Комната без книг подобна телу без души
(Марк Туллий Цицерон)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |
| Дык | 29.08.2009 21:26 |
| Предпочитаю ветряные мельницы виртуальным онанимам) | |
| sumire | 29.08.2009 21:23 |
| дык, а какой тут должОн быть спорт? | |
| Volcha | 29.08.2009 21:22 |
| Набираем жюристов для конкурса пословиц, ибо хороших аффтаров много, а трое не сообразят на всех! | |
| Дык | 29.08.2009 21:21 |
| Аха, открой ужо личико, а то как-то неспортивно фсё это:) | |
| Volcha | 29.08.2009 21:21 |
| Набираем жюристов!!! Можно без опыта работы и вредных привычек. Требуется тока чувство йумора и приятная во всех отношениях внешность :) | |
| marko | 29.08.2009 20:10 |
| Аха, а чем тебе замысел не нравитца? И каким образом вообще ценность замысла определяется. И, главное, кем?.. Ох уж мне этот субъективный подход... Кстати, Майгель, как мы помним, в финале бесславно погибает :))) | |
| sumire | 29.08.2009 19:39 |
| кста, редкостный случай - я чаще с майгелем соглашаюсь. а тут не соглашаюсь | |
| axa | 29.08.2009 19:23 |
| "Во всех представленных автором текстах, на мой взгляд, две основных беды: "нечего сказать" и недостаток языкового и стилистического чувства, что и сводит всю немалую и вполне серьезную авторскую работу к шумному неприятному нулю. Отсутствие собственного оригинального мессиджа автор каждый раз сводит к грубому давлению на чувства читающего: то любовь чего-то там, в винегрете с химическими терминами, рвет, то ребенок у героя, ах ты ж боже ж мой, вусмерть спился вслед за самим героем. Но поскольку автор на данный момент не имеет литературного вкуса, то средства для воплощения даже таких не особенно ценных замыслов он выбирает неудачные, - если вообще выбирает, а не просто воспроизводит со старанием заимствованную где-то форму вместе с обрывками чужих малосовместимых стилей." (с) Михаил Майгель | |
| sumire | 29.08.2009 18:44 |
| луди - научите меня разгадывать неподписанных а то я до сих пор дуро | |
| Volcha | 29.08.2009 18:35 |
| аха, а ты написал пословицу?! чем занимацца завидованием, лушше п делом занялся 8) | |
| sumire | 29.08.2009 17:26 |
| /нада абыдеццо ваапше/ | |
| sumire | 29.08.2009 16:35 |
| тьфублин а пять человек, забравшие в избр, тожы пиарят, доо | |
| аха | 29.08.2009 16:27 |
| это я один заметил или после употребления напитков в маскве адин редахтур пеарит аднаво афтара? | |
| Volcha | 29.08.2009 12:08 |
| что хыхам скуката, то русскому лепота | |
| хы | 29.08.2009 03:15 |
| Дык с Кефой дыружад хы... скуката... Болото :(((((((((( | |
| бесс | 29.08.2009 02:18 |
| Роза, дошло письмо? Оно с вложением, мало ли чо. | |
| sumire | 29.08.2009 02:09 |
| иужские разговоры, блин | |
| Дык | 28.08.2009 23:30 |
| Ок. Японская, типа, тема с Гальпери в концовке: http://www.youtube.com/watch?v=mRL895C0fHM&feature=related | |
| Kinokefal | 28.08.2009 23:29 |
| Слушаю по твоей наводке людей разговаривающих с гитарой6 МакЛафлина и Пако (расчувствовался:) О гитара, бедная жертва Пяти проворных кинжалов (С) | |
| Kinokefal | 28.08.2009 23:21 |
