Не лучше было бы людям, если бы исполнилось все, чего они желают
(Гераклит )
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |
| Kinokefal | 12.06.2009 13:20 |
| поляки покрепче будут, чехи - так себе, а вот словаки - наши пацаны! | |
| Kinokefal | 12.06.2009 13:18 |
| а пото исчо долго говорили а сербо-руссом, о смыслежизни. Наши юди. Однозначно | |
| sumire | 12.06.2009 13:16 |
| ))) хочу выпидь | |
| Kinokefal | 12.06.2009 13:15 |
| Кста, недавно сидели за бааальшим столом с братьями нашими сербами из Ужице. Они долго говорили что у них так не принято, мол 15-ь грам сливовицыы и ВСЁ! Ну нажрались же в умат. Это есть славянское единство! Наднациональная идэя! | |
| sumire | 12.06.2009 13:15 |
| не чем?) | |
| Kinokefal | 12.06.2009 13:12 |
| это мантра такая, восточноевроейская. повторишь 13-ть тыщ раз и будет счастье | |
| Kinokefal | 12.06.2009 13:11 |
| ну не этим же, Фиалка :) | |
| sumire | 12.06.2009 13:07 |
| тем стоим - антиресное формулирофко | |
| Kinokefal | 12.06.2009 13:01 |
| В нашем пространстве всегда были главные звери три поросенка: Пох-пох, Нах-нах, и Нихт ферштен Зи. | |
| Kinokefal | 12.06.2009 12:57 |
| просчаем тебя Ипа. Ибо! Нам, бывшему народонаселению северной Евразии все одно - что водка, что пулемёт. Привыкли, так сказать к коллизиям истории. Выпьем-закусим, выйдем на балкон чтобы ура поорать глядя на салют,потанцуем, и уже заебись - жизнь налаживаеццо. Тем стоим | |
| SukinKot | 12.06.2009 12:56 |
| Вернее у меня такое чувство, что было похмелье без пьянки или драка без свадьбы :) | |
| SukinKot | 12.06.2009 12:55 |
| Это ты точно заметил :) | |
| SukinKot | 12.06.2009 12:55 |
| эх, Ипа... | |
| ипа | 12.06.2009 12:44 |
| вот я читаю все за последние сутки - и у меня такое ощущение, что вы все аццки отпраздновали этот праздник, простите меня, Россияне ))) | |
| sumire | 12.06.2009 12:40 |
| )) | |
| SukinKot | 12.06.2009 12:39 |
| Ну мы же были банановой республикой у Золотой Орды. Потом пришел дедушка Ельцин со своим другом Володей Ульяновым и свергли самодержавие Мамая. После этого Володя взял псевдоним Ленин и умер. Все бананы тогда усохли, как тело вождя в мавзолее... Я ничего не путаю из курса сверхновой истории? | |
| SukinKot | 12.06.2009 12:34 |
| А его вродь теперь назвали скромно: День России. | |
| Kinokefal | 12.06.2009 12:33 |
| Мы горды, веселы и слегка дуроковаты! День незвисимости России от Российской имеперии! Такого фантасмогорического празника не знает история с географией Все потому, что загадочная славянская душа.. Да. Я думаю, что это всё объясняет кому-нить. | |
| SukinKot | 12.06.2009 12:31 |
| Потому я и вспоминаю только хорошее: выходной в июне и смешные инициалы. | |
| SukinKot | 12.06.2009 12:29 |
| О покойниках плохо не говорят. И вопсче, живых надо бояться :) | |
| sumire | 12.06.2009 12:29 |
| главное, не БНЕ , а ЕБН симптоматично) | |
| sumire | 12.06.2009 12:28 |
| ))) | |
| sumire | 12.06.2009 12:28 |
| наааглые вы какие | |
| SukinKot | 12.06.2009 12:27 |
| Ой... Фиалк, я и забыл, что у вас другой календарь. А нам покойный ЕБН денек в июне подарил. | |
| sumire | 12.06.2009 12:25 |
| выходной? | |
| Kinokefal | 12.06.2009 12:02 |
| Жара, жара, сижу в трусах И думаю ну ....* Ах! Дождя, даждь небо для пиита А то я небо застрелю Из пальца, нах ---------------- * - очень матерно думает | |
| Kinokefal | 12.06.2009 11:54 |
| не, Фиалко, утро - это хорошо (Мао), не надо думать во сне, птички поюд опять же, радио что-то нудит, жарища, блин. Зато выходной! | |
| sumire | 12.06.2009 11:50 |
| это не чудо это ужжжжссс | |
| Kinokefal | 12.06.2009 11:28 |
| И не говори, Фиалко, - все ночь да ночь. А тут вдруг утро бац. Чудо - я так думаю. | |
| sumire | 12.06.2009 10:18 |
| утрец подкралсё низамьетно | |
| Volcha | 12.06.2009 08:21 |
| Кот, это ж надо копаться в общалке, собирать все творения (я про конкурс)... а оно надо? это ж блиц, раз и готово, без шума и пыли :) | |
| SukinKot | 12.06.2009 02:54 |
| Глаза слипаются... Я спать. | |
| Kinokefal | 12.06.2009 02:47 |
| Устал взлетадь, крыльями машед по принипу. Куда Пилот не позовет, В какие нынче модны дали. В какой Иригз мы летали, А все в Москву меня влечёт | |
| SukinKot | 12.06.2009 02:12 |
| Баллы баллами, а Пушкинский конкурс куда-нибудь вывесят? | |
| SukinKot | 12.06.2009 01:57 |
| Привет честной компании | |
