Неподкупность чаще волнует тех, кого не покупают
(Сергей Довлатов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |
| ипа | 17.06.2009 02:35 |
| они еще ничего не сделали, если честно. Что сделают? Ну, скорее всего ничего, буду рад ошибиться. Ну, пусть хоть стихи напишуть чтоль - нинаю - у мну не пишеццо ))) | |
| ипа | 17.06.2009 02:31 |
| вопрос не понял | |
| marko | 17.06.2009 01:45 |
| Ипа, а что сделали с Решеторией Сергей ака Джо-Джой, и Макс?.. Они, по-моему, только еще собираются что-то сделать. | |
| Дык | 17.06.2009 01:41 |
| Налетай! Не скупись - По рублю стихопись) | |
| Дык | 17.06.2009 01:35 |
| Руки прочь от Мастера и иже с ним!) | |
| Popoed | 17.06.2009 01:32 |
| фсе, Сергей - договорились ))) | |
| Дык | 17.06.2009 01:28 |
| Швабоду кенгурям и прочим вниз головой ходящим!) | |
| Popoed | 17.06.2009 01:24 |
| он бы изменил свое мнение, если б посмотрел что сделали за последние месяцы с Решеторией Сергей ака Джо-Джой, и Макс ))) | |
| sumire | 17.06.2009 01:23 |
| бани прекрасны | |
| sumire | 17.06.2009 01:23 |
| ба-ню ха-тю ) | |
| Дык | 17.06.2009 01:19 |
| Нет истреблению североморских котикофф!) | |
| marko | 17.06.2009 01:17 |
| Немецкий путешественнег Адам Олеарий, проезжая через Решеторию, напесал в своем путевом дневнике: "Главной достопримечтательностию сево удивительнава места являетца баня" | |
| sumire | 17.06.2009 01:16 |
| тьфу | |
| Popoed | 17.06.2009 01:15 |
| предлагаю Джон-Джою написать обзор за последние 3 мес, после чего его забанить с Максом вместе - где-то так дня на полтора, согласен тоже быть забаненным за свободу ))) | |
| Дык | 17.06.2009 01:15 |
| После Ипы Ваню Зеленцова вытащим:) | |
| SukinKot | 17.06.2009 01:14 |
| Всем доброй ночи) | |
| SukinKot | 17.06.2009 01:14 |
| А о моем предложении все-таки подумайте... потом, когда-нибудь :) | |
| Дык | 17.06.2009 01:13 |
| А Ипа неделю следом за мной берёт:)) | |
| marko | 17.06.2009 01:11 |
| (засучиваид рукава, уходид искать Макса) | |
| SukinKot | 17.06.2009 01:05 |
| Ну вот и славно. | |
| SukinKot | 17.06.2009 01:04 |
| Причем на всех сайтах. | |
| Popoed | 17.06.2009 01:03 |
| ааааааааа... Я не цитировал. Это юыл точно Макс, надо его забанить я думаю ))) | |
| Дык | 17.06.2009 01:03 |
| Лана, если хочите, следующую неделю обзорю. Уважаемые Авторы, приберегите нетленки до понедельника!:) | |
| marko | 17.06.2009 01:01 |
| Кстати, какие-то неизвестные мне добрые люди цитируют стиши с Решетории в разных блогах и на тематических форумах. В основном, авторов типа Сергейса. | |
| Дык | 17.06.2009 00:57 |
| А какой без скотобазы рейтинг нафик?:) | |
| SukinKot | 17.06.2009 00:56 |
| Ипа, как знать, как знать... :) Говорят же: свято место пусто не бывает. Если нет на сайте нормальной жизни, начинается другая. | |
| Popoed | 17.06.2009 00:55 |
| По-моему Макс с буквоедством справляется - еще никто не жаловался - более того, когда он так аккуратно какой-то девочке объяснял, что она не стехи пишет а что-то безумное - это было супер ))) | |
| marko | 17.06.2009 00:55 |
| Ипа, ненормативныя крайности великово и могучево испытывать желательно в Рубилище. Тута не надо, ладно? | |
| marko | 17.06.2009 00:53 |
