Говорите правду - и вы будете оригинальны
(Александр Вампилов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |
| Kinokefal | 26.06.2009 20:19 |
| Я наполовину смоленский, Волчег, типо Глинки, как слышу, так и пою :) | |
| волчег | 26.06.2009 20:10 |
| визуарий прекрасен, а я тормоз :( | |
| волчег | 26.06.2009 20:05 |
| поздравитель, зачем, ну зачем Вы написали "как говоритЬся"? Вы можете это как-то псевдонаучно объяснить? (бьётся в конвульсиях) | |
| поздравитель | 26.06.2009 19:14 |
| вынужден разочаровать пиитов, но сегодня выпить не за кого. Сегодня, 26-го июня, родились космонавты, артисты, спортсмены, артисты, физики-химики - политики. Но ни одного пиита. Как говориться, июнь - на рыбу плюнь. | |
| Kinokefal | 26.06.2009 19:05 |
| Я думаю, Кот, Джон Джоевич накапливает стратегические запасы матерьялу. Не иначе каг. | |
| Kinokefal | 26.06.2009 18:59 |
| Какие чудные звуки доносяццо из полей-лугов и сени куп дерев.. То кукушка прокукуед, то уточка даст о себе знать. Что такое, Фиалако? Совсем скучно? А ведь сегодня - пятница! (лелеед заветную бутылочку) Всем издрасти! | |
| sumire | 26.06.2009 18:06 |
| кря | |
| Кот | 26.06.2009 17:47 |
| Обзорчег Джон Джой собирался. | |
| sumire | 26.06.2009 17:15 |
| c прапеллерам | |
| брекен бок | 26.06.2009 17:11 |
| ну да. мущина, который в расцвети сил | |
| sumire | 26.06.2009 16:54 |
| карлсон? | |
| ой | 26.06.2009 16:41 |
| это цитатато из Карлсон вернулсо | |
| sumire | 26.06.2009 16:38 |
| мальчег? | |
| Sarah | 26.06.2009 16:33 |
| ку-ку, мой мальчег | |
| sumire | 26.06.2009 16:14 |
| мияу | |
| marko | 26.06.2009 13:07 |
| София, попробуйте ссылочку мне на почту сбросить через форму "Связаться с Одмином" | |
| unis | 26.06.2009 12:57 |
| у меня есть стих, который технически невозможно отобразить в местном редакторе. где и как можно дать прямую ссылку? | |
| Sarah | 26.06.2009 12:28 |
| кто б еще обзорчег напесал | |
| marko | 26.06.2009 12:09 |
| Зато делаетца визуарий, пишетца тырвью, готовятца конкурсы, скоро будет лента рецензий и засияют баннеры (пока бесплатныя). | |
| Sarah | 26.06.2009 12:05 |
| итак, в последнее время народ жалуется на отсутствие не только денег, но и эмоций стихи не пишуцо | |
| Kinokefal | 26.06.2009 00:15 |
| по максианскому. Период обращения М. по орбите (сидерический период обращения) 1,881 года (687 сут). | |
| мао | 26.06.2009 00:11 |
| а вот Мах, похоже, никогда не спит: и утром он тут и вечером. по какому времени живет?:) | |
| Kinokefal | 26.06.2009 00:10 |
| йих, это точно, песня. Спать - это хорошо (мао) Всем пока! | |
| п-я | 26.06.2009 00:09 |
| короче, надо спать, потому шо завтра, как ни крути, на работу | |
| Kinokefal | 26.06.2009 00:08 |
| кники не голосуют, ибо чудовисче обло, озорнои лайя "...на могиле Диогена (синопского, того самого, из бочки -пр.) был установлен памятник из паросского мрамора, на вершине которого была изображена собака" | |
| песня | 25.06.2009 23:55 |
| не, Диоген воздержался, не проголосовал | |
| Kinokefal | 25.06.2009 23:51 |
| амый известный киник - Диогеон из бочки | |
| Kinokefal | 25.06.2009 23:50 |
| по-гречески латинское Циник звучит как Киник :) | |
| marko | 25.06.2009 23:44 |
| Мы, циники, как рыбаки: изъясняимся одинаковыми словьями и жестами | |
| pesnya | 25.06.2009 23:44 |
| *впала в раздумья* когда вернус- не знаю( | |
| pesnya | 25.06.2009 23:43 |
| афигеть, Варерий, ты почти угадал: второй голос от персонажа по имени Циник(( | |
