На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Не лучше было бы людям, если бы исполнилось все, чего они желают

(Гераклит )

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Kinokefal12.06.2009 13:20
поляки покрепче будут,

чехи - так себе, а вот словаки - наши пацаны!
Kinokefal12.06.2009 13:18
а пото исчо долго говорили а сербо-руссом, о смыслежизни. Наши юди. Однозначно
sumire12.06.2009 13:16
)))

хочу выпидь
Kinokefal12.06.2009 13:15
Кста, недавно сидели за бааальшим столом с братьями нашими сербами из Ужице. Они долго говорили что у них так не принято, мол 15-ь грам сливовицыы и ВСЁ!

Ну нажрались же в умат. Это есть славянское единство! Наднациональная идэя!
sumire12.06.2009 13:15
не чем?)
Kinokefal12.06.2009 13:12
это мантра такая, восточноевроейская. повторишь 13-ть тыщ раз и будет счастье
Kinokefal12.06.2009 13:11
ну не этим же, Фиалка :)
sumire12.06.2009 13:07
тем стоим - антиресное формулирофко
Kinokefal12.06.2009 13:01
В нашем пространстве всегда были главные звери три поросенка: Пох-пох, Нах-нах, и Нихт ферштен Зи.
Kinokefal12.06.2009 12:57
просчаем тебя Ипа. Ибо!

Нам, бывшему народонаселению северной Евразии все одно - что водка, что пулемёт. Привыкли, так сказать к коллизиям истории.

Выпьем-закусим, выйдем на балкон чтобы ура поорать глядя на салют,потанцуем, и уже заебись - жизнь налаживаеццо. Тем стоим
SukinKot12.06.2009 12:56
Вернее у меня такое чувство, что было похмелье без пьянки или драка без свадьбы :)
SukinKot12.06.2009 12:55
Это ты точно заметил :)
SukinKot12.06.2009 12:55
эх, Ипа...
ипа12.06.2009 12:44
вот я читаю все за последние сутки - и у меня такое ощущение, что вы все аццки отпраздновали этот праздник, простите меня, Россияне )))
sumire12.06.2009 12:40
))
SukinKot12.06.2009 12:39
Ну мы же были банановой республикой у Золотой Орды. Потом пришел дедушка Ельцин со своим другом Володей Ульяновым и свергли самодержавие Мамая. После этого Володя взял псевдоним Ленин и умер. Все бананы тогда усохли, как тело вождя в мавзолее... Я ничего не путаю из курса сверхновой истории?
SukinKot12.06.2009 12:34
А его вродь теперь назвали скромно: День России.
Kinokefal12.06.2009 12:33
Мы горды, веселы и слегка дуроковаты!

День незвисимости России от Российской имеперии!

Такого фантасмогорического празника не знает история с географией Все потому, что загадочная славянская душа.. Да.

Я думаю, что это всё объясняет кому-нить.
SukinKot12.06.2009 12:31
Потому я и вспоминаю только хорошее: выходной в июне и смешные инициалы.
SukinKot12.06.2009 12:29
О покойниках плохо не говорят. И вопсче, живых надо бояться :)
sumire12.06.2009 12:29
главное, не БНЕ , а ЕБН

симптоматично)
sumire12.06.2009 12:28
)))
sumire12.06.2009 12:28
наааглые вы какие
SukinKot12.06.2009 12:27
Ой... Фиалк, я и забыл, что у вас другой календарь. А нам покойный ЕБН денек в июне подарил.
sumire12.06.2009 12:25
выходной?
Kinokefal12.06.2009 12:02
Жара, жара, сижу в трусах

И думаю ну ....* Ах!

Дождя, даждь небо для пиита

А то я небо застрелю

Из пальца, нах

----------------

* - очень матерно думает
Kinokefal12.06.2009 11:54
не, Фиалко, утро - это хорошо (Мао), не надо думать во сне, птички поюд опять же, радио что-то нудит, жарища, блин.

Зато выходной!
sumire12.06.2009 11:50
это не чудо

это ужжжжссс
Kinokefal12.06.2009 11:28
И не говори, Фиалко, - все ночь да ночь. А тут вдруг утро бац.

Чудо - я так думаю.
sumire12.06.2009 10:18
утрец подкралсё низамьетно
Volcha12.06.2009 08:21
Кот, это ж надо копаться в общалке, собирать все творения (я про конкурс)... а оно надо? это ж блиц, раз и готово, без шума и пыли :)
SukinKot12.06.2009 02:54
Глаза слипаются... Я спать.
Kinokefal12.06.2009 02:47
Устал взлетадь, крыльями машед по принипу.



Куда Пилот не позовет,

В какие нынче модны дали.

