На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Многое может случиться меж чашей вина и устами

(Аристотель)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Дык27.06.2009 01:41
При чём тут Валерий?
Kinokefal27.06.2009 01:39
Валерий?
Дык27.06.2009 01:38
Жду-с)
Kinokefal27.06.2009 01:37
Ой, Лафонтен. Я уже извиняюся.
Дык27.06.2009 01:37
Ради бога:)
Дык27.06.2009 01:35
С буквой "Г" ... тьфу

с "К" . " Мартышка к старости слаба глазами стала." (С)
Kinokefal27.06.2009 01:33
валерий, откроте Рубилисче. По-моему товарису не терпиццо.
Kinokefal27.06.2009 01:30
Вы тут с кем разовариваете, Дык?
Дык27.06.2009 01:26
Оч. остроумно! ФейерверГ просто:)

С большой буквы "Г":)
Kinokefal27.06.2009 01:21
ниче не сказало кенгуру, просто хвостигом махнуло и исчезло.
Kinokefal27.06.2009 01:20
О! г-н Макс!

А вы все на часовые пояса сетуете.



Что теперь скажете, коллега?
Kinokefal27.06.2009 01:16
Угу, Кот, мы все читали Пелевина уж как нибуть и где нибуть.



Я - так неоднократно, превед из Непал!
Kinokefal27.06.2009 01:12
Знавал я одну Любу.. Это была сказка, а не женшина...

Впрочем, это интимное.

Спокойной ночи, Кот.
Кот27.06.2009 01:11
Возможно, я это увижу этой ночью. Ведь есть предположение, что сны - это реальность, только иная. Впрочем, как правило, я свои сны не помню.
Кот27.06.2009 01:10
Или, вернее, чтобы Лю Бо была.
Kinokefal27.06.2009 01:09
Кот? А как же дерзновенные мамонты облысевшие в слонов?

Ты меня огорчаешь :(
Кот27.06.2009 01:09
Главное, чтоб было Лю Бо.
Kinokefal27.06.2009 01:08
На то оно и "Ибо"

Что бы Ли Бо не скучал.
SukinKot27.06.2009 01:06
Всем доброй ночи :)
Kinokefal27.06.2009 01:06
дайте мне того мамонта, кот. своим копытом нажал на кнопку (держите меня четверо неандертальцев)



"Проведите, проведите меня к нему,

Я хочу видеть этого дриопитека "
SukinKot27.06.2009 01:04
Ибо все повторяется.
SukinKot27.06.2009 01:02
И, если подобное когда-нибудь повторится, то через много лет по лесам будут ходить лысые волки, медведи и лоси, а люди будущего будут находить останки наших "волосатых" животных и гадать отчего они вымерли.
SukinKot27.06.2009 00:57
А возможно, мамонты погибли в результате ядерной войны, развязанной древней погибшей цивилизацией. Но, часть мамонтов выжило: от радиации они облысели и мутировали в слонов.
Kinokefal27.06.2009 00:57
Кот, приоритет идеи использования мамонтов в нархз имеет Гена ака Пенс
SukinKot27.06.2009 00:53
Жаль мамонтов... я вот задумался, может и не ледник их истребил, а люди. Если так, то зря. Мамонтов можно было использовать в народном хозяйстве в качестве тракторов и экскаваторов до изобретения двигателя внутреннего сгорания.
Kinokefal27.06.2009 00:43
Анонс: я не шучу, Кот, ломаная спираль узора на полотенце - это срез бивня мамонта :))
Kinokefal27.06.2009 00:41
Мы, Антонц, вместе Чапаевым и Максом академиев не кончали.



Мы все вышли из народа и в народ, следовательно, должны вернуццо.
SukinKot27.06.2009 00:39
Хорошо, буду ждать :)
Kinokefal27.06.2009 00:37
ОК Кот, вечером восресенья или в понедельнег пришлю тебе на тест первое соображение. Допустим "наличники - эхо охоты на мамонта"..
Дык27.06.2009 00:32
Поручик Ржевский, молчать!:)
antz27.06.2009 00:32
Игорь, да пиши и пиши. Академичности не нужно. Я сам вот лелею мечту написать какнить о... блин, щас забыл об чём. но это интересно.
Kinokefal27.06.2009 00:31
Дык, моя задница имеет такие размеры, что всякому дык вдруг придходит кирдык.

Я сяду - ты не встанешь.

Не раздражай меня без нужды.
Kinokefal27.06.2009 00:29
Знаю, Кот:)

Бороду-то я сбрею, но умисче, умисче куда деть-то :)?
SukinKot27.06.2009 00:12
Так проще. Знаешь принцип айсберга? Видны только проецентов 20, остальное под водой :)
SukinKot27.06.2009 00:10
И потом, это... возьми конкретную тему, не пиши обо всем.
SukinKot27.06.2009 00:09
Я думаю, надо и на читателя ориентироваться, чтоб не слишком мудрено было. В общем, баланс соблюсти...
Дык27.06.2009 00:04
Псоголовый глумиццо и дразницца, и пугает ежа голой задницей:)
Kinokefal27.06.2009 00:00
Кот, мож чего присоветуешь? В плане организации текста...
Kinokefal26.06.2009 23:59
Чорт - это хортъ (из наговоров страшный зверь), Дык. Т.е. тоже из собачих. Зубастая и неутомимая. Гнать будет в усмерть.

