Многое может случиться меж чашей вина и устами
(Аристотель)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |
| Дык | 27.06.2009 01:41 |
| При чём тут Валерий? | |
| Kinokefal | 27.06.2009 01:39 |
| Валерий? | |
| Дык | 27.06.2009 01:38 |
| Жду-с) | |
| Kinokefal | 27.06.2009 01:37 |
| Ой, Лафонтен. Я уже извиняюся. | |
| Дык | 27.06.2009 01:37 |
| Ради бога:) | |
| Дык | 27.06.2009 01:35 |
| С буквой "Г" ... тьфу с "К" . " Мартышка к старости слаба глазами стала." (С) | |
| Kinokefal | 27.06.2009 01:33 |
| валерий, откроте Рубилисче. По-моему товарису не терпиццо. | |
| Kinokefal | 27.06.2009 01:30 |
| Вы тут с кем разовариваете, Дык? | |
| Дык | 27.06.2009 01:26 |
| Оч. остроумно! ФейерверГ просто:) С большой буквы "Г":) | |
| Kinokefal | 27.06.2009 01:21 |
| ниче не сказало кенгуру, просто хвостигом махнуло и исчезло. | |
| Kinokefal | 27.06.2009 01:20 |
| О! г-н Макс! А вы все на часовые пояса сетуете. Что теперь скажете, коллега? | |
| Kinokefal | 27.06.2009 01:16 |
| Угу, Кот, мы все читали Пелевина уж как нибуть и где нибуть. Я - так неоднократно, превед из Непал! | |
| Kinokefal | 27.06.2009 01:12 |
| Знавал я одну Любу.. Это была сказка, а не женшина... Впрочем, это интимное. Спокойной ночи, Кот. | |
| Кот | 27.06.2009 01:11 |
| Возможно, я это увижу этой ночью. Ведь есть предположение, что сны - это реальность, только иная. Впрочем, как правило, я свои сны не помню. | |
| Кот | 27.06.2009 01:10 |
| Или, вернее, чтобы Лю Бо была. | |
| Kinokefal | 27.06.2009 01:09 |
| Кот? А как же дерзновенные мамонты облысевшие в слонов? Ты меня огорчаешь :( | |
| Кот | 27.06.2009 01:09 |
| Главное, чтоб было Лю Бо. | |
| Kinokefal | 27.06.2009 01:08 |
| На то оно и "Ибо" Что бы Ли Бо не скучал. | |
| SukinKot | 27.06.2009 01:06 |
| Всем доброй ночи :) | |
| Kinokefal | 27.06.2009 01:06 |
| дайте мне того мамонта, кот. своим копытом нажал на кнопку (держите меня четверо неандертальцев) "Проведите, проведите меня к нему, Я хочу видеть этого дриопитека " | |
| SukinKot | 27.06.2009 01:04 |
| Ибо все повторяется. | |
| SukinKot | 27.06.2009 01:02 |
| И, если подобное когда-нибудь повторится, то через много лет по лесам будут ходить лысые волки, медведи и лоси, а люди будущего будут находить останки наших "волосатых" животных и гадать отчего они вымерли. | |
| SukinKot | 27.06.2009 00:57 |
| А возможно, мамонты погибли в результате ядерной войны, развязанной древней погибшей цивилизацией. Но, часть мамонтов выжило: от радиации они облысели и мутировали в слонов. | |
| Kinokefal | 27.06.2009 00:57 |
| Кот, приоритет идеи использования мамонтов в нархз имеет Гена ака Пенс | |
| SukinKot | 27.06.2009 00:53 |
| Жаль мамонтов... я вот задумался, может и не ледник их истребил, а люди. Если так, то зря. Мамонтов можно было использовать в народном хозяйстве в качестве тракторов и экскаваторов до изобретения двигателя внутреннего сгорания. | |
| Kinokefal | 27.06.2009 00:43 |
| Анонс: я не шучу, Кот, ломаная спираль узора на полотенце - это срез бивня мамонта :)) | |
| Kinokefal | 27.06.2009 00:41 |
| Мы, Антонц, вместе Чапаевым и Максом академиев не кончали. Мы все вышли из народа и в народ, следовательно, должны вернуццо. | |
