Если б я не был полководцем, то был бы писателем
(Александр Суворов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |
| Дык | 26.07.2009 20:37 |
| О, тут стало горячо. Я за пЫвом, если чё:) | |
| Volcha | 26.07.2009 20:35 |
| дома бедные хозяйки с звёзд счищают тернии: на...черта в кустарник лезли, выскочки с губернии?) | |
| Дык | 26.07.2009 20:28 |
| Глупо звать домохозяек Через звёзды к терниям. Плыл Чапаев через Яик И приплыл ... в губернию:) | |
| Volcha | 26.07.2009 20:22 |
| - если бритвенный станок туп, побрею под горшок, - влез незваный парикмахер (никому не нужен на*ер) | |
| Дык | 26.07.2009 20:12 |
| Эх, не тем достались роли. Задолбал всех этот Дык! Офицьянт, подайте што ле Мну Эжоповый язык:) | |
| marko | 26.07.2009 20:04 |
| Повар типа виртуоз - Даже шутит он всерьез: Если меч его тупой, Вас накормит отбивной | |
| Дык | 26.07.2009 19:42 |
| Во щи курОй Я лёг бы безвозмездно, Када б ни меч тупой И повар-бездарь. Щютка, типа:) | |
| marko | 26.07.2009 19:13 |
| Способен вас во гроб упечь Мой сбалансированный меч Однако средь тверских болот И эпиграммка подойдет | |
| Дык | 26.07.2009 18:37 |
| Прошу пардону, ма шери. Я тут проездом из Твери. Гастролей чёс, поклонниц рой... Зачем родился я звездой?:) | |
| Volcha | 26.07.2009 18:31 |
| тогда быть может из Милан Вы к нам сигали, как Билан? иль сфабрикованный талан высокосбалансирован?) | |
| Дык | 26.07.2009 18:25 |
| Поехали: Прошу простить меня, Мадам (?). Я ни сигал, ни вам-ни-дам И не гожуссся, право слово, На роль сильвестера в столовой.) | |
| Дык | 26.07.2009 18:21 |
| Виноват. За пЫвом ходил.) | |
| Volcha | 26.07.2009 18:12 |
| при желании можно развить тему ;) | |
| Volcha | 26.07.2009 18:11 |
| не наезд, а шютка юмора 8) | |
| Дык | 26.07.2009 17:51 |
| Нипоннил. Чё за наезд?) | |
| Volcha | 26.07.2009 17:42 |
| горя и жаждою томимый, его противник полумнимый вскричал в режиме корреляций: - извольте, батенька, стреляццо! | |
| Volcha | 26.07.2009 17:38 |
| пает для пущего балансу отвесил пару реверансов, реверсионный оппонент ответил: "Вы, тля, диссидент!" :) | |
| Volcha | 26.07.2009 17:36 |
| тока на чём он буит балансировать? на проволоке (колючей)? канате? тросе? :) | |
| Volcha | 26.07.2009 17:35 |
| марко (апплодировает), это да, это конхениально: "Хорошо сбалансированный пает"!!!!!! | |
| Volcha | 26.07.2009 17:34 |
| при чём здесь Сигал? Это ж голливудский мэн с замашками японских айкодоков :) | |
| antz | 26.07.2009 15:39 |
| а, догнал. блин, какой же я тупой :( | |
| antz | 26.07.2009 01:13 |
| ну канешна, лг. а где там сиганутие? | |
| Дык | 26.07.2009 00:49 |
| Прошу пардону. Вот: http://www.reshetoria.ru/user/antz/index.php?id=141&page=2&ord=0 | |
| Дык | 26.07.2009 00:46 |
| Лг чёли сигал? http://www.reshetoria.ru/user/john-joy/index.php?id=4680&page=1&ord=0 | |
| antz | 26.07.2009 00:42 |
| да я ж не поэт. а вот и не сигану | |
| Дык | 26.07.2009 00:31 |
| Валер, какие нафик паеты, када Фабрика звёзд и Дима Билан?!:) | |
| marko | 26.07.2009 00:29 |
| Предлагаю ввести в употребление неолагизм: "хорошо сбалансированный пает". | |
| marko | 26.07.2009 00:27 |
| Это - да, это по-нашему, по-диседенцки, ага. | |
| marko | 26.07.2009 00:26 |
| Тоись пает должен кушать, но забесплатно? Иле типа пить из колодца и одновременно в нево сморкацца? | |
| Дык | 26.07.2009 00:22 |
| Антон, Вы никому ничего не должны. Сигайте в пролёт) | |
| Дык | 26.07.2009 00:19 |
| Пает должен знать "систему" изнутри и снаружи, не принадлежа ей /системе/. | |
| antz | 26.07.2009 00:16 |
| что поэт кому должен? объясните ещё раз | |
| Дык | 26.07.2009 00:15 |
| Валер, баланс у каждого свой) | |
| marko | 26.07.2009 00:13 |
| Пает не обязан на этом зацыкливацца, чтобы не превратиться в закомплексованного нарцысса. | |
| Дык | 26.07.2009 00:08 |
| Пает должен быть и "в системе" и в "не системы". Типа , баланс) | |
| Дык | 26.07.2009 00:06 |
| Паету не положено быть "столичным") | |
| Дык | 26.07.2009 00:05 |
| Я тоже так думаю.) | |
| antz | 25.07.2009 23:57 |