| О нет, я не Негоро, я Себастьян Пиррреррра! Там были не классические Облака :) там было с Гальпери :) | |
| Дык | 28.08.2009 23:11 |
| Ога. Кста, вот мой "камень преткновения":) http://www.youtube.com/watch?v=DY0FF4iR9Cw&feature=related | |
| Kinokefal | 28.08.2009 23:02 |
| помнишь Джанго в таксо? | |
| Дык | 28.08.2009 22:59 |
| Здорофф, неугомонный) | |
| Kinokefal | 28.08.2009 22:54 |
| Что Дыку карошоу, то Кефалу смерть. Привет, любезный :) | |
| Дык | 28.08.2009 22:52 |
| "Отплевывая мух" - карашоу) | |
| Kinokefal | 28.08.2009 22:47 |
| Дай днесь нам хлеб, и не дай, боже, полк Но полк грядет к заре заранее пугливой; Полк наших строк по мелочи гугливых Дай днесь нам хлеб твой, но не дай нам полк. В полку стоят слова на вытяжку и вольно, Отстала кухня с водкой, с куревом голяк, И травы пятки хлещут сердобольно; Без ревности, без злобы - просто так Что жизнь? – поход. С охоты до унынья В ушах лишь: мувит-мувит, марш «Вперед», И травы ссучатся выносливой полынью, И мухи с радостью слетаются к нам в рот. А мы идем-идем, отплевывая мух, И наслаждаемся рожденной нами болью - Нам черт не брат, и даже бог не друг. Без мамки и башки, мы самопроизвольны… | |
| Kinokefal | 28.08.2009 20:52 |
| кто это исчо будет бить Фиалку? (гроздно спрашиваед и тарасчид глаза). А по сопатке? (грозит кулаком неведомому бойцу-самоубийце) | |
| sumire | 28.08.2009 20:18 |
| будут-будут | |
| Mi-sama | 28.08.2009 20:16 |
| :):):) вот оно первое.:) | |
| sumire | 28.08.2009 20:14 |
| так - во-первых, меня будут бить, во-вторых, я зарекусь, видно, окончательно что-то делать с работы - фигня выходит | |
| sumire | 28.08.2009 19:04 |
| ))))) | |
| Mi-sama | 28.08.2009 18:59 |
| Игнор. Домашнее чтение. Снятие порчи. Нейролептики *@* | |
| sumire | 28.08.2009 17:33 |
| пушистый песец требует выведения животных из того же семейства в связи с потребностями синонимии и необходимостью поглаживать песцовую шкуру если проще - кто-то знает рецепт от человеческой тупости? ну, кроме топора? | |
| sumire | 28.08.2009 17:31 |
| завидую( | |
| Mi-sama | 28.08.2009 16:14 |
| ) трагично, что уезжаю сегодня из Сочи. Щас на пляже, мокрый. Опера мини - чудесница, жареные друзья и стихи... | |
| sumire | 28.08.2009 16:07 |
| как трагично звучит) | |
| Mi-sama | 28.08.2009 16:02 |
| :) сердцу не прикажешь. | |
| Mi-sama | 28.08.2009 16:01 |
| :) сердцу не прикажешь. | |
| sumire | 28.08.2009 15:59 |
| да что его любить) | |
| Mi-sama | 28.08.2009 15:56 |
| Мы возвращаемся к идее о том, что произведение отделяясь от автора, наполняется мыслями читателей. Вот и Юнг пришел:) спасибо Кефалю:-) лично я не "резал" Ваш текст. Я погрузился и переживал. Мне так пришло это стихотворение. Думать даже не хотелось. Оно ж родное. Что о нем думать? Любить надо:) | |
| sumire | 28.08.2009 15:32 |
| юнг был и будет но как-то - нужно ли об этом думать? и может ли он быть, когда не думаешь? | |
| Mi-sama | 28.08.2009 15:28 |
| Не плохо) понравилось. А то, что сказал Кефаль - так ваще благо и правда. Юнг есть. | |
| sumire | 28.08.2009 15:24 |
| а чем плохо? | |
| Mi-sama | 28.08.2009 15:17 |
| Та от стиха, который чуть ниже) | |