| Дык, а Дык. У нас есть рубрика "Мнения". Высказывайся на здоровье. | |
| Дык | 17.06.2009 00:53 |
| Чтобы жертва выбирала потрошителя по своему вкусу | |
| Popoed | 17.06.2009 00:52 |
| Текучка - я можно скажу? Тока не обижайтесь плз. Я вот на Решеторию стихи читать не хожу, четсно. Боюсь, что вы тоже. Хотя я стехи люблю. Но у нас щас самое интересное - не поэзия - а как Джон-Джой или Макс поругались с Валерой и послали ли они друг-друга нахуй или нед так - сам смотрю-наслаждаюсь... Сергей (СК) - я понимаю что обзоры заглохли - я не об сим | |
| Дык | 17.06.2009 00:51 |
| Кста, я бы буквоедов туда же отправил | |
| Дык | 17.06.2009 00:48 |
| Или "Кредо", чтоб позицию обозначить. Мы жеж фсе разные | |
| SukinKot | 17.06.2009 00:47 |
| Я просто предлагаю сделать упрощенный вариант. | |
| SukinKot | 17.06.2009 00:46 |
| Один раз написать можно. Но второй - уже не торопятся. | |
| Дык | 17.06.2009 00:46 |
| Ипа, это другое. Можно организовать рубрику "Лубимое", где каждый из обзористов выскажется. Я про текучку сичас | |
| SukinKot | 17.06.2009 00:45 |
| Потому что муторное это дело. Начиная от прочтения всей ленты и сбора материала, заканчивая... ну вы знаете. | |
| SukinKot | 17.06.2009 00:41 |
| Честно сказать? Не идут обзоры. И не идут в обозреватели :). | |
| Popoed | 17.06.2009 00:39 |
| Дыку: да плевать на клонов, с ними СК борется - не так кстати у нас их и много - возьми Анта стешки, того же Валеры, мои стешки, Аруны, Тинки - и сделай нарезь - а? | |
| Дык | 17.06.2009 00:38 |
| Обзоры должны быть раз в неделю . Кровь из носа! Поэтому обзористов должно быть минимум 8 чел, имхо. | |
| SukinKot | 17.06.2009 00:37 |
| Как альтернатива обзору. Один из авторов выбирает несколько наиболее интересных стихов (или текстов вообще) за прошлую неделю. То есть выходит такой минисборник типа "Стихи недели". Ну и как составитель в конце несколько слов от себя говорит. Но это не все. Другой автор выступает как критик и пишет небольшую рецку на все это дело - может раздраконить, может похвалить - на его усмотрение. Ну и в конце несколько слов пишет редактор, который и публикует все это дело. | |
| SukinKot | 17.06.2009 00:33 |
| По поводу обзоров, я уже предлагал одну тему... сейчас скажу. | |
| Дык | 17.06.2009 00:31 |
| Клонов тока прибавится, имхо) | |
| Popoed | 17.06.2009 00:30 |
| Макс, держи краба! Надо б писать обзоры - но даже писать нормально нельзя потому что - вот ты будешь писать ОДИН - а вдруг ты кого-то либо не заметишь либо пропустишь? И все коврижки снова - на тебч и на Валеру который допустил такое.. Итак- 2 обзора - Маск и Сергей - прощу поддержать. СК (Сергей) - ты оганизатор - вынеси на голосование там С предложениями иного характера - к Валере просто потому что он такими вещами заведует | |
| Дык | 17.06.2009 00:30 |
| А вот банить никого не надо) | |
| SukinKot | 17.06.2009 00:30 |
| Макс, ты это серьезно (про тайное и всеобщее?). А ты не боишься, что придут 20 - 30 активных деятелей, которые не будут клонами, нет, но своим голосованием продвинут в редакторы совершенно левых товарищей? По-моему это утопия. | |
| bess | 17.06.2009 00:30 |
| sed stultum est in erro porseverare, ага | |
