Если больному после разговора с врачом не становится легче, то это не врач
(Владимир Бехтерев)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |
| Дык | 01.09.2009 22:15 |
| Празднег сёдня. Школьнеги куражатся) | |
| sumire | 01.09.2009 22:11 |
| это что здесь творилось??? фшоге | |
| Дык | 01.09.2009 22:11 |
| Ни дна мине, ни сберкнижки | |
| Дык | 01.09.2009 22:06 |
| Во дворе трава, а в кустах ... менты | |
| травка | 01.09.2009 22:04 |
| ну, за "в дрова"!!! | |
| шпакокляк | 01.09.2009 22:00 |
| на дровах трава на траве в дрова (нет спаения от травоядных, крестиццо) | |
| травка | 01.09.2009 21:57 |
| о! наши люди! | |
| кричалки | 01.09.2009 21:56 |
| каждому пингвину - по холодильнику, каждому страусу - по сковоРОДИНЕ, каждому Казанове - по яйцерезке, каждому пассажиру - по мягкому месту | |
| пословицы | 01.09.2009 21:48 |
| на дворе трава, на траве дрова... | |
| пастершпак | 01.09.2009 21:48 |
| зажгем? <br>тогда _ <br>дрова, дрова - на все четыре стороны | |
| всуй | 01.09.2009 21:45 |
| а меня кто поминат? | |
| травка | 01.09.2009 21:41 |
| кто тут меня паминаит всуе? сейчас зажжом... оууууум... | |
| пастершлак | 01.09.2009 21:39 |
| трава, трава, на все четыре стороны... | |
| пастернаг | 01.09.2009 21:36 |
| тихо, тихо! а то ещё траву вспомните :) | |
| глянец и роток | 01.09.2009 21:35 |
| стеариновая!!! | |
| свеча | 01.09.2009 21:34 |
| вы ещё подеритесь, горячие искусственные парррни :)))))) | |
| роток | 01.09.2009 21:33 |
| /обиженно/ между прочим, глянец ваш тоже ненатуральный, жёлтые страницы! | |
| глянцевый журнал | 01.09.2009 21:32 |
| *for роток* не трогайте коллег, силиконовая долина! у нас скоро проф. праздник, вот так-то! | |
| роток | 01.09.2009 21:30 |
| ну, началось! журналллюги /сквозь зубы и пухлые губы/ | |
| газета | 01.09.2009 21:29 |
| сенсация! у Бога роток сделан из силикона! цитата: "Дал бог роток - силиконовый кусок" <br>что ещё неизведанного готовит нам завтра?! читайте нашу газету! <br>:Р | |
| смысел | 01.09.2009 21:20 |
| смысел смыло))) | |
| глянцевый журнал | 01.09.2009 21:19 |
| вот так всегда! говорили бы просто - нету фоток! а то развезут на несколько выпусков, высосут из палочки мороженое, а смысел? | |
| газета | 01.09.2009 21:18 |
| компетентные источники пока не сообщили о количестве видео и фотоматериала. Ждите анонсов! | |
| свеча | 01.09.2009 21:15 |
| вот таг билин и попала в историю! а могла бы и сгореть фся без устатку | |
| роток | 01.09.2009 21:14 |
| /надув губки/ шо такое?? зато пухлый и желеобразный :) | |
| пастернаг | 01.09.2009 21:14 |
| после воплей ржевскаго, свеча так осталась гареть на стале никуда не употребленная: свеча горела на стале, свеча гарела... | |
| глянцевый журнал | 01.09.2009 21:13 |
| а фотки будут? | |
| Mi-sama | 01.09.2009 21:12 |
| Дал бог роток - силиконовый кусок. Волченьга, спазибо за ЭТТО))) таг засмеялсо, охх, аххахахахх! | |
| газета | 01.09.2009 21:12 |
| /из компетентных источникофф/ тырвью пишется, вносятся правки и дополнения в тело тырвья, скоро выйдет на просторы рунета | |
| поручик Ржевский | 01.09.2009 21:07 |
| гусары, ма-ааа-лчааать! | |
| Наташа | 01.09.2009 21:07 |
| куда мне сунуть свечу? | |
| пословицы | 01.09.2009 21:05 |
| вон скока нас новых! народ творит! всем снять шляпы! | |
| афаризмъ | 01.09.2009 21:03 |
| всё есть движуха, даже когда нет движухи - она есть | |
| отдых | 01.09.2009 21:02 |
| идрасти всем, уставшим, отдохнувшим, рабочим и отпускникам | |