| Kinokefal | 25.06.2009 23:43 |
| не стоит огорчаццо по пустякам, ибо пути никнейма неисповедимы. Это что-то подсознательного, как говорят в Одессе. | |
| pesnya | 25.06.2009 23:40 |
| вод умеити вы утешить,да) | |
| Kinokefal | 25.06.2009 23:36 |
| и хулиганка, немного | |
| Kinokefal | 25.06.2009 23:36 |
| Или безобидный цвятог Иван-да-Марья? | |
| Kinokefal | 25.06.2009 23:35 |
| Песня, а может это просто МарьИванна на испанский манеир? | |
| marko | 25.06.2009 23:34 |
| Вторым проголосуит Героин нашева времени | |
| песня | 25.06.2009 23:33 |
| я, конешно, дико извиняюсь, что вклинююсь в стольвысокую тему, но не могу не поделица: на одном сайте за мой стих первой проголосовала девушка с ником Марихуанка. . вот это шо: комплимент или повод задумаца?)) | |
| marko | 25.06.2009 23:32 |
| Расшифровывать символы БГ... Увожаю. А что ты думаишь нащот образа "фикус религиозный"? | |
| marko | 25.06.2009 23:31 |
| Это ты еще по Касимовштрассе за Гусь-Железный не езживал... | |
| Kinokefal | 25.06.2009 23:30 |
| и есчо мне прищло в голову, что фраза БГ "На битву со злом, взвейся сокол козлом" - это результат наблюени за народными рускими и кавказскими танцами. И про "Утушку луговую" тоже думал. | |
| SukinKot | 25.06.2009 23:27 |
| Эх... завидую. | |
| Kinokefal | 25.06.2009 23:27 |
| Привет, Кот. Отлино поживают. Я сегодня проехал полупроселочной дорогой от Киржача по линии Кольчугино - Юрьев-Польский - Суздаль - Ковров и назад в Первопрестольную по трассе "Волга". Т.е. через те места, откуда есть поша Велироссия. Ты себе не представляешь, каково это - вырваться из диких Киржачских лесов на опьяняющие просторы Ополья, и опять окунуться с головой в тайгу, чернолесь и березняки. Кое-что начинаешь понимать, (вернее спинным мозгом чувствовать) о славянских богах. | |
| SukinKot | 25.06.2009 23:15 |
| Как славянские божества поживают?) | |
| SukinKot | 25.06.2009 23:15 |
| Игорь, привет) | |
| marko | 25.06.2009 23:14 |
| Игорь, с недавних пор на сайте есть тока один Товарисч. Такшта с прочими здоровкайсо отдельно :) | |
| Kinokefal | 25.06.2009 23:05 |
| штирлТИЦ, проходя по будуарам... Издрасти, товарищи. | |
| pesnya | 25.06.2009 22:56 |
| тьху, прочиталось: будуары... это всё бюджетная неделя, да-с.. просессор закипел в галаве( | |
| sumire | 25.06.2009 17:45 |
| хе) | |
| marko | 25.06.2009 16:57 |
| Это информбюро просто в гестапе еще не побывало. | |
| советское информбюро | 25.06.2009 16:56 |
| фсе знает, а вот говорит - не фсе | |
| marko | 25.06.2009 15:30 |
| У Яндекса много чего нерассекреченного | |
| sumire | 25.06.2009 15:20 |
| а откуда советское бюро знает тонкости сетевой жизни? | |
| от советского информбюро | 25.06.2009 15:10 |
| Не будут учитываться ссылки с форумов, веб-бордов, сетевых конференций, каталогов и ресурсов, где вы можете добавить ссылку на свой сайт самостоятельно. Поэтому нет смысла тратить время на рекламу своего сайта на таких ресурсах, если вы рассчитываете тем самым поднять его индекс цитируемости. А уж отличить форум от обычного сайта «Яндекс» может без особых проблем. | |
| Кот | 25.06.2009 15:01 |
| 110 - это круто | |
| sumire | 25.06.2009 14:58 |
| так пусть ссылается...)) но всё равно нерассекречиваемый алгоритм интересен | |
| marko | 25.06.2009 14:43 |
