На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Статус есть только один — человек, остальное — должности

(Евгений Гришковец)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

sumire20.08.2009 15:29
в субботу я на илье

до и после того, где-то на крайнем севере

в воскременье видимо где-то около ирихи



у мя будет, наверное, местная симко, поэтому я попробую сама отписаццо

ну, теоретически меня можно найти на вокзале, но зачем?



а ты будешь?
Sarah20.08.2009 15:27
люди, кто может встретиться 22-23 августа с двумя подвыпившими гениями?
Sarah20.08.2009 15:26
как тебя искать в Москве?
sumire20.08.2009 15:24
о! Саро!
sumire20.08.2009 11:59
та в асе, но тебя ж уже нет...
Sarah20.08.2009 10:49
Наташка-промокашко, выйди в асю
sumire20.08.2009 01:41
работоспосбность? а она есть?

я не знаю про легко, честно...
oMitriy19.08.2009 22:09
Волче.

Повторяю. Письмо про конкурс отправил. Давно
песня19.08.2009 22:08
кстати, сёдня в полночь лавочка вапросная закрываица.
пестня19.08.2009 22:07
пестня берёт интырью у того, кого назвал предыдусчий интырвьюируимый. Вот каво Ириха назовёт, того и буим следуваюсчего опрашывадь
Volcha19.08.2009 21:57
а шо тырвью? заказывайте песТне, она ж тырвью курирует ;)
Mi-sama19.08.2009 21:14
Ой, было б здорово.:)
и вообще19.08.2009 20:41
когда будет тырвью фиалки
Еж__19.08.2009 20:40
фиалка, откуда столько работоспособности? или они легко даются?
Mi-sama19.08.2009 16:57
Вот и фсе. И не страшно ниче:) музыку хорошую ставил. Вставило.
sumire19.08.2009 14:37
дышать, ужжжс
Mi-sama19.08.2009 09:48
На работе. Играет релакс. Будем дышать. Народ собирается. Все под контролем:)
sumire18.08.2009 23:43
смотря чем
SukinKot18.08.2009 23:37
но кого еще почтить?
SukinKot18.08.2009 23:37
если почти, то уже не святые
SukinKot18.08.2009 23:37
согласен
sumire18.08.2009 23:36
святых почти не бывает, кста
sumire18.08.2009 23:35
не, червяк у мен не мог

потому что я их баюс
marko18.08.2009 23:13
Фиалко, счас гадость скажу... (судорожгл придумываит гадость)



У тебя черрвяк в носовом платке натоптал! Вот!



(ну что, страшно?)
Mi-sama18.08.2009 23:06
Святая
sumire18.08.2009 22:23
если кто0-то хочет, хотел, может и т.д. сказать мне какую-то гадость, сделайте это сегодня

кажется, плодородный день)))



плиииз))
sumire18.08.2009 22:19
чукча пейсатель

крестовым походом да на чукч
marko18.08.2009 22:19
А я вот не вдумчивый. Патамушта работаю читателем, и если во все прочитанное стану еще и вдумывацца... ох.
Кста18.08.2009 22:14
последнее - ценнейшее и редчайшее свойство на сиводнишний день, бо усе песатели(
Mi-sama18.08.2009 22:06
:) что-то свое пешу маленьго:) но я считаю себя графоманом, пока- уж точно. Зато я вдумчивый читатель, эт точно:)
Volcha18.08.2009 21:17
ми-сама! ну, шо значит, графоману? ты собираешься Дэна Б. переплёвывать или нет? ;)
Mi-sama18.08.2009 19:48
Мне, честному графоману, мона ведь:)
sumire18.08.2009 17:03
как-то нефантазийно звучит
sumire18.08.2009 17:03
испражнение????
Mi-sama18.08.2009 16:50
Фантазия - эта када девушка съедает творожок, и вдруг попападает в мир волшебства и красок, в котором блаженство и восхитительные вкусы смешались в изысканную игру воображения, когда начинает казаться, что целый мир раскрывает перед тобой вершины собственного блаженства. И можно наслаждаться негой, а голуби будут свиваться в удивительные фигуры, а фонтан забрызжт потоком кисло-молочки, и далее- кульнинационный кульбид-словно испражнение внутренней сути бытия (замедленная съемка) (падает назпингу в потоки белого), происходит утопление в чувственное наслаждение. )))
sumire18.08.2009 15:40
какая фантазия
Дэну Б.18.08.2009 15:30
Это Вова. Димон, за базар ответишь. Лавэ скинь на мой СМС-счет, и хоть обиграйся. Кстати, могу грааль выслать. Не дешево. Мои ребята нашли случайно. Про "где нашли" даже не заикайся - все равно не отвечу (не продам) государственная тайна.
Mi-sama18.08.2009 14:58
)))



Обраундэн
sumire18.08.2009 14:50
)))

