Всякая жизнь, хорошо прожитая, есть долгая жизнь
(Леонардо да Винчи)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |
| самоедская лайка | 05.09.2009 23:56 |
| А еще есть самолайская едка. Самая глупое животное на свете | |
| SukinKot | 05.09.2009 23:45 |
| А еще есть самоедская лайка. Вот) | |
| SukinKot | 05.09.2009 23:44 |
| САМОЕ'ДЫ, ов, ед. е́д, а, м. 1. Прежнее, ныне не применяющееся название ненцев. 2. Название группы северных народностей, в к-рую входят ненцы, тавгийцы и др. (лингв.). | |
| Volcha | 05.09.2009 23:26 |
| песня, ааатставить самоедство! всё получается)) | |
| pesnya | 05.09.2009 23:09 |
| шо-та у меня никак ни разу поговорки не складуются(( схожу с дистанции | |
| Volcha | 05.09.2009 23:01 |
| http://www.youtube.com/watch?v=tSy3JUfv3aw&feature=related вот эта история про мой город почти пральная :) | |
| танька | 05.09.2009 22:50 |
| падержую тёзку. Ура, товарисчи | |
| Volcha | 05.09.2009 22:49 |
| таньки грязи не боятся, правды тоже дай-то боже :)) | |
| SukinKot | 05.09.2009 20:09 |
| Это, правда, танка. Пять строчек. | |
| SukinKot | 05.09.2009 20:08 |
| Осеннее небо Пустое от края до края Ни тени не видно на нем Как ты одиноко небо Хоть бы ворон пролетел (Такубоку Исикава) | |
| SukinKot | 05.09.2009 20:06 |
| Уважаю японских поэтов. Три строчки - шедевр. | |
| SukinKot | 05.09.2009 20:05 |
| У мня просто сил нет, если честно... утомленный я. | |
| SukinKot | 05.09.2009 20:05 |
| А как вам последнее творение Геаклитуса? Кто-нибудь дочитал до конца? | |
| п-я | 05.09.2009 16:23 |
| наверное, идити, принимати работу. будут замечания - гаварити, исправлю | |
| Дык | 05.09.2009 12:46 |
| Обижаццо я не стану На наезды детские. Не торчу от Петросяна И лублу Жванецкого) | |
| Volcha | 05.09.2009 10:17 |
| во саду ли в огороде ходит Дык, даёт гудок Дык, Гудини!, - так в народе говорят, - гудит, торчок 8) | |
| sumire | 05.09.2009 03:03 |
| )))) | |
| Дык | 05.09.2009 02:42 |
| Во саду ли, в огороде Вопреки лукавому Дыки в море вотки ходят - Остальное плавает) | |
| oMitriy | 05.09.2009 02:10 |
| Я пирог. Меня не ешь. Лучше здесь - "Семь раз отрежь" | |
| oMitriy | 05.09.2009 02:05 |
| А через дыры напросвет увидит солнце проходящий И будет помнить много лет поэзии заряд бодрящий! | |
| Volcha | 05.09.2009 01:52 |
| здесь мать моя и мой отец, рождённый ползать да взовьётся. "здесь был и я" - ты молодец, и подвиг славой отзовётся! Каков герой-стихоплетЕц, На сайт идёт, как на работу, Конец недели – не конец, Ведь есть длиннющая суббота… :))))) | |
| oMitriy | 05.09.2009 01:49 |
| Катрены пишешь? Вот мальчишка! Давай ка лучше из ружьишка в забор пальнём как в белый свет... Сплошные дыры, досок нет! Такая вот история, заборо-решетория... | |
| Volcha | 05.09.2009 01:45 |
| дырявлю гвоздиком забор, пишу, как гений, вдохновенно: кто не был здесь - позор, позор! на Решеторию мгновенно! | |
| sumire | 05.09.2009 01:44 |
| нненавижу мультяшки) | |
| Volcha | 05.09.2009 01:40 |
| сумире, лови-ка фляжку! выпьем, будем, как мультяшки) | |
| Volcha | 05.09.2009 01:39 |
| спешу пометить территорию - вся в решетории забория | |
| oMitriy | 05.09.2009 01:39 |
| Плывёт по морю водки Дык. За процветанье, за кадык... | |
| sumire | 05.09.2009 01:37 |
| ыыыыыы /плачед/ | |
| marko | 05.09.2009 01:37 |
| Пешу катрены на заборе я: что ни доска - то Решетория. | |
| Volcha | 05.09.2009 01:36 |
| ах, подружки! взяли кружки, к морю синему пошли, море синее... зажгли! поливали керосином, спиртом, ромом, в магазине взяли водки - и ага! вот какая пирогА! 8) | |
| Volcha | 05.09.2009 01:33 |
| тогда, товарисч, действуй! хочешь войти в историю - не жмись, посещай Решеторию! 8))) | |
| sumire | 05.09.2009 01:32 |
| у мну красивенные розы муррр | |
| oMitriy | 05.09.2009 01:31 |
| Солдатушки, браво-ребятушки, где же ваши кружки? Наши кружки стырили подружки, вот где наши кружки! | |
| Дык | 05.09.2009 01:28 |
| За процветанье Решетории Согласен вотки выпить море я) | |
| Volcha | 05.09.2009 01:26 |
| так выпьем, отче, и не за старушку, чайку, конечно! где там наши кружки? :) | |
| oMitriy | 05.09.2009 01:24 |
| Весну забрал себе Макс и наслаждается в одиночку | |
| Volcha | 05.09.2009 01:23 |
| попасть по точке глобуса нет шанса, зато известный мастер... разливанса :) | |
| Volcha | 05.09.2009 01:22 |
