На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы

(Михаил Булгаков)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

sumire03.09.2009 15:43
никаких классегов
Mi-sama03.09.2009 15:41
"мы с тобой ведь рацио!

над каналом

жгли букварь подклеенный в камасутру

нас с тобою здорово потрепало –

две линялых тряпочки в форме куртки"

как писал класссссссик)))
sumire03.09.2009 15:25
а потом птица долбится башкой в какой-то дуб - и гаплык птице
Mi-sama03.09.2009 15:25
Все есть в цитатах, абсалютелли фсёёёё-ооо. Да, эт опотому, что кофа черное*)
Mi-sama03.09.2009 15:24
Очень обидно бывает, когда писателя-фантаста называют футурологом. Мы не футурологи! Мы честные выдумщики!



(Сергей Лукьяненко)
Mi-sama03.09.2009 15:24
Человек создан для счастья, как птица для полета



(Владимир Короленко)
sumire03.09.2009 15:21
ааа, мне прислали летних фоток, мурь
sumire03.09.2009 15:18
чего эт такое читаетс??
отена, прочиталось...03.09.2009 14:52
повесился на стыках занавесок.
sumire03.09.2009 14:29
да? пойду сделаю себе средний род
Кот03.09.2009 14:25
А все потому, что кофе теперь среднего рода.
sumire03.09.2009 13:19
лудям так называемым
Mi-sama03.09.2009 13:05
кому?
sumire03.09.2009 13:03
не чему, а кому
Mi-sama03.09.2009 13:00
Как это богопротивно... самогон... фууууу...
oMitriy03.09.2009 12:56
Правда жизни заключается в том, что варить надо не кофе, а брагу и гнать самогон...
Mi-sama03.09.2009 12:46
чему?..
sumire03.09.2009 12:15
правды нет

правда сдохла

она мешает
Mi-sama03.09.2009 11:35
правда лучше чем ложь.
Volcha03.09.2009 11:23
"Окопная правда"



Женская правда - это когда ты варишь кофе, а к тебе ни нюхастый почтальон в дверь не ломится, ни драный маляр-мачо за окном не малюет... Нихрена никого нет - сидишь и пьёшь кофе...
sumire03.09.2009 01:33
законы вреднасти жисти(
sumire03.09.2009 00:51
нууу
marko03.09.2009 00:45
Потомушта БГ, когда все это сотворял, мозгами не пользовался - чиста от душы.
sumire03.09.2009 00:38
почему?
просто шрути03.09.2009 00:30
а вот мозгов не надо туд. мозги вредные
sumire03.09.2009 00:11
эмм...



мдя...



/не для цвяточных мозгов/
marko03.09.2009 00:05
Что ж тут противоречивого! Чертог работы мастера Лукьянова. На дворе там порхают ласточки, соколы козлами взвиваютца, фикусы религиозные листами колышут, а по крыше старик Козлодоев бродит в мокрых брюках.
sumire02.09.2009 23:43
противоречиво однако
marko02.09.2009 23:42
Он сидит в одном удивительном чертоге с окнами на нашу сторону
sumire02.09.2009 23:39
))
oMitriy02.09.2009 23:37
Не сидит, уже на воле
sumire02.09.2009 23:31
просто боже свой челдовек



чудно



а где он сидит?
marko02.09.2009 23:25
А то!
sumire02.09.2009 23:23
свои люди?
marko02.09.2009 23:21
Дада, зовите Его просто - Ильич :)
обоже свирти02.09.2009 23:15
та здесь я фиалка. кста можно без о - просто боже и всё. свои же люди
sumire02.09.2009 22:54
обоже
Volcha02.09.2009 22:10
бегемот-то каков!! пословица за пословицей! вах, маладесь! )))
Volcha02.09.2009 22:09
офигеть, не встать! директорА... сиравно сленгово звучить))
(голос за кадром)02.09.2009 21:48
Волча, передай литераторше, чтобы в словари почащее заглядывала :) Просто она руководствуется общим правилом, а оно имеит исключения. Редакторы, но директора. Воть.
сутра-бхашья02.09.2009 21:35
апурвы-то как раз и не пропадают, а накапливаюца в сварге
sumire02.09.2009 18:15
/вздыхаид/
sumire02.09.2009 17:55
настУпил красивше
*02.09.2009 17:53
ой, надо "наступит" в последней строчке )
sumire02.09.2009 17:53
навродь
)))02.09.2009 17:52
ничо...