обоже
Mi-sama18.08.2009 14:36
Это Дэн Браун. Привет, привет. Как живешь? Что нового? Знаешь, именно сегодня у меня родилась идея нового романа. Ну там, типа, к человеку приходит смс. А приходит смс на обычный телефон. Вот клэ, прикинь! Даже текст смски сочинил: "Вова, теперь это мои игрушки. Дима". Там будет про агентов, работающих на Правительство. В общем, я нормально)
sumire18.08.2009 11:33
мууррр-утро
(голос за кадром)18.08.2009 10:30
Ми-Сама. Принято - бум соченять роман: наж атвет Дэну Брауну.
sumire18.08.2009 09:25
))))))))))))))))))
Mi-sama18.08.2009 08:25
Таинственная и загадочная смска приходит на обычный телефон. Вам не кажется это странным? С этого момента жизнь главного героя круто меняет поворот. На страницах нового бестселлера автора нашумевших "Хроник топора", читайте пробирающий до костей, шедевральный "СМСЧИК"... не играй с телефоном...
sumire18.08.2009 01:16
меня оскорбили блин
sumire18.08.2009 00:43
хм...
marko18.08.2009 00:42
Все там отключено.
sumire18.08.2009 00:30
получилось?
marko17.08.2009 23:58
А вот автоответчег надо проверить - может, что-нибудь само собой активировалось.
marko17.08.2009 23:57
Не-а. Тем более телефон у нас давно уже этот. Подозреваю, это началось после вчерашнева отключения электроэнергии...
:)17.08.2009 23:45
не может такого быть... а проверь наверняка: введён ли в стационарный тлф номер сервисного центра ( sms-центра )?
sumire17.08.2009 23:35
почтальон это хорошо бы

(мысливслух)



а просто автоответчик - не может быть? хитро законспирированный?
sumire17.08.2009 23:34
ммм
Ириха17.08.2009 23:33
Може, это почтальон Печкин позывные подает?:)
marko17.08.2009 23:32
Так мигаит реально же ж конвертег в уголку.
sumire17.08.2009 23:20
а бывают смс-ки на стационарный?

/феалко фшоге/
marko17.08.2009 23:14
Мне нужен совет. На стационарный телефон (в смысле - база плюс трубка) пришла (тока не смейтесь) смс-ка - мигаит конвертег. А как ее прочитать я не знаю...
marko17.08.2009 23:12
Фиалко, а ты гаркни. Будешь гаркающая в ночи Фиалко.
marko17.08.2009 23:11
Всяко крупнозаметное произведение вызывает при свойом появлении эффект брошенново в воду бульника - волн не избежать, да т так ли уж это плохо?.. Волны через минуту погаснут, а про бульник старики и через сто лет будуд гаварить внукам: вот, мол, как бы, типа, давным давно упал с неба бульник, большой шум был, деревьеф много повалило... Кстати, в последнем выпуске ольмонаха "Если" обнаружил упоминание о том, что наш Тим Скоренко отметилсо в сборничке фантастики на тему "миры братьев Стругацких".
sumire17.08.2009 23:10
и тишинаааа
sumire17.08.2009 20:01
та прям
Mi-sama17.08.2009 19:36
Ой, девачги! Ми-сама здизняица:)
sumire17.08.2009 19:27
офигнные конструкциё
Volcha17.08.2009 19:16
Ми-сама - хвилосОфф и бзихогох, факт, экие конструкции заворачивает! Любо дорого почитать :))))
sumire17.08.2009 16:59
не трогать моего бога!)_))



бгг
Mi-sama17.08.2009 16:49
Ноу! не идти же тобе тяперь с цвятами по улице, чтобы потом править его рукописи, и страдать над каждой его запятой! ) А если не понравится тебе, то он закатываед издериги, мол, непонядная тыж и стихи твои ничто и сама ты иди к мужжу. Мои возмущения касались стереотипа, который сложился и укореняется. У кого ни спроси, все читали МиМ, многие подражают этому стилю восприятия мира, воспевая потом в лириге цветы в руках, полеты, голгофы, пилатофф. Классно писать про эти темы! Бедная литература, Бедный йуриг... Сопоставляя множество бесед, ми-сама делает вывод: МиМ становится брэндом. Ф.М., Л.Н. превращаются ни то, что в альтернативу, просто в ничто, в скуку, в непонятное и аромантичное. А брэнды - это клоны в мире ми-самы. Воть и получаетса, что таг. Поел, оденусь в мехх и ботать.
sumire17.08.2009 15:45
я тодже убитое??
Mi-sama17.08.2009 15:39
Ми-сама уходит на работу, и есть гамбургер, есть! Напоследок выскажусь. Мастеры и Маргариты убиты соими же детьми-клонами, голгофами и прочь, прочь, прочь от тоски,к гамргеру и радости переедания!!!
Mi-sama17.08.2009 15:31
Нэ размовляю. Яки таки стихи? Шо, цэ правда, нема? Таты иди та растакы (вырожение эмоционального потрясения)!!!
sumire17.08.2009 15:27
стихи - нет такого слова))
Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.