На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Сочинение плохих стихов делает человека намного счастливее, чем чтение самых распрекрасных стихотворений

(Герман Гессе)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Дык01.07.2009 01:11
Выхожу на лыжах/тчк/ К январю буду!:)
sumire01.07.2009 01:04
шшшш, вот такие?(



кто умеет приводить квартиру в порядок, заедьте срочнов киев, а? я нимагу
Дык01.07.2009 01:02
А ыщо всяко-шипящие лублу:)
Дык01.07.2009 00:55
А я без ума от Ю:)
Kinokefal01.07.2009 00:50
Фиалко, а тоже обожаю звук Ы. Меня приводят в беспричинный восторг слова рЫбЫ, или Маршал РЫдз-Смиглы.

Есть в этом звуке нечто первобытное, решительное и космическое :)
sumire01.07.2009 00:33
ыыыыы
Kinokefal01.07.2009 00:32
Ёлы-палы, сегодня уже июль.. Каг страшно жыть...



Ужель июль меня ужалил?

Иль жаром распят, молкну в Лете?

Хожу на ниточках провялен,

Как вобла-клоун в это лето...
Дык01.07.2009 00:24
Кефалыч, прости слабость, ога?:))
Kinokefal01.07.2009 00:17
неча нам рот затыкать, Дык.

Мы все иваны понемногу.

И зеленцовы как-нибудь.
Kinokefal01.07.2009 00:15
Феникс, который живет на крыше?

(судорожно примоминаед)

А... "Он улетел, но обесчал вернудцо! Милый... Гор-Ра. Ой.
Дык01.07.2009 00:12
Тсссы! Ваня Зеленцов нарисовался:)
marko01.07.2009 00:10
Это реплика Феникса :)
Kinokefal01.07.2009 00:05
Марко, это из монолог саламандры или Горца?
Дык01.07.2009 00:05
Смотря где. В хорошей компании завсегда пожалста:)
Kinokefal01.07.2009 00:04
привет, Фиалко.

я перефразирую твою спич:

любите ли вы не убирать так, как это люблю я? Ступайте, ступайте в театр..

Я ваще не люблю убирать что-либо, ибо забываешь, что куда убрано. И потом тратиж кущу времени, штоп вспомнидь.
marko01.07.2009 00:03
любите ли вы умирать так я?
Дык01.07.2009 00:01
Смотря чё?:)
sumire30.06.2009 23:59
любите ли вы убирать так как я?
Дык30.06.2009 23:59
Серж, а нафик стеснительные обзорщики нужны?:)
SukinKot30.06.2009 23:58
Поживем - увидим. Помрем... тоже что-то увидим, вероятно. Надо быть оптимистами) Всем доброй ночи :)
Дык30.06.2009 23:56
Ключей от Истины в карманах не ношу. Мысли вслух и не более:)
SukinKot30.06.2009 23:54
Дык, некоторые, как показала практика, стесняются отсылать свои тексты для публикации во Мнениях :)
Kinokefal30.06.2009 23:50
практика покажет, Дык. какие идеи были счастливыми, а какие не очень. Зачем щаз думать? Трясти надо.
Дык30.06.2009 23:47
Любой желающий всегда может свой обзор в Мнения тиснуть)
Kinokefal30.06.2009 23:45
кажеццо я видел в в заставке к одному из фильмов мужика с подзорной трубой. Толи Спай гласс, что ли. Или еще гласс какой-то.

Хорошая иконка выйдет, говорящая.
Дык30.06.2009 23:45
Если чесна, считаю фсе

нововведения лишними)
SukinKot30.06.2009 23:44
Это по ссылке про критику.
SukinKot30.06.2009 23:43
А если автор не обзор напишет, а что-нидь еще?
Kinokefal30.06.2009 23:42
Кот, это из какого нарратива?

Мне давно-давно, моя плешка заявила, что её учиццо читать от того не надо, что сказки она и так рассказывать умеет.
ну30.06.2009 23:41
давайте уж обзорами авторов назовём раздел
SukinKot30.06.2009 23:41
Тоже верно.
Дык30.06.2009 23:30
Для мастера и Семёна И. готофф забесплатна:)
а вот30.06.2009 23:29
нинада из контекста вырывать
SukinKot30.06.2009 23:27
Все гораздо проще... настолько просто, что если сказать, то обвинят в банальшине.
SukinKot30.06.2009 23:26
"Литературно-художественная критика — это вид интеллектуальной деятельности, выраженный через организованный текст, в основе которого лежит анализ художественного произведения или произведений, выполненный человеком с литературным образованием в определённом духовном состоянии без учёта личных и политических пристрастий"

