На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Философия целый век бьется, напрасно отыскивая смысл в жизни, но его — тю-тю: а поэзия есть воспроизведение жизни, и потому художественное произведение, в котором есть смысл, для меня не существует

(Афанасий Фет)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

самоедская лайка05.09.2009 23:56
А еще есть самолайская едка. Самая глупое животное на свете
SukinKot05.09.2009 23:45
А еще есть самоедская лайка. Вот)
SukinKot05.09.2009 23:44
САМОЕ'ДЫ, ов, ед. е́д, а, м.

1. Прежнее, ныне не применяющееся название ненцев. 2. Название группы северных народностей, в к-рую входят ненцы, тавгийцы и др. (лингв.).
Volcha05.09.2009 23:26
песня, ааатставить самоедство! всё получается))
pesnya05.09.2009 23:09
шо-та у меня никак ни разу поговорки не складуются(( схожу с дистанции
Volcha05.09.2009 23:01
http://www.youtube.com/watch?v=tSy3JUfv3aw&feature=related



вот эта история про мой город почти пральная :)
танька05.09.2009 22:50
падержую тёзку. Ура, товарисчи
Volcha05.09.2009 22:49
таньки грязи не боятся,

правды тоже

дай-то боже :))
SukinKot05.09.2009 20:09
Это, правда, танка. Пять строчек.
SukinKot05.09.2009 20:08
Осеннее небо

Пустое от края до края

Ни тени не видно на нем

Как ты одиноко небо

Хоть бы ворон пролетел

(Такубоку Исикава)
SukinKot05.09.2009 20:06
Уважаю японских поэтов. Три строчки - шедевр.
SukinKot05.09.2009 20:05
У мня просто сил нет, если честно... утомленный я.
SukinKot05.09.2009 20:05
А как вам последнее творение Геаклитуса? Кто-нибудь дочитал до конца?
п-я05.09.2009 16:23
наверное, идити, принимати работу. будут замечания - гаварити, исправлю
Дык05.09.2009 12:46
Обижаццо я не стану

На наезды детские.

Не торчу от Петросяна

И лублу Жванецкого)
Volcha05.09.2009 10:17
во саду ли в огороде

ходит Дык, даёт гудок

Дык, Гудини!, - так в народе

говорят, - гудит, торчок 8)
sumire05.09.2009 03:03
))))
Дык05.09.2009 02:42
Во саду ли, в огороде

Вопреки лукавому

Дыки в море вотки ходят -

Остальное плавает)
oMitriy05.09.2009 02:10
Я пирог. Меня не ешь.

Лучше здесь - "Семь раз отрежь"
oMitriy05.09.2009 02:05
А через дыры напросвет увидит солнце проходящий

И будет помнить много лет поэзии заряд бодрящий!
Volcha05.09.2009 01:52
здесь мать моя и мой отец,

рождённый ползать да взовьётся.

"здесь был и я" - ты молодец,

и подвиг славой отзовётся!

Каков герой-стихоплетЕц,

На сайт идёт, как на работу,

Конец недели – не конец,

Ведь есть длиннющая суббота…

:)))))
oMitriy05.09.2009 01:49
Катрены пишешь? Вот мальчишка!

Давай ка лучше из ружьишка в забор пальнём как в белый свет...

Сплошные дыры, досок нет!

Такая вот история, заборо-решетория...
Volcha05.09.2009 01:45
дырявлю гвоздиком забор,

пишу, как гений, вдохновенно:

кто не был здесь - позор, позор!

на Решеторию мгновенно!
sumire05.09.2009 01:44
нненавижу мультяшки)
Volcha05.09.2009 01:40
сумире, лови-ка фляжку!

выпьем, будем, как мультяшки)
Volcha05.09.2009 01:39
спешу пометить территорию -

вся в решетории забория
oMitriy05.09.2009 01:39
Плывёт по морю водки Дык.

За процветанье, за кадык...
sumire05.09.2009 01:37
ыыыыыы

/плачед/
marko05.09.2009 01:37
Пешу катрены на заборе я:

что ни доска - то Решетория.
Volcha05.09.2009 01:36
ах, подружки! взяли кружки,

к морю синему пошли,

море синее... зажгли!

поливали керосином,

спиртом, ромом, в магазине

взяли водки - и ага!

вот какая пирогА!

8)
Volcha05.09.2009 01:33
тогда, товарисч, действуй!

хочешь войти в историю -

не жмись, посещай Решеторию!

8)))
sumire05.09.2009 01:32
у мну красивенные розы

муррр
oMitriy05.09.2009 01:31
Солдатушки, браво-ребятушки, где же ваши кружки?

