На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Брак - это лихорадка, которая начинается жаром, а кончается холодом

(Гиппократ)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

ой27.08.2009 23:30
издрасти, товарищи.

бж - это бывшая жена, Фиалка :)
sumire27.08.2009 19:22
ничо се
sumire27.08.2009 19:21
кто?
ой27.08.2009 18:28
а мая бж зовет меня дайденег
sumire27.08.2009 13:55
)) цветочки так называют



а я как-то и не подумала, да
ну да27.08.2009 13:09
Фиалкой зовут кого-то другого
sumire27.08.2009 12:09
а меня никто никак не зовёт(
человеку у окна27.08.2009 09:36
И подойду, и пальцами ударю,

И плечико откроется, как дверь

На позвоночных петлях, и увижу:

Стеклянный лоб и каменные брови

Над полыми глазами, - и скажу:



- Смотри, смотри в свое окно над миром,

и мир в окне молчанием отмерь,

да не уйдет ни в сторону, ни выше

мой ужас по тебе, а только вровень

с землей и рамой встанет эта жуть,



Землей и рамой станет, и в коленях

Любовь совьет гнездо, и на стекле

Двойное отражение нальется

Дрожащей пустотой - мне слышно: давит,

Мне видно: ветер, дерево, зенит,



Я чувствую - вот-вот - меня заклинит,

Я стану говорить: смотри же, клен,

Стеклянный клен, привязанные листья, -

И подойду, и пальцами ударю,

И он последним звоном зазвенит.



(с) Светлана Бодрунова
marko27.08.2009 05:02
А мая зовьод меня скромно - мин херц
Mi-sama27.08.2009 00:44
А мая зайга назаваед миня дэкоративнай свыньйой( ой. Активнее, активнее пишем пословицы!
sumire26.08.2009 23:59
пра что-то такои сирьёзнае

а сидю дома, и м тут уиничтожаюд(((
Дык26.08.2009 20:54
Не пущайте Дыка в Америку!:)

http://www.youtube.com/watch?v=o76YbAfFfJ8&feature=channel
ой26.08.2009 20:50
Хорошо тебе, Дык, развлекаешсо, бабочег вврех ногами рисуешь. А некоторые сидят в славном городе К в одноименной гостинице, едят колбасу за 72 руб с "сырным продуктом к завтраку" на ужин и мечтают выспацаццо
Дык26.08.2009 20:42
Забил косяк я дурью туго.

Я б угостил, но нетуть друга)6(

Здорофф, Кефалыч)
ой26.08.2009 20:37
издрасти, товарищи
sumire26.08.2009 20:11
ааа



ми забывать,

ми всё забивать, надо ж



(
Дык26.08.2009 19:52
Не, для меня "кровь-любофф", аки для быка красная тряпка, хотя они и дальтоники, быки то бишь.)



ПЕРЕУТОМЛЕНИЕ

(Посвящается исписавшимся "популярностям")



Я похож на родильницу,

Я готов скрежетать...

Проклинаю чернильницу

И чернильницы мать!



Патлы дыбом взлохмачены,

Отупел, как овца,-

Ах, все рифмы истрачены

До конца, до конца!..



Мне, правда, нечего сказать сегодня, как всегда,

Но этим не был я смущен, поверьте, никогда -

Рожал словечки и слова, и рифмы к ним рожал,

И в жизнерадостных стихах, как жеребенок, ржал.



Паралич спинного мозга?

Врешь, не сдамся! Пень - мигрень,

Бебель - стебель, мозга - розга,

Юбка - губка, тень - тюлень.



Рифму, рифму! Иссякаю -

К рифме тему сам найду...

Ногти в бешенстве кусаю

И в бессильном трансе жду.



Иссяк. Что будет с моей популярностью?

Иссяк. Что будет с моим кошельком?

Назовет меня Пильский дешевой бездарностью,

А Вакс Калошин - разбитым горшком...



Нет, не сдамся... Папа - мама,

Дратва - жатва, кровь - любовь,

Драма - рама - панорама,

Бровь - свекровь - морковь... носки!