| sumire | 28.08.2009 15:05 |
| от чего? | |
| Mi-sama | 28.08.2009 15:02 |
| Я фигею, дорогая редакция:) | |
| sumire | 28.08.2009 14:33 |
| ого | |
| sumire | 28.08.2009 12:36 |
| )) | |
| antz | 28.08.2009 12:27 |
| та я видел | |
| sumire | 28.08.2009 12:22 |
| та было больше недавно | |
| antz | 28.08.2009 12:10 |
| даваще | |
| sumire | 28.08.2009 12:00 |
| ого, сколько всех... | |
| sumire | 28.08.2009 01:49 |
| спокойной/хорошей аналогично | |
| Kinokefal | 28.08.2009 01:40 |
| намёк? Конечно намёк, только сам не знаю на что :) И ваще я спать, а то сам запутаюсь и всех запутаю ваще :) Всем спокойной ночи! | |
| sumire | 28.08.2009 01:27 |
| намиёк? | |
| Kinokefal | 28.08.2009 01:23 |
| Земля была безвидна и пуста Но смыслы уж носились над водою; Валы вздымались скорбной чередою, И по ранжиру заняли места рождаться-умирать И ветр благославлять... (Что-то из Языкова-Тютчева :) | |
| sumire | 28.08.2009 01:05 |
| /мне стыдно - поверхность жы ж была.../ ) | |
| Kinokefal | 28.08.2009 00:59 |
| тгда намекиваю - кристалл - самость. Путешествие Элли со товарисчи (комплексы Дровосек, Страшила и проч) - путь к самому себе. Гроза (перун) - инициация... и т.д. и т.п. :))) | |
| sumire | 28.08.2009 00:52 |
| так не я ж обвиняю) | |
| Kinokefal | 28.08.2009 00:52 |
| это долгая и нудная история, Фиалк:) Меня и таг обвиняют в занудстве :)) | |
| sumire | 28.08.2009 00:46 |
| юнг в изумрудном городе? /фшоке/)) | |
| Kinokefal | 28.08.2009 00:43 |
| Юнг везде :) Хотя бы в Изумрудном городе и первобытных страстях грозы :) | |
| sumire | 28.08.2009 00:36 |
| спасибо /краснеед/ | |
| sumire | 28.08.2009 00:36 |
| а где там юнг? | |
| Kinokefal | 28.08.2009 00:19 |
| Кста, Фиалк, твой последний стих великолепен, переполнен архаической символикой и Юнгом. И это должно ощущаццо на "подкожном" уровне теми, кто не обладает достаточной подготовкой. Я думаю, это ценее всего :) | |
| Kinokefal | 28.08.2009 00:14 |
| Как это "не писать"? Писать-писать, обязательно (грозид кулаком). В конце-концов, недопонимание автора читателем(в смысле подкованности последнего) - это проблемы читателя :) Я ведь не к тому, а этому :) О вероятностной природе восприятия месаджа:) | |
| sumire | 27.08.2009 23:59 |
| Игорь, я думаю, найдутся единицы разве что. есть два варианта: 1) сноски 2) не писать сносок не терплю не писать - если мне чего-то сильно хочется, это делаю. вот и всё про третье - согласна, ога | |
| axa | 27.08.2009 23:56 |
| с алисами здоровается пудинг galgol напишет к именинам текст и каждый вова станет просто вовой пойдёт в дзюдо и будет кушать геркулес | |
| Kinokefal | 27.08.2009 23:52 |
| зачем искать смысл? ведь ищешь одно, а находишь другое, посмотришь на находку - а это и вовсе третье :) Кста, о понимании, ты думаешь, Филк, много найдеццо читателей, кто свяжет Перуна с четвергом, дубом и уплыванием по Днепру? | |
| sumire | 27.08.2009 23:43 |
| самое смешное, я тогда спрашивала про дайденег - то ли туплю, то ли температурю, не могла найти смысла) | |
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |


