Наши кружки стырили подружки, вот где наши кружки!
Дык05.09.2009 01:28
За процветанье Решетории

Согласен вотки выпить море я)
Volcha05.09.2009 01:26
так выпьем, отче, и не за старушку,

чайку, конечно! где там наши кружки? :)
oMitriy05.09.2009 01:24
Весну забрал себе Макс и наслаждается в одиночку
Volcha05.09.2009 01:23
попасть по точке глобуса нет шанса,

зато известный мастер... разливанса

:)
Volcha05.09.2009 01:22
где весна?? почему весна??? )
Дык05.09.2009 01:21
Хоть в географии не шарю я,

Но пью за оба полушария)
Kinokefal05.09.2009 01:18
Отэц, что для нужного полушария осень, то для нижнего полушария весна.
oMitriy05.09.2009 01:12
У кого суббота, а у кого весна на дворе.
Mi-sama05.09.2009 01:11
Издрасьте))) А как эти триста проскочили? Сегодня весь день здесь сидел на пару с фиалкой. Окромя нас все постоянные прыг скок по чуть-чуть. Незарегистрированные шарились?
oMitriy05.09.2009 01:09
Виски я давно не пил,

Если только что "За мир!"
Max05.09.2009 01:03
ога. нам эта девушка хорошо известная. предераюсь к ней иногда...
Volcha05.09.2009 01:02
ваще, пятница, у меня уж суббота на дворе. Надо о добром, о вечном... о красивом говорить...
Volcha05.09.2009 01:00
девушку с ДР поздравил?
Max05.09.2009 00:59
и тебе волча превед, мирицца будем штоле?

а виски я с утра... не, ну очень редко. хотя идею рассмотрим :)
Max05.09.2009 00:56
а хто собачился? как плаваецца спросил, и не скучает ли? где криминал ась???
Volcha05.09.2009 00:54
Отче, здравствуй!))
marko05.09.2009 00:54
Макс, извини, но собачиться - в Рубилище, пожалста.
oMitriy05.09.2009 00:53
Слоган Волчи лучше.
Volcha05.09.2009 00:45
макс, прекрати истерики, пойди лучше сделай доброе дело - поздравь девушку с ДР
Volcha05.09.2009 00:44
хочешь войти в историю -

посещай Решеторию!



/слоган типа/
Kinokefal05.09.2009 00:29
Ага, ага, валерий, так и пели наши отцы, и нам эту песню оставили в наследство. Родина - это не какойнить фатерлянд или мазэлэнд. Это не земля, это то где ты родилсо.
Kinokefal05.09.2009 00:26
Хочешь быть крутым?

посети Решеторию!

(по-моему, неплохой слоган)
marko05.09.2009 00:17
Поздравляю с крутой посещаемостью: за пятницу на сайт зашло 336 человеков.
marko05.09.2009 00:16
Родина слышит, Игорь. Родина знает. Всё знает. И уже потому - нуждаетца. Но и мы нуждаемся, но по-своему.



Первая заповедь оптимиста: "Если тебя послали, значит, тебя где-то здут"
по ТВ Центр05.09.2009 00:12
Покровские ворота
Kinokefal04.09.2009 23:59
А вот тут засада, Валерий :)

нуждаецца ли Родина в нашей любви? Или мы нуждаемсо в любви к ней?
Kinokefal04.09.2009 23:58
почему после шести?

утра или вечера?
Kinokefal04.09.2009 23:57
Нет, не Цусима.

Все цусимы приходяще,

Только стенка моя вечна :)



Нет Марко, язык действительно меняеццо, вне зависимости от наших хотений. испытывал ли ты затруднения читая тексты нач. 20-го века? а нач. 19-го? Я уж не говорю о 18-м.

А что касательно статики или динамики: если раскрутить ТайЦзи (две чернобелые рыбки с разноцветными глазами) на большой скорости, то круг предела станет равномерно серый.
marko04.09.2009 23:56
Учу любить Родину. Недорого. Звонить после шести.
Kinokefal04.09.2009 23:50
Японские броненосцы атакуют :)))

Цусима ли великомогучему?
Сикисима04.09.2009 23:48
ибо задан был:

"Тварь ли я дрожасчая или право имею?"

Имеете вы право, Никанор Федулович, в различных камасутрах. Дан был яму утвердительный ответ...
Фусо04.09.2009 23:44
а я про что? правильнее будет у правообладателя права.
Kinokefal04.09.2009 23:42
Издрасти, товарисчи
marko04.09.2009 23:40
Тиен Иэн, исчо раз повторяю: правильно - директорА!!! :))) Но- редАкторы.
Микакса04.09.2009 23:40
хотя.. (затрудняеццо).

Вроде ченовнеги тоже народ.. в некотором смысле.
Тиен Иэн04.09.2009 23:38
если кофе ср. рода - это всё-таки глас народа, то

сов. другое дело "договОры" - "договорА" ; "дирЕкторы" - "директорА". Это глас чиновничества. Их секретный код типа "морского2 компАса, кресерА...

Но у нас ведь как? Все для чиновника! Все для чинодральства. Вот и стал их секретный языг общенародным достоянием.
Микаса04.09.2009 23:30
текучесть должна быть заложена в камне, а воде речной, как в воде речной лёд.



кофе должно быть со вкусом жизни, а уж какого рода он-оно - дело десятое.
Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.