На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Цинизм опасен прежде всего потому, что он возводит злобу в добродетель

(Андре Моруа)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

sumire07.09.2009 00:04
какие столы??? остров

речка - вода то бишь

така тёплая вода

такая хорошая вода

ток зачем же ж было проверять....



фотошоп, говоришь?

хм...
marko07.09.2009 00:03
Танцы на столе и стриптиз - отрицаютцо однозначно. Фотографии сваливаютца на вражеский фотошоп.
sumire07.09.2009 00:01
ага, снятие скальпа всё же пугает....



фотографии тожы отрицаюццо?(
самолайская едка07.09.2009 00:01
мы траву вчера курили

и по-фински говорили
sumire07.09.2009 00:01
смс классико жанро

почему все сразу про бухало?
самолайская едка06.09.2009 23:59
а причем тут скальп?



хотя вроде сказано -... и пройдут скальпы и скальпы страданий в сансаре... (ой)



отрицать надо всё! преждевсего, что шашлык был вкусный и ты предлагала снять скальп
Mi-sama06.09.2009 23:58
"Сижу я пьяная на лавке. К мокрой попе липнут плавки, двух ногтей как ни бывало, блэ, ну где же я бухала?" - однажды я получил такое смс:)
sumire06.09.2009 23:55
а причём тут гербарии?



//валера, шо отрицадь?
самолайская едка06.09.2009 23:55
страшный стих:



бежал ёжик по дорожке

играл с ножиком

отрезал себе по ножке

стал лёжиком
marko06.09.2009 23:54
Вопсчим, мы тут посовещались... Фиалко, тебе надо внутренне абстрагирывацца и фсё атрицадь.
самолайская едка06.09.2009 23:51
скальп не надо, фиалка. я гербариями не люблю. мне цвяты больше живые нравяцо
sumire06.09.2009 23:50
лёжиком луччее всиво
sumire06.09.2009 23:49
едка, ну сне что, скальп снимать, раз любопытно?(
самолайская едка06.09.2009 23:48
я самолайская едка друг индейцев.



в жизни надо быть когда эпикурейцем (а так же эпигусейцем, эпиутейцем, эписвинейцем и проч.), а когда и стоиком (или сидиком)
sumire06.09.2009 23:43
проза сфотографирована( и это грустна(
sumire06.09.2009 23:43
едка, ты хто?
самолайская едка06.09.2009 23:42
вот! качественный шашлык - это поэзия. все остальное проза жизни
sumire06.09.2009 23:36
шашлык угу



ы(
самолайская едка06.09.2009 23:35
шашлык-то хоть вкусный был?
sumire06.09.2009 23:29
/громко всхлипываид/
sumire06.09.2009 23:29
полилось вном на шалыках



фотки - ыыыы, такого компромата на мя уже лет 7 или 8 не было( точнее, и тогда он не таким был((
sumire06.09.2009 23:28
нет, хужее
marko06.09.2009 23:26
Што, фиалко, полили воткой на корпоративе?.. Пока есть время, убей того, у кого фотки!!! :)))
самолайская едка06.09.2009 23:24
угу пойти в клуб и в клубе заболеть
Mi-sama06.09.2009 23:23
Нужно с гусарами пойти в клуб;)
самолайская едка06.09.2009 23:17
летит гусар с ключом в руках

порывит груб умен

враги засевшие в кустах

орут уже: Пардон!



гусар как сабля востр и лих

ему всё ни по чем

и на скаку слагая стих

по кущам бьет ключом
заболеть?06.09.2009 23:16
 
sumire06.09.2009 23:06
клубы.. хнык





товарисчи, кто знает, что едлать, когда стыдно идти на работу, а??
marko06.09.2009 22:30
Попоед не гусар, он Ключнег. Хотя... и гусар в каком-то смысле, да. И умнечко исчо.
Mi-sama06.09.2009 21:47
Редактор, раздел авторское Я прекрасен. Вот читаю его подряд. Очень нравица. Про попоеда щас дочол, какой человек. И молод и умен. Гусар! А, вообще, Украина - страна больших талантов.
песня06.09.2009 21:14
не песня.
Mi-sama06.09.2009 20:42
)) песня?
самолайская едка06.09.2009 20:39
(поёт:)

Долгия лета!
marko06.09.2009 19:41
Кстати. Через четыре часа второй этап конкурса пословиц канет в лету.
marko06.09.2009 19:40
О, кстати, о клубах...



Ты можешь ни разу не побывать в модном клубе, и жизнь твоя не даст от этого трещину. Но нужно быть в курсе, что он существует, чтобы не обнаружить полного незнания московских реалий перед секретаршей нового босса. Итак, запомни: «Мост», «Министерство», «Априори», «Марика» — модные монстры. «Республика», «Алиби» — популярные места эконом-класса. «Джаз-кафе», «XIII», «Галерея» — монстры прошлого. В разговоре можно вставить: «Вот в “Галерее” был звук так звук, а здесь...».



