Университет развивает все способности, в том числе и глупость
(Антон Чехов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |
| Mi-sama | 20.08.2009 22:42 |
| пословицы по типу Пелевинской Мал, да уд ал; | |
| Mi-sama | 20.08.2009 22:41 |
| реал у всех, эт да. Вот вишу я здесь сейчас, а сегодня ночью уеду в Сочи работать на неделю/ буду с сотового на чутог выхосяо. Здесь не угадаешь. | |
| Volcha | 20.08.2009 22:39 |
| конкурс о пословицах )) | |
| Volcha | 20.08.2009 22:38 |
| ми-сама, туту нужен чел, который постоянно висит на сайте... я пока не в состоянии, у меня щаз реал много времени занимает | |
| Mi-sama | 20.08.2009 22:27 |
| Волча, Волча, не томи, расскажи и объясни. Что за конкурс ты готовишь? пару строчек черкани))) | |
| песня | 20.08.2009 22:19 |
| аб чем конкурс-та? | |
| Mi-sama | 20.08.2009 20:58 |
| Смотря о чем. Если про страдание, то Сержана или тинки. Если про хвилосовствования, то кинокефаля, если про безумства, то сумирэ. Тут нужно сформировать профиль деятельности, и профиль, соответственно, личности жюрриста а затем найти его. наука ж) | |
| Volcha | 20.08.2009 20:52 |
| Ми-сама, нам нужен ещё один жюрист (двое уже есть) и конкурс можно запускать. Кого посоветуешь? :) | |
| Volcha | 20.08.2009 20:52 |
| жутко жалко, что не изобрели ещё надёжного способа мгновенного перемещения в пространстве. А то так бы раз, и в Москве, и - с людьми пообщаться... раз - и ещё где-то, где встречаются... ых, наука! Всякой фигнёй занимаюцца вместо действительно важных исследований... | |
| Mi-sama | 20.08.2009 20:51 |
| ) об чем? что за тематика? или если сюрприз, буду ждать. | |
| Volcha | 20.08.2009 20:48 |
| ми-сама, не поверишь, как раз грядёт конкурс :) | |
| Mi-sama | 20.08.2009 20:46 |
| Волча, а будут какие-то конкурсы интересныЕ? Желательно на раздевание;) | |
| Дык | 20.08.2009 20:16 |
| К развиртуализации..уфф, готофф. Кефалыч, ай-да в реал трубку мира курить! Или покрепче чё-нить:) | |
| Mi-sama | 20.08.2009 20:16 |
| Це брехня, тыж вождь, а не вождилко, душой своею приручила к поезии своей людей. Це я кохаю) | |
| sumire | 20.08.2009 20:05 |
| та я не умею преподавать) | |
| песня | 20.08.2009 19:36 |
| опачки, Фиалочко преподаёт мову! Это здорово) | |
| sumire | 20.08.2009 18:01 |
| хорошее соседство: вот солнце появилось с полнолунием )) | |
| sumire | 20.08.2009 18:01 |
| привет-привет | |
| Volcha | 20.08.2009 17:54 |
| фсем привет! с новолунием! | |
| sumire | 20.08.2009 17:03 |
| )) | |
| Кот | 20.08.2009 17:01 |
| А вот теперь солнце показалось. | |
| sumire | 20.08.2009 16:58 |
| ну не придирайся есть цьом как цём а так это неправильная словоформа | |
| Кот | 20.08.2009 16:57 |
| А что это тогда? | |
| Кот | 20.08.2009 16:56 |
| - А зовут вас как? - Авас. - Меня Николай Степанович, а вас? - Авас. (Жванецкий) | |
| sumire | 20.08.2009 16:55 |
| в цьому - в этом цьом - эт не слово | |
| Кот | 20.08.2009 16:53 |
| Это, наверное | |
| sumire | 20.08.2009 16:53 |
| sumire 20.08.2009 16:46 я в этом не уверен вот это обозначает | |
| Кот | 20.08.2009 16:53 |
| интересное слово | |
| Sarah | 20.08.2009 16:52 |
| так шо это обозначаит? | |
| sumire | 20.08.2009 16:52 |
| цём произносится как ещё | |
| Кот | 20.08.2009 16:51 |
| Не знаю. Я его только сегодня узнал. Может быть будет ориентиром :) Еще бы знать как оно произносится. | |
