На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Сила характера не в том, чтобы ломать других, а том, чтобы сломать себя

(Юрий Поляков)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> 

Дык26.07.2009 20:37
О, тут стало горячо.

Я за пЫвом, если чё:)
Volcha26.07.2009 20:35
дома бедные хозяйки

с звёзд счищают тернии:

на...черта в кустарник лезли,

выскочки с губернии?)
Дык26.07.2009 20:28
Глупо звать домохозяек

Через звёзды к терниям.

Плыл Чапаев через Яик

И приплыл ... в губернию:)
Volcha26.07.2009 20:22
- если бритвенный станок

туп, побрею под горшок, -

влез незваный парикмахер

(никому не нужен на*ер)
Дык26.07.2009 20:12
Эх, не тем достались роли.

Задолбал всех этот Дык!

Офицьянт, подайте што ле

Мну Эжоповый язык:)
marko26.07.2009 20:04
Повар типа виртуоз -

Даже шутит он всерьез:

Если меч его тупой,

Вас накормит отбивной
Дык26.07.2009 19:42
Во щи курОй

Я лёг бы безвозмездно,

Када б ни меч тупой

И повар-бездарь.

Щютка, типа:)
marko26.07.2009 19:13
Способен вас во гроб упечь

Мой сбалансированный меч

Однако средь тверских болот

И эпиграммка подойдет
Дык26.07.2009 18:37
Прошу пардону, ма шери.

Я тут проездом из Твери.

Гастролей чёс, поклонниц рой...

Зачем родился я звездой?:)
Volcha26.07.2009 18:31
тогда быть может из Милан

Вы к нам сигали, как Билан?

иль сфабрикованный талан

высокосбалансирован?)
Дык26.07.2009 18:25
Поехали:

Прошу простить меня, Мадам (?).

Я ни сигал, ни вам-ни-дам

И не гожуссся, право слово,

На роль сильвестера в столовой.)
Дык26.07.2009 18:21
Виноват. За пЫвом ходил.)
Volcha26.07.2009 18:12
при желании можно развить тему ;)
Volcha26.07.2009 18:11
не наезд, а шютка юмора 8)
Дык26.07.2009 17:51
Нипоннил. Чё за наезд?)
Volcha26.07.2009 17:42
горя и жаждою томимый,

его противник полумнимый

вскричал в режиме корреляций:

- извольте, батенька, стреляццо!
Volcha26.07.2009 17:38
пает для пущего балансу

отвесил пару реверансов,

реверсионный оппонент

ответил: "Вы, тля, диссидент!"

:)
Volcha26.07.2009 17:36
тока на чём он буит балансировать? на проволоке (колючей)? канате? тросе? :)
Volcha26.07.2009 17:35
марко (апплодировает), это да, это конхениально: "Хорошо сбалансированный пает"!!!!!!
Volcha26.07.2009 17:34
при чём здесь Сигал? Это ж голливудский мэн с замашками японских айкодоков :)
antz26.07.2009 15:39
а, догнал. блин, какой же я тупой :(
antz26.07.2009 01:13
ну канешна, лг. а где там сиганутие?
Дык26.07.2009 00:49
Прошу пардону. Вот:

http://www.reshetoria.ru/user/antz/index.php?id=141&page=2&ord=0
Дык26.07.2009 00:46
Лг чёли сигал?

http://www.reshetoria.ru/user/john-joy/index.php?id=4680&page=1&ord=0
antz26.07.2009 00:42
да я ж не поэт. а вот и не сигану
Дык26.07.2009 00:31
Валер, какие нафик паеты, када Фабрика звёзд и Дима Билан?!:)
marko26.07.2009 00:29
Предлагаю ввести в употребление неолагизм: "хорошо сбалансированный пает".
marko26.07.2009 00:27
Это - да, это по-нашему, по-диседенцки, ага.
marko26.07.2009 00:26
Тоись пает должен кушать, но забесплатно? Иле типа пить из колодца и одновременно в нево сморкацца?
Дык26.07.2009 00:22
Антон, Вы никому ничего не должны. Сигайте в пролёт)
Дык26.07.2009 00:19
Пает должен знать "систему" изнутри и снаружи, не принадлежа ей /системе/.
antz26.07.2009 00:16
что поэт кому должен? объясните ещё раз
Дык26.07.2009 00:15
Валер, баланс у каждого свой)
marko26.07.2009 00:13
Пает не обязан на этом зацыкливацца, чтобы не превратиться в закомплексованного нарцысса.
Дык26.07.2009 00:08
Пает должен быть и "в системе" и в "не системы". Типа , баланс)
Дык26.07.2009 00:06
Паету не положено быть "столичным")
Дык26.07.2009 00:05
Я тоже так думаю.)
antz25.07.2009 23:57
нуну, что такое "столичные суждения"? по-моему, разделение чего-либо на "провинциальность" и "непровинциальность" зарождается именно в провинции.
Дык25.07.2009 23:54
Дело не в км, а в провинциальности сууждений.

