Если бы смерть была благом — боги не были бы бессмертны
(Сапфо)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |
| sumire | 31.08.2009 23:54 |
| оптимистично | |
| ой | 31.08.2009 23:53 |
| и то правда :) Эх, пить будем, И гулять будем! А смерть придёт, Помирать будем (с) нарпестня) ".... Уход Бокудзю Почувствовав, что пришло время уходить, Бокудзю — один самых известных Мастеров дзэн — собрал своих учеников и объявил им о своем намерении. А после этого сказал: — Вы все хорошо знаете меня. И вам известно, что всю свою жизнь я ничего ни за кем не повторял. Сейчас мне нужен ваш совет. Знаете ли вы какой-нибудь необычный способ ухода из жизни? Один ученик предложил: — Мастер, может быть, вы умрете в позе лотоса? Но тут другие ученики заворчали: — Многие мудрецы умирали в позе лотоса, это совсем не ново и совсем не оригинально. Другой ученик сказал: — Ну, вы можете умереть стоя. Они обсуждали это так, словно это была игра. И кто-то вновь возразил: — Нет, были и такие, которые умирали стоя. Это тоже будет повторением. Тогда кто-то предложил: — Тогда остается только одно — умереть, стоя на голове. Думаю, что такого еще никто не делал. Тут Бокудзю улыбнулся и сказал: — Вот это мне подходит. Прощайте, друзья мои! После этого он встал на голову и умер. | |
| sumire | 31.08.2009 23:51 |
| ааа | |
| marko | 31.08.2009 23:49 |
| Критиков не больше, просто кость завсегда тяжельше шкуры | |
| sumire | 31.08.2009 23:44 |
| а чо критиков боьши всех? | |
| marko | 31.08.2009 23:42 |
| И полкило прозаических шкур. И тонна костей критиков. | |
| sumire | 31.08.2009 23:36 |
| решетория - это не только ценный тиц, а и тры-четыры килограмма пиитических шкурок | |
| marko | 31.08.2009 23:03 |
| Игорь, если б накрылось пара соцсайтов, об этом бы трубил весь Йандыкс :))) Ладно, ну ево - тиц приходит и уходит, а решетория остаетца | |
| sumire | 31.08.2009 22:58 |
| а, туплю ясно( | |
| SukinKot | 31.08.2009 22:58 |
| тИЦ, тИЦ, упорхал как птиц( | |
| Kinokefal | 31.08.2009 22:57 |
| Возможно накрылось пару социальных сайтов со ссылками, возможно массовое отфрендивание (со сылками же), возможно происки враждебных сил или простой сбой чё-нить?.. Жаль конечно, но где наше не пропадало? | |
| marko | 31.08.2009 22:54 |
| Фиалко, внизу левой колоночки розовая кнопа - на ней 80. А был, блин, 110 | |
| sumire | 31.08.2009 22:45 |
| Валера, а сколько теперь ТИЦ? | |
| sumire | 31.08.2009 22:33 |
| Игорь, ты гений) | |
| потерятый тиц | 31.08.2009 22:25 |
| а у нас нихто не самоликвидировалсо? типа харакири? | |
| Kinokefal | 31.08.2009 22:23 |
| для сумирэ (автоцитато): Я гений Игорь! (но почему-то Северянин) Я авитатор Поднебесной, Где все китайки с маленькими ножками Завидуют японкам на подставочках. Нихао вам, рязанцы! (Китайский летчик Иги Рю) | |
| Kinokefal | 31.08.2009 22:19 |
| лано, Марко, без дуракофф, - похерилсо и похерисо - дело молодое. скажи лучше что надо делать, чтоп индекс этот приуможить. | |
| sumire | 31.08.2009 22:16 |
| я глупое девочко и фсё тут | |
| sumire | 31.08.2009 22:16 |
| не знаю я ж не китайко-японко | |
| Kinokefal | 31.08.2009 22:15 |
| кста, для китайца-японца потерять ТИЦо - это ваще уж лучше сеппуку сразу. правда сумирэ? | |
| Kinokefal | 31.08.2009 22:13 |
| оперу. о потерянном ТИЦе :( | |
| sumire | 31.08.2009 22:02 |
| оо, пиэсу пишите? | |
| Kinokefal | 31.08.2009 21:48 |
| А д а м. Да здесь я, здесь.Вот щаз переднечег фиговый пришпандорю и покорюсь судьбе... Но чу, кто там сандалями скрепит? Неужто ... | |
| marko | 31.08.2009 21:46 |
| Это чревато вечным прозябанием. ТИЦ Решета через год существования был за 300. | |
| :) | 31.08.2009 21:37 |
| пора-ка мне стать снова Евой... тому, хто против, надо бы высказаться | |
| SukinKot | 31.08.2009 21:28 |
| Кто-то украл | |
| Kinokefal | 31.08.2009 21:14 |
| Это большая трагедия, Валерий? Чем чревато? | |
| marko | 31.08.2009 21:10 |
| Кто-нить в курсе, куда девалися тридцать единиц нашева тИЦу? | |
| Kinokefal | 31.08.2009 21:07 |
