Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
(Григорий Горин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |
| sumire | 03.09.2009 15:43 |
| никаких классегов | |
| Mi-sama | 03.09.2009 15:41 |
| "мы с тобой ведь рацио! над каналом жгли букварь подклеенный в камасутру нас с тобою здорово потрепало – две линялых тряпочки в форме куртки" как писал класссссссик))) | |
| sumire | 03.09.2009 15:25 |
| а потом птица долбится башкой в какой-то дуб - и гаплык птице | |
| Mi-sama | 03.09.2009 15:25 |
| Все есть в цитатах, абсалютелли фсёёёё-ооо. Да, эт опотому, что кофа черное*) | |
| Mi-sama | 03.09.2009 15:24 |
| Очень обидно бывает, когда писателя-фантаста называют футурологом. Мы не футурологи! Мы честные выдумщики! (Сергей Лукьяненко) | |
| Mi-sama | 03.09.2009 15:24 |
| Человек создан для счастья, как птица для полета (Владимир Короленко) | |
| sumire | 03.09.2009 15:21 |
| ааа, мне прислали летних фоток, мурь | |
| sumire | 03.09.2009 15:18 |
| чего эт такое читаетс?? | |
| отена, прочиталось... | 03.09.2009 14:52 |
| повесился на стыках занавесок. | |
| sumire | 03.09.2009 14:29 |
| да? пойду сделаю себе средний род | |
| Кот | 03.09.2009 14:25 |
| А все потому, что кофе теперь среднего рода. | |
| sumire | 03.09.2009 13:19 |
| лудям так называемым | |
| Mi-sama | 03.09.2009 13:05 |
| кому? | |
| sumire | 03.09.2009 13:03 |
| не чему, а кому | |
| Mi-sama | 03.09.2009 13:00 |
| Как это богопротивно... самогон... фууууу... | |
| oMitriy | 03.09.2009 12:56 |
| Правда жизни заключается в том, что варить надо не кофе, а брагу и гнать самогон... | |
| Mi-sama | 03.09.2009 12:46 |
| чему?.. | |
| sumire | 03.09.2009 12:15 |
| правды нет правда сдохла она мешает | |
| Mi-sama | 03.09.2009 11:35 |
| правда лучше чем ложь. | |
| Volcha | 03.09.2009 11:23 |
| "Окопная правда" Женская правда - это когда ты варишь кофе, а к тебе ни нюхастый почтальон в дверь не ломится, ни драный маляр-мачо за окном не малюет... Нихрена никого нет - сидишь и пьёшь кофе... | |
| sumire | 03.09.2009 01:33 |
| законы вреднасти жисти( | |
| sumire | 03.09.2009 00:51 |
| нууу | |
| marko | 03.09.2009 00:45 |
| Потомушта БГ, когда все это сотворял, мозгами не пользовался - чиста от душы. | |
| sumire | 03.09.2009 00:38 |
| почему? | |
| просто шрути | 03.09.2009 00:30 |
| а вот мозгов не надо туд. мозги вредные | |
| sumire | 03.09.2009 00:11 |
| эмм... мдя... /не для цвяточных мозгов/ | |
| marko | 03.09.2009 00:05 |
| Что ж тут противоречивого! Чертог работы мастера Лукьянова. На дворе там порхают ласточки, соколы козлами взвиваютца, фикусы религиозные листами колышут, а по крыше старик Козлодоев бродит в мокрых брюках. | |
| sumire | 02.09.2009 23:43 |
| противоречиво однако | |
| marko | 02.09.2009 23:42 |
| Он сидит в одном удивительном чертоге с окнами на нашу сторону | |
| sumire | 02.09.2009 23:39 |
| )) | |
| oMitriy | 02.09.2009 23:37 |
| Не сидит, уже на воле | |
| sumire | 02.09.2009 23:31 |
| просто боже свой челдовек чудно а где он сидит? | |
| marko | 02.09.2009 23:25 |
| А то! | |
| sumire | 02.09.2009 23:23 |
| свои люди? | |
| marko | 02.09.2009 23:21 |
| Дада, зовите Его просто - Ильич :) | |
| обоже свирти | 02.09.2009 23:15 |
| та здесь я фиалка. кста можно без о - просто боже и всё. свои же люди | |
| sumire | 02.09.2009 22:54 |
| обоже | |
| Volcha | 02.09.2009 22:10 |
| бегемот-то каков!! пословица за пословицей! вах, маладесь! ))) | |
| Volcha | 02.09.2009 22:09 |
| офигеть, не встать! директорА... сиравно сленгово звучить)) | |
| (голос за кадром) | 02.09.2009 21:48 |