<1908>

Саша Чёрный
sumire26.08.2009 16:58
)))
Mi-sama26.08.2009 16:55
Я вчера виски в приват комнате оставил, забыл. Ик!.. Эх, темная ночь...
sumire26.08.2009 14:35
вотку низя на пол



я када-то с лестницы уронила остатки вотки

думала, меня убьют...
))26.08.2009 14:23
Уронили...вотку...на пол

Оторвали...Мишке...руки

;)
sumire26.08.2009 13:41
если пьянеть, то только прекрасным...
Mi-sama26.08.2009 13:37
Это Дык после прочтения скрижалей истории опьянел прекрасным)
sumire26.08.2009 12:18
а откуда вообще носки и рамы?
Volcha26.08.2009 12:15
ну, типо тему поддержала 8)
sumire26.08.2009 10:27
ниц не понимаю
Volcha26.08.2009 10:05
Драма, рама, пилорама,

Кровь, любовь, морковь, носки.

протрезвею возле храма

чтоб подохнуть от тоски.

8)
Дык26.08.2009 01:25
Ога, весчь!)

Драма, рама, пилорама,

Кровь, любовь, морковь, носки. (С)
Mi-sama26.08.2009 01:16
ДЫК, КРИЖАЛИ ИСТОРИИ почитай, тебе понравится:)
Mi-sama26.08.2009 01:08
дык это, ты хоть того)
Дык26.08.2009 01:04
Ога, займись ужо делом, а то уши вянут, чесслово:)
Mi-sama26.08.2009 01:02
Дык я пойду пить и танцевать, а ты виртуаль с пывом! И буду там трогать молодых цыпочек и думать о чем хочу :-)
sumire26.08.2009 01:01
риальные луччее?)
Дык26.08.2009 00:55
Руки прочь от Чжуан-цзы!)
Дык26.08.2009 00:51
Надоели виртуальные болтуны!)
sumire26.08.2009 00:50
обожы
Mi-sama26.08.2009 00:50
А все пустое... Ик...
sumire26.08.2009 00:48
чо эт такое?
Дык26.08.2009 00:20
Наверно, я скажу глупость. Но, по-моему, нижеговорящая голова так же пуста, как бутылка пЫва, тока что отправленная мною в мусорное ведро:)
Mi-sama26.08.2009 00:03
Реальность познается органами чувств. Но создается каждым человеком самостоятельно. Поэтому мы и разные таки люди. Реальность формируется нашим отношением к ней. Т. о., в своем безумно-экзальтированном всплеске я восторгался , восторгался этой способностью менять отношение к тому, что находится у меня в голове. Сон мудреца или все же бабочки эта реальность?
marko25.08.2009 23:55
Ми-Сама. Давай штоле, начинай - сотвори реальность, а мы ее раскрасим.
Mi-sama25.08.2009 23:48
Кризис ф галаве. Товарисчи, поЭты, давайте отсеченую реальность разукрашивать цветными карандашами нежных чувств! Давайте, давайте делать из нее кораблики и отпускать, отпускать в океан бесконечности тепла и ласки "_'
marko25.08.2009 22:55
(из последних сил отбиваетца от кризиса, параллельно с банкой в руке караулит нахальново мышонка)
Анти-антикризисное25.08.2009 22:20
За каждым актом творчества творцу

мерещится грядущих импотенций позор

и резко выросшие цены

на вирши непосредственных юнцов,

на выходцев здоровых поколений,

что в следствие одних эрекций, голо

готовы рифмовать глагол к глаголу.

Что говорить, лишь Господу-отцу

хватило гения в венце сойти со сцены

и не пытаться повторить успех,

мы ж превратимся в престарелых Пьех

(кумир - мумифицированый Ленин).

И стыд, и смех,

и грех

и просто лень мне

разделывать изделье под орех,

особенно, когда оно из кремня.



*

Прости меня, любимый коллектив,

за то, что я теперь застряла в лифте,

и грифеля с собой не захватив.

То - наказанье за плохие рифмы,

за ересь и за спесь.