| Проще говоря, если ты, Фиалко, поставишь на Решеторию ссылочку в своем ЖЖ (где посетителей сравнительно немного), это, возможно, и повлияет на наш тИЦ, но очень не скоро и в сочетании со ссылками в других блогах и небольших сайтах. А если на нас сошлется, к примеру, сайт с 20-тысячной суточной посещаемостью, то вот это будет... самое оно. | |
| от советского информбюро | 25.06.2009 14:33 |
| Расчет ведется по специальному алгоритму, секрет которого не раскрывается. Но основные правила, которые сказываются на расчете этого показателя, доступны, и владельцы сайтов, которые хотят, чтобы ссылка на их сайт выводилась в первых рядах, должны им следовать | |
| Тиц сайта | 25.06.2009 14:33 |
| формируется исходя из суммарного тиц ссылок | |
| sumire | 25.06.2009 14:14 |
| не, что такое тиц ясно а вот сколько он должен быть и как считается... бррр | |
| от советского информбюро | 25.06.2009 13:59 |
| Что такое тиц ? Тиц – тематический индекс цитирования, являющийся, по сути, показателем популярности интернет ресурса в поисковой система Яндекс. Тиц также становится универсальной характеристикой, отображающей качественный уровень сайта. Что означает тиц сайта и для чего он нужен? Тиц сайта – параметр, определяемый числом веб-ссылок, которые будут вести на ваш сайт. Довольно часто случается так, что одна ссылка имеет больший эквивалент тиц, нежели тысяча. Почему так случается? • Тиц сайта не только количественный, но и качественный параметр • Тиц сайта определяется весом ссылок, а не их числом • Тиц сайта формируется исходя из суммарного тиц ссылок Хотя тиц сайта не имеет прямого отношения к поисковой оптимизации и никак не влияет на ранжирование интернет ресурса по запросам, тем не менее, он становится главным фактором, обуславливающим его авторитетность. Так же следует знать, что тиц является важнейшим аспектом поисковой оптимизации и продвижения. На основе числового показателя тиц производится выбор площадок, выступающих в качестве SEO доноров и представляющих продажу ссылок. Тиц сайта также свидетельствует о ссылочной массе ресурса и косвенно обуславливает релевантность выдачи по определённым ключевым словам. Согласитесь, что сайт с большим числом ссылающихся источников должен быть более интересен пользователю, нежели ресурс с аналогичной тематики, но без ссылок. Как повысить тиц сайта? Поскольку тиц зависит оттого, насколько много интернет ресурсов ссылается на вас, то будет логичным предположить, что числовое значение данного параметра будет зависеть напрямую от ссылок. Хотя на сегодняшний день существует много способов повышения тиц, мы приведём лишь главные из них: • Регистрация в тематических каталогах • Размещение статей на сайтах смежных тематик • Покупка ссылок, соответствующих тематике вашего сайта | |
| sumire | 25.06.2009 12:55 |
| нифига нипонял( | |
| :) привет всем! | 25.06.2009 12:23 |
| Вот это ДА! | |
| marko | 25.06.2009 10:42 |
| тИЦ 110. Уря, так сказать. | |
| pesnya | 24.06.2009 23:58 |
| выдохновение? это круто. а я закрываю Розин вопросник. раз мы уже все спросили, буду тырью формировадь) | |
| SukinKot | 24.06.2009 23:48 |
| Вдохновения нет... тока выдох | |
| SukinKot | 24.06.2009 23:48 |
| Песня, привет | |
| pesnya | 24.06.2009 23:47 |
| 15 гривен - это за 2 суток оплатить стоянку (у кого шо болит, как грица) | |
| феалко | 24.06.2009 22:48 |
| 15 умножить на 5 - примнрно в рублях ниуспело йа( | |
| Kinokefal | 24.06.2009 22:43 |
| считаед в цветах счастье... всем пока! | |
| Страницы: << 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 >> |


