"Разорванная куртка

и тонкая рука -

попомни слово, урка,

погибнешь от курка.



Заплакают подружки

рыданьем молодым,

когда тебе от пушки

наступил вечный дым."

(с)



а ить навродь неграмотно

русский езыг жил, жыв и будет жыть, вобщем=)
sumire02.09.2009 17:33
ну вот - пропадают апурвы всякие(
Volcha02.09.2009 17:28
марко, а ме одна литераторша упорно доказывала, что дирЕкторы, вот
sumire02.09.2009 17:23
/древности они ваще интересные, генетическая память лепесткофф/
sumire02.09.2009 17:21
не знаю

случайно случились молнии, а теперь я хотю цикль сделать языческий. пока, правда, не делаеццо, но сделаеццо ж когда-нить.

интересно)
апурва02.09.2009 16:28
Фиалк, а Фиалк, что это тебя к язгческим древностям потянуло (читает "Сваргань..")
sumire02.09.2009 15:51
угу
(голос за кадром)02.09.2009 15:21
Езыг, директорА, кстати :)
Кот02.09.2009 14:26
http://www.gramota.ru/lenta/news/8_2442
sumire02.09.2009 13:59
увидела в ленте фразу "жаль, что нет личных сообщений"

да, таки жаль...
sumire02.09.2009 12:32
без толку



/гладит езыг по конкурсу/
русский езыг02.09.2009 12:27
может конкурс сделать, который будет сподвигать знать правила русского языка, м? типа обучение в игре? надо обдумать
русский езыг02.09.2009 12:26
/грустно/

а ведь когда-то люди знали, что стыдно не знать: дирЕкторы, договОры, позвонИшь, чёрнЫЙ кофе... эх...
русский езыг02.09.2009 12:11
надо говорить: руки реформатОрам пообрЫвать ))
Кот02.09.2009 12:07
Если написание кофе в среднем роде хоть как-то логически обосновано, то чем объяснить йогУрты? Кто-нибудь слышал, чтоб йогурты так обзывали? Даже продавцы на рынке так не говорят. Руки этим реформаторам пообрывать... и не только руки.
русский езыг02.09.2009 12:06
кот, дай пять!
русский езыг02.09.2009 12:05
просто кто-то из министерства владеет этой типографией, вот и даёт сам себе заказы, фигли 8)
sumire02.09.2009 12:03
Кот)
Кот02.09.2009 12:01
И, кстати, в данном случае со стороны не виднее :)
Кот02.09.2009 12:00
Любой язык замусоривается. Но, одно дело безграмотные люди в офисе или на улице. И совсем другое - среди тех, кто должен нас учить как правильно говорить по-русски.
Max02.09.2009 10:33
Да ерунда, подумаешь пара ударений - русский язык замусоривается с удивительной скоростью. Со стороны это виднее. Как не включишь новости там сплошь ретэйлеры, топ-менеджеры, промоутеры, нарко-трафикеры и прочая хрень. Чё уж там кофе в среднем роде :)
sumire02.09.2009 09:30
а чего не ковЭ, не понимаю. и отчего не узаконить олбанский
ie02.09.2009 09:28
тогда уж дОговоры, по-новому-то и среднеродовое кофе
Кот02.09.2009 09:26
Позор министерству оборзования!
волчег02.09.2009 08:52
люди возбУждены этой новостию.
Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.