Сочинение плохих стихов делает человека намного счастливее, чем чтение самых распрекрасных стихотворений
(Герман Гессе)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |
| Дык | 01.07.2009 01:11 |
| Выхожу на лыжах/тчк/ К январю буду!:) | |
| sumire | 01.07.2009 01:04 |
| шшшш, вот такие?( кто умеет приводить квартиру в порядок, заедьте срочнов киев, а? я нимагу | |
| Дык | 01.07.2009 01:02 |
| А ыщо всяко-шипящие лублу:) | |
| Дык | 01.07.2009 00:55 |
| А я без ума от Ю:) | |
| Kinokefal | 01.07.2009 00:50 |
| Фиалко, а тоже обожаю звук Ы. Меня приводят в беспричинный восторг слова рЫбЫ, или Маршал РЫдз-Смиглы. Есть в этом звуке нечто первобытное, решительное и космическое :) | |
| sumire | 01.07.2009 00:33 |
| ыыыыы | |
| Kinokefal | 01.07.2009 00:32 |
| Ёлы-палы, сегодня уже июль.. Каг страшно жыть... Ужель июль меня ужалил? Иль жаром распят, молкну в Лете? Хожу на ниточках провялен, Как вобла-клоун в это лето... | |
| Дык | 01.07.2009 00:24 |
| Кефалыч, прости слабость, ога?:)) | |
| Kinokefal | 01.07.2009 00:17 |
| неча нам рот затыкать, Дык. Мы все иваны понемногу. И зеленцовы как-нибудь. | |
| Kinokefal | 01.07.2009 00:15 |
| Феникс, который живет на крыше? (судорожно примоминаед) А... "Он улетел, но обесчал вернудцо! Милый... Гор-Ра. Ой. | |
| Дык | 01.07.2009 00:12 |
| Тсссы! Ваня Зеленцов нарисовался:) | |
| marko | 01.07.2009 00:10 |
| Это реплика Феникса :) | |
| Kinokefal | 01.07.2009 00:05 |
| Марко, это из монолог саламандры или Горца? | |
| Дык | 01.07.2009 00:05 |
| Смотря где. В хорошей компании завсегда пожалста:) | |
| Kinokefal | 01.07.2009 00:04 |
| привет, Фиалко. я перефразирую твою спич: любите ли вы не убирать так, как это люблю я? Ступайте, ступайте в театр.. Я ваще не люблю убирать что-либо, ибо забываешь, что куда убрано. И потом тратиж кущу времени, штоп вспомнидь. | |
| marko | 01.07.2009 00:03 |
| любите ли вы умирать так я? | |
| Дык | 01.07.2009 00:01 |
| Смотря чё?:) | |
| sumire | 30.06.2009 23:59 |
| любите ли вы убирать так как я? | |
| Дык | 30.06.2009 23:59 |
| Серж, а нафик стеснительные обзорщики нужны?:) | |
| SukinKot | 30.06.2009 23:58 |
| Поживем - увидим. Помрем... тоже что-то увидим, вероятно. Надо быть оптимистами) Всем доброй ночи :) | |
| Дык | 30.06.2009 23:56 |
| Ключей от Истины в карманах не ношу. Мысли вслух и не более:) | |
| SukinKot | 30.06.2009 23:54 |
| Дык, некоторые, как показала практика, стесняются отсылать свои тексты для публикации во Мнениях :) | |
| Kinokefal | 30.06.2009 23:50 |
| практика покажет, Дык. какие идеи были счастливыми, а какие не очень. Зачем щаз думать? Трясти надо. | |
| Дык | 30.06.2009 23:47 |
| Любой желающий всегда может свой обзор в Мнения тиснуть) | |
| Kinokefal | 30.06.2009 23:45 |
| кажеццо я видел в в заставке к одному из фильмов мужика с подзорной трубой. Толи Спай гласс, что ли. Или еще гласс какой-то. Хорошая иконка выйдет, говорящая. | |
| Дык | 30.06.2009 23:45 |
| Если чесна, считаю фсе нововведения лишними) | |
| SukinKot | 30.06.2009 23:44 |
| Это по ссылке про критику. | |
| SukinKot | 30.06.2009 23:43 |
| А если автор не обзор напишет, а что-нидь еще? | |
| Kinokefal | 30.06.2009 23:42 |
| Кот, это из какого нарратива? Мне давно-давно, моя плешка заявила, что её учиццо читать от того не надо, что сказки она и так рассказывать умеет. | |
| ну | 30.06.2009 23:41 |
| давайте уж обзорами авторов назовём раздел | |
| SukinKot | 30.06.2009 23:41 |
| Тоже верно. | |
| Дык | 30.06.2009 23:30 |
| Для мастера и Семёна И. готофф забесплатна:) | |
| а вот | 30.06.2009 23:29 |
| нинада из контекста вырывать | |
| SukinKot | 30.06.2009 23:27 |
| Все гораздо проще... настолько просто, что если сказать, то обвинят в банальшине. | |
| SukinKot | 30.06.2009 23:26 |
| "Литературно-художественная критика — это вид интеллектуальной деятельности, выраженный через организованный текст, в основе которого лежит анализ художественного произведения или произведений, выполненный человеком с литературным образованием в определённом духовном состоянии без учёта личных и политических пристрастий" Сколько надо выкурить чтобы такое написать? | |
| Дык | 30.06.2009 23:24 |
