Умейте всегда перенестись на точку зрения противоположного мнения — это и есть истинная мудрость
(Дмитрий Менделеев)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |
| скальп | 07.09.2009 21:40 |
| снимите с меня, снимите! | |
| Шпротелло вульгарис | 07.09.2009 21:40 |
| Берегите, едка, кал.О, Жисть глубжее виртуала | |
| чайная пара | 07.09.2009 21:35 |
| капорского чаю? | |
| аццкий сотона | 07.09.2009 21:34 |
| хохохо! | |
| скальп | 07.09.2009 21:33 |
| снимите крышку со шпрот! 1666 раз! сатанински как-то... | |
| скальп | 07.09.2009 21:29 |
| хорошо снимает тот, кто имеет... 8) | |
| самолайская едка | 07.09.2009 21:25 |
| скальп, хорошо краснеет тот, кто снимает последний. | |
| самолайская едка | 07.09.2009 21:24 |
| к жызни завистью сражон <br>в банке буйствует шпротон: <br>вверх, вбок, вниз - кругом стена. <br>нет отрады ни рожна | |
| Шпротелло вульгарис | 07.09.2009 21:18 |
| На север - едки, на запад - скальпы. Иначе, как восстану из асфальта | |
| фламинго | 07.09.2009 21:12 |
| розовый - это куул! едко-розовый - это джаzzz... | |
| Шпротелло вульгарис | 07.09.2009 21:07 |
| Дались вам пасодобЫль и фламенко, Када усе торчат от едки-енки? | |
| Шпротелло вульгарис | 07.09.2009 20:53 |
| Солилась. А едка достаточно -енка? | |
| скальп | 07.09.2009 20:51 |
| ну вот, всё сняли | |
| едка | 07.09.2009 20:39 |
| а не надо было по банкам консервным лазить, шпротелла. - Солилась ли ты на ночь, шпротемонна? | |
| Шпротелло вульгарис | 07.09.2009 20:11 |
| Все рыбы, как люди, а я в масле | |
| Mi-sama | 07.09.2009 18:56 |
| Аксаколай это место тревожное, Самолайская едка не ест больше мороженное, Ипа сан, за ним штанга волочится... Не запущено все, А расчесано, И украшено фиолетовым С араматами гладиолусов лепестком!!! 8))) | |
| самолайская едка | 07.09.2009 17:32 |
| привет, Юля (машед хвостигом) | |
| yulaM | 07.09.2009 17:23 |
| Всем приветы, что ли!...))) Давненько меня тут не было...уууууууууууууууу, как все запущено то!!!...))))))))))))) | |
| sumire | 07.09.2009 17:16 |
| и разговоры закончились( | |
| sumire | 07.09.2009 16:45 |
| закончилися светлые | |
| ультиматум | 07.09.2009 15:16 |
| верните пару светлых волос | |
| sumire | 07.09.2009 15:08 |
| /снимаит/ | |
| штанга | 07.09.2009 15:00 |
| /томно/ снимите меня, фиалка! | |
| sumire | 07.09.2009 14:58 |
| я могу поправить штангу | |
| разврат | 07.09.2009 14:53 |
| кого снимаем, ипа-сан? :) | |
| режиссёр | 07.09.2009 14:52 |
| мотоооор! съёмка! | |
| скальп | 07.09.2009 14:50 |
| да, частями - сначала меня, потом протезы ушей, глаз, рук, ног... "на подушке осталась пара светлых волос"... ) | |
| ипа | 07.09.2009 14:49 |
| Феалка, вы задаете стока вапросов, што щас ни порок и равзрат нипалучиццо. А ведь я, ошенно пошлый человек, держал в руках муфту планирной штанги, и готовился ей... Но вы сбились на мелочи и фсе испортили | |
| сценарист | 07.09.2009 14:49 |
| снимать будем частями, причём вразнобой | |
| скальп | 07.09.2009 14:48 |
| снимаем!!! | |
| разврат | 07.09.2009 14:48 |
| снимаем всё? или по частям? | |
| ню | 07.09.2009 14:47 |
| ню-ню :) | |
| sumire | 07.09.2009 14:44 |
| ипа, это ты начинёшь разврат? а какие критерии настоящести? а хто у нас слабонервный - такие шо, исчо жывы? | |
| ипа | 07.09.2009 14:39 |
| тагда папрашу выйди дитей да шыснадцати и просто слабонервенных и слабохилых, ибо щас на ваших глазах начнецца настоящий разврад | |