| SukinKot | 27.06.2009 00:39 |
| Хорошо, буду ждать :) | |
| Kinokefal | 27.06.2009 00:37 |
| ОК Кот, вечером восресенья или в понедельнег пришлю тебе на тест первое соображение. Допустим "наличники - эхо охоты на мамонта".. | |
| Дык | 27.06.2009 00:32 |
| Поручик Ржевский, молчать!:) | |
| antz | 27.06.2009 00:32 |
| Игорь, да пиши и пиши. Академичности не нужно. Я сам вот лелею мечту написать какнить о... блин, щас забыл об чём. но это интересно. | |
| Kinokefal | 27.06.2009 00:31 |
| Дык, моя задница имеет такие размеры, что всякому дык вдруг придходит кирдык. Я сяду - ты не встанешь. Не раздражай меня без нужды. | |
| Kinokefal | 27.06.2009 00:29 |
| Знаю, Кот:) Бороду-то я сбрею, но умисче, умисче куда деть-то :)? | |
| SukinKot | 27.06.2009 00:12 |
| Так проще. Знаешь принцип айсберга? Видны только проецентов 20, остальное под водой :) | |
| SukinKot | 27.06.2009 00:10 |
| И потом, это... возьми конкретную тему, не пиши обо всем. | |
| SukinKot | 27.06.2009 00:09 |
| Я думаю, надо и на читателя ориентироваться, чтоб не слишком мудрено было. В общем, баланс соблюсти... | |
| Дык | 27.06.2009 00:04 |
| Псоголовый глумиццо и дразницца, и пугает ежа голой задницей:) | |
| Kinokefal | 27.06.2009 00:00 |
| Кот, мож чего присоветуешь? В плане организации текста... | |
| Kinokefal | 26.06.2009 23:59 |
| Чорт - это хортъ (из наговоров страшный зверь), Дык. Т.е. тоже из собачих. Зубастая и неутомимая. Гнать будет в усмерть. Сам мир отверг. Теперь не обижайсо. И никаких филозофий (с) | |
| Дык | 26.06.2009 23:57 |
| Я ужо предлагал ПЭрловку в противовес Шкатулке) | |
| Kinokefal | 26.06.2009 23:52 |
| Кот, честно говоря, я даже и не знаю как это должно выглядеть. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Я уже додумалсо до палеолита в след за Рыбаковым. Кака это всё сжать, до понятного курсива? Понятия не имею. Я в растерянности. | |
| Дык | 26.06.2009 23:51 |
| А чёрт вас, псоголовых, знает:) | |
| Kinokefal | 26.06.2009 23:49 |
| Тем местом, Дык, где у людей обычно расположена голова. Исчо раз: тчательней фильтруйте текст, Джокерович. | |
| SukinKot | 26.06.2009 23:47 |
| Игорь, а ты пишешь что собирался? | |
| marko | 26.06.2009 23:43 |
| Дык... Я не сомневалсо, что так и будед. Мне кажетца, причина в том, что мы стремимся к чему-то академическому, тогда как поэзия в частности и литература вообще - это не только труд, но и отдохновение, поэтому всяк волен выбирать ту форму, которая ему интересней и ближе. Плюнуть легше всево... Может, осилишь обзор ляпов? Или такую неизведанную форму, как обзор комментов? | |
| Дык | 26.06.2009 23:41 |
| Кефалыч, ты каким местом чЕтал, блин?) | |
| Kinokefal | 26.06.2009 23:39 |
| Я те дам, над Фиалкой эскперементировать для. Эксперементатор, думать нечем... Ты свою мысль, Сергей, селектируйте тщательней, во избежанании, так сказать (говорит скозь зубья) | |
| Дык | 26.06.2009 23:35 |
| Валера, прости. Не моё это дело. Понял, над Феалко экскрементируя:) | |
| Kinokefal | 26.06.2009 23:28 |
| Антон, ротаны хышники, они косяками не ходят, каждый имеет свой уголок, из которого он нападет на ближнего или дальнего своего, без разницы. Хоть и на рубашку его ловящего. Герои, итить их налево. | |
