На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Если больному после разговора с врачом не становится легче, то это не врач

(Владимир Бехтерев)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

Дык01.09.2009 22:15
Празднег сёдня. Школьнеги куражатся)
sumire01.09.2009 22:11
это что здесь творилось???

фшоге
Дык01.09.2009 22:11
Ни дна мине, ни сберкнижки
Дык01.09.2009 22:06
Во дворе трава, а в кустах ... менты
травка01.09.2009 22:04
ну, за "в дрова"!!!
шпакокляк01.09.2009 22:00
на дровах трава

на траве в дрова

(нет спаения от травоядных, крестиццо)
травка01.09.2009 21:57
о! наши люди!
кричалки01.09.2009 21:56
каждому пингвину - по холодильнику,

каждому страусу - по сковоРОДИНЕ,

каждому Казанове - по яйцерезке,

каждому пассажиру - по мягкому месту
пословицы01.09.2009 21:48
на дворе трава, на траве дрова...
пастершпак01.09.2009 21:48
зажгем?

<br>тогда _

<br>дрова, дрова - на все четыре стороны
всуй01.09.2009 21:45
а меня кто поминат?
травка01.09.2009 21:41
кто тут меня паминаит всуе? сейчас зажжом... оууууум...
пастершлак01.09.2009 21:39
трава, трава, на все четыре стороны...
пастернаг01.09.2009 21:36
тихо, тихо! а то ещё траву вспомните :)
глянец и роток01.09.2009 21:35
стеариновая!!!
свеча01.09.2009 21:34
вы ещё подеритесь, горячие искусственные парррни :))))))
роток01.09.2009 21:33
/обиженно/

между прочим, глянец ваш тоже ненатуральный, жёлтые страницы!
глянцевый журнал01.09.2009 21:32
*for роток*

не трогайте коллег, силиконовая долина! у нас скоро проф. праздник, вот так-то!
роток01.09.2009 21:30
ну, началось! журналллюги /сквозь зубы и пухлые губы/
газета01.09.2009 21:29
сенсация! у Бога роток сделан из силикона! цитата: "Дал бог роток - силиконовый кусок"

<br>что ещё неизведанного готовит нам завтра?! читайте нашу газету!

<br>:Р
смысел01.09.2009 21:20
смысел смыло)))
глянцевый журнал01.09.2009 21:19
вот так всегда! говорили бы просто - нету фоток! а то развезут на несколько выпусков, высосут из палочки мороженое, а смысел?
газета01.09.2009 21:18
компетентные источники пока не сообщили о количестве видео и фотоматериала. Ждите анонсов!
свеча01.09.2009 21:15
вот таг билин и попала в историю! а могла бы и сгореть фся без устатку
роток01.09.2009 21:14
/надув губки/

шо такое?? зато пухлый и желеобразный :)
пастернаг01.09.2009 21:14
после воплей ржевскаго, свеча так осталась гареть на стале никуда не употребленная:



свеча горела на стале, свеча гарела...
глянцевый журнал01.09.2009 21:13
а фотки будут?
Mi-sama01.09.2009 21:12
Дал бог роток - силиконовый кусок. Волченьга, спазибо за ЭТТО))) таг засмеялсо, охх, аххахахахх!
газета01.09.2009 21:12
/из компетентных источникофф/

тырвью пишется, вносятся правки и дополнения в тело тырвья, скоро выйдет на просторы рунета
поручик Ржевский01.09.2009 21:07
гусары, ма-ааа-лчааать!
Наташа01.09.2009 21:07
куда мне сунуть свечу?
пословицы01.09.2009 21:05
вон скока нас новых! народ творит! всем снять шляпы!
афаризмъ01.09.2009 21:03
всё есть движуха, даже когда нет движухи - она есть
отдых01.09.2009 21:02
идрасти всем, уставшим, отдохнувшим, рабочим и отпускникам
Kinokefal01.09.2009 20:22
издрасти, товарисчи уставшие и отдохнувшие
sumire01.09.2009 20:12
ждём(



домой пойти, что ли
пестня01.09.2009 20:11
и потом, нынче в событиях сайта такой движ - и поздравлялки и пасловицы-афаризмы ну, вощим всё. будит вам тырью , ждити
sumire01.09.2009 20:06
а много глав у первоисточника? интересно ж - анонсу хочицо



посылающие не песню, а к песне было



Тинки, это ж здорово

завидую, чесслово
пестня01.09.2009 20:04
не нада мне никаво пасылать, я и сама магу. тим более - газеты. так вод, интырью гатовица,вирстаица, первоисточник , так сказать, вчерась изволил прислать изменения и дополнения к действуючему тексту.
Tinkee01.09.2009 20:01
*скромно ковыряит ножкой песочек*
sumire01.09.2009 19:59
путешественница

с морей, видимо...
Tinkee01.09.2009 19:56
драсти
sumire01.09.2009 19:54
не, говорящие пестни - я ышо догадывалась

но говорящие газеты, посылающие к пестне...



мамадарагайа

никаких ЗОЖ - без толку...
газета01.09.2009 19:45
у песТни надо спрашивать
sumire01.09.2009 15:11
кста про газеты - када там тырью будит??
sumire01.09.2009 15:06
в степь

дикий степь где нет газет и дипломов
волчег01.09.2009 15:05
а в газетах пишут, что дипломам нельзя верить. ужос! куда деваться?
sumire01.09.2009 15:02
ааа



я не верю газетам

мне претит им верить мой диплом
волчег01.09.2009 14:58
газета такая. здоровый образ жызни
sumire01.09.2009 14:56
гусыни)



что есть ЗОЖ?
волчег01.09.2009 14:53
никакова пьянцва. сегодня только вторник. кромешный ЗОЖ.
волчег01.09.2009 14:51
эээ... гусарки?
sumire01.09.2009 14:47
где гусары-то?
волчег01.09.2009 14:45
гусары, малчать!
sumire01.09.2009 14:27
напиться бы...
sumire01.09.2009 01:57
эх(
marko01.09.2009 01:30
Ну да... Фильмы такие есть, там Сигурни Уивер играет.
sumire01.09.2009 00:55
чужие?????????
marko01.09.2009 00:50
Дада, бывают еще восьминогие и Чужие
sumire01.09.2009 00:13
головоногие - это моллюски, кажыццо (пытаеццо блеснуть забытой незапомненной биологией/
sumire01.09.2009 00:12
гы



/ я се попробовала представить эту картинку/
marko01.09.2009 00:11
Это ево, Фиалко, господин Ким спутываит кажну ночь, чтоб по утрам потомство головоногих бокуджинов не давал, ага.
ой01.09.2009 00:08
без разницы (спит спутанный)
sumire01.09.2009 00:07
и к чему тут аригато неясно вопше



точно запутали
sumire01.09.2009 00:07
не домо: а до:мо
ой01.09.2009 00:05
не зря наши предки в ночном коникам ноги путали. штоп засыпали скорей, сердешные (зеваед)

Домо: аригато годзаимасйта, как говориццо
sumire01.09.2009 00:03
оказываиццо когда путают надо спать



/полезный вывод/
ой01.09.2009 00:01
нет Марко, если бы он боролся за жысть стоя на голове и дал потомство головоногих бокудзинов, то в наверное получил бы... да и ваще, тогда исчо дарвиных никаких в помине не было (что вы меня путаете всё время?) пойду я спать от вас
sumire31.08.2009 23:57
)))
marko31.08.2009 23:57
Интересно, Бокудзю получил премию Дарвина?..
Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.