| Волча, передай литераторше, чтобы в словари почащее заглядывала :) Просто она руководствуется общим правилом, а оно имеит исключения. Редакторы, но директора. Воть. | |
| сутра-бхашья | 02.09.2009 21:35 |
| апурвы-то как раз и не пропадают, а накапливаюца в сварге | |
| sumire | 02.09.2009 18:15 |
| /вздыхаид/ | |
| sumire | 02.09.2009 17:55 |
| настУпил красивше | |
| * | 02.09.2009 17:53 |
| ой, надо "наступит" в последней строчке ) | |
| sumire | 02.09.2009 17:53 |
| навродь | |
| ))) | 02.09.2009 17:52 |
| ничо... "Разорванная куртка и тонкая рука - попомни слово, урка, погибнешь от курка. Заплакают подружки рыданьем молодым, когда тебе от пушки наступил вечный дым." (с) а ить навродь неграмотно русский езыг жил, жыв и будет жыть, вобщем=) | |
| sumire | 02.09.2009 17:33 |
| ну вот - пропадают апурвы всякие( | |
| Volcha | 02.09.2009 17:28 |
| марко, а ме одна литераторша упорно доказывала, что дирЕкторы, вот | |
| sumire | 02.09.2009 17:23 |
| /древности они ваще интересные, генетическая память лепесткофф/ | |
| sumire | 02.09.2009 17:21 |
| не знаю случайно случились молнии, а теперь я хотю цикль сделать языческий. пока, правда, не делаеццо, но сделаеццо ж когда-нить. интересно) | |
| апурва | 02.09.2009 16:28 |
| Фиалк, а Фиалк, что это тебя к язгческим древностям потянуло (читает "Сваргань..") | |
| sumire | 02.09.2009 15:51 |
| угу | |
| (голос за кадром) | 02.09.2009 15:21 |
| Езыг, директорА, кстати :) | |
| Кот | 02.09.2009 14:26 |
| http://www.gramota.ru/lenta/news/8_2442 | |
| sumire | 02.09.2009 13:59 |
| увидела в ленте фразу "жаль, что нет личных сообщений" да, таки жаль... | |
| sumire | 02.09.2009 12:32 |
| без толку /гладит езыг по конкурсу/ | |
| русский езыг | 02.09.2009 12:27 |
| может конкурс сделать, который будет сподвигать знать правила русского языка, м? типа обучение в игре? надо обдумать | |
| русский езыг | 02.09.2009 12:26 |
| /грустно/ а ведь когда-то люди знали, что стыдно не знать: дирЕкторы, договОры, позвонИшь, чёрнЫЙ кофе... эх... | |
| русский езыг | 02.09.2009 12:11 |
| надо говорить: руки реформатОрам пообрЫвать )) | |
| Кот | 02.09.2009 12:07 |
| Если написание кофе в среднем роде хоть как-то логически обосновано, то чем объяснить йогУрты? Кто-нибудь слышал, чтоб йогурты так обзывали? Даже продавцы на рынке так не говорят. Руки этим реформаторам пообрывать... и не только руки. | |
| русский езыг | 02.09.2009 12:06 |
| кот, дай пять! | |
| русский езыг | 02.09.2009 12:05 |
| просто кто-то из министерства владеет этой типографией, вот и даёт сам себе заказы, фигли 8) | |
| sumire | 02.09.2009 12:03 |
| Кот) | |
| Кот | 02.09.2009 12:01 |
| И, кстати, в данном случае со стороны не виднее :) | |
| Кот | 02.09.2009 12:00 |
| Любой язык замусоривается. Но, одно дело безграмотные люди в офисе или на улице. И совсем другое - среди тех, кто должен нас учить как правильно говорить по-русски. | |
| Max | 02.09.2009 10:33 |
| Да ерунда, подумаешь пара ударений - русский язык замусоривается с удивительной скоростью. Со стороны это виднее. Как не включишь новости там сплошь ретэйлеры, топ-менеджеры, промоутеры, нарко-трафикеры и прочая хрень. Чё уж там кофе в среднем роде :) | |
| sumire | 02.09.2009 09:30 |
| а чего не ковЭ, не понимаю. и отчего не узаконить олбанский | |
| ie | 02.09.2009 09:28 |
| тогда уж дОговоры, по-новому-то и среднеродовое кофе | |
| Кот | 02.09.2009 09:26 |
| Позор министерству оборзования! | |
| волчег | 02.09.2009 08:52 |
| люди возбУждены этой новостию. | |
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |


















