На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

В ярком оперении всегда нуждается серость

(Бенедикт Спиноза)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Дык01.07.2009 01:11
Выхожу на лыжах/тчк/ К январю буду!:)
sumire01.07.2009 01:04
шшшш, вот такие?(



кто умеет приводить квартиру в порядок, заедьте срочнов киев, а? я нимагу
Дык01.07.2009 01:02
А ыщо всяко-шипящие лублу:)
Дык01.07.2009 00:55
А я без ума от Ю:)
Kinokefal01.07.2009 00:50
Фиалко, а тоже обожаю звук Ы. Меня приводят в беспричинный восторг слова рЫбЫ, или Маршал РЫдз-Смиглы.

Есть в этом звуке нечто первобытное, решительное и космическое :)
sumire01.07.2009 00:33
ыыыыы
Kinokefal01.07.2009 00:32
Ёлы-палы, сегодня уже июль.. Каг страшно жыть...



Ужель июль меня ужалил?

Иль жаром распят, молкну в Лете?

Хожу на ниточках провялен,

Как вобла-клоун в это лето...
Дык01.07.2009 00:24
Кефалыч, прости слабость, ога?:))
Kinokefal01.07.2009 00:17
неча нам рот затыкать, Дык.

Мы все иваны понемногу.

И зеленцовы как-нибудь.
Kinokefal01.07.2009 00:15
Феникс, который живет на крыше?

(судорожно примоминаед)

А... "Он улетел, но обесчал вернудцо! Милый... Гор-Ра. Ой.
Дык01.07.2009 00:12
Тсссы! Ваня Зеленцов нарисовался:)
marko01.07.2009 00:10
Это реплика Феникса :)
Kinokefal01.07.2009 00:05
Марко, это из монолог саламандры или Горца?
Дык01.07.2009 00:05
Смотря где. В хорошей компании завсегда пожалста:)
Kinokefal01.07.2009 00:04
привет, Фиалко.

я перефразирую твою спич:

любите ли вы не убирать так, как это люблю я? Ступайте, ступайте в театр..

Я ваще не люблю убирать что-либо, ибо забываешь, что куда убрано. И потом тратиж кущу времени, штоп вспомнидь.
marko01.07.2009 00:03
любите ли вы умирать так я?
Дык01.07.2009 00:01
Смотря чё?:)
sumire30.06.2009 23:59
любите ли вы убирать так как я?
Дык30.06.2009 23:59
Серж, а нафик стеснительные обзорщики нужны?:)
SukinKot30.06.2009 23:58
Поживем - увидим. Помрем... тоже что-то увидим, вероятно. Надо быть оптимистами) Всем доброй ночи :)
Дык30.06.2009 23:56
Ключей от Истины в карманах не ношу. Мысли вслух и не более:)
SukinKot30.06.2009 23:54
Дык, некоторые, как показала практика, стесняются отсылать свои тексты для публикации во Мнениях :)
Kinokefal30.06.2009 23:50
практика покажет, Дык. какие идеи были счастливыми, а какие не очень. Зачем щаз думать? Трясти надо.
Дык30.06.2009 23:47
Любой желающий всегда может свой обзор в Мнения тиснуть)
Kinokefal30.06.2009 23:45
кажеццо я видел в в заставке к одному из фильмов мужика с подзорной трубой. Толи Спай гласс, что ли. Или еще гласс какой-то.

Хорошая иконка выйдет, говорящая.
Дык30.06.2009 23:45
Если чесна, считаю фсе

нововведения лишними)
SukinKot30.06.2009 23:44
Это по ссылке про критику.
SukinKot30.06.2009 23:43
А если автор не обзор напишет, а что-нидь еще?
Kinokefal30.06.2009 23:42
Кот, это из какого нарратива?

Мне давно-давно, моя плешка заявила, что её учиццо читать от того не надо, что сказки она и так рассказывать умеет.
ну30.06.2009 23:41
давайте уж обзорами авторов назовём раздел
SukinKot30.06.2009 23:41
Тоже верно.
Дык30.06.2009 23:30
Для мастера и Семёна И. готофф забесплатна:)
а вот30.06.2009 23:29
нинада из контекста вырывать
SukinKot30.06.2009 23:27
Все гораздо проще... настолько просто, что если сказать, то обвинят в банальшине.
SukinKot30.06.2009 23:26
"Литературно-художественная критика — это вид интеллектуальной деятельности, выраженный через организованный текст, в основе которого лежит анализ художественного произведения или произведений, выполненный человеком с литературным образованием в определённом духовном состоянии без учёта личных и политических пристрастий"