(Otvertka. Песни ночного дежурного. Способы покорения москвичей. Стырено из журнала какого-то)
Mi-sama06.09.2009 18:53
Я не разбираюсь в экстриме, я по клубам больше ходок... Ой щас перечитал статью кузена, я в шоке.
Volcha06.09.2009 18:29
пфе, шест (он же пилон) - не такой уж и экстрим))) лучше на джамперах прыгать (кенгуриные такие ходульки) или с мостов на "тарзанке" :) можно с парашютом... а ещё в таком большом шаре, зорбо что ли называется... жужасть)
Mi-sama06.09.2009 17:54
эксремисдка) кто хочет экстрима, идите в клуб и в полночь станцуйте на шесте в трезвом состоянии))) какие исчо способы есть поадреналинидь?
806.09.2009 17:42
Девиз Таинственной похож

На опрокинутое 8:

Она - отраднейшая ложь

Из всех, что мы в сознаньи носим.



В кругу эмалевых минут

Ее свершаются обеты,

А в сумрак звездами блеснут

Иль ветром полночи пропеты.



Но где светил погасших лик

Остановил для нас теченье,

Там Бесконечность - только миг,

Дробимый молнией мученья.



* В качестве загл. - математический

знак бесконечности. В кругу эмалевых минут

Имеется в виду эмалевый циферблат часов.



(Анненский И. Ф.)
Volcha06.09.2009 17:41
ежели кто хочет адреналину, рекомендую конные резвые прогулки... ну, или вождение... но на лошади забавнее - она ж с характером, зараза... :) мне вот "везёт" - каждый раз, когда мне дают коняку, он(а) радостно почуяв, что всадник не самый опытный, активно рвутся в галоп... адреналину хапаешь - до и больше 8)
Volcha06.09.2009 17:37
раскололся, слава богу. ми-сама, я не только на вконтакте бываю... 8)



сиравно, если дышишь, то значит жив, что не так? :))
Mi-sama06.09.2009 17:20
та понятно)
sumire06.09.2009 17:12
а мен нет в контакте как сумрэ



гы
Mi-sama06.09.2009 17:08
Можно, при тромбофлебите, паталогиях седца, диабете...

Кста - вчера в контакте видел Sumire. если ввести это имя в поиске, одна барышня выскакиваед.
sumire06.09.2009 17:06
оно страшное какоета
ипа06.09.2009 17:03
на решете тоже есть сумире - но это совсем другая сумире оказалась
Volcha06.09.2009 17:02
фиалк, дыхание - это же жизнь? как от него сдохнуть можно?!!)
sumire06.09.2009 17:00
кста - удивителдьно тёплая как дл сетября вода в днепре, надо ж
sumire06.09.2009 16:59
кста - никаким образом не с решета
sumire06.09.2009 16:57
рррр
Mi-sama06.09.2009 16:46
ага, а вот и гажданка)))
sumire06.09.2009 16:44
мне кажется, холо - как раз єелментарно сдохнуть, жас какой-то ведь
sumire06.09.2009 16:44
блин
Mi-sama06.09.2009 16:44
Да с решета гражданка есть. Не скажу кто, сама найди, это легко и понятно ж)))
Volcha06.09.2009 16:41
чью это фотку??
Mi-sama06.09.2009 16:38
А делишки хорошо) Заценил кое чью фотку с моря)))
Mi-sama06.09.2009 16:32
их было восемь, 7 девочек от 80 кг и один мальчиг за 130) Все таперь снижают вес. Во время холо дядя поднял руку и спросил: "А если я дома так накурюсь и подышу, то я умру?" На что я ответил, : "дома так нельзя делать"))) и мех и крехохох
Volcha06.09.2009 16:27
как делишки, кста? скольким людям вдохнули чего-нибудь хорошего?)))
Volcha06.09.2009 16:27
ми-сама, это не конь в пальто))) отсылаю к первоисточнику, то есть в "Маржики" :)
Mi-sama06.09.2009 16:17
"Цок-цок-цок"
Volcha06.09.2009 16:16
конь в пальто тож, наверное, где-то рядом ходит)
sumire06.09.2009 16:09
ужос
Volcha06.09.2009 12:50
госпидя, шла в общалку, а попала в зоопарк :)
едка06.09.2009 00:40
и клюну ластай!
кошачий сиссамец06.09.2009 00:39
шшш
лайка06.09.2009 00:34
ща каг обижусь, гав!
Mi-sama06.09.2009 00:20
Волченьга, Шансоньетка, заведеная ЮЛА)))
varubej06.09.2009 00:14
привет калымчанину

жиивой?
Mi-sama05.09.2009 23:59
Ы. промолчу про свою фамилию, она насинается на Сама...
SukinKot05.09.2009 23:59
А еще есть овчарский немец, бульдожий француз и кошачий сиамец.
Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.