| Kinokefal | 01.09.2009 20:22 |
| издрасти, товарисчи уставшие и отдохнувшие | |
| sumire | 01.09.2009 20:12 |
| ждём( домой пойти, что ли | |
| пестня | 01.09.2009 20:11 |
| и потом, нынче в событиях сайта такой движ - и поздравлялки и пасловицы-афаризмы ну, вощим всё. будит вам тырью , ждити | |
| sumire | 01.09.2009 20:06 |
| а много глав у первоисточника? интересно ж - анонсу хочицо посылающие не песню, а к песне было Тинки, это ж здорово завидую, чесслово | |
| пестня | 01.09.2009 20:04 |
| не нада мне никаво пасылать, я и сама магу. тим более - газеты. так вод, интырью гатовица,вирстаица, первоисточник , так сказать, вчерась изволил прислать изменения и дополнения к действуючему тексту. | |
| Tinkee | 01.09.2009 20:01 |
| *скромно ковыряит ножкой песочек* | |
| sumire | 01.09.2009 19:59 |
| путешественница с морей, видимо... | |
| Tinkee | 01.09.2009 19:56 |
| драсти | |
| sumire | 01.09.2009 19:54 |
| не, говорящие пестни - я ышо догадывалась но говорящие газеты, посылающие к пестне... мамадарагайа никаких ЗОЖ - без толку... | |
| газета | 01.09.2009 19:45 |
| у песТни надо спрашивать | |
| sumire | 01.09.2009 15:11 |
| кста про газеты - када там тырью будит?? | |
| sumire | 01.09.2009 15:06 |
| в степь дикий степь где нет газет и дипломов | |
| волчег | 01.09.2009 15:05 |
| а в газетах пишут, что дипломам нельзя верить. ужос! куда деваться? | |
| sumire | 01.09.2009 15:02 |
| ааа я не верю газетам мне претит им верить мой диплом | |
| волчег | 01.09.2009 14:58 |
| газета такая. здоровый образ жызни | |
| sumire | 01.09.2009 14:56 |
| гусыни) что есть ЗОЖ? | |
| волчег | 01.09.2009 14:53 |
| никакова пьянцва. сегодня только вторник. кромешный ЗОЖ. | |
| волчег | 01.09.2009 14:51 |
| эээ... гусарки? | |
| sumire | 01.09.2009 14:47 |
| где гусары-то? | |
| волчег | 01.09.2009 14:45 |
| гусары, малчать! | |
| sumire | 01.09.2009 14:27 |
| напиться бы... | |
| sumire | 01.09.2009 01:57 |
| эх( | |
| marko | 01.09.2009 01:30 |
| Ну да... Фильмы такие есть, там Сигурни Уивер играет. | |
| sumire | 01.09.2009 00:55 |
| чужие????????? | |
| marko | 01.09.2009 00:50 |
| Дада, бывают еще восьминогие и Чужие | |
| sumire | 01.09.2009 00:13 |
| головоногие - это моллюски, кажыццо (пытаеццо блеснуть забытой незапомненной биологией/ | |
| sumire | 01.09.2009 00:12 |
| гы / я се попробовала представить эту картинку/ | |
| marko | 01.09.2009 00:11 |
| Это ево, Фиалко, господин Ким спутываит кажну ночь, чтоб по утрам потомство головоногих бокуджинов не давал, ага. | |
| ой | 01.09.2009 00:08 |
| без разницы (спит спутанный) | |
| sumire | 01.09.2009 00:07 |
| и к чему тут аригато неясно вопше точно запутали | |
| sumire | 01.09.2009 00:07 |
| не домо: а до:мо | |
| ой | 01.09.2009 00:05 |
| не зря наши предки в ночном коникам ноги путали. штоп засыпали скорей, сердешные (зеваед) Домо: аригато годзаимасйта, как говориццо | |
| sumire | 01.09.2009 00:03 |
| оказываиццо когда путают надо спать /полезный вывод/ | |
| ой | 01.09.2009 00:01 |
| нет Марко, если бы он боролся за жысть стоя на голове и дал потомство головоногих бокудзинов, то в наверное получил бы... да и ваще, тогда исчо дарвиных никаких в помине не было (что вы меня путаете всё время?) пойду я спать от вас | |
| sumire | 31.08.2009 23:57 |
| ))) | |
| marko | 31.08.2009 23:57 |
| Интересно, Бокудзю получил премию Дарвина?.. | |
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |


















