На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Неподкупность чаще волнует тех, кого не покупают

(Сергей Довлатов)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

ипа17.06.2009 02:35
они еще ничего не сделали, если честно. Что сделают? Ну, скорее всего ничего, буду рад ошибиться. Ну, пусть хоть стихи напишуть чтоль - нинаю - у мну не пишеццо )))
ипа17.06.2009 02:31
вопрос не понял
marko17.06.2009 01:45
Ипа, а что сделали с Решеторией Сергей ака Джо-Джой, и Макс?.. Они, по-моему, только еще собираются что-то сделать.
Дык17.06.2009 01:41
Налетай! Не скупись -

По рублю стихопись)
Дык17.06.2009 01:35
Руки прочь от Мастера и иже с ним!)
Popoed17.06.2009 01:32
фсе, Сергей - договорились )))
Дык17.06.2009 01:28
Швабоду кенгурям и прочим вниз головой ходящим!)
Popoed17.06.2009 01:24
он бы изменил свое мнение, если б посмотрел что сделали за последние месяцы с Решеторией Сергей ака Джо-Джой, и Макс )))
sumire17.06.2009 01:23
бани прекрасны
sumire17.06.2009 01:23
ба-ню

ха-тю

)
Дык17.06.2009 01:19
Нет истреблению североморских котикофф!)
marko17.06.2009 01:17
Немецкий путешественнег Адам Олеарий, проезжая через Решеторию, напесал в своем путевом дневнике: "Главной достопримечтательностию сево удивительнава места являетца баня"
sumire17.06.2009 01:16
тьфу
Popoed17.06.2009 01:15
предлагаю Джон-Джою написать обзор за последние 3 мес, после чего его забанить с Максом вместе - где-то так дня на полтора, согласен тоже быть забаненным за свободу )))
Дык17.06.2009 01:15
После Ипы Ваню Зеленцова вытащим:)
SukinKot17.06.2009 01:14
Всем доброй ночи)
SukinKot17.06.2009 01:14
А о моем предложении все-таки подумайте... потом, когда-нибудь :)
Дык17.06.2009 01:13
А Ипа неделю следом за мной берёт:))
marko17.06.2009 01:11
(засучиваид рукава, уходид искать Макса)
SukinKot17.06.2009 01:05
Ну вот и славно.
SukinKot17.06.2009 01:04
Причем на всех сайтах.
Popoed17.06.2009 01:03
ааааааааа... Я не цитировал. Это юыл точно Макс, надо его забанить я думаю )))
Дык17.06.2009 01:03
Лана, если хочите, следующую неделю обзорю. Уважаемые Авторы, приберегите нетленки до понедельника!:)
marko17.06.2009 01:01
Кстати, какие-то неизвестные мне добрые люди цитируют стиши с Решетории в разных блогах и на тематических форумах. В основном, авторов типа Сергейса.
Дык17.06.2009 00:57
А какой без скотобазы рейтинг нафик?:)
SukinKot17.06.2009 00:56
Ипа, как знать, как знать... :) Говорят же: свято место пусто не бывает. Если нет на сайте нормальной жизни, начинается другая.
Popoed17.06.2009 00:55
По-моему Макс с буквоедством справляется - еще никто не жаловался - более того, когда он так аккуратно какой-то девочке объяснял, что она не стехи пишет а что-то безумное - это было супер )))
marko17.06.2009 00:55
Ипа, ненормативныя крайности великово и могучево испытывать желательно в Рубилище. Тута не надо, ладно?
marko17.06.2009 00:53
Дык, а Дык. У нас есть рубрика "Мнения". Высказывайся на здоровье.
Дык17.06.2009 00:53
Чтобы жертва выбирала потрошителя по своему вкусу
Popoed17.06.2009 00:52
Текучка - я можно скажу? Тока не обижайтесь плз. Я вот на Решеторию стихи читать не хожу, четсно. Боюсь, что вы тоже. Хотя я стехи люблю. Но у нас щас самое интересное - не поэзия - а как Джон-Джой или Макс поругались с Валерой и послали ли они друг-друга нахуй или нед так - сам смотрю-наслаждаюсь...



Сергей (СК) - я понимаю что обзоры заглохли - я не об сим
Дык17.06.2009 00:51
Кста, я бы буквоедов туда же отправил
Дык17.06.2009 00:48
Или "Кредо", чтоб позицию обозначить.

Мы жеж фсе разные
SukinKot17.06.2009 00:47
Я просто предлагаю сделать упрощенный вариант.
SukinKot17.06.2009 00:46
Один раз написать можно. Но второй - уже не торопятся.
Дык17.06.2009 00:46
Ипа, это другое. Можно организовать рубрику "Лубимое", где каждый из обзористов выскажется.

Я про текучку сичас
SukinKot17.06.2009 00:45
Потому что муторное это дело. Начиная от прочтения всей ленты и сбора материала, заканчивая... ну вы знаете.
SukinKot17.06.2009 00:41
Честно сказать? Не идут обзоры. И не идут в обозреватели :).
Popoed17.06.2009 00:39
Дыку: да плевать на клонов, с ними СК борется - не так кстати у нас их и много - возьми Анта стешки, того же Валеры, мои стешки, Аруны, Тинки - и сделай нарезь - а?
Дык17.06.2009 00:38
Обзоры должны быть раз в неделю . Кровь из носа! Поэтому обзористов должно быть минимум 8 чел, имхо.
SukinKot17.06.2009 00:37
Как альтернатива обзору. Один из авторов выбирает несколько наиболее интересных стихов (или текстов вообще) за прошлую неделю. То есть выходит такой минисборник типа "Стихи недели". Ну и как составитель в конце несколько слов от себя говорит.

