Из двух ссорящихся виновен тот, кто умней
(Иоганн Вольфганг Гёте)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |
| SukinKot | 15.08.2009 23:54 |
| Ну да. Не будем персов обижать. Они пушистые. Хотя и тормоза по версии Максега :) | |
| sumire | 15.08.2009 23:50 |
| ээ какая-то не совсем .. ассоциация | |
| SukinKot | 15.08.2009 23:45 |
| Значит нас теперь триста. Как спартанцев)) | |
| sumire | 15.08.2009 23:37 |
| *зодумчево* | |
| sumire | 15.08.2009 23:37 |
| када ж будет тысячный... | |
| marko | 15.08.2009 23:34 |
| Жаберквокер - наш трехсотый аффтар | |
| sumire | 15.08.2009 23:14 |
| а таки кросавчег | |
| sumire | 15.08.2009 23:11 |
| как? | |
| Sarah | 15.08.2009 23:07 |
| соберись немедлина | |
| sumire | 15.08.2009 23:06 |
| крестики-нолики? /растерянна/ | |
| Sarah | 15.08.2009 23:03 |
| ну што, тусить будем? | |
| Sarah | 15.08.2009 23:03 |
| нужно его попортить чучуть | |
| Sarah | 15.08.2009 23:02 |
| а Жабервокер какой-то воспитанный вапще | |
| Sarah | 15.08.2009 23:02 |
| я играю третий день - не могу выиграть | |
| Sarah | 15.08.2009 23:01 |
| кто исчо не в курсе: крестике-нолеке очень интересная игра | |
| Sarah | 15.08.2009 23:00 |
| Как вы прозорливы! | |
| Sarah | 15.08.2009 23:00 |
| Сара, это будет позор | |
| Sarah | 15.08.2009 23:00 |
| сАра, это будет обзор? Сара, обзор - будет? | |
| sumire | 15.08.2009 22:57 |
| Сара, это будит хитрый апзор?? | |
| sumire | 15.08.2009 22:57 |
| привет, Кот | |
| SukinKot | 15.08.2009 22:52 |
| Всем привет. | |
| Sarah | 15.08.2009 22:50 |
| ( как будто пишет обзор хитрыми рукаме) | |
| Дык | 15.08.2009 22:17 |
| А я бОян лублу: http://www.youtube.com/watch?v=O-TlZEJV9A8&feature=PlayList&p=13E17067536EC0FC&playnext=1&playnext_from=PL&index=9 | |
| sumire | 15.08.2009 22:06 |
| ноныча ток обижвать и умеют больше ничего | |
| sumire | 15.08.2009 22:06 |
| не обижаться? шшазз | |
| Дык | 15.08.2009 22:02 |
| А, ваще, мну хохлятские /чур не обижаццо/ народные больше нДравятся: http://www.youtube.com/watch?v=jSdQZ32KW_k&feature=related | |
| marko | 15.08.2009 22:00 |
| Смотрю я на Дыка да и думку гадаю: Што явно на сайте игры не хватаит... :) | |
| sumire | 15.08.2009 22:00 |
| народна? ужс | |
| Дык | 15.08.2009 21:50 |
| А для несознательных русска-народна пЭсня: http://www.youtube.com/watch?v=YeUdVblBH2Q | |
| sumire | 15.08.2009 21:38 |
| а у кого нет?) | |
| Дык | 15.08.2009 21:12 |
| Да фсе, практически, у кого есть дом и хозяйство) | |
| sumire | 15.08.2009 19:53 |
| эта хто тут домохозяйки?? | |
| Дык | 15.08.2009 19:12 |
| И, ваще, балоФФство это фсё.) Людвиг Ваныч по заявкам продвинутых домохозяек: http://www.youtube.com/watch?v=e_DTCcRULCM&feature=related | |
| Дык | 15.08.2009 19:00 |
| Ну зачём усё так буквально?:) Ягель - суррогатное виртуальное общение. Тундра и снег - одиночество. Небо надо расшифровывать?) | |
| sumire | 15.08.2009 18:15 |
| ну понятно просто про ягель интересна | |
| marko | 15.08.2009 18:13 |
| Уж либо снег, либо ягель. | |
| Дык | 15.08.2009 18:04 |
| Бывают. Но это ужо совсем другая /не моя/ история) | |