| где весна?? почему весна??? ) | |
| Дык | 05.09.2009 01:21 |
| Хоть в географии не шарю я, Но пью за оба полушария) | |
| Kinokefal | 05.09.2009 01:18 |
| Отэц, что для нужного полушария осень, то для нижнего полушария весна. | |
| oMitriy | 05.09.2009 01:12 |
| У кого суббота, а у кого весна на дворе. | |
| Mi-sama | 05.09.2009 01:11 |
| Издрасьте))) А как эти триста проскочили? Сегодня весь день здесь сидел на пару с фиалкой. Окромя нас все постоянные прыг скок по чуть-чуть. Незарегистрированные шарились? | |
| oMitriy | 05.09.2009 01:09 |
| Виски я давно не пил, Если только что "За мир!" | |
| Max | 05.09.2009 01:03 |
| ога. нам эта девушка хорошо известная. предераюсь к ней иногда... | |
| Volcha | 05.09.2009 01:02 |
| ваще, пятница, у меня уж суббота на дворе. Надо о добром, о вечном... о красивом говорить... | |
| Volcha | 05.09.2009 01:00 |
| девушку с ДР поздравил? | |
| Max | 05.09.2009 00:59 |
| и тебе волча превед, мирицца будем штоле? а виски я с утра... не, ну очень редко. хотя идею рассмотрим :) | |
| Max | 05.09.2009 00:56 |
| а хто собачился? как плаваецца спросил, и не скучает ли? где криминал ась??? | |
| Volcha | 05.09.2009 00:54 |
| Отче, здравствуй!)) | |
| marko | 05.09.2009 00:54 |
| Макс, извини, но собачиться - в Рубилище, пожалста. | |
| oMitriy | 05.09.2009 00:53 |
| Слоган Волчи лучше. | |
| Volcha | 05.09.2009 00:45 |
| макс, прекрати истерики, пойди лучше сделай доброе дело - поздравь девушку с ДР | |
| Volcha | 05.09.2009 00:44 |
| хочешь войти в историю - посещай Решеторию! /слоган типа/ | |
| Kinokefal | 05.09.2009 00:29 |
| Ага, ага, валерий, так и пели наши отцы, и нам эту песню оставили в наследство. Родина - это не какойнить фатерлянд или мазэлэнд. Это не земля, это то где ты родилсо. | |
| Kinokefal | 05.09.2009 00:26 |
| Хочешь быть крутым? посети Решеторию! (по-моему, неплохой слоган) | |
| marko | 05.09.2009 00:17 |
| Поздравляю с крутой посещаемостью: за пятницу на сайт зашло 336 человеков. | |
| marko | 05.09.2009 00:16 |
| Родина слышит, Игорь. Родина знает. Всё знает. И уже потому - нуждаетца. Но и мы нуждаемся, но по-своему. Первая заповедь оптимиста: "Если тебя послали, значит, тебя где-то здут" | |
| по ТВ Центр | 05.09.2009 00:12 |
| Покровские ворота | |
| Kinokefal | 04.09.2009 23:59 |
| А вот тут засада, Валерий :) нуждаецца ли Родина в нашей любви? Или мы нуждаемсо в любви к ней? | |
| Kinokefal | 04.09.2009 23:58 |
| почему после шести? утра или вечера? | |
| Kinokefal | 04.09.2009 23:57 |
| Нет, не Цусима. Все цусимы приходяще, Только стенка моя вечна :) Нет Марко, язык действительно меняеццо, вне зависимости от наших хотений. испытывал ли ты затруднения читая тексты нач. 20-го века? а нач. 19-го? Я уж не говорю о 18-м. А что касательно статики или динамики: если раскрутить ТайЦзи (две чернобелые рыбки с разноцветными глазами) на большой скорости, то круг предела станет равномерно серый. | |
| marko | 04.09.2009 23:56 |
| Учу любить Родину. Недорого. Звонить после шести. | |
| Kinokefal | 04.09.2009 23:50 |
| Японские броненосцы атакуют :))) Цусима ли великомогучему? | |
| Сикисима | 04.09.2009 23:48 |
| ибо задан был: "Тварь ли я дрожасчая или право имею?" Имеете вы право, Никанор Федулович, в различных камасутрах. Дан был яму утвердительный ответ... | |
| Фусо | 04.09.2009 23:44 |
| а я про что? правильнее будет у правообладателя права. | |
| Kinokefal | 04.09.2009 23:42 |
| Издрасти, товарисчи | |
| marko | 04.09.2009 23:40 |
| Тиен Иэн, исчо раз повторяю: правильно - директорА!!! :))) Но- редАкторы. | |
| Микакса | 04.09.2009 23:40 |
| хотя.. (затрудняеццо). Вроде ченовнеги тоже народ.. в некотором смысле. | |
| Тиен Иэн | 04.09.2009 23:38 |
| если кофе ср. рода - это всё-таки глас народа, то сов. другое дело "договОры" - "договорА" ; "дирЕкторы" - "директорА". Это глас чиновничества. Их секретный код типа "морского2 компАса, кресерА... Но у нас ведь как? Все для чиновника! Все для чинодральства. Вот и стал их секретный языг общенародным достоянием. | |
| Микаса | 04.09.2009 23:30 |
| текучесть должна быть заложена в камне, а воде речной, как в воде речной лёд. кофе должно быть со вкусом жизни, а уж какого рода он-оно - дело десятое. | |
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |


