| акт второй. /выходит Ева брезгливо держа огрызок яблока за хвостик; растерянно смотрит по сторонам, капризно причитает/ Е в а. Адам? Адам? Где ты мой солнц? А мусор я штоль буду выносить? | |
| Volcha | 31.08.2009 20:48 |
| /занавес, конец первого акта/ 8) | |
| sumire | 31.08.2009 20:10 |
| евино?? какой ужас тут тихо домой надо иттить /уходид/ | |
| ой | 31.08.2009 20:02 |
| (жует евино яблоко): и где тихо стало? почему? | |
| sumire | 31.08.2009 15:30 |
| аднака как-то тихо тут стало | |
| sumire | 31.08.2009 13:25 |
| )) | |
| Mi-sama | 31.08.2009 13:06 |
| :) та не | |
| sumire | 31.08.2009 09:34 |
| это что - пиар?? | |
| Mi-sama | 31.08.2009 09:20 |
| сохласен. Красивые разговоры, возможно, ббокалы, ик, или музыка, или что исчо. Но Самые красивые разговоры это те, что за 100-200 гр, или 1000-2000 р. в кабинете у психо;) | |
| sumire | 31.08.2009 02:08 |
| лучшее от тоски - это крсивые приватные разговоры вот бы их зафтро да ни будит жы( | |
| sumire | 31.08.2009 02:04 |
| ых | |
| Mi-sama | 31.08.2009 01:27 |
| творчество - лучшее лекарство от тоски! Почитал, отправил свое, снова почитал, а теперь мона и зпать) | |
| sumire | 31.08.2009 01:23 |
| ( | |
| Mi-sama | 31.08.2009 00:49 |
| грустно становится от статистики... мдя. | |
| sumire | 31.08.2009 00:18 |
| ы | |
| Mi-sama | 30.08.2009 23:51 |
| ) На фоне снижения веса в 100% случаев появляется лекгая депрессия. А при депрессии человек теряет в весе( Переедающий же ее соматизирует и не парится - алекситимия такова/// | |
| Volcha | 30.08.2009 23:17 |
| "а всё от того, что кто-то слишком много ест!" (с) Кролик | |
| Volcha | 30.08.2009 23:14 |
| божеж мий! погрузились они в депрессии, мазохисты! 8) | |
| Mi-sama | 30.08.2009 23:06 |
| Да знаю... Я калории посчитаю, тогды мона. Кста, сейчас у нас 3 дня конференция идет по депрессии. Жуть, как погрузились. | |
| Volcha | 30.08.2009 22:59 |
| аккуратнее, обжорство - грех :))))) | |
| Mi-sama | 30.08.2009 22:55 |
| Волча, какой подарок! сколько пословиц!.. ненасытный я, что ли? 8)))) | |
| Mi-sama | 30.08.2009 22:38 |
| стихи и проза это не модно. Модно писать пословицы. одумайте о будусчих пакленьях | |
| Volcha | 30.08.2009 22:36 |
| Ми-сама)) да-да, именно активнее, призы очень даже хороши | |
| Mi-sama | 30.08.2009 22:33 |
| Так, харэ прошлае збаминадь. Активнее, активнее пишем пословицы!!!) | |
| Volcha | 30.08.2009 22:23 |
| я тож слона помню, в историях он залегендирован :) | |
| Volcha | 30.08.2009 22:22 |
| /Дыку и ипе/ биссовисные! поговорки надо в конкурсе постить, а не тут за гобеленами прятацца! :) | |
| sumire | 30.08.2009 19:18 |
| ипа, это зоосимпатический, ты пирипутол | |
| Popoed | 30.08.2009 19:15 |
| ниед, это не антисовестский. Антисовесткий это: кабздец колхозу - кобыле легче | |
| sumire | 30.08.2009 16:40 |
| хароший антисавецкий лозунх) | |
| Дык | 30.08.2009 16:22 |
| А так? Баба с возу - кабздец колхозу:) | |
| sumire | 30.08.2009 14:08 |
| эт точно, что щазззз | |
| marko | 30.08.2009 13:41 |
| Хех, а я даж помню, кто им был, ага :) | |
| marko | 30.08.2009 13:32 |
| Ой, народ, а исчо Синий Слон был - помнит ктонить? :) | |
| Volcha | 30.08.2009 13:23 |
| ну, канешна же апшиблась! С2Н5ОН, о! | |
| Volcha | 30.08.2009 13:22 |
| зато щаз в общалке цветут фиалки, распространяя фиалковый аромат) | |
| Volcha | 30.08.2009 13:21 |
| да, чай... с добавками С2Н2ОН... так, да пишецца? :) а оборотка уже написана, выложу попозже | |
| ой | 30.08.2009 11:34 |
| щаззз (показываед кукиш) | |
| SukinKot | 30.08.2009 11:32 |
| Теперь только чай (сухой закон). | |
| ой | 30.08.2009 11:28 |
| Волча, не пиши оборотки, а то послышаццо сокрушонные ахи и завидывающие вздохи. как-никак вздохи из кустов. ведь мы тоже виноводочные изделия совместно потребляли | |
| Volcha | 30.08.2009 11:10 |
| а ваще, духи и души в общалке появляются, исчезают, множатся, меняют облики... место такое 8) | |
| Volcha | 30.08.2009 11:09 |
| был ещё кусок штукатурки :) | |
| ой | 30.08.2009 11:03 |
| обожи исчо не было, точно. | |
| Страницы: << 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 >> |


