| Дык | 17.06.2009 00:27 |
| Могу раз в месяц обзор делать, хотя жутко не лублу это дело:) | |
| marko | 17.06.2009 00:26 |
| И исчо имени избранново редахтура никому не говорить. :)) | |
| Дык | 17.06.2009 00:25 |
| Совет в Филях, ога?) | |
| SukinKot | 17.06.2009 00:25 |
| Но вроде бы у нас теперь мир, дружба и все такое. Разве нет? | |
| Max | 17.06.2009 00:24 |
| Присоединяюсь к Сергею и Ипе за минусом пастернака в чашечге, гы :) Клоноф типа дашки и аха забанить нафег! Редактора избирать тайным и всеобщим! Заграница нам поможет :))) | |
| SukinKot | 17.06.2009 00:24 |
| Не знаю. То же что на Сите, наверное. Или хуже, скорее всего. | |
| Popoed | 17.06.2009 00:22 |
| Не, ну мирно так мирно - кто против. Я просто предлагаю подумать - ну скажем Валера - аццкий монстр - его свергают и коллективно душат - он плача убегает в камышы, победители его не преследуют - они гуманны и красивы. Что дальше? | |
| SukinKot | 17.06.2009 00:19 |
| А кто драконить то собрался? Вроде все мирно настроены) | |
| SukinKot | 17.06.2009 00:13 |
| Я тоже не буду. Просто не потяну. | |
| Popoed | 17.06.2009 00:13 |
| Иван Зеленцов - суперский поэт, по-моему это Сара его привела - кто оценил - ей в личку, она порадуеццо - дело не в этом щас | |
| sumire | 17.06.2009 00:11 |
| мне, пожалуйста, по бокам пусть хтота уест для похудения харашо для латыни ышо крашее | |
| Popoed | 17.06.2009 00:10 |
| Сергей, Макс -вот послушайте. Я не говорю что Варера - мерасуперский модератор - но мы все по-моему пытались сделать Решеторию лучше. Варера - просто работает - ругается, да, но тем не менее - он здесь а не где-то, на мицубищи.ком. Максим, Сергей - вот госди - давайте сделаем лучше че-нить для решетории - чем драконить Валеру... Потому что если его задраконить - ээээ... а что дальше? Я? Я не буду. Кто? Игорь Кефаль? Сами понимаете... Кто? | |
| Дык | 17.06.2009 00:09 |
| Я не об этом. Тут ыщо Ипа-сан с Феалко имеюцца, а также г.Зеленцов итд. Но я не понимаю, про чашечку Пастернака с кусками Блока. Хоть убейте нафик) | |
| marko | 17.06.2009 00:05 |
| Дык, пастернак пастернаком, а ты чупырник пробовал? | |
| marko | 17.06.2009 00:05 |
| Нинадо за латынь. А то щас Бессарабова придед и фсех уест. Она можыт. | |
| Popoed | 17.06.2009 00:03 |
| Сергей, по-моему ты тут один из лучших авторов, а не для баланса | |
| Дык | 17.06.2009 00:01 |
| Астромелий нинадо)Валеру с Котом уважам. Повторяю, парни, делают дело! Я тут тока для баланса:) | |
| sumire | 16.06.2009 23:55 |
| забаньте меня) | |
| Popoed | 16.06.2009 23:54 |
| привет Макс. Присоединяйся - не бойся, не забанят | |
| Popoed | 16.06.2009 23:49 |
| Сергей, с тобой я фбан пойду хоть найфсегда :))) Ибо стихи твои суперские и сам ты человек приятный и достойный (подносит астромелии к подножию) Но блин твой антагонист Варера тут нахер ночами и днями на Решетории сидит работает - кокого лешего его драконят? | |
| Дык | 16.06.2009 23:39 |
| Чашечкой Пастернака запифф) | |
| Дык | 16.06.2009 23:35 |
| А ещё мона минуту молчания объявить о паезии, почившей в бозе) | |
| Дык | 16.06.2009 23:32 |
| Я - ЗА!) | |
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |


















