На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Скепсис — ржавчина души, он не способен к созиданию, его удел — разъедать

(Борис Васильев)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

ипа04.09.2009 23:09
я слышал, что разнятся возможные рода у кофе, которого куча в зернах, и у того, который в чашке напиток - т. е. то, что можно с одним, нельзя с другим... но вот как именно - боюсь соврать - не помню. Но инфа у мну не официалная - где-то в блогах
marko04.09.2009 22:33
Роза. Чтобы безграмотность стала нормой, она должна расшибиться в лепешку. Ибо при всей своей текучести, язык должен сохранять консервативность. В противном случае одно поколение перестанет понимать другое.
Rosa04.09.2009 22:30
Видела на днях дискуссию, посвященную употреблению при сущ. *кофе* прилагательного в среднем роде.

Уже, когда я заканчивала институт, об этом начинали говорить.

Нам объясняли, что язык - структура развивающаяся и живая, донорствующая и реципиентствующая ( надеюсь, написала последнее слово правильно)))). Язык вбирает в себя новые слова, и иногда норма улицы приходит в языковую структуру, равно, как и наоборот.

Если большинство носителей языка говорит *хорошЕЕ кофе*, то эта норма может стать допустимой при основной - *хорошИЙ кофе*.

Я, конечно, далека от того, что язык впитает в себя *местов* и *делов*, но кто знает?))))))
песня04.09.2009 22:21
Варерий, вам письтьмо. тока не ругайсо сразу. пастипенна
для Sarah-ы04.09.2009 22:17
потому ты потерялась на МАКСе?
Mi-sama04.09.2009 21:10
У солдата был почти выходной. Щас подышим и фсе:-)
antz04.09.2009 20:28
ты болеешь штоле? не вздумай
antz04.09.2009 20:27
а чей?
Sarah04.09.2009 20:08
О ЛЮДИ

кажеццо у мну таки не свиной грипп
Volcha04.09.2009 19:14
ми-сама? что натворил за сегодня? 8)
Volcha04.09.2009 19:13
а ваще фиалки - это нежные цветы, у которых бархатные листочки и фивалетовенько-сиреневенькие цветочки... очень мило и симпатишна
Volcha04.09.2009 19:12
фиалко, так и есть)) что натворили, то и получили ;)

зато и ругать некого, типа сами с усами и ещё могё-ооо-м! 8)
sumire04.09.2009 18:00
нед
Volcha04.09.2009 17:58
"человек сам творец своего счастия" :)
sumire04.09.2009 17:47
я убигу, а вы пока расскажыте мне, какое я страшное, глупое и достающее трёпом
sumire04.09.2009 17:18
чей????



в таком формате нинада
Mi-sama04.09.2009 17:11
Могу подсказать телефончик в Киеве:)
sumire04.09.2009 16:40
кто бы мне жисть изменил



/вздыхаид/
Mi-sama04.09.2009 16:11
Ми-сама ушел менять жизнь людей к лучшему)))
sumire04.09.2009 16:02
хто иво знаит
Mi-sama04.09.2009 16:01
Да там нормальненьго))) я обожаю такие места в силу характера, наверное)))
sumire04.09.2009 15:59
а я не была на нудистском

я скромное



/намикает на картинко/
Mi-sama04.09.2009 15:53
на нудистком пляже хорошо было))) хочу вернуться снова к наготе)
sumire04.09.2009 15:52
/и ваще - купальники лучче

хотю лето/
Mi-sama04.09.2009 15:51
/ та не нада) Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать



(Сергей Довлатов)

А я люблю посмотреть, что из этой похоти получилось(ой)))
sumire04.09.2009 15:46
/обижаиццо конкуренту.
Mi-sama04.09.2009 15:40
ой, зачиталсо попоедом. Хорощь, хаплык!)
sumire04.09.2009 15:08
фсе серьёзніе такие.. не по тяпничному
Mi-sama04.09.2009 14:59
Да, я согласен. Дальше ее, цитаты, не было. Это неправильно, Аракуль должен работать. Без него никак.