| Я - за! Кого волочь?:) | |
| ЧТО ТАКОЕ ЛИТ.-ХУД. КРИТИКА | 30.06.2009 23:19 |
| www.moslit.ru/nn/0410/6.htm | |
| marko | 30.06.2009 23:17 |
| Не, товарищ, это когда валяишься в воронке весь из себя ранетый, а товарищ с плащ-палаткой подгребаетца по-пластунски, грузит тебя болезново и в медсанбад прет. | |
| marko | 30.06.2009 23:14 |
| Критика - наиболее общее определение. | |
| ie c вечером | 30.06.2009 23:13 |
| а почему "критика", а не что-то вроде: читательский или авторский обзор? может там критики и в помине не будет... | |
| sumire | 30.06.2009 23:13 |
| слоожно | |
| Дык | 30.06.2009 23:10 |
| "Для дурака, /поёт/ что сорвался и падает, есть тока фиг - ослепительный фиг:) | |
| Дык | 30.06.2009 23:01 |
| Кефалыч, загнул, ога? В "Землю Санникова" играемсо или шо?) | |
| Kinokefal | 30.06.2009 22:56 |
| Штоп понять истинный смысл слова "товарищ", надо просто представить себе, что ты плывешь на каком-нить коче, на готорый совр. челу и всзглянуть-то страшно, не то что плавать в Северном ледовитом, вокруг Югорского шара в чер знает какую Мангазею. И поцент успешных сделок с местным объясаченным населением, примерно, 1 к 4-м. Т.е. 25%, что ты ваще вернешся домой. | |
| Дык | 30.06.2009 22:52 |
| Ииик. Старший нужен?:) | |
| SukinKot | 30.06.2009 22:47 |
| Кинокефаль, извини, я постараюсь :) | |
| Kinokefal | 30.06.2009 22:45 |
| Все одно - базовый смысл слова "товарищ" -тот, что сказал Кот. Тот кому можно довериться. | |
| marko | 30.06.2009 22:41 |
| Ну кто ж спорит-то... Но для меня слово "товарищ" с товаром однозначно не ассоцыироваится. | |
| Kinokefal | 30.06.2009 22:40 |
| Валерий, слово всегда имеет свою историю, или история имеет слово. Так всё запущено :( | |
| Kinokefal | 30.06.2009 22:39 |
| Кот, слово "кефаль" я считаю черноморско-рыболовецким, и прошу его ко мне не применять :) А с критикой, как и с критегой, мы разберемсо, со временем :) | |
| SukinKot | 30.06.2009 22:37 |
| А может мы хотим изменить ее в правильном направлении :) | |
| marko | 30.06.2009 22:33 |
| КК, на дворе не XV век, однако, лексико претерпеваит изменения. | |
| SukinKot | 30.06.2009 22:33 |
| Кефаль, тем отличается, что комменты ты пишешь под чужим произведением. А здесь ты можешь писать у себя :) | |
| SukinKot | 30.06.2009 22:31 |
| Хех... | |
| SukinKot | 30.06.2009 22:31 |
| А товарищ - вообще купеческое слово. Это человек, которому товар можно доверить :) | |
| Kinokefal | 30.06.2009 22:31 |
| ВВ, товарисчи - это от слова "товар"; от неформальных групп купцов, везущих товар в дальние страны, типо бандформирований Афанасия Никитина или новгородских ушкуйников. Соответственно, "товар" всем понятен - и неофеодалам, и буржуинствующим, и даже посткоммуниствующим, ибо КМ вывел волшебную формулу "товар-деньги-товар". | |
| wessna | 30.06.2009 22:27 |
| комменты - награды/выстрелы одиночные, обзором же можно накрыть/наградить сразу роту авторов | |
| marko | 30.06.2009 22:21 |
| СК, поосторожней с "товарищами"! Тут могут быть монархисты. | |
| Kinokefal | 30.06.2009 22:21 |
| и чем этот раздел отличаеццо от просто комментов, постов и рец? | |
| SukinKot | 30.06.2009 22:17 |
| Если кто не понял: Ура, товарищи! у нас теперь новый раздел "Критика" | |
| SukinKot | 30.06.2009 22:13 |
| Да, остается только заполнить... | |
| SukinKot | 30.06.2009 22:12 |
| Валер, ну ты метеор :) | |
| wessna | 30.06.2009 22:08 |
| то есть теперь можно будет размещать обзор прямо из профиля? появился стимул испытать :) а если об этом сообщить народонаселению сайта - возможно, желающих прибавится | |
| marko | 30.06.2009 22:03 |
| Готово | |
| marko | 30.06.2009 22:00 |
| Понел. Щас. | |
| SukinKot | 30.06.2009 22:00 |
| Да, именно. | |
| marko | 30.06.2009 22:00 |
| Ты имеешь в виду в лентах произведений? | |
| SukinKot | 30.06.2009 21:59 |
| Такой же как Проза и Публицистика. | |
| SukinKot | 30.06.2009 21:59 |
| Раздел, имеется в виду, в Опубликованном. | |
| marko | 30.06.2009 21:58 |
| Да ради бога. Хоть читательских, хоть посетительских, хоть хакерских. Были б обзоры. Так что - раздел Потрясения делаим? Для убийц русской паэзии? | |
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |


















