На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Комната без книг подобна телу без души

(Марк Туллий Цицерон)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

Дык29.08.2009 21:26
Предпочитаю ветряные мельницы виртуальным онанимам)
sumire29.08.2009 21:23
дык, а какой тут должОн быть спорт?
Volcha29.08.2009 21:22
Набираем жюристов для конкурса пословиц, ибо хороших аффтаров много, а трое не сообразят на всех!
Дык29.08.2009 21:21
Аха, открой ужо личико, а то как-то неспортивно фсё это:)
Volcha29.08.2009 21:21
Набираем жюристов!!!

Можно без опыта работы и вредных привычек.

Требуется тока чувство йумора и приятная во всех отношениях внешность :)
marko29.08.2009 20:10
Аха, а чем тебе замысел не нравитца? И каким образом вообще ценность замысла определяется. И, главное, кем?.. Ох уж мне этот субъективный подход... Кстати, Майгель, как мы помним, в финале бесславно погибает :)))
sumire29.08.2009 19:39
кста, редкостный случай - я чаще с майгелем соглашаюсь.

а тут не соглашаюсь
axa29.08.2009 19:23
"Во всех представленных автором текстах, на мой взгляд, две основных беды: "нечего сказать" и недостаток языкового и стилистического чувства, что и сводит всю немалую и вполне серьезную авторскую работу к шумному неприятному нулю. Отсутствие собственного оригинального мессиджа автор каждый раз сводит к грубому давлению на чувства читающего: то любовь чего-то там, в винегрете с химическими терминами, рвет, то ребенок у героя, ах ты ж боже ж мой, вусмерть спился вслед за самим героем. Но поскольку автор на данный момент не имеет литературного вкуса, то средства для воплощения даже таких не особенно ценных замыслов он выбирает неудачные, - если вообще выбирает, а не просто воспроизводит со старанием заимствованную где-то форму вместе с обрывками чужих малосовместимых стилей."

(с) Михаил Майгель
sumire29.08.2009 18:44
луди - научите меня разгадывать неподписанных

а то я до сих пор дуро
Volcha29.08.2009 18:35
аха, а ты написал пословицу?! чем занимацца завидованием, лушше п делом занялся 8)
sumire29.08.2009 17:26
/нада абыдеццо ваапше/
sumire29.08.2009 16:35
тьфублин

а пять человек, забравшие в избр, тожы пиарят, доо
аха29.08.2009 16:27
это я один заметил или после употребления напитков в маскве адин редахтур пеарит аднаво афтара?
Volcha29.08.2009 12:08
что хыхам скуката, то русскому лепота
хы29.08.2009 03:15
Дык с Кефой дыружад хы... скуката... Болото :((((((((((
бесс29.08.2009 02:18
Роза, дошло письмо? Оно с вложением, мало ли чо.
sumire29.08.2009 02:09
иужские разговоры, блин
Дык28.08.2009 23:30
Ок. Японская, типа, тема с Гальпери в концовке:

http://www.youtube.com/watch?v=mRL895C0fHM&feature=related
Kinokefal28.08.2009 23:29
Слушаю по твоей наводке людей разговаривающих с гитарой6 МакЛафлина и Пако (расчувствовался:)



О гитара, бедная жертва

Пяти проворных кинжалов (С)
Kinokefal28.08.2009 23:21
О нет, я не Негоро, я Себастьян Пиррреррра!

Там были не классические Облака :)

там было с Гальпери :)
Дык28.08.2009 23:11
Ога. Кста, вот мой "камень преткновения":)

http://www.youtube.com/watch?v=DY0FF4iR9Cw&feature=related
Kinokefal28.08.2009 23:02
помнишь Джанго в таксо?
Дык28.08.2009 22:59
Здорофф, неугомонный)
Kinokefal28.08.2009 22:54
Что Дыку карошоу, то Кефалу смерть. Привет, любезный :)
Дык28.08.2009 22:52
"Отплевывая мух" - карашоу)
Kinokefal28.08.2009 22:47
Дай днесь нам хлеб, и не дай, боже, полк

Но полк грядет к заре заранее пугливой;

Полк наших строк по мелочи гугливых

Дай днесь нам хлеб твой, но не дай нам полк.



В полку стоят слова на вытяжку и вольно,

Отстала кухня с водкой, с куревом голяк,

И травы пятки хлещут сердобольно;

Без ревности, без злобы - просто так



Что жизнь? – поход. С охоты до унынья

В ушах лишь: мувит-мувит, марш «Вперед»,

И травы ссучатся выносливой полынью,

И мухи с радостью слетаются к нам в рот.



А мы идем-идем, отплевывая мух,

И наслаждаемся рожденной нами болью -

Нам черт не брат, и даже бог не друг.