В какой Иригз мы летали,

А все в Москву меня влечёт
SukinKot12.06.2009 02:12
Баллы баллами, а Пушкинский конкурс куда-нибудь вывесят?
SukinKot12.06.2009 01:57
Привет честной компании
Kinokefal12.06.2009 01:54
Кто гад? Имя, Время, Ник. (готовиццо взлетедь, как необузжанный истребитель)
sumire12.06.2009 01:45
вот гад - заранее написал...
Kinokefal12.06.2009 01:44
Аллё (говорид с грустинкой).

Людииии?!?
Kinokefal12.06.2009 01:14
(Восхищаеццо, особым семаргловым восхитительством)
Kinokefal12.06.2009 01:13
Кста, Фиалко, я неделю назад купил том (большой такой, дорогой безумно) Сапгира. Четаю и охреневаю - почеиму он так, коварный, почему он написал вперед меня то, что я исчо не родившимсь хотел сказать, сцуко
Kinokefal12.06.2009 01:10
недостачтость букв делаед речь загадоней.
sumire12.06.2009 00:51
это прекрасное слово



/делаетгрустныеглаза и гаварит что ни смотрит мультов/
Kinokefal12.06.2009 00:48
Репривд - это такое волшебное слово, Фиалка. Это океан, правда и принтер в одном флаконе!

Только ты еня сожешь понять (делаед глаза Кота из мульта про болотное чудовисче)
sumire12.06.2009 00:08
репривд?))
Kinokefal11.06.2009 23:57
Летят самолеты:

Привет, Сумире!

Плывуд пароходы:

Привет, Сумире!

Грядут пархолеты:

Репривд Сурмиё



(Это патамушта пархолеты сломанные, и несуд всякую чушь, от осознания своей сломанности)
Kinokefal11.06.2009 23:49
а как не скучно цвети цветку?
sumire11.06.2009 23:46
не, ну ток цвести скучно
Kinokefal11.06.2009 23:43
фиалки - цветы, их дело цвести, а не замечать чё-нить:)
sumire11.06.2009 23:24
ндя

феалко хдето гуляет и ничаво низамичаид
Volcha11.06.2009 23:20
хорошего ночера фсем
Volcha11.06.2009 23:08
:) 2х метровые люди меня восхищают своей высотой, я пока голову задираю, она кружиться начинает :)))) а они сверху снисходительно так посматривают, иногда с интересом, иногда с жалостию, а иногда совсем без выражения... вот такие они, большие люди :)
Kinokefal11.06.2009 23:05
Злой я, и не женственны (каеццо). Норамльный парень Хауд. Вот те крест.
Kinokefal11.06.2009 23:04
Как бы блондин двухметровый! Чистый швед. Но приспособилсо к Владимирской области.
Volcha11.06.2009 23:02
и как он, Хауд? :)
Volcha11.06.2009 23:01
спок ночи пожелать я всем осмелюсь,

ещё раз с Днём варенья, сайт родной!

*сама офигеваю от подобных слофф* )))
Kinokefal11.06.2009 23:01
Волченька, жуков полеты я видел над городом К.

Кстати, встретилсо наконец с Хаудом лицом к лицу (он же Кудинов)
Volcha11.06.2009 22:58
и в этом есть особенная прелесть -

жуков полёты видеть над Москвой (рекой)... :))
Kinokefal11.06.2009 22:53
И в этот есть особенная прелесть, Волча. Хочу делаю, хочу - не делаю, делов-то...
Volcha11.06.2009 22:50
дык люди-то добрые... бывает, попадаюццо... а вот условия проживания, мдя...

хорошо быть кошкою, хорошо собачкою... :)
Kinokefal11.06.2009 22:49
Волча, лучше жыть в странной стране, чем в Голладии :)

ты знаешь, я видел столько майских жуков за последние две-три недели! Столько дроздов, столько сирени, вокруг которой летали майские жуки, столько добрых людей, глязеющих на то, как дрозды ядяд майских жуков.
Volcha11.06.2009 22:44
о! я поняла, это день независимости от ума и здорового смысла, ога. фсе в леса! независимо от полу и возрасту! ибо живём мы в страаанной стране... охо-хо...
Kinokefal11.06.2009 22:15
Фиалко

(тайно машед ручкой)
Kinokefal11.06.2009 22:15
В общем, День не послушания! УРРРА!
Kinokefal11.06.2009 22:13
Это празднег! День незаисимости России от Российской империи и здравого смысла. Да.
Volcha11.06.2009 22:07
вот пусть мне разъяснят, что хоть за празднег??? )))
Kinokefal11.06.2009 22:04
УРРРА! (кричид)

А с каким праздником, Тань?
Volcha11.06.2009 22:02
фсех з празднегом 12 июня! :)
Kinokefal11.06.2009 21:54
Карпы ЖЫЫЫрные бывают

Но в кошачьих лапка тают :(

Типо, в общем, скумбрия.

Здрасти люди, это я!
Volcha11.06.2009 21:40
Коша, интересно, какой ты лапкой ловишь карпов?
Kinokefal11.06.2009 21:28
Кста, кошки ловят левой лапкой.

И бросают рыбок через правое плечо (из передачи Вайлд Мир)
Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.