Статус есть только один — человек, остальное — должности
(Евгений Гришковец)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |
| sumire | 20.08.2009 15:29 |
| в субботу я на илье до и после того, где-то на крайнем севере в воскременье видимо где-то около ирихи у мя будет, наверное, местная симко, поэтому я попробую сама отписаццо ну, теоретически меня можно найти на вокзале, но зачем? а ты будешь? | |
| Sarah | 20.08.2009 15:27 |
| люди, кто может встретиться 22-23 августа с двумя подвыпившими гениями? | |
| Sarah | 20.08.2009 15:26 |
| как тебя искать в Москве? | |
| sumire | 20.08.2009 15:24 |
| о! Саро! | |
| sumire | 20.08.2009 11:59 |
| та в асе, но тебя ж уже нет... | |
| Sarah | 20.08.2009 10:49 |
| Наташка-промокашко, выйди в асю | |
| sumire | 20.08.2009 01:41 |
| работоспосбность? а она есть? я не знаю про легко, честно... | |
| oMitriy | 19.08.2009 22:09 |
| Волче. Повторяю. Письмо про конкурс отправил. Давно | |
| песня | 19.08.2009 22:08 |
| кстати, сёдня в полночь лавочка вапросная закрываица. | |
| пестня | 19.08.2009 22:07 |
| пестня берёт интырью у того, кого назвал предыдусчий интырвьюируимый. Вот каво Ириха назовёт, того и буим следуваюсчего опрашывадь | |
| Volcha | 19.08.2009 21:57 |
| а шо тырвью? заказывайте песТне, она ж тырвью курирует ;) | |
| Mi-sama | 19.08.2009 21:14 |
| Ой, было б здорово.:) | |
| и вообще | 19.08.2009 20:41 |
| когда будет тырвью фиалки | |
| Еж__ | 19.08.2009 20:40 |
| фиалка, откуда столько работоспособности? или они легко даются? | |
| Mi-sama | 19.08.2009 16:57 |
| Вот и фсе. И не страшно ниче:) музыку хорошую ставил. Вставило. | |
| sumire | 19.08.2009 14:37 |
| дышать, ужжжс | |
| Mi-sama | 19.08.2009 09:48 |
| На работе. Играет релакс. Будем дышать. Народ собирается. Все под контролем:) | |
| sumire | 18.08.2009 23:43 |
| смотря чем | |
| SukinKot | 18.08.2009 23:37 |
| но кого еще почтить? | |
| SukinKot | 18.08.2009 23:37 |
| если почти, то уже не святые | |
| SukinKot | 18.08.2009 23:37 |
| согласен | |
| sumire | 18.08.2009 23:36 |
| святых почти не бывает, кста | |
| sumire | 18.08.2009 23:35 |
| не, червяк у мен не мог потому что я их баюс | |
| marko | 18.08.2009 23:13 |
| Фиалко, счас гадость скажу... (судорожгл придумываит гадость) У тебя черрвяк в носовом платке натоптал! Вот! (ну что, страшно?) | |
| Mi-sama | 18.08.2009 23:06 |
| Святая | |
| sumire | 18.08.2009 22:23 |
| если кто0-то хочет, хотел, может и т.д. сказать мне какую-то гадость, сделайте это сегодня кажется, плодородный день))) плиииз)) | |
| sumire | 18.08.2009 22:19 |
| чукча пейсатель крестовым походом да на чукч | |
| marko | 18.08.2009 22:19 |
| А я вот не вдумчивый. Патамушта работаю читателем, и если во все прочитанное стану еще и вдумывацца... ох. | |
| Кста | 18.08.2009 22:14 |
| последнее - ценнейшее и редчайшее свойство на сиводнишний день, бо усе песатели( | |
| Mi-sama | 18.08.2009 22:06 |
| :) что-то свое пешу маленьго:) но я считаю себя графоманом, пока- уж точно. Зато я вдумчивый читатель, эт точно:) | |
| Volcha | 18.08.2009 21:17 |
| ми-сама! ну, шо значит, графоману? ты собираешься Дэна Б. переплёвывать или нет? ;) | |
| Mi-sama | 18.08.2009 19:48 |
| Мне, честному графоману, мона ведь:) | |
| sumire | 18.08.2009 17:03 |
| как-то нефантазийно звучит | |
| sumire | 18.08.2009 17:03 |
| испражнение???? | |
| Mi-sama | 18.08.2009 16:50 |
| Фантазия - эта када девушка съедает творожок, и вдруг попападает в мир волшебства и красок, в котором блаженство и восхитительные вкусы смешались в изысканную игру воображения, когда начинает казаться, что целый мир раскрывает перед тобой вершины собственного блаженства. И можно наслаждаться негой, а голуби будут свиваться в удивительные фигуры, а фонтан забрызжт потоком кисло-молочки, и далее- кульнинационный кульбид-словно испражнение внутренней сути бытия (замедленная съемка) (падает назпингу в потоки белого), происходит утопление в чувственное наслаждение. ))) | |
| sumire | 18.08.2009 15:40 |
| какая фантазия | |
| Дэну Б. | 18.08.2009 15:30 |
| Это Вова. Димон, за базар ответишь. Лавэ скинь на мой СМС-счет, и хоть обиграйся. Кстати, могу грааль выслать. Не дешево. Мои ребята нашли случайно. Про "где нашли" даже не заикайся - все равно не отвечу (не продам) государственная тайна. | |
| Mi-sama | 18.08.2009 14:58 |
| ))) Обраундэн | |
| sumire | 18.08.2009 14:50 |
| ))) обоже | |
| Mi-sama | 18.08.2009 14:36 |
