как щуку? | |
| axa | 29.05.2009 15:54 |
| у реки крал, прикинь, бьюики | |
| Кот | 29.05.2009 15:43 |
| Нет, ну я не против, конечно, пусть возвращается. Его никто и не гнал. | |
| Кот | 29.05.2009 15:40 |
| на него не ярлыки надо вешать, а... ладно, не буду конкретизировать. | |
| (голос за кадром) | 29.05.2009 15:24 |
| Рубилище перешло на блуждающий режым. Его теперь надо будет ловить и караулить. | |
| Sarah | 29.05.2009 15:13 |
| бураки, бардаки, бурдюки, | |
| sumire | 29.05.2009 15:12 |
| языки о | |
| Sarah | 29.05.2009 15:11 |
| ярлыки, балыки, мерзляки, земляки, мужыки, м..ки, моряки, бурлаки, бардаки... остановите, штоле , ыыыыыыыыыыыыыыыыы | |
| sumire | 29.05.2009 15:11 |
| порядочные люди не матеряццо /смеёццо/ | |
| Sarah | 29.05.2009 15:06 |
| а где рубилище? порядошному человеку уже и поматериццо негде | |
| Rosa | 29.05.2009 14:45 |
| Я, честно, не знаю - старикашка он или вьюнош, но он, помнится, делал мне довольно толковые замечания , и я, помнится, исправила кое - что благодаря его подсказке. Почему бы мне и дальше ни работать над собой? К примеру, с помощью Кузена. | |
| sumire | 29.05.2009 14:15 |
| хи | |
| Кот | 29.05.2009 14:14 |
| Это такой гугнивый, вечно злобствующий, пристающий ко всем старикашка? Роза, Вы очень добрый человек. | |
| Rosa | 29.05.2009 13:52 |
| Я бы очень хотела, чтобы Кузен вернулся! И ,если это и есть аха, буду только рада! | |
| Кот | 29.05.2009 13:42 |
| Нет. Кузен - это двоюродный дядя сына. | |
| Кот | 29.05.2009 13:40 |
| Или нет, кузен - это внучатый племянник мужа бабушкиной сестры. Или... | |
| Кот | 29.05.2009 13:32 |
| Кузен - это внучатый племянник брата маминого отца (или сестры папиной мамы и т.п. вариации), состоящий с тобой в двоюродном родстве. | |
| шубка | 29.05.2009 13:16 |
| яблоко натирается не на рыбку, а между морковью и свеклой | |
| Rosa | 29.05.2009 12:36 |
| Ипусь, ты - наше ВСЕ)))) | |
| Popoed | 29.05.2009 12:23 |
| так, хочу принести оффициальные извинения нашему АХА - не знаю, увидит ли видимо все-таки ОН это - я его то ли спутал с кем-то то ли просто спъяну дурь мне вчера в голову бросилась... В общем прошу прощения за тупые наезды и обещаю что больше не буду | |
| Rosa | 29.05.2009 12:09 |
| Пирожки с картошкой)))) Терпеть не могу готовить, посему для меня - это событие))) | |
| Cherry | 29.05.2009 12:01 |
| ну ладно. удачной вам тяпницы и приятных выходных. | |
| Cherry | 29.05.2009 12:01 |
| Роза, а мне одна москвичка знакомая, ныне жительница Бельгии, дала классный рецепт облегчённой шубки для селётки... очень вкусно. на рыбку натирается зеленое яблоко, а дальше все как обычно... | |
| Cherry | 29.05.2009 11:58 |
| Кот! приветище) | |
| Cherry | 29.05.2009 11:58 |
| Роза, а пирожки с чем? | |
| Кот | 29.05.2009 11:58 |
| Всем привет :) | |
| Cherry | 29.05.2009 11:58 |
| Спасибо, Пат) хоть заказы пошли более-менее регулярно, то всё только себе делала... | |
| Cherry | 29.05.2009 11:57 |
| селётку... в шубе... | |
| sumire | 29.05.2009 11:45 |
| муурр | |
| Rosa | 29.05.2009 11:41 |
| Вернее, я в этом юге сплю и работаю, а живу крайне редко)))) Вот, к примеру, сегодня у меня выходной, на который я запланировала борщик, пирожки и селедку под шубой)))) | |
| Rosa | 29.05.2009 11:40 |
| Я живу на юге Израиля. | |
| Кошь | 29.05.2009 11:33 |
| Привет, утренняя Фиалка! :) | |
| Кошь | 29.05.2009 11:33 |
| Вишня, украшения классные делаешь! 8) | |
| sumire | 29.05.2009 11:32 |
| утро | |
| Кошь | 29.05.2009 11:32 |
| Роза, а ты в каком городе живёшь? Всем приветы! | |
| Cherry | 29.05.2009 10:54 |
| я потом эти цацки отформатирую получше, сегодня устала. забодалась фотки обжимать | |
| Cherry | 29.05.2009 10:51 |
| всевидящее, опечатка | |
| Cherry | 29.05.2009 10:50 |
| мы с кротом однажды подрались, потом я написала про него стих, потом мы помирились, и он тоже написал мне стих) и теперь мы почти друзья)))) | |
| Cherry | 29.05.2009 10:49 |
| Варера) всевыдящее говорящее око))) приветище)))))))))))))))) | |
| Cherry | 29.05.2009 10:49 |
| Крот и кропач- одно и то же лицо???? даже не подозревала))))))))) | |
| (голос за кадром) | 29.05.2009 10:48 |
| А давайти здесь до понедельнега замутим конкурс на самую злую пародь. Можно на меня, я фсё пращу. | |
| Страницы: << 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 >> |


