| sumire | 07.09.2009 14:33 |
| нудизму с намьёками | |
| ипа | 07.09.2009 14:24 |
| это у кого еще тут по.... вернее - кому спасибо? | |
| sumire | 07.09.2009 13:31 |
| /спасибо, по... ну, спасибо, короче | |
| режиссёр | 07.09.2009 13:20 |
| снято! | |
| ипа | 07.09.2009 13:05 |
| шо эт тут за нудизьм с намеками в начали рабочега дня? | |
| акт | 07.09.2009 12:17 |
| конец первого акта /снимает шляпу и скальп/ | |
| ню | 07.09.2009 12:13 |
| ню-ню... | |
| фотограф | 07.09.2009 12:12 |
| снимаем семейства, ещё не семейства, уже не семейства, ню! | |
| скальп | 07.09.2009 12:10 |
| /расправляет крылья и снимается на юг/ эх, прости, родная сторонушка, здравствуй забугорье!!! | |
| тётка в платке | 07.09.2009 12:09 |
| /проносит грузди/ а вот кому картошечка горяченькая да с груздиками?!! ах, фкуснятинка! | |
| груздики | 07.09.2009 12:08 |
| уф, пронесло!.. | |
| скальп | 07.09.2009 12:06 |
| поговорите у меня ещё, Ляксандр Сергеич! | |
| Пушкин | 07.09.2009 12:05 |
| Ужас! семейная проституция!!! | |
| скальп | 07.09.2009 12:04 |
| на фоне Пушкина снимаиццо семейство... | |
| скальп | 07.09.2009 12:02 |
| снимите меня, снимите! /протягивает фотик/ | |
| marko | 07.09.2009 02:38 |
| Ага, и под груздики | |
| sumire | 07.09.2009 02:28 |
| под водочку - скальпы снимать? | |
| marko | 07.09.2009 01:54 |
| Иной раз - да, под водочку самое оно... | |
| sumire | 07.09.2009 01:03 |
| а было бы хорошо - скальп снять ... | |
| ой | 07.09.2009 00:36 |
| фсё! спокойной ночи всем:) а то с вами сам на стол полезешь скальп снимать Марксу | |
| ой | 07.09.2009 00:35 |
| главное, что сослуживцы ничего не поймут, а даже если и поймут, то ни за что не поверят. хотя карету и могут предложить от страха. | |
| ой | 07.09.2009 00:33 |
| и ваще, что вы меня запутываете все время? гусары с ключами, фотошопы в трех частях, одесские гайки какие-то... | |
| sumire | 07.09.2009 00:32 |
| на столе в клубе? ничиво ни поняло | |
| ой | 07.09.2009 00:32 |
| как это где? да на фотошопе же! и на столе в клубе болеет. | |
| sumire | 07.09.2009 00:25 |
| ога я заявляю шо это маркс а меня спрашивают: хде? и што мне говорить? | |
| ой | 07.09.2009 00:22 |
| значид так, фиалко, ты приходишь на работу и с порога объявляешь - это Маркс! (немая сцена, кто-то бежит вызывать карету скорой помощи). все забыли про шотошоп и столы, которых не было. по-моему блестящий варьянт! | |
| sumire | 07.09.2009 00:22 |
| составные части?? | |
| ой | 07.09.2009 00:20 |
| вод, псевдоедка, - это типичный пример, - где появляеццо Маркс, там запутываеццо все неимоверно! | |
| marko | 07.09.2009 00:19 |
| Маркс как фсегда по диалехтике. Если есть три источнега, то это вофсе не значит, што на шашлыках присутствовали все три составные части. | |
| sumire | 07.09.2009 00:18 |
| утро понедельника - самое немудрое утро | |
| sumire | 07.09.2009 00:18 |
| ))) | |
| саломайская едка | 07.09.2009 00:17 |
| При чём тут Маркс, я запуталось | |
| ой | 07.09.2009 00:15 |
| и ваще спать уже пора утром вечер мудрёнее | |
| самодесская гайка | 07.09.2009 00:14 |
| для последовательности всё не отрицать. тогда все запутаюццо и чичего не поймут | |
| sumire | 07.09.2009 00:11 |
| а что не отрицать-то? | |
| самодеская лайка | 07.09.2009 00:09 |
| шоп тоже надо отрицать отрицание отрицания по по Марксу | |
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |


