Сам мир отверг. Теперь не обижайсо. И никаких филозофий (с)
Дык26.06.2009 23:57
Я ужо предлагал ПЭрловку в противовес Шкатулке)
Kinokefal26.06.2009 23:52
Кот, честно говоря, я даже и не знаю как это должно выглядеть. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Я уже додумалсо до палеолита в след за Рыбаковым. Кака это всё сжать, до понятного курсива? Понятия не имею.

Я в растерянности.
Дык26.06.2009 23:51
А чёрт вас, псоголовых,

знает:)
Kinokefal26.06.2009 23:49
Тем местом, Дык, где у людей обычно расположена голова.



Исчо раз: тчательней фильтруйте текст, Джокерович.
SukinKot26.06.2009 23:47
Игорь, а ты пишешь что собирался?
marko26.06.2009 23:43
Дык... Я не сомневалсо, что так и будед. Мне кажетца, причина в том, что мы стремимся к чему-то академическому, тогда как поэзия в частности и литература вообще - это не только труд, но и отдохновение, поэтому всяк волен выбирать ту форму, которая ему интересней и ближе. Плюнуть легше всево... Может, осилишь обзор ляпов? Или такую неизведанную форму, как обзор комментов?
Дык26.06.2009 23:41
Кефалыч, ты каким местом чЕтал, блин?)
Kinokefal26.06.2009 23:39
Я те дам, над Фиалкой эскперементировать для.

Эксперементатор, думать нечем...

Ты свою мысль, Сергей, селектируйте тщательней, во избежанании, так сказать (говорит скозь зубья)
Дык26.06.2009 23:35
Валера, прости. Не моё это дело. Понял, над Феалко экскрементируя:)
Kinokefal26.06.2009 23:28
Антон, ротаны хышники, они косяками не ходят, каждый имеет свой уголок, из которого он нападет на ближнего или дальнего своего, без разницы. Хоть и на рубашку его ловящего. Герои, итить их налево.
Kinokefal26.06.2009 23:26
Я-то герой - Локки-Кухтлу в этой ситёвине..

А они-то (рыбы) хто?

А если в совокупности? Одно блядство с обеих сторон.

Нет в жызни счастья.
antz26.06.2009 23:25
дык они, ротаны, с нашево децтва не поумнели - нашы, бывалоча, рубаху сымут, в воду окунут - и вот тебе цельный косяк
Kinokefal26.06.2009 23:20
ессно, Антон, для того чтоп рыб ловить, сначала надо научиццо ходить по воде, аки Учитель наш. Ибо сказано: не рыб ты будешь ловить, а человецев.



А вот я ротанов в пожарном пруду на даче запросто ловлю для кошки моей разлюбезной:

на жадность, даже и поплавка не надо, только кивок на конце удилища, или чуткость кисти, держащей удилище - помоташь ему (ротану) перед мордой червячка в разных соблазнительных позитурах, - он и бросаеццо сердешный, как угорелый на заманочек. Глупые рыбы нынче пошли...
marko26.06.2009 23:18
(незаметно бросаит камушег в агарод Джоя, фстайод в позу "падбаченясь") Обзор песадь - это вам, батюшки, не дурака по сурепке валять.
Дык26.06.2009 23:16
Кефалыч, усё скотобазой закончится.

А оно тебе надо?)
SukinKot26.06.2009 23:15
Я вот предлагал более простую вещь, чем обзоры. Впрочем не знаю, может не нужно ничего.
Kinokefal26.06.2009 23:13
Эх, Джон Джоевич, а скока было пафосу-то, -да я, да прям сейчаз, да за идею-то...

Вышли вон идеи-то (интересуеццо:)?
SukinKot26.06.2009 23:13
Рыба - это тоже из абстрактной паезии?
antz26.06.2009 23:13
я люблю ловить рыбу, но не умею
SukinKot26.06.2009 23:09
А жаль...
john-joy26.06.2009 23:08
Прошу пардона - обзора не буит. Обозрять абстрактную паезию ни времени, ни желания не имею)
Kinokefal26.06.2009 22:56
Антошь, а Антошь?

Ты любишь ловить рыбу?
Kinokefal26.06.2009 22:42
Валерий, ну что ж так перживать? Звери тоже не лишены чувства прекрасного. Дали два выходых Антуанцу - слава зверям!



(Речитативом:)

Во всем надо искать прекрасное, пока не обалдеешь исчусчи. Credo!
marko26.06.2009 22:37
Звери, блин. Ничего человеческого. Разве ж так можно!
antz26.06.2009 22:28
а мне дали два выходных (прослезилсо). и даже так подгадали, што они совпадают с субботай и васкрисением!
Kinokefal26.06.2009 22:18
Песня, надо наслождацо текучим моментом!

Проснулась в шесть тридцать, а тебе на работу не идти! Радость? Радость исчо какая ! Наслаждение текущей радостью!

Штоп я так жыл (завидывает)
pesnya26.06.2009 21:51
тьху, отпуск
pesnya26.06.2009 21:50
знаити шо, мне дали отпск. аж три дня. посли выходных. я в растерянности, шо с этим багасьтвом делать?
Kinokefal26.06.2009 20:33
последняя строка неправильна (пытаеццо воспроизвети правильно, по памяти):

.. што тык жалобня пойошь?
Kinokefal26.06.2009 20:28
а ловину рязанский, (пойот прослезивши:)

ой, ты пташкя, кянарейкя,

что так жалобны пойешь?
Kinokefal26.06.2009 20:24
поёть матерные частушки:



на ели, на еле

(сидели) две шмели;

а повыше на суку

девка суеть (в смысле, читает стихи) барсуку
Страницы:  <<  1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.