Сколько надо выкурить чтобы такое написать?
Дык30.06.2009 23:24
Я - за! Кого волочь?:)
ЧТО ТАКОЕ ЛИТ.-ХУД. КРИТИКА30.06.2009 23:19
www.moslit.ru/nn/0410/6.htm
marko30.06.2009 23:17
Не, товарищ, это когда валяишься в воронке весь из себя ранетый, а товарищ с плащ-палаткой подгребаетца по-пластунски, грузит тебя болезново и в медсанбад прет.
marko30.06.2009 23:14
Критика - наиболее общее определение.
ie c вечером30.06.2009 23:13
а почему "критика", а не что-то вроде: читательский или авторский обзор? может там критики и в помине не будет...
sumire30.06.2009 23:13
слоожно
Дык30.06.2009 23:10
"Для дурака, /поёт/ что сорвался и падает, есть тока фиг - ослепительный фиг:)
Дык30.06.2009 23:01
Кефалыч, загнул, ога?

В "Землю Санникова" играемсо или шо?)
Kinokefal30.06.2009 22:56
Штоп понять истинный смысл слова "товарищ", надо просто представить себе, что ты плывешь на каком-нить коче, на готорый совр. челу и всзглянуть-то страшно, не то что плавать в Северном ледовитом, вокруг Югорского шара в чер знает какую Мангазею. И поцент успешных сделок с местным объясаченным населением, примерно, 1 к 4-м. Т.е. 25%, что ты ваще вернешся домой.
Дык30.06.2009 22:52
Ииик. Старший нужен?:)
SukinKot30.06.2009 22:47
Кинокефаль, извини, я постараюсь :)
Kinokefal30.06.2009 22:45
Все одно - базовый смысл слова "товарищ" -тот, что сказал Кот. Тот кому можно довериться.
marko30.06.2009 22:41
Ну кто ж спорит-то... Но для меня слово "товарищ" с товаром однозначно не ассоцыироваится.
Kinokefal30.06.2009 22:40
Валерий, слово всегда имеет свою историю, или история имеет слово. Так всё запущено :(
Kinokefal30.06.2009 22:39
Кот, слово "кефаль" я считаю черноморско-рыболовецким, и прошу его ко мне не применять :)

А с критикой, как и с критегой, мы разберемсо, со временем :)
SukinKot30.06.2009 22:37
А может мы хотим изменить ее в правильном направлении :)
marko30.06.2009 22:33
КК, на дворе не XV век, однако, лексико претерпеваит изменения.
SukinKot30.06.2009 22:33
Кефаль, тем отличается, что комменты ты пишешь под чужим произведением. А здесь ты можешь писать у себя :)
SukinKot30.06.2009 22:31
Хех...
SukinKot30.06.2009 22:31
А товарищ - вообще купеческое слово. Это человек, которому товар можно доверить :)
Kinokefal30.06.2009 22:31
ВВ, товарисчи - это от слова "товар"; от неформальных групп купцов, везущих товар в дальние страны, типо бандформирований Афанасия Никитина или новгородских ушкуйников.

Соответственно, "товар" всем понятен - и неофеодалам, и буржуинствующим, и даже посткоммуниствующим, ибо КМ вывел волшебную формулу "товар-деньги-товар".
wessna30.06.2009 22:27
комменты - награды/выстрелы одиночные, обзором же можно накрыть/наградить сразу роту авторов
marko30.06.2009 22:21
СК, поосторожней с "товарищами"! Тут могут быть монархисты.
Kinokefal30.06.2009 22:21
и чем этот раздел отличаеццо от просто комментов, постов и рец?
SukinKot30.06.2009 22:17
Если кто не понял: Ура, товарищи! у нас теперь новый раздел "Критика"
SukinKot30.06.2009 22:13
Да, остается только заполнить...
SukinKot30.06.2009 22:12
Валер, ну ты метеор :)
wessna30.06.2009 22:08
то есть теперь можно будет размещать обзор прямо из профиля?



появился стимул испытать :)



а если об этом сообщить народонаселению сайта - возможно, желающих прибавится
marko30.06.2009 22:03
Готово
marko30.06.2009 22:00
Понел. Щас.
SukinKot30.06.2009 22:00
Да, именно.
marko30.06.2009 22:00
Ты имеешь в виду в лентах произведений?
SukinKot30.06.2009 21:59
Такой же как Проза и Публицистика.
SukinKot30.06.2009 21:59
Раздел, имеется в виду, в Опубликованном.
marko30.06.2009 21:58
Да ради бога. Хоть читательских, хоть посетительских, хоть хакерских. Были б обзоры. Так что - раздел Потрясения делаим? Для убийц русской паэзии?
Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.