Но это не все. Другой автор выступает как критик и пишет небольшую рецку на все это дело - может раздраконить, может похвалить - на его усмотрение.

Ну и в конце несколько слов пишет редактор, который и публикует все это дело.
SukinKot17.06.2009 00:33
По поводу обзоров, я уже предлагал одну тему... сейчас скажу.
Дык17.06.2009 00:31
Клонов тока прибавится, имхо)
Popoed17.06.2009 00:30
Макс, держи краба! Надо б писать обзоры - но даже писать нормально нельзя потому что - вот ты будешь писать ОДИН - а вдруг ты кого-то либо не заметишь либо пропустишь? И все коврижки снова - на тебч и на Валеру который допустил такое..



Итак- 2 обзора - Маск и Сергей - прощу поддержать. СК (Сергей) - ты оганизатор - вынеси на голосование там



С предложениями иного характера - к Валере просто потому что он такими вещами заведует
Дык17.06.2009 00:30
А вот банить никого не надо)
SukinKot17.06.2009 00:30
Макс, ты это серьезно (про тайное и всеобщее?). А ты не боишься, что придут 20 - 30 активных деятелей, которые не будут клонами, нет, но своим голосованием продвинут в редакторы совершенно левых товарищей? По-моему это утопия.
bess17.06.2009 00:30
sed stultum est in erro porseverare, ага
Дык17.06.2009 00:27
Могу раз в месяц обзор

делать, хотя жутко не лублу это дело:)
marko17.06.2009 00:26
И исчо имени избранново редахтура никому не говорить. :))
Дык17.06.2009 00:25
Совет в Филях, ога?)
SukinKot17.06.2009 00:25
Но вроде бы у нас теперь мир, дружба и все такое. Разве нет?
Max17.06.2009 00:24
Присоединяюсь к Сергею и Ипе за минусом пастернака в чашечге, гы :) Клоноф типа дашки и аха забанить нафег! Редактора избирать тайным и всеобщим! Заграница нам поможет :)))
SukinKot17.06.2009 00:24
Не знаю. То же что на Сите, наверное. Или хуже, скорее всего.
Popoed17.06.2009 00:22
Не, ну мирно так мирно - кто против. Я просто предлагаю подумать - ну скажем Валера - аццкий монстр - его свергают и коллективно душат - он плача убегает в камышы, победители его не преследуют - они гуманны и красивы. Что дальше?
SukinKot17.06.2009 00:19
А кто драконить то собрался? Вроде все мирно настроены)
SukinKot17.06.2009 00:13
Я тоже не буду. Просто не потяну.
Popoed17.06.2009 00:13
Иван Зеленцов - суперский поэт, по-моему это Сара его привела - кто оценил - ей в личку, она порадуеццо - дело не в этом щас
sumire17.06.2009 00:11
мне, пожалуйста, по бокам пусть хтота уест

для похудения харашо

для латыни ышо крашее
Popoed17.06.2009 00:10
Сергей, Макс -вот послушайте. Я не говорю что Варера - мерасуперский модератор - но мы все по-моему пытались сделать Решеторию лучше. Варера - просто работает - ругается, да, но тем не менее - он здесь а не где-то, на мицубищи.ком. Максим, Сергей - вот госди - давайте сделаем лучше че-нить для решетории - чем драконить Валеру... Потому что если его задраконить - ээээ... а что дальше? Я? Я не буду. Кто? Игорь Кефаль? Сами понимаете... Кто?
Дык17.06.2009 00:09
Я не об этом. Тут ыщо Ипа-сан с Феалко имеюцца, а также г.Зеленцов итд. Но я не понимаю, про чашечку Пастернака с кусками Блока. Хоть убейте нафик)
marko17.06.2009 00:05
Дык, пастернак пастернаком, а ты чупырник пробовал?
marko17.06.2009 00:05
Нинадо за латынь. А то щас Бессарабова придед и фсех уест. Она можыт.
Popoed17.06.2009 00:03
Сергей, по-моему ты тут один из лучших авторов, а не для баланса
Дык17.06.2009 00:01
Астромелий нинадо)Валеру с Котом уважам. Повторяю, парни, делают дело! Я тут тока для баланса:)
sumire16.06.2009 23:55
забаньте меня)
Popoed16.06.2009 23:54
привет Макс. Присоединяйся - не бойся, не забанят
Popoed16.06.2009 23:49
Сергей, с тобой я фбан пойду хоть найфсегда :))) Ибо стихи твои суперские и сам ты человек приятный и достойный (подносит астромелии к подножию) Но блин твой антагонист Варера тут нахер ночами и днями на Решетории сидит работает - кокого лешего его драконят?
Дык16.06.2009 23:39
Чашечкой Пастернака запифф)
Дык16.06.2009 23:35
А ещё мона минуту молчания объявить о паезии, почившей в бозе)
Дык16.06.2009 23:32
Я - ЗА!)
Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.