До Мытищ на тачке минут 10)
marko25.07.2009 23:49
Дык, а ты далеко от Мытищ живешь?
marko25.07.2009 23:48
Стиш спорный, конечно, и не факт, что я разделяю точку зрения аффтара. Потому прошу в бубен не плевать.
antz25.07.2009 23:48
Дык, ты говоришь "провинциальная" так, как будто это что-то плохое. Ахматова как-то сказала: "Провинциально всё кроме Библии". дык мы и не претендуем. А "столичная атмосфера" - это, по-твоему, что?
Дык25.07.2009 23:47
Во-во! МЫТИЩИ, йопт:)
marko25.07.2009 23:47
Вспомнилось к слову, о провинцыальной атмосфере (не в обиду, конечно):



"Отчего они гости в России, а вовсе не жители

Москвичам не понять. Москвичам никогда не понять" (с)
marko25.07.2009 23:45
Мои маек не носют. Тока крутые болохоны с надпесью "Мытищи - фарева" на грудях
Дык25.07.2009 23:44
Провинциальная тут ..ух.. атмосфЭра:)
antz25.07.2009 23:39
валяй. правды не боимся. правду любим.
Дык25.07.2009 23:36
Правду в глаза хочите?)
Дык25.07.2009 23:33
Да ну Вас, чесслово)
antz25.07.2009 23:30
Варер, они носют майки с надписью ЧЕМПИОН не-по нашему? это важно.
marko25.07.2009 23:30
Лучче в спину плюнь, бубен и без тебя рваный.
marko25.07.2009 23:29
Щаз, не получилось! Сабонис меня много лет избегаит, страшась провокацыонных вопросев.
Дык25.07.2009 23:29
А в Бубен за Заико)
Дык25.07.2009 23:27
Может и Сабонис был. Интервью взять не получилось)
marko25.07.2009 23:25
АНТЦ, ТЫ БУДЕШЬ СМЕЯЦЦО, НО Я ПРЕСС-АТТАША БАСКЕТБОЛЬНОВО КЛУБА! :)))
marko25.07.2009 23:24
Дык, ты зайко, на лету схватываешь.
Ириха25.07.2009 23:23
Сергей, у каждой истории есть свой читатель.

Мне, например, очень многое не нравится, но не говорить же о каждом произведении вслух? Зачем? Тем более, когда другие читатели хвалят.

Лучше поступать мудро и просто проходить мимо. Но это мое личное мнение и линия моего поведения. Практически всегда.

Не совет. Мнение. :))))
antz25.07.2009 23:23
и што? может, он баскетболист
marko25.07.2009 23:22
Ирин, добавлено было вчерне. Я счас как раз исправляю.
Дык25.07.2009 23:18
Патамуша 2-метровый и чемпион на спине)
Ириха25.07.2009 23:17
адмииииин! в маржиках жуткий шрифт и цвет шрифта((((( даже в Очках не видно ничего((((((((

может, Дыку оттого и не пришлась по душе сага?
Дык25.07.2009 23:16
Исправляюсся. Чудо-проект! Что ни строчка, то шедевра. Что ни афтар, то Рильке-сан:))
antz25.07.2009 23:14
ну и ладно, бебебе. а "клошар" - неорганично зато. И откуда ЛГ сразу узнал, что персонаж - боксер?
Дык25.07.2009 23:08
Верю и вслух чЕтаю. Напутал потрошитель, имхо:)
marko25.07.2009 23:02
Дык, а если не интересуют, держи свое мнение при себе.
antz25.07.2009 22:58
верь мне. к стихам нада относитца так, что они в первую очередь ориентированы на чтение вслух. вот прочетай вслух сам.
Дык25.07.2009 22:57
И мну ни проект, ни участники не интересуют, бо ЛАЖА!
Дык25.07.2009 22:55
Как будто поправил. С остальным не уверен)
marko25.07.2009 22:52
Дык, нинада суваться и смотреть со стороны. Это монастырь не твово устава и в данном случае твое мнение никово из участников проекта, думаю, не интересуит. Тема закрыта.
antz25.07.2009 22:49
между "серым" и "шинельным" запятую можно убрать. "как будто" пишется без дефиса во всех случаях. "горемычный" обособлено зопетыми, канешна, но вслух будет "что за ветер тебя горемычный". то же самое с "попутал лукавый, с пьедестала" - это лукавый с пьедестала, штоле, упал?
Страницы:  <<  1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.