Не так связывают любовь, дружба, уважение, как общая ненависть к чему-либо



(Антон Чехов)
волчег04.09.2009 14:54
кстати, эта цытата из Фолкнера длинее, но она не влезаит. Варер, можна высказанное подлиннее сделать?
sumire04.09.2009 14:50
ррррррр
Mi-sama04.09.2009 14:36
Ладно, не хэкаю я. Мэня б уволили, и друзь бы отвернулись от меня, и стал бы я одиноким-одиноким, с каганцьом бы остался одним и со звуком сладким ХЭ...
sumire04.09.2009 14:31
хотя если смотреть с т.з. социолингвистики, то интересно, конечно
sumire04.09.2009 14:31
ненавижу суржик)
Mi-sama04.09.2009 14:27
У нас же суржик)))
Mi-sama04.09.2009 14:26
И музыка и философия рождаются из тьмы, из мрака. Не из тени, нет, из темноты, из непроглядности, из мрака. А человеку нужен свет. Человек должен жить на ярком, постоянном, беспощадном свету, так,



(Уильям Фолкнер)

Вывод - каганци спасуть человече)
sumire04.09.2009 14:25
так не говорят)
Mi-sama04.09.2009 14:21
А шо не так? Я иногда хэкаю, я ж южный харнi хлопець)))
sumire04.09.2009 14:17
((
Mi-sama04.09.2009 14:11
хаплых и каханець, надо хэгать.
sumire04.09.2009 14:10
вот же привязались к этому гаплыку)
sumire04.09.2009 14:09
каганець)
волчег04.09.2009 14:09
тоисть, гаплык
Mi-sama04.09.2009 14:07
КАГАНЕЦ

м. южн. и зап. плошка, жирник, лампадка, ночник. ))) Берете тарелочку, выливаете подсолнечное масло, из ваты или бинта или лоскутка делаете веревочку. По спирали опускаете ее в маслитце, кончик чуть из тарелочки, и поджигаете. Запах - вышга8)))
волчег04.09.2009 14:04
дык светильнег же
Mi-sama04.09.2009 14:01
Ка, ка))) ошибс в одной букве. но не от того, что забыл, а от того, что моя бабушка всегда говорила кОганец)))
волчег04.09.2009 14:00
а точно "ко"? не "ка"?
Mi-sama04.09.2009 13:57
неа))) хотя теоретически...
волчег04.09.2009 13:56
Коганец - это небольшой Коган, ну очевидно же!
Mi-sama04.09.2009 13:54
Коганец - супер слово. Кто знает, что оно значид?)))
sumire04.09.2009 13:52
рр
Mi-sama04.09.2009 13:44
ай
sumire04.09.2009 13:42
ой
Mi-sama04.09.2009 13:40
Я тут подумал, что 20 минут на дыбе ничем не легче вечности в чане с дерьмом... Ой, какой я получаюсь печальный)))
sumire04.09.2009 13:32
чито?
Mi-sama04.09.2009 13:31
Мдя...
sumire04.09.2009 13:17
вопрос ещё в том, нравится ли работа, и скока платят

18-23 - это 5 часоф

а если на работе с 10, а в 18.30 ток начало прессухи ( а она во столько не начнёццо)...то это эксплуатация, вотъ
Mi-sama04.09.2009 12:46
Фиалочка, а вотья каждый день иду на работу к 18-00 и до 23-ххх там... А по выходным с 10-ти и до 21-го. Тренинги дело такое, послерабочее)))Эхх, Йогу чели пделатть)
sumire04.09.2009 12:10
/какие идиоты назначают прессухи на 18.30 в пятницу...ы/
sumire04.09.2009 01:09
не знаю, чей... мне даж так и не сказать, сколько я его слышу... много лет
Ириха04.09.2009 01:02
а чей, в таком случае? :)



ты напиши, а я спать пошла, а то завтра дел полно



спокойной ночи фсем!
sumire04.09.2009 01:01
он не мой...



хм
Ириха04.09.2009 00:54
Твой, в смысле))))))))))))

Я тоже впервые услышала))
Mi-sama04.09.2009 00:37
Какую можно высказать еще нелепость, которая бы уже не была высказана кем-нибудь из философов



(Марк Тулий Цицерон)
sumire04.09.2009 00:32
а он наш?

/изумлённо/
sumire04.09.2009 00:32
прльно, прально
Ириха04.09.2009 00:31
Пардон, Фиалко, ваш гаплык

Одно и тоже, что кирдык?

Я прально поняла?
Ириха04.09.2009 00:28
ой, сколько уже успели написать, пока я собиралась с мыслями по гаплыку))))

Привет.
Ириха04.09.2009 00:27
К новым ценам не привык

Антц на Кент.

Ему гаплык :)
sumire03.09.2009 23:21
ммм
Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.