| Kinokefal | 26.06.2009 23:26 |
| Я-то герой - Локки-Кухтлу в этой ситёвине.. А они-то (рыбы) хто? А если в совокупности? Одно блядство с обеих сторон. Нет в жызни счастья. | |
| antz | 26.06.2009 23:25 |
| дык они, ротаны, с нашево децтва не поумнели - нашы, бывалоча, рубаху сымут, в воду окунут - и вот тебе цельный косяк | |
| Kinokefal | 26.06.2009 23:20 |
| ессно, Антон, для того чтоп рыб ловить, сначала надо научиццо ходить по воде, аки Учитель наш. Ибо сказано: не рыб ты будешь ловить, а человецев. А вот я ротанов в пожарном пруду на даче запросто ловлю для кошки моей разлюбезной: на жадность, даже и поплавка не надо, только кивок на конце удилища, или чуткость кисти, держащей удилище - помоташь ему (ротану) перед мордой червячка в разных соблазнительных позитурах, - он и бросаеццо сердешный, как угорелый на заманочек. Глупые рыбы нынче пошли... | |
| marko | 26.06.2009 23:18 |
| (незаметно бросаит камушег в агарод Джоя, фстайод в позу "падбаченясь") Обзор песадь - это вам, батюшки, не дурака по сурепке валять. | |
| Дык | 26.06.2009 23:16 |
| Кефалыч, усё скотобазой закончится. А оно тебе надо?) | |
| SukinKot | 26.06.2009 23:15 |
| Я вот предлагал более простую вещь, чем обзоры. Впрочем не знаю, может не нужно ничего. | |
| Kinokefal | 26.06.2009 23:13 |
| Эх, Джон Джоевич, а скока было пафосу-то, -да я, да прям сейчаз, да за идею-то... Вышли вон идеи-то (интересуеццо:)? | |
| SukinKot | 26.06.2009 23:13 |
| Рыба - это тоже из абстрактной паезии? | |
| antz | 26.06.2009 23:13 |
| я люблю ловить рыбу, но не умею | |
| SukinKot | 26.06.2009 23:09 |
| А жаль... | |
| john-joy | 26.06.2009 23:08 |
| Прошу пардона - обзора не буит. Обозрять абстрактную паезию ни времени, ни желания не имею) | |
| Kinokefal | 26.06.2009 22:56 |
| Антошь, а Антошь? Ты любишь ловить рыбу? | |
| Kinokefal | 26.06.2009 22:42 |
| Валерий, ну что ж так перживать? Звери тоже не лишены чувства прекрасного. Дали два выходых Антуанцу - слава зверям! (Речитативом:) Во всем надо искать прекрасное, пока не обалдеешь исчусчи. Credo! | |
| marko | 26.06.2009 22:37 |
| Звери, блин. Ничего человеческого. Разве ж так можно! | |
| antz | 26.06.2009 22:28 |
| а мне дали два выходных (прослезилсо). и даже так подгадали, што они совпадают с субботай и васкрисением! | |
| Kinokefal | 26.06.2009 22:18 |
| Песня, надо наслождацо текучим моментом! Проснулась в шесть тридцать, а тебе на работу не идти! Радость? Радость исчо какая ! Наслаждение текущей радостью! Штоп я так жыл (завидывает) | |
| pesnya | 26.06.2009 21:51 |
| тьху, отпуск | |
| pesnya | 26.06.2009 21:50 |
| знаити шо, мне дали отпск. аж три дня. посли выходных. я в растерянности, шо с этим багасьтвом делать? | |
| Kinokefal | 26.06.2009 20:33 |
| последняя строка неправильна (пытаеццо воспроизвети правильно, по памяти): .. што тык жалобня пойошь? | |
| Kinokefal | 26.06.2009 20:28 |
| а ловину рязанский, (пойот прослезивши:) ой, ты пташкя, кянарейкя, что так жалобны пойешь? | |
| Kinokefal | 26.06.2009 20:24 |
| поёть матерные частушки: на ели, на еле (сидели) две шмели; а повыше на суку девка суеть (в смысле, читает стихи) барсуку | |
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |


