Сколько надо выкурить чтобы такое написать?
Дык30.06.2009 23:24
Я - за! Кого волочь?:)
ЧТО ТАКОЕ ЛИТ.-ХУД. КРИТИКА30.06.2009 23:19
www.moslit.ru/nn/0410/6.htm
marko30.06.2009 23:17
Не, товарищ, это когда валяишься в воронке весь из себя ранетый, а товарищ с плащ-палаткой подгребаетца по-пластунски, грузит тебя болезново и в медсанбад прет.
marko30.06.2009 23:14
Критика - наиболее общее определение.
ie c вечером30.06.2009 23:13
а почему "критика", а не что-то вроде: читательский или авторский обзор? может там критики и в помине не будет...
sumire30.06.2009 23:13
слоожно
Дык30.06.2009 23:10
"Для дурака, /поёт/ что сорвался и падает, есть тока фиг - ослепительный фиг:)
Дык30.06.2009 23:01
Кефалыч, загнул, ога?

В "Землю Санникова" играемсо или шо?)
Kinokefal30.06.2009 22:56
Штоп понять истинный смысл слова "товарищ", надо просто представить себе, что ты плывешь на каком-нить коче, на готорый совр. челу и всзглянуть-то страшно, не то что плавать в Северном ледовитом, вокруг Югорского шара в чер знает какую Мангазею. И поцент успешных сделок с местным объясаченным населением, примерно, 1 к 4-м. Т.е. 25%, что ты ваще вернешся домой.
Дык30.06.2009 22:52
Ииик. Старший нужен?:)
SukinKot30.06.2009 22:47
Кинокефаль, извини, я постараюсь :)
Kinokefal30.06.2009 22:45
Все одно - базовый смысл слова "товарищ" -тот, что сказал Кот. Тот кому можно довериться.
marko30.06.2009 22:41
Ну кто ж спорит-то... Но для меня слово "товарищ" с товаром однозначно не ассоцыироваится.
Kinokefal30.06.2009 22:40
Валерий, слово всегда имеет свою историю, или история имеет слово. Так всё запущено :(
Kinokefal30.06.2009 22:39
Кот, слово "кефаль" я считаю черноморско-рыболовецким, и прошу его ко мне не применять :)

А с критикой, как и с критегой, мы разберемсо, со временем :)
SukinKot30.06.2009 22:37
А может мы хотим изменить ее в правильном направлении :)
marko30.06.2009 22:33
КК, на дворе не XV век, однако, лексико претерпеваит изменения.
SukinKot30.06.2009 22:33
Кефаль, тем отличается, что комменты ты пишешь под чужим произведением. А здесь ты можешь писать у себя :)
SukinKot30.06.2009 22:31
Хех...
SukinKot30.06.2009 22:31
А товарищ - вообще купеческое слово. Это человек, которому товар можно доверить :)
Kinokefal30.06.2009 22:31
ВВ, товарисчи - это от слова "товар"; от неформальных групп купцов, везущих товар в дальние страны, типо бандформирований Афанасия Никитина или новгородских ушкуйников.

Соответственно, "товар" всем понятен - и неофеодалам, и буржуинствующим, и даже посткоммуниствующим, ибо КМ вывел волшебную формулу "товар-деньги-товар".
wessna30.06.2009 22:27
комменты - награды/выстрелы одиночные, обзором же можно накрыть/наградить сразу роту авторов
marko30.06.2009 22:21
СК, поосторожней с "товарищами"! Тут могут быть монархисты.
Kinokefal30.06.2009 22:21
и чем этот раздел отличаеццо от просто комментов, постов и рец?
SukinKot30.06.2009 22:17
Если кто не понял: Ура, товарищи! у нас теперь новый раздел "Критика"
SukinKot30.06.2009 22:13
Да, остается только заполнить...
SukinKot30.06.2009 22:12
Валер, ну ты метеор :)
wessna30.06.2009 22:08
то есть теперь можно будет размещать обзор прямо из профиля?



появился стимул испытать :)



а если об этом сообщить народонаселению сайта - возможно, желающих прибавится
marko30.06.2009 22:03
Готово
marko30.06.2009 22:00
Понел. Щас.
SukinKot30.06.2009 22:00
Да, именно.
marko30.06.2009 22:00
Ты имеешь в виду в лентах произведений?
SukinKot30.06.2009 21:59
Такой же как Проза и Публицистика.
SukinKot30.06.2009 21:59
Раздел, имеется в виду, в Опубликованном.
marko30.06.2009 21:58
Да ради бога. Хоть читательских, хоть посетительских, хоть хакерских. Были б обзоры. Так что - раздел Потрясения делаим? Для убийц русской паэзии?
Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.