На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Умейте всегда перенестись на точку зрения противоположного мнения — это и есть истинная мудрость

(Дмитрий Менделеев)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

скальп07.09.2009 21:40
снимите с меня, снимите!
Шпротелло вульгарис07.09.2009 21:40
Берегите, едка, кал.О,

Жисть глубжее виртуала
чайная пара07.09.2009 21:35
капорского чаю?
аццкий сотона07.09.2009 21:34
хохохо!
скальп07.09.2009 21:33
снимите крышку со шпрот! 1666 раз! сатанински как-то...
скальп07.09.2009 21:29
хорошо снимает тот, кто имеет... 8)
самолайская едка07.09.2009 21:25
скальп, хорошо краснеет тот, кто снимает последний.
самолайская едка07.09.2009 21:24
к жызни завистью сражон

<br>в банке буйствует шпротон:

<br>вверх, вбок, вниз - кругом стена.

<br>нет отрады ни рожна
Шпротелло вульгарис07.09.2009 21:18
На север - едки, на запад - скальпы.

Иначе, как восстану из асфальта
фламинго07.09.2009 21:12
розовый - это куул! едко-розовый - это джаzzz...
Шпротелло вульгарис07.09.2009 21:07
Дались вам пасодобЫль и фламенко,

Када усе торчат от едки-енки?
Шпротелло вульгарис07.09.2009 20:53
Солилась. А едка достаточно -енка?
скальп07.09.2009 20:51
ну вот, всё сняли
едка07.09.2009 20:39
а не надо было по банкам консервным лазить, шпротелла.

- Солилась ли ты на ночь, шпротемонна?
Шпротелло вульгарис07.09.2009 20:11
Все рыбы, как люди, а я в масле
Mi-sama07.09.2009 18:56
Аксаколай это место тревожное,

Самолайская едка не ест больше мороженное,

Ипа сан, за ним штанга волочится...

Не запущено все,

А расчесано,

И украшено фиолетовым

С араматами гладиолусов лепестком!!! 8)))
самолайская едка07.09.2009 17:32
привет, Юля (машед хвостигом)
yulaM07.09.2009 17:23
Всем приветы, что ли!...))) Давненько меня тут не было...уууууууууууууууу, как все запущено то!!!...)))))))))))))
sumire07.09.2009 17:16
и разговоры закончились(
sumire07.09.2009 16:45
закончилися светлые
ультиматум07.09.2009 15:16
верните пару светлых волос
sumire07.09.2009 15:08
/снимаит/
штанга07.09.2009 15:00
/томно/

снимите меня, фиалка!
sumire07.09.2009 14:58
я могу поправить штангу
разврат07.09.2009 14:53
кого снимаем, ипа-сан? :)
режиссёр07.09.2009 14:52
мотоооор! съёмка!
скальп07.09.2009 14:50
да, частями - сначала меня, потом протезы ушей, глаз, рук, ног...

"на подушке осталась пара светлых волос"... )
ипа07.09.2009 14:49
Феалка, вы задаете стока вапросов, што щас ни порок и равзрат нипалучиццо. А ведь я, ошенно пошлый человек, держал в руках муфту планирной штанги, и готовился ей... Но вы сбились на мелочи и фсе испортили
сценарист07.09.2009 14:49
снимать будем частями, причём вразнобой
скальп07.09.2009 14:48
снимаем!!!
разврат07.09.2009 14:48
снимаем всё? или по частям?
ню07.09.2009 14:47
ню-ню :)
sumire07.09.2009 14:44
ипа, это ты начинёшь разврат? а какие критерии настоящести?

а хто у нас слабонервный - такие шо, исчо жывы?
ипа07.09.2009 14:39
тагда папрашу выйди дитей да шыснадцати и просто слабонервенных и слабохилых, ибо щас на ваших глазах начнецца настоящий разврад
sumire07.09.2009 14:33
нудизму с намьёками
ипа07.09.2009 14:24
это у кого еще тут по.... вернее - кому спасибо?
sumire07.09.2009 13:31
/спасибо, по... ну, спасибо, короче
режиссёр07.09.2009 13:20
снято!
ипа07.09.2009 13:05
шо эт тут за нудизьм с намеками в начали рабочега дня?
акт07.09.2009 12:17
конец первого акта



/снимает шляпу и скальп/
ню07.09.2009 12:13
ню-ню...
фотограф07.09.2009 12:12
снимаем семейства, ещё не семейства, уже не семейства, ню!
скальп07.09.2009 12:10
/расправляет крылья и снимается на юг/

эх, прости, родная сторонушка, здравствуй забугорье!!!
тётка в платке07.09.2009 12:09
/проносит грузди/

а вот кому картошечка горяченькая да с груздиками?!! ах, фкуснятинка!
груздики07.09.2009 12:08
уф, пронесло!..
скальп07.09.2009 12:06
поговорите у меня ещё, Ляксандр Сергеич!
Пушкин07.09.2009 12:05
Ужас! семейная проституция!!!
скальп07.09.2009 12:04
на фоне Пушкина

снимаиццо семейство...
скальп07.09.2009 12:02
снимите меня, снимите!

/протягивает фотик/
marko07.09.2009 02:38
Ага, и под груздики
sumire07.09.2009 02:28
под водочку - скальпы снимать?
marko07.09.2009 01:54
Иной раз - да, под водочку самое оно...
sumire07.09.2009 01:03
а было бы хорошо - скальп снять ...
ой07.09.2009 00:36
фсё! спокойной ночи всем:) а то с вами сам на стол полезешь скальп снимать Марксу
ой07.09.2009 00:35
главное, что сослуживцы ничего не поймут, а даже если и поймут, то ни за что не поверят. хотя карету и могут предложить от страха.
ой07.09.2009 00:33
и ваще, что вы меня запутываете все время? гусары с ключами, фотошопы в трех частях, одесские гайки какие-то...
sumire07.09.2009 00:32
на столе в клубе? ничиво ни поняло
ой07.09.2009 00:32
как это где? да на фотошопе же! и на столе в клубе болеет.
sumire07.09.2009 00:25
ога

я заявляю шо это маркс

а меня спрашивают: хде?

и што мне говорить?
ой07.09.2009 00:22
значид так, фиалко, ты приходишь на работу и с порога объявляешь - это Маркс! (немая сцена, кто-то бежит вызывать карету скорой помощи). все забыли про шотошоп и столы, которых не было. по-моему блестящий варьянт!
sumire07.09.2009 00:22
составные части??
ой07.09.2009 00:20
вод, псевдоедка, - это типичный пример, - где появляеццо Маркс, там запутываеццо все неимоверно!
marko07.09.2009 00:19
Маркс как фсегда по диалехтике. Если есть три источнега, то это вофсе не значит, што на шашлыках присутствовали все три составные части.
sumire07.09.2009 00:18
утро понедельника - самое немудрое утро
sumire07.09.2009 00:18
)))
саломайская едка07.09.2009 00:17
При чём тут Маркс, я запуталось
ой07.09.2009 00:15
и ваще спать уже пора

утром вечер мудрёнее
самодесская гайка07.09.2009 00:14
для последовательности всё не отрицать. тогда все запутаюццо и чичего не поймут
sumire07.09.2009 00:11
а что не отрицать-то?
самодеская лайка07.09.2009 00:09
шоп тоже надо отрицать

отрицание отрицания по по Марксу
Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.