| sumire | 20.08.2009 16:50 |
| аааа) это у вас слово-ориентир?) | |
| sumire | 20.08.2009 16:49 |
| по-украински, конечн | |
| Кот | 20.08.2009 16:49 |
| Хм... действительно цьом. | |
| sumire | 20.08.2009 16:49 |
| что значит зачем? пишется так | |
| Кот | 20.08.2009 16:48 |
| А зачем мягкий знак после "ц"? | |
| Кот | 20.08.2009 16:47 |
| А, это по-украински? | |
| sumire | 20.08.2009 16:46 |
| я в этом не уверен | |
| Кот | 20.08.2009 16:45 |
| Возможно, то что автор фразы (как бы это сказать помягче?) выпил два стакана водки без закуски. | |
| Sarah | 20.08.2009 16:43 |
| я в цьому не впевнений. это шо обозначаит? | |
| Кот | 20.08.2009 16:29 |
| На то они и дети, чтоб обзываться. | |
| Кот | 20.08.2009 16:27 |
| Одолжи у кого-нибудь или купи. В принципе, можно и без зонтика. Это так, на всякий случай. | |
| Sarah | 20.08.2009 16:26 |
| смешные дети, ыыыыыыыыыыыыыыыыы | |
| Sarah | 20.08.2009 16:26 |
| за стизотворение "Предчувствие" | |
| Sarah | 20.08.2009 16:25 |
| меня только што назвали вульгарной климактерической бабой | |
| sumire | 20.08.2009 16:23 |
| обоже по-разному /воид на луну/ нет зонтега, нед | |
| Кот | 20.08.2009 16:20 |
| На выходные, кстати, обещают потепление. | |
| Кот | 20.08.2009 16:15 |
| Ты знаешь, по разному. И в колготках, и в брюках ходят) | |
| Sarah | 20.08.2009 16:14 |
| я околеваю пачучуть в своем черноземье | |
| Кот | 20.08.2009 16:14 |
| Возьми с собой куртку какую-нибудь и кофту. И зонтик прихвати. | |
| sumire | 20.08.2009 16:14 |
| а девачки в калготках или без?))) | |
| Кот | 20.08.2009 16:12 |
| Пальто, конечно, брать с собой не стоит. И шубу тоже. | |
| Кот | 20.08.2009 16:11 |
| Не знаю, не измерял. Я вообще в рубахе с коротким рукавом сегодня спросонья на работу утопал. Ничего, не замерз. Но на меня смотреть не надо - народ в целом одевается теплее. | |
| sumire | 20.08.2009 16:09 |
| мммм ыыыы( | |
| Кот | 20.08.2009 16:08 |
| А вообще погода отличная. Не жарко и не холодно. Мне нравится. | |
| sumire | 20.08.2009 16:07 |
| какой толщины куртки? атвичать быстро и подробно, ибо вещи сегодня собрать нада | |
| sumire | 20.08.2009 16:06 |
| что, сильные дожди??? блииин | |
| Кот | 20.08.2009 16:06 |
| Снегом август не радует. Только дожди. Прохладно, люди ходят в куртках. | |
| Sarah | 20.08.2009 16:04 |
| москвичи, как у вас с погодой? снега нет? | |
| sumire | 20.08.2009 15:56 |
| ты доезжай | |
| sumire | 20.08.2009 15:56 |
| с дыком я говорила но я его пыталась на воскр. ориентировать кефаля бы - тож да главное, шоб без убийств | |
| Sarah | 20.08.2009 15:49 |
| и Кефаля | |
| Sarah | 20.08.2009 15:49 |
| хорошо бы Дыка развиртуализировать | |
| Sarah | 20.08.2009 15:48 |
| в любом, встретимся на илье, если я доеду | |
| sumire | 20.08.2009 15:47 |
| а жаль, что запарко Кот - ну чесслово, это неправильное чеширство | |
| Sarah | 20.08.2009 15:45 |
| буду до среды, но с понедельника у меня запарка | |
| Кот | 20.08.2009 15:39 |
| Я мысленно буду с вами. | |
| sumire | 20.08.2009 15:31 |
| а если выедешь, сколько будешь там? | |
| Sarah | 20.08.2009 15:31 |
| я постараюсь завтра выехать на машино | |
| sumire | 20.08.2009 15:29 |
| давай луччее 23-го пить, если пить, мм? если мона? | |
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |


















