Талант — как породистый конь, необходимо научиться управлять им, а если дергать повода во все стороны, конь превратится в клячу
(Максим Горький)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |
| sumire | 30.08.2009 04:17 |
| обоже | |
| marko | 30.08.2009 04:02 |
| И Марьиванна была еще... | |
| sumire | 30.08.2009 03:58 |
| сколько у вас разных созданий... /любопытствующе-грустна/ | |
| marko | 30.08.2009 03:55 |
| Ой, фиалко... В Общалке на Решете проживала некая Мда - создание вредное, но остроумное. Полагаю, с Дыком ей было бы об чем поговорить. | |
| sumire | 30.08.2009 03:06 |
| не поняла тайного замысла (интриго?) | |
| marko | 30.08.2009 03:05 |
| Надо б Дыка с Мдой познакомить :) | |
| Дык | 30.08.2009 02:56 |
| Не плюй в колодца ... ягодицы! | |
| marko | 30.08.2009 02:50 |
| Фиалко, если в бабе с возу - сексизм, то крепше идиш - неприкрытый антисемитизм, ага :)) | |
| sumire | 30.08.2009 02:50 |
| назвался груздём-послали в общалку, над жы | |
| marko | 30.08.2009 02:49 |
| Дык, а ну марш в конкурсну общалку!!!!!!!!! :)) | |
| Дык | 30.08.2009 02:42 |
| Тише едешь - крепче идиш! | |
| sumire | 30.08.2009 02:40 |
| куда помирать-то? | |
| sumire | 30.08.2009 02:40 |
| явный сексизм, аднака | |
| Дык | 30.08.2009 02:39 |
| Ога, баба с возу - колхоз без навоза | |
| marko | 30.08.2009 02:36 |
| А то! Мы вот, к примеру, помрем, а пословицы - остануцца. | |
| sumire | 30.08.2009 02:29 |
| пословитцы ета сурьёзна | |
| marko | 30.08.2009 02:26 |
| Отнюдь. Условия второва этапа конкурса пословитц вывешены. | |
| :) | 30.08.2009 02:23 |
| нед | |
| sumire | 30.08.2009 02:13 |
| фсе спят что ли | |
| sumire | 30.08.2009 01:54 |
| )) | |
| marko | 30.08.2009 01:17 |
| Да. Как сказала одна русская волейболистко, мы непременно победим на чемпионате, если нам Федерация волейбола помешать не успеит. | |
| Дык | 30.08.2009 01:13 |
| Короче, сitius, altius, fortius!) | |
| Дык | 30.08.2009 01:09 |
| Перевожу: я за "красивый футбол" на грани фола, бо закулисные подколки плохо пахнут, имхо. И это... обнажённые торсы - это антично:) | |
| sumire | 30.08.2009 00:31 |
| пока | |
| SukinKot | 30.08.2009 00:31 |
| всем пока | |
| sumire | 30.08.2009 00:18 |
| вот тема пошла) | |
| marko | 30.08.2009 00:17 |
| Раз в тур сбиралося жюри И дружно выпивало Но туров было только три А вотки - очень мало. | |
| SukinKot | 30.08.2009 00:12 |
| хорошо, я согласен. но мне нужно дня три хотя бы. мало ли что. может инет не будет работать или еще что | |
| sumire | 30.08.2009 00:11 |
| судить не бываид ненапряжно, имхо | |
| Volcha | 30.08.2009 00:05 |
| марко вышлет список пословиц, надо будет выставить баллы. потом то же во втором туре. то же - в третьем. всё лихко и ненапряжно) | |
| SukinKot | 30.08.2009 00:04 |
| а как жюрить? и до какого числа? | |
| Volcha | 30.08.2009 00:01 |
| просто там много написано неплохих пословиц, чисто техниццки желательно побольше жюристов | |
| Volcha | 29.08.2009 23:58 |
| кот, жюрить надо периодически, раз в тур :) то есть щаз первый тур закончен, выставляем баллы. потом то же со вторым, потом - с третьим. | |
| SukinKot | 29.08.2009 23:36 |
| я долго гулял по Москве и свежий воздух смешанный с выхлопными газами сделал свое черное дело. да, я пьян... или опьянен. | |
| SukinKot | 29.08.2009 23:33 |
| я же ответил) | |