Жить можно здесь.



Здесь можно жить, между шестым и пятым.

У нас любые этажи в почете.

Застряла б я меж третьим и четвертым, -

различен счет, один и тот же вакуум.-



Столь молчалив, что заложило уши.

Здесь, чтоб услышать собственную душу,

инфаркт обширный нужен

(тфу, накаркаю).



Как там снаружи?



Появлюсь не скоро.

Лифтер велел молиться на лифтера,

как перед алтарем, пред этой дверью.

Лифтер велел, а я в него не верю.



(C) noname
ужс25.08.2009 22:17
а шо это с Ситом? многа разноцветных букав
sumire25.08.2009 19:49
сотонинское фсё
Mi-sama25.08.2009 17:10
И новый аромат от Димы Билана ледифлэйм впридачу. Сотона.
marko25.08.2009 17:04
666 баллоф ат сотоны
Mi-sama25.08.2009 16:52
Не чмаффом единым останусь на плече а печатью - ты написало пословицу, товарисч!
это креативненько25.08.2009 14:41
поиметь сотоняцкие чмафффки.
аццкий сотона25.08.2009 14:14
Old Satan couldn't get along without plenty of help.



Старая сатана не мог обойтись без большого количества помощь.



С миру по нитке - Сотоне рубаха



Активнее друзьяшки, активнее. победителю чмафффки.
бесс25.08.2009 14:02
а за африканскую требоваю 80



All poor people ain't black/ and all black people ain't poor.
marko25.08.2009 13:18
Кто пословицу напишыт, с того сорок грехов сниметца
sumire25.08.2009 12:51
по всем
Mi-sama25.08.2009 12:43
Кто пословицу напишет, получит 5 лет бонусом к основному времени жизни *_*
marko25.08.2009 12:16
По кому, фиалко?
sumire25.08.2009 12:06
я скучаю(
marko25.08.2009 11:56
Пословицы писать не мешки ворочать :)
Volcha25.08.2009 10:51
активнее, активнее пишем пословицы! :)

драсти
sumire24.08.2009 22:39
пошла на выход)))))))))
sumire24.08.2009 22:39
хахаха, это не Фиалко))

Ириха залезла в инет и только сейчас обнаружила, что Сумирэ не разавторизировалась)))))
sumire24.08.2009 17:00
ага, я ща ртуда направляюсь



спасилбо вам, люди



ми вас лубит



но некоторых было мало, рр
но24.08.2009 09:18
менее пафосная тема
чем-то24.08.2009 09:17
похоже на розу бекниязову
волчег24.08.2009 09:03
Про собаку. Автор неизвестен.



Собака воет на луну

Лишь оттого, что выть ей нужно,

Что за её собачью жизнь не раз пугали её люди,

Что хвост её не раз рубили,

И что ночами при луне

Не раз роптала она тихо о горестной своей судьбе.

Так долго, долго продолжалось,

Но не могло так вечно быть

И вот душою собираясь, собака выла при луне.

Просила бога она тихо

Что бы послал ей смерть скорей,

Что больше нету сил у бедной терпеть насмешки.

И в ответ она услышала молчанье,

И вдруг собаку осенило, что просто бог её не слышит,

Пришла ей в голову идея взобратся на серхушку клена,

И встав на ветку там запеть.

Но клен был тот высок и гибок,

И лишь собака забралась,

С большою силой её кинул об серый и сухой асфальт.

Той ночью умерла собака, но незаметил этого никто,

И погибаем точно так же мы порой, когда не любят нас те, что рядом.
Дык24.08.2009 07:10
Фсем бодрого утречка!)

http://www.youtube.com/watch?v=elyQ4ShVw-Y&feature=channel
marko24.08.2009 00:36
Журналистко :)
Ириха23.08.2009 22:57
Поставила фотки с сегодняшней прогулки по Москве с Фиалкой
marko23.08.2009 22:52
М-да, песТня, не в струю ты попала :))) Драствуй таки.
pesnya23.08.2009 22:37
ну и ладна
Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.