Без мамки и башки, мы самопроизвольны…
Kinokefal28.08.2009 20:52
кто это исчо будет бить Фиалку? (гроздно спрашиваед и тарасчид глаза). А по сопатке? (грозит кулаком неведомому бойцу-самоубийце)
sumire28.08.2009 20:18
будут-будут
Mi-sama28.08.2009 20:16
:):):) вот оно первое.:)
sumire28.08.2009 20:14
так - во-первых, меня будут бить, во-вторых, я зарекусь, видно, окончательно что-то делать с работы - фигня выходит
sumire28.08.2009 19:04
)))))
Mi-sama28.08.2009 18:59
Игнор. Домашнее чтение. Снятие порчи. Нейролептики *@*
sumire28.08.2009 17:33
пушистый песец требует выведения животных из того же семейства в связи с потребностями синонимии и необходимостью поглаживать песцовую шкуру



если проще - кто-то знает рецепт от человеческой тупости? ну, кроме топора?
sumire28.08.2009 17:31
завидую(
Mi-sama28.08.2009 16:14
) трагично, что уезжаю сегодня из Сочи. Щас на пляже, мокрый. Опера мини - чудесница, жареные друзья и стихи...
sumire28.08.2009 16:07
как трагично звучит)
Mi-sama28.08.2009 16:02
:) сердцу не прикажешь.
Mi-sama28.08.2009 16:01
:) сердцу не прикажешь.
sumire28.08.2009 15:59
да что его любить)
Mi-sama28.08.2009 15:56
Мы возвращаемся к идее о том, что произведение отделяясь от автора, наполняется мыслями читателей. Вот и Юнг пришел:) спасибо Кефалю:-) лично я не "резал" Ваш текст. Я погрузился и переживал. Мне так пришло это стихотворение. Думать даже не хотелось. Оно ж родное. Что о нем думать? Любить надо:)
sumire28.08.2009 15:32
юнг был и будет

но как-то - нужно ли об этом думать? и может ли он быть, когда не думаешь?
Mi-sama28.08.2009 15:28
Не плохо) понравилось. А то, что сказал Кефаль - так ваще благо и правда. Юнг есть.
sumire28.08.2009 15:24
а чем плохо?
Mi-sama28.08.2009 15:17
Та от стиха, который чуть ниже)
sumire28.08.2009 15:05
от чего?
Mi-sama28.08.2009 15:02
Я фигею, дорогая редакция:)
sumire28.08.2009 14:33
ого
sumire28.08.2009 12:36
))
antz28.08.2009 12:27
та я видел
sumire28.08.2009 12:22
та было больше недавно
antz28.08.2009 12:10
даваще
sumire28.08.2009 12:00
ого, сколько всех...
sumire28.08.2009 01:49
спокойной/хорошей аналогично
Kinokefal28.08.2009 01:40
намёк?

Конечно намёк, только сам не знаю на что :)

И ваще я спать, а то сам запутаюсь и всех запутаю ваще :)

Всем спокойной ночи!
sumire28.08.2009 01:27
намиёк?
Kinokefal28.08.2009 01:23
Земля была безвидна и пуста

Но смыслы уж носились над водою;

Валы вздымались скорбной чередою,

И по ранжиру заняли места

рождаться-умирать

И ветр благославлять...

(Что-то из Языкова-Тютчева :)
sumire28.08.2009 01:05
/мне стыдно - поверхность жы ж была.../



)
Kinokefal28.08.2009 00:59
тгда намекиваю - кристалл - самость. Путешествие Элли со товарисчи (комплексы Дровосек, Страшила и проч) - путь к самому себе. Гроза (перун) - инициация... и т.д. и т.п. :)))
sumire28.08.2009 00:52
так не я ж обвиняю)
Kinokefal28.08.2009 00:52
это долгая и нудная история, Фиалк:)

Меня и таг обвиняют в занудстве :))
sumire28.08.2009 00:46
юнг в изумрудном городе?



/фшоке/))
Kinokefal28.08.2009 00:43
Юнг везде :) Хотя бы в Изумрудном городе и первобытных страстях грозы :)
sumire28.08.2009 00:36
спасибо



/краснеед/
sumire28.08.2009 00:36
а где там юнг?
Kinokefal28.08.2009 00:19
Кста, Фиалк, твой последний стих великолепен, переполнен архаической символикой и Юнгом. И это должно ощущаццо на "подкожном" уровне теми, кто не обладает достаточной подготовкой. Я думаю, это ценее всего :)
Kinokefal28.08.2009 00:14
Как это "не писать"?

Писать-писать, обязательно (грозид кулаком). В конце-концов, недопонимание автора читателем(в смысле подкованности последнего) - это проблемы читателя :)

Я ведь не к тому, а этому :) О вероятностной природе восприятия месаджа:)
sumire27.08.2009 23:59
Игорь, я думаю, найдутся единицы разве что.

есть два варианта:

1) сноски

2) не писать

сносок не терплю

не писать - если мне чего-то сильно хочется, это делаю.

вот и всё





про третье - согласна, ога
axa27.08.2009 23:56
с алисами здоровается пудинг

galgol напишет к именинам текст

и каждый вова станет просто вовой

пойдёт в дзюдо и будет кушать геркулес
Kinokefal27.08.2009 23:52
зачем искать смысл?

ведь ищешь одно, а находишь другое, посмотришь на находку - а это и вовсе третье :)



Кста, о понимании, ты думаешь, Филк, много найдеццо читателей, кто свяжет Перуна с четвергом, дубом и уплыванием по Днепру?
sumire27.08.2009 23:43
самое смешное, я тогда спрашивала про дайденег - то ли туплю, то ли температурю, не могла найти смысла)
Страницы:  <<  1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.