| Это Дэн Браун. Привет, привет. Как живешь? Что нового? Знаешь, именно сегодня у меня родилась идея нового романа. Ну там, типа, к человеку приходит смс. А приходит смс на обычный телефон. Вот клэ, прикинь! Даже текст смски сочинил: "Вова, теперь это мои игрушки. Дима". Там будет про агентов, работающих на Правительство. В общем, я нормально) | |
| sumire | 18.08.2009 11:33 |
| мууррр-утро | |
| (голос за кадром) | 18.08.2009 10:30 |
| Ми-Сама. Принято - бум соченять роман: наж атвет Дэну Брауну. | |
| sumire | 18.08.2009 09:25 |
| )))))))))))))))))) | |
| Mi-sama | 18.08.2009 08:25 |
| Таинственная и загадочная смска приходит на обычный телефон. Вам не кажется это странным? С этого момента жизнь главного героя круто меняет поворот. На страницах нового бестселлера автора нашумевших "Хроник топора", читайте пробирающий до костей, шедевральный "СМСЧИК"... не играй с телефоном... | |
| sumire | 18.08.2009 01:16 |
| меня оскорбили блин | |
| sumire | 18.08.2009 00:43 |
| хм... | |
| marko | 18.08.2009 00:42 |
| Все там отключено. | |
| sumire | 18.08.2009 00:30 |
| получилось? | |
| marko | 17.08.2009 23:58 |
| А вот автоответчег надо проверить - может, что-нибудь само собой активировалось. | |
| marko | 17.08.2009 23:57 |
| Не-а. Тем более телефон у нас давно уже этот. Подозреваю, это началось после вчерашнева отключения электроэнергии... | |
| :) | 17.08.2009 23:45 |
| не может такого быть... а проверь наверняка: введён ли в стационарный тлф номер сервисного центра ( sms-центра )? | |
| sumire | 17.08.2009 23:35 |
| почтальон это хорошо бы (мысливслух) а просто автоответчик - не может быть? хитро законспирированный? | |
| sumire | 17.08.2009 23:34 |
| ммм | |
| Ириха | 17.08.2009 23:33 |
| Може, это почтальон Печкин позывные подает?:) | |
| marko | 17.08.2009 23:32 |
| Так мигаит реально же ж конвертег в уголку. | |
| sumire | 17.08.2009 23:20 |
| а бывают смс-ки на стационарный? /феалко фшоге/ | |
| marko | 17.08.2009 23:14 |
| Мне нужен совет. На стационарный телефон (в смысле - база плюс трубка) пришла (тока не смейтесь) смс-ка - мигаит конвертег. А как ее прочитать я не знаю... | |
| marko | 17.08.2009 23:12 |
| Фиалко, а ты гаркни. Будешь гаркающая в ночи Фиалко. | |
| marko | 17.08.2009 23:11 |
| Всяко крупнозаметное произведение вызывает при свойом появлении эффект брошенново в воду бульника - волн не избежать, да т так ли уж это плохо?.. Волны через минуту погаснут, а про бульник старики и через сто лет будуд гаварить внукам: вот, мол, как бы, типа, давным давно упал с неба бульник, большой шум был, деревьеф много повалило... Кстати, в последнем выпуске ольмонаха "Если" обнаружил упоминание о том, что наш Тим Скоренко отметилсо в сборничке фантастики на тему "миры братьев Стругацких". | |
| sumire | 17.08.2009 23:10 |
| и тишинаааа | |
| sumire | 17.08.2009 20:01 |
| та прям | |
| Mi-sama | 17.08.2009 19:36 |
| Ой, девачги! Ми-сама здизняица:) | |
| sumire | 17.08.2009 19:27 |
| офигнные конструкциё | |
| Volcha | 17.08.2009 19:16 |
| Ми-сама - хвилосОфф и бзихогох, факт, экие конструкции заворачивает! Любо дорого почитать :)))) | |
| sumire | 17.08.2009 16:59 |
| не трогать моего бога!)_)) бгг | |
| Mi-sama | 17.08.2009 16:49 |
| Ноу! не идти же тобе тяперь с цвятами по улице, чтобы потом править его рукописи, и страдать над каждой его запятой! ) А если не понравится тебе, то он закатываед издериги, мол, непонядная тыж и стихи твои ничто и сама ты иди к мужжу. Мои возмущения касались стереотипа, который сложился и укореняется. У кого ни спроси, все читали МиМ, многие подражают этому стилю восприятия мира, воспевая потом в лириге цветы в руках, полеты, голгофы, пилатофф. Классно писать про эти темы! Бедная литература, Бедный йуриг... Сопоставляя множество бесед, ми-сама делает вывод: МиМ становится брэндом. Ф.М., Л.Н. превращаются ни то, что в альтернативу, просто в ничто, в скуку, в непонятное и аромантичное. А брэнды - это клоны в мире ми-самы. Воть и получаетса, что таг. Поел, оденусь в мехх и ботать. | |
| sumire | 17.08.2009 15:45 |
| я тодже убитое?? | |
| Mi-sama | 17.08.2009 15:39 |
| Ми-сама уходит на работу, и есть гамбургер, есть! Напоследок выскажусь. Мастеры и Маргариты убиты соими же детьми-клонами, голгофами и прочь, прочь, прочь от тоски,к гамргеру и радости переедания!!! | |
| Mi-sama | 17.08.2009 15:31 |
| Нэ размовляю. Яки таки стихи? Шо, цэ правда, нема? Таты иди та растакы (вырожение эмоционального потрясения)!!! | |
| sumire | 17.08.2009 15:27 |
| стихи - нет такого слова)) | |
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |


