| sumire | 15.08.2009 17:39 |
| ))) эх, дык, ктро ь представлял ассоциацции с оленями и ягелем... а я вод сижу и думаю, шщо люди бываюд свиньи - и ф какую тундру им тахда? | |
| Дык | 15.08.2009 17:29 |
| Подустав от словопрений И марателей бумаги, В ночь лечу я на оленях... Тундра. Небо. Снег и ягель:) | |
| какое | 15.08.2009 17:24 |
| бесстыдное извращение времени | |
| sumire | 15.08.2009 17:23 |
| ну, оптимиз зимой тогда - странна звучид | |
| marko | 15.08.2009 17:15 |
| Патамушта день убываит от максимума к минимуму. Тоись тынденция к пессимизму. | |
| sumire | 15.08.2009 17:11 |
| это почему? | |
| marko | 15.08.2009 16:38 |
| В году два времени сутог: ночь и день. Ночь - с 22 июня по 22 декабря. | |
| sumire | 15.08.2009 15:22 |
| ночь ещё длицца | |
| Ога | 15.08.2009 02:28 |
| Дык пропал, бывает, все же... кремень (алк)раствором точен... а запал....не вечен отжил... В общем, будьте! Доброй ночи! | |
| sumire | 15.08.2009 02:16 |
| ога | |
| ((( | 15.08.2009 02:02 |
| Никакая ((( | |
| sumire | 15.08.2009 02:00 |
| кака там жисть | |
| Не | 15.08.2009 01:49 |
| Фиалк, жисть-бы... | |
| Гы | 15.08.2009 01:47 |
| Опоздало, чудо-юдо! Ревень ешь, он тоже сладкий. Нынче фрукты все на блюдах, Овощи, в рядок на грядках;) | |
| Max | 15.08.2009 01:41 |
| вот жизнь блин хтота пьет, а я уже... хвараю :( | |
| Дык | 15.08.2009 01:35 |
| Мну не по нутру расклад. Мчусь на скорой помощи. Ну-ка, фрукты, встаньте в ряд, Или - в койку, овощи:) | |
| sumire | 15.08.2009 01:28 |
| стол-бы | |
| А ты | 15.08.2009 01:17 |
| подключайсо к столБам паЕзии! Бо оне такие жо((( | |
| sumire | 15.08.2009 01:14 |
| эх пьянее и соннее меня зверя нету | |
| marko | 15.08.2009 01:13 |
| ПесТня, таки обрабатывай ужо и ниабращай внимания на энтих лоботрясоф! | |
| ога | 15.08.2009 01:08 |
| Хрозный зверр по прозвищу, Кутёнок по раскладу. Пятниццо! Вопит ещё, А оно нам надо? | |
| Дык | 15.08.2009 00:56 |
| Пьянее Дыка зверрра нет, бо пятниццо:) | |
| Дык | 15.08.2009 00:53 |
| Ну и хто тут пьяней изображает? | |
| Mi-sama | 15.08.2009 00:37 |
| ладна. сам уеду в вс.:) (едет в Краснодар, домой. Затем в Сочи) надеюсь, Дима с Вовой уже уедут оттуда. | |
| Mi-sama | 15.08.2009 00:25 |
| А если услышать адыгейский язык... Это завораживает. Макузэ это иди сюда.:) | |
| Таки | 15.08.2009 00:23 |
| ушел от ответа. Значиццо нет критериев( А на лидерство в пианстви здесь притендуют многие. И я тожы( | |
| sumire | 15.08.2009 00:21 |
| эх, если б всё это что-то говорило а хорошее сочетание | |
| Mi-sama | 15.08.2009 00:16 |
| ? Да здесь хорошо:) горная река, блины, мечеть и воздух. | |
| sumire | 15.08.2009 00:13 |
| ? | |
| Mi-sama | 15.08.2009 00:12 |
| В Адыгею? | |
| sumire | 15.08.2009 00:10 |
| а так одно пианство и адыночества и трепыхание в чужих эфирах а своих нетути | |
| sumire | 15.08.2009 00:04 |
| хотела бы я в командировку... | |
| биспробуднои пьянь | 15.08.2009 00:02 |
| у меня даже всё есть. не придирайся по пустякам. таких пьяней надо ещщё поис..ик. ать. | |
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |


