| Kinokefal | 12.06.2009 01:54 |
| Кто гад? Имя, Время, Ник. (готовиццо взлетедь, как необузжанный истребитель) | |
| sumire | 12.06.2009 01:45 |
| вот гад - заранее написал... | |
| Kinokefal | 12.06.2009 01:44 |
| Аллё (говорид с грустинкой). Людииии?!? | |
| Kinokefal | 12.06.2009 01:14 |
| (Восхищаеццо, особым семаргловым восхитительством) | |
| Kinokefal | 12.06.2009 01:13 |
| Кста, Фиалко, я неделю назад купил том (большой такой, дорогой безумно) Сапгира. Четаю и охреневаю - почеиму он так, коварный, почему он написал вперед меня то, что я исчо не родившимсь хотел сказать, сцуко | |
| Kinokefal | 12.06.2009 01:10 |
| недостачтость букв делаед речь загадоней. | |
| sumire | 12.06.2009 00:51 |
| это прекрасное слово /делаетгрустныеглаза и гаварит что ни смотрит мультов/ | |
| Kinokefal | 12.06.2009 00:48 |
| Репривд - это такое волшебное слово, Фиалка. Это океан, правда и принтер в одном флаконе! Только ты еня сожешь понять (делаед глаза Кота из мульта про болотное чудовисче) | |
| sumire | 12.06.2009 00:08 |
| репривд?)) | |
| Kinokefal | 11.06.2009 23:57 |
| Летят самолеты: Привет, Сумире! Плывуд пароходы: Привет, Сумире! Грядут пархолеты: Репривд Сурмиё (Это патамушта пархолеты сломанные, и несуд всякую чушь, от осознания своей сломанности) | |
| Kinokefal | 11.06.2009 23:49 |
| а как не скучно цвети цветку? | |
| sumire | 11.06.2009 23:46 |
| не, ну ток цвести скучно | |
| Kinokefal | 11.06.2009 23:43 |
| фиалки - цветы, их дело цвести, а не замечать чё-нить:) | |
| sumire | 11.06.2009 23:24 |
| ндя феалко хдето гуляет и ничаво низамичаид | |
| Volcha | 11.06.2009 23:20 |
| хорошего ночера фсем | |
| Volcha | 11.06.2009 23:08 |
| :) 2х метровые люди меня восхищают своей высотой, я пока голову задираю, она кружиться начинает :)))) а они сверху снисходительно так посматривают, иногда с интересом, иногда с жалостию, а иногда совсем без выражения... вот такие они, большие люди :) | |
| Kinokefal | 11.06.2009 23:05 |
| Злой я, и не женственны (каеццо). Норамльный парень Хауд. Вот те крест. | |
| Kinokefal | 11.06.2009 23:04 |
| Как бы блондин двухметровый! Чистый швед. Но приспособилсо к Владимирской области. | |
| Volcha | 11.06.2009 23:02 |
| и как он, Хауд? :) | |
| Volcha | 11.06.2009 23:01 |
| спок ночи пожелать я всем осмелюсь, ещё раз с Днём варенья, сайт родной! *сама офигеваю от подобных слофф* ))) | |
| Kinokefal | 11.06.2009 23:01 |
| Волченька, жуков полеты я видел над городом К. Кстати, встретилсо наконец с Хаудом лицом к лицу (он же Кудинов) | |
| Volcha | 11.06.2009 22:58 |
| и в этом есть особенная прелесть - жуков полёты видеть над Москвой (рекой)... :)) | |
| Kinokefal | 11.06.2009 22:53 |
| И в этот есть особенная прелесть, Волча. Хочу делаю, хочу - не делаю, делов-то... | |
| Volcha | 11.06.2009 22:50 |
| дык люди-то добрые... бывает, попадаюццо... а вот условия проживания, мдя... хорошо быть кошкою, хорошо собачкою... :) | |
| Kinokefal | 11.06.2009 22:49 |
| Волча, лучше жыть в странной стране, чем в Голладии :) ты знаешь, я видел столько майских жуков за последние две-три недели! Столько дроздов, столько сирени, вокруг которой летали майские жуки, столько добрых людей, глязеющих на то, как дрозды ядяд майских жуков. | |
| Volcha | 11.06.2009 22:44 |
| о! я поняла, это день независимости от ума и здорового смысла, ога. фсе в леса! независимо от полу и возрасту! ибо живём мы в страаанной стране... охо-хо... | |
| Kinokefal | 11.06.2009 22:15 |
| Фиалко (тайно машед ручкой) | |
| Kinokefal | 11.06.2009 22:15 |
| В общем, День не послушания! УРРРА! | |
| Kinokefal | 11.06.2009 22:13 |
| Это празднег! День незаисимости России от Российской империи и здравого смысла. Да. | |
| Volcha | 11.06.2009 22:07 |
| вот пусть мне разъяснят, что хоть за празднег??? ))) | |
| Kinokefal | 11.06.2009 22:04 |
| УРРРА! (кричид) А с каким праздником, Тань? | |
| Volcha | 11.06.2009 22:02 |
| фсех з празднегом 12 июня! :) | |
| Kinokefal | 11.06.2009 21:54 |
| Карпы ЖЫЫЫрные бывают Но в кошачьих лапка тают :( Типо, в общем, скумбрия. Здрасти люди, это я! | |
| Volcha | 11.06.2009 21:40 |
| Коша, интересно, какой ты лапкой ловишь карпов? | |
| Kinokefal | 11.06.2009 21:28 |
| Кста, кошки ловят левой лапкой. И бросают рыбок через правое плечо (из передачи Вайлд Мир) | |
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |


