| нуну, что такое "столичные суждения"? по-моему, разделение чего-либо на "провинциальность" и "непровинциальность" зарождается именно в провинции. | |
| Дык | 25.07.2009 23:54 |
| Дело не в км, а в провинциальности сууждений. До Мытищ на тачке минут 10) | |
| marko | 25.07.2009 23:49 |
| Дык, а ты далеко от Мытищ живешь? | |
| marko | 25.07.2009 23:48 |
| Стиш спорный, конечно, и не факт, что я разделяю точку зрения аффтара. Потому прошу в бубен не плевать. | |
| antz | 25.07.2009 23:48 |
| Дык, ты говоришь "провинциальная" так, как будто это что-то плохое. Ахматова как-то сказала: "Провинциально всё кроме Библии". дык мы и не претендуем. А "столичная атмосфера" - это, по-твоему, что? | |
| Дык | 25.07.2009 23:47 |
| Во-во! МЫТИЩИ, йопт:) | |
| marko | 25.07.2009 23:47 |
| Вспомнилось к слову, о провинцыальной атмосфере (не в обиду, конечно): "Отчего они гости в России, а вовсе не жители Москвичам не понять. Москвичам никогда не понять" (с) | |
| marko | 25.07.2009 23:45 |
| Мои маек не носют. Тока крутые болохоны с надпесью "Мытищи - фарева" на грудях | |
| Дык | 25.07.2009 23:44 |
| Провинциальная тут ..ух.. атмосфЭра:) | |
| antz | 25.07.2009 23:39 |
| валяй. правды не боимся. правду любим. | |
| Дык | 25.07.2009 23:36 |
| Правду в глаза хочите?) | |
| Дык | 25.07.2009 23:33 |
| Да ну Вас, чесслово) | |
| antz | 25.07.2009 23:30 |
| Варер, они носют майки с надписью ЧЕМПИОН не-по нашему? это важно. | |
| marko | 25.07.2009 23:30 |
| Лучче в спину плюнь, бубен и без тебя рваный. | |
| marko | 25.07.2009 23:29 |
| Щаз, не получилось! Сабонис меня много лет избегаит, страшась провокацыонных вопросев. | |
| Дык | 25.07.2009 23:29 |
| А в Бубен за Заико) | |
| Дык | 25.07.2009 23:27 |
| Может и Сабонис был. Интервью взять не получилось) | |
| marko | 25.07.2009 23:25 |
| АНТЦ, ТЫ БУДЕШЬ СМЕЯЦЦО, НО Я ПРЕСС-АТТАША БАСКЕТБОЛЬНОВО КЛУБА! :))) | |
| marko | 25.07.2009 23:24 |
| Дык, ты зайко, на лету схватываешь. | |
| Ириха | 25.07.2009 23:23 |
| Сергей, у каждой истории есть свой читатель. Мне, например, очень многое не нравится, но не говорить же о каждом произведении вслух? Зачем? Тем более, когда другие читатели хвалят. Лучше поступать мудро и просто проходить мимо. Но это мое личное мнение и линия моего поведения. Практически всегда. Не совет. Мнение. :)))) | |
| antz | 25.07.2009 23:23 |
| и што? может, он баскетболист | |
| marko | 25.07.2009 23:22 |
| Ирин, добавлено было вчерне. Я счас как раз исправляю. | |
| Дык | 25.07.2009 23:18 |
| Патамуша 2-метровый и чемпион на спине) | |
| Ириха | 25.07.2009 23:17 |
| адмииииин! в маржиках жуткий шрифт и цвет шрифта((((( даже в Очках не видно ничего(((((((( может, Дыку оттого и не пришлась по душе сага? | |
| Дык | 25.07.2009 23:16 |
| Исправляюсся. Чудо-проект! Что ни строчка, то шедевра. Что ни афтар, то Рильке-сан:)) | |
| antz | 25.07.2009 23:14 |
| ну и ладно, бебебе. а "клошар" - неорганично зато. И откуда ЛГ сразу узнал, что персонаж - боксер? | |
| Дык | 25.07.2009 23:08 |
| Верю и вслух чЕтаю. Напутал потрошитель, имхо:) | |
| marko | 25.07.2009 23:02 |
| Дык, а если не интересуют, держи свое мнение при себе. | |
| antz | 25.07.2009 22:58 |
| верь мне. к стихам нада относитца так, что они в первую очередь ориентированы на чтение вслух. вот прочетай вслух сам. | |
| Дык | 25.07.2009 22:57 |
| И мну ни проект, ни участники не интересуют, бо ЛАЖА! | |
| Дык | 25.07.2009 22:55 |
| Как будто поправил. С остальным не уверен) | |
| marko | 25.07.2009 22:52 |
| Дык, нинада суваться и смотреть со стороны. Это монастырь не твово устава и в данном случае твое мнение никово из участников проекта, думаю, не интересуит. Тема закрыта. | |
| antz | 25.07.2009 22:49 |
| между "серым" и "шинельным" запятую можно убрать. "как будто" пишется без дефиса во всех случаях. "горемычный" обособлено зопетыми, канешна, но вслух будет "что за ветер тебя горемычный". то же самое с "попутал лукавый, с пьедестала" - это лукавый с пьедестала, штоле, упал? | |
| Страницы: << 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> |


















