На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Талант — как породистый конь, необходимо научиться управлять им, а если дергать повода во все стороны, конь превратится в клячу

(Максим Горький)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

sumire30.08.2009 04:17
обоже
marko30.08.2009 04:02
И Марьиванна была еще...
sumire30.08.2009 03:58
сколько у вас разных созданий...



/любопытствующе-грустна/
marko30.08.2009 03:55
Ой, фиалко... В Общалке на Решете проживала некая Мда - создание вредное, но остроумное. Полагаю, с Дыком ей было бы об чем поговорить.
sumire30.08.2009 03:06
не поняла тайного замысла (интриго?)
marko30.08.2009 03:05
Надо б Дыка с Мдой познакомить :)
Дык30.08.2009 02:56
Не плюй в колодца ... ягодицы!
marko30.08.2009 02:50
Фиалко, если в бабе с возу - сексизм, то крепше идиш - неприкрытый антисемитизм, ага :))
sumire30.08.2009 02:50
назвался груздём-послали в общалку, над жы
marko30.08.2009 02:49
Дык, а ну марш в конкурсну общалку!!!!!!!!! :))
Дык30.08.2009 02:42
Тише едешь - крепче идиш!
sumire30.08.2009 02:40
куда помирать-то?
sumire30.08.2009 02:40
явный сексизм, аднака
Дык30.08.2009 02:39
Ога, баба с возу - колхоз без навоза
marko30.08.2009 02:36
А то! Мы вот, к примеру, помрем, а пословицы - остануцца.
sumire30.08.2009 02:29
пословитцы ета сурьёзна
marko30.08.2009 02:26
Отнюдь. Условия второва этапа конкурса пословитц вывешены.
:)30.08.2009 02:23
нед
sumire30.08.2009 02:13
фсе спят что ли
sumire30.08.2009 01:54
))
marko30.08.2009 01:17
Да. Как сказала одна русская волейболистко, мы непременно победим на чемпионате, если нам Федерация волейбола помешать не успеит.
Дык30.08.2009 01:13
Короче, сitius, altius, fortius!)
Дык30.08.2009 01:09
Перевожу: я за "красивый футбол" на грани фола, бо закулисные подколки плохо пахнут, имхо.

И это... обнажённые торсы - это антично:)
sumire30.08.2009 00:31
пока
SukinKot30.08.2009 00:31
всем пока
sumire30.08.2009 00:18
вот тема пошла)
marko30.08.2009 00:17
Раз в тур сбиралося жюри

И дружно выпивало

Но туров было только три

А вотки - очень мало.
SukinKot30.08.2009 00:12
хорошо, я согласен. но мне нужно дня три хотя бы. мало ли что. может инет не будет работать или еще что
sumire30.08.2009 00:11
судить не бываид ненапряжно, имхо
Volcha30.08.2009 00:05
марко вышлет список пословиц, надо будет выставить баллы. потом то же во втором туре. то же - в третьем. всё лихко и ненапряжно)
SukinKot30.08.2009 00:04
а как жюрить? и до какого числа?
Volcha30.08.2009 00:01
просто там много написано неплохих пословиц, чисто техниццки желательно побольше жюристов
Volcha29.08.2009 23:58
кот, жюрить надо периодически, раз в тур :) то есть щаз первый тур закончен, выставляем баллы. потом то же со вторым, потом - с третьим.
SukinKot29.08.2009 23:36
я долго гулял по Москве и свежий воздух смешанный с выхлопными газами сделал свое черное дело. да, я пьян... или опьянен.
SukinKot29.08.2009 23:33
я же ответил)
SukinKot29.08.2009 23:33
аск, не бойся, жюрить я буду на трезвую голову :)
аск29.08.2009 23:32
не пытайся угадать правильный ответ. просто скажи
SukinKot29.08.2009 23:32
в метафизическом смысле, однозначно
SukinKot29.08.2009 23:30
сложный вопрос...
SukinKot29.08.2009 23:30
"Сосруко (Сослан) — богатырь, герой нартского эпоса. Рождён из камня, который оплодотворил пастух, воспылавший страстью к Сатаней"
аск29.08.2009 23:29
кот, скажи быстро и честно - ты пьян?



/ничего личного и осуждающего/
SukinKot29.08.2009 23:28
я не против.

а сколько дней судить?
SukinKot29.08.2009 23:27
о... нашел. его зовут Сосруко
Volcha29.08.2009 23:27
кот, так как? скажи свой положительный ответ?) жюрить конкурс "семь раз отрежь", сёдня завершился первый этап
SukinKot29.08.2009 23:24
я его на картине Хамида Савкуева видел
SukinKot29.08.2009 23:23
не то Саруко, не то еще как то... смешное имя. на японское похоже
SukinKot29.08.2009 23:22
не могу вспомнить имени одного казахского героя
SukinKot29.08.2009 23:21
никто не знает казахский эпос?
SukinKot29.08.2009 23:21
а что?
sumire29.08.2009 23:20
не, жюрить не...
SukinKot29.08.2009 23:15
а чего жюрить? семь нянек?
Volcha29.08.2009 23:11
выпить со всей Решеторией? вполне... виртуально по крайней мере)) этакий сейшн "виртуал-выпивон на брудершафт" 8)
Volcha29.08.2009 23:09
фиалка, а ты? ты записалась в жюристы? )
Volcha29.08.2009 23:09
кот, пошли лучше в жюристы?! не, посылать жюристов не надо! составь компанию по жюрению, а то не справимся на троих
SukinKot29.08.2009 23:05
ничего, мы будем отверженными и гордыми - это типа круто ;)
sumire29.08.2009 23:01
кот)

вот почему ты не пришёл тада? я ж теперь тебя никогда не смогу шкатулить - с тобой не пила(((



блин, и валеру не смогу



ужс полный...
SukinKot29.08.2009 22:59
Триста человек - это не так много, как кажется :)
SukinKot29.08.2009 22:58
Не можем же мы со всей Решеторией пить, чтобы потом редакторов не обвиняли в предвзятости... впрочем, почему не можем?)
SukinKot29.08.2009 22:57
Энто критика. Она не всегда справедлива. А что делать?
SukinKot29.08.2009 22:55
Говорила, да)
sumire29.08.2009 22:54
Кот - вот теперь понимаешь, чего я те говорила(
sumire29.08.2009 22:53
да нет, вотка - это другой случай. хотя неплохо бы
SukinKot29.08.2009 22:51
Один редактор честно выполняет свою работу, пока коты где-то шастают :)
marko29.08.2009 22:14
(даже страшно подумать, чего хочетца - наверное, вотки) :)
sumire29.08.2009 21:42
/откровенно хочется... хочется откровенно, ога/
Sarah29.08.2009 21:37
а я знаю, но не скажу
sumire29.08.2009 21:35
Волча , польза сугубо индивидуальная
Volcha29.08.2009 21:35
это прально, мельницы, оне хоть пользу приносят, а от онани... какая польза?! :))
Volcha29.08.2009 21:34
виртуальным онанистам? :)
sumire29.08.2009 21:30
по-моему, ни мельницы, ни... не совсем спорт
Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.