| SukinKot | 29.08.2009 23:33 |
| аск, не бойся, жюрить я буду на трезвую голову :) | |
| аск | 29.08.2009 23:32 |
| не пытайся угадать правильный ответ. просто скажи | |
| SukinKot | 29.08.2009 23:32 |
| в метафизическом смысле, однозначно | |
| SukinKot | 29.08.2009 23:30 |
| сложный вопрос... | |
| SukinKot | 29.08.2009 23:30 |
| "Сосруко (Сослан) — богатырь, герой нартского эпоса. Рождён из камня, который оплодотворил пастух, воспылавший страстью к Сатаней" | |
| аск | 29.08.2009 23:29 |
| кот, скажи быстро и честно - ты пьян? /ничего личного и осуждающего/ | |
| SukinKot | 29.08.2009 23:28 |
| я не против. а сколько дней судить? | |
| SukinKot | 29.08.2009 23:27 |
| о... нашел. его зовут Сосруко | |
| Volcha | 29.08.2009 23:27 |
| кот, так как? скажи свой положительный ответ?) жюрить конкурс "семь раз отрежь", сёдня завершился первый этап | |
| SukinKot | 29.08.2009 23:24 |
| я его на картине Хамида Савкуева видел | |
| SukinKot | 29.08.2009 23:23 |
| не то Саруко, не то еще как то... смешное имя. на японское похоже | |
| SukinKot | 29.08.2009 23:22 |
| не могу вспомнить имени одного казахского героя | |
| SukinKot | 29.08.2009 23:21 |
| никто не знает казахский эпос? | |
| SukinKot | 29.08.2009 23:21 |
| а что? | |
| sumire | 29.08.2009 23:20 |
| не, жюрить не... | |
| SukinKot | 29.08.2009 23:15 |
| а чего жюрить? семь нянек? | |
| Volcha | 29.08.2009 23:11 |
| выпить со всей Решеторией? вполне... виртуально по крайней мере)) этакий сейшн "виртуал-выпивон на брудершафт" 8) | |
| Volcha | 29.08.2009 23:09 |
| фиалка, а ты? ты записалась в жюристы? ) | |
| Volcha | 29.08.2009 23:09 |
| кот, пошли лучше в жюристы?! не, посылать жюристов не надо! составь компанию по жюрению, а то не справимся на троих | |
| SukinKot | 29.08.2009 23:05 |
| ничего, мы будем отверженными и гордыми - это типа круто ;) | |
| sumire | 29.08.2009 23:01 |
| кот) вот почему ты не пришёл тада? я ж теперь тебя никогда не смогу шкатулить - с тобой не пила((( блин, и валеру не смогу ужс полный... | |
| SukinKot | 29.08.2009 22:59 |
| Триста человек - это не так много, как кажется :) | |
| SukinKot | 29.08.2009 22:58 |
| Не можем же мы со всей Решеторией пить, чтобы потом редакторов не обвиняли в предвзятости... впрочем, почему не можем?) | |
| SukinKot | 29.08.2009 22:57 |
| Энто критика. Она не всегда справедлива. А что делать? | |
| SukinKot | 29.08.2009 22:55 |
| Говорила, да) | |
| sumire | 29.08.2009 22:54 |
| Кот - вот теперь понимаешь, чего я те говорила( | |
| sumire | 29.08.2009 22:53 |
| да нет, вотка - это другой случай. хотя неплохо бы | |
| SukinKot | 29.08.2009 22:51 |
| Один редактор честно выполняет свою работу, пока коты где-то шастают :) | |
| marko | 29.08.2009 22:14 |
| (даже страшно подумать, чего хочетца - наверное, вотки) :) | |
| sumire | 29.08.2009 21:42 |
| /откровенно хочется... хочется откровенно, ога/ | |
| Sarah | 29.08.2009 21:37 |
| а я знаю, но не скажу | |
| sumire | 29.08.2009 21:35 |
| Волча , польза сугубо индивидуальная | |
| Volcha | 29.08.2009 21:35 |
| это прально, мельницы, оне хоть пользу приносят, а от онани... какая польза?! :)) | |
| Volcha | 29.08.2009 21:34 |
| виртуальным онанистам? :) | |
| sumire | 29.08.2009 21:30 |
| по-моему, ни мельницы, ни... не совсем спорт | |
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |


















