Я всегда думал, что демократия — это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия — это власть американского народа
(Иосиф Сталин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 >> |
| самолайская едка | 12.09.2009 03:30 |
| сердце арбуза показал мне таджик вот где прохлада! как услышал, так и спел из Ариона (каюсь, неправильная хайку, каюсь может вру текст, каюсь не помню автора) Но это же весчь! | |
| Mi-sama | 12.09.2009 03:26 |
| Я согласен. Я вот думал сегодня о магических заговорах. В этом тоже сила слова. | |
| самолайская едка | 12.09.2009 03:26 |
| ага, об арбузах! | |
| Kinokefal | 12.09.2009 03:24 |
| Ми-Сам, давай поговорим о... о чем хошь :) | |
| Kinokefal | 12.09.2009 03:22 |
| Это, МИ-Сам. Это не комммерческий проджэкт:)) Не надо тут скрытой рекламы. | |
| Mi-sama | 12.09.2009 03:20 |
| Камертон, страна мертвых. На входе ты встретишь стражей.Они страшны и опасны. Эраста ждет головокружительное путешествие туда и обратно (Если получится). Читайте новый роман Б.Акунина "Камертонидзе". | |
| Kinokefal | 12.09.2009 03:18 |
| падение еров и ятей, ну что за идиоты случаюццо на свете? а? | |
| Max | 12.09.2009 03:15 |
| у-у мы с рыбой пересеклись апядь, превед рыбуся, все умнечаеш, продвинутый ты наш... :) | |
| улитки | 12.09.2009 03:12 |
| да-да, мы изысканны | |
| надо бы | 12.09.2009 03:11 |
| зашкатуленному придать избранность каким-либо образом, отметить его, или определённую избранность, как Дневник одной птицы от patricia, автоматом метить улиткой | |
| marko | 12.09.2009 03:06 |
| Камертон - это, наверное, чонить типа нобелевки. В него надо включать, наверное, победителей каких-нить крутых конкурсов. | |
| Mi-sama | 12.09.2009 03:05 |
| ))) лично мне мало. Где едка? | |
| Решетория | 12.09.2009 03:02 |
| так Шкатулка у нас есть | |
| Mi-sama | 12.09.2009 02:57 |
| Вы хоть фиалку туда вставьте, а (?), или первое из избранного, про волчицу Волчи. А то шож без знаковых произведений то жить? Они словно забываются наслед неделе. Так и запутаться мона, да и не узнать вовсе истории решетории. А это такое дело. А Линия сгиба? А?.. Ладно не мя решаю, и ладушки. Было бы очень хорошо и в воспитательных целях направлять народ на решеторианскую классику. Я вот тока через пол-года начал хоть немножко въезжать в историю сайта, в знаковые события, произведения и прочее. А как ты найдешь самое "дорогое" произведение в баллах? Методом тыкга? А как самое Избранное? То же самое. Воть. | |
| не путайтесь | 12.09.2009 02:50 |
| Как только из непризнанных кого-то признают, так сразу и им можно в Камертон | |
| самолайская едка | 12.09.2009 02:39 |
| а я люблю цикорий. он похож на василек, только мужественней; цвет его - коллектив беседующих о перепетиях жысти стрекозлов с крыльями насыщенного кобальта (да простят меня художники). и ваще цикорий - настоящий цвет, без дураков, - не гнецо ветру, - только ломаеццо. Истинный, характерный, мужеского пола. дай бог каждому БМС | |
| marko | 12.09.2009 02:20 |
| Ой, а цыкорей даже вкуснее кофия, я как на нево перешол, так сразу перестал бесс-покоиться и начал жыть. Вот прям не знаю только, место удалившимся в Камертоне или нет... Горький вон тож себе в сердцэ по молодости стрелял (не попал, правда). А еще один деятель из окна кидалсо из-за нещасной любви. Маяковский тож... Марина Ивановна опять же... Что ж их - и в Камертон из-за этого нельзя? | |
| едке | 12.09.2009 02:08 |
| само-едка, кофею пребор? переходи на цикорий люби флору | |
| едка возбужденная | 12.09.2009 02:03 |
| бэээ (дразниццо) не место красит человека, а гостарбайтеры место | |
| а | 12.09.2009 01:58 |
| тогда и думать не стоит, удалившемуся афтару не место в Камертоне несомненно | |
| едка простая, но симпатишная | 12.09.2009 01:57 |
| всякая мысль любит, когда её думают (Спиноза) | |
| marko | 12.09.2009 01:52 |
| А вот это интересная мысль. Ее надо думать, ага! :) | |
| sumire | 12.09.2009 01:52 |
| добноснофф и мурр-яви фсем | |
| sumire | 12.09.2009 01:51 |
| едка, нигрусти /гладит за ухом/ | |
| лепестовская айка | 12.09.2009 01:49 |
| ай! | |
| самолайская едка | 12.09.2009 01:46 |
| нихао, вам рязанцы! марко (смеёццо и грустид) | |
| sumire | 12.09.2009 01:45 |
| доброго ночера вам /закрываид лепестки/ | |
| sumire | 12.09.2009 01:44 |
| какая прелесть | |
| самолайская едка | 12.09.2009 01:41 |
| Говорят, что души после смерти Вливаются в любимые реки. Знаю, что не достоин, Закатывая веки, Молю : Разрешите, Позвольте мне, Быть ручьем, Хоть капелькой Ока моя! | |
| sumire | 12.09.2009 01:36 |
| я попрошу! | |
| marko | 12.09.2009 01:34 |
| Едка, за Оку тельняжку порву на груди. Вот! (гордитца) | |
| marko | 12.09.2009 01:33 |
| Не фсякайя рыба донырнет до середины фиалки. | |
| самолайская едка | 12.09.2009 01:33 |
| "Наша река широка, глубока, так как Ока! Как так Ока? Так, как Ока!"(c) | |
| sumire | 12.09.2009 01:30 |
| а это как?? | |
| Kinokefal | 12.09.2009 01:27 |
| глубока (кивает головой в ответ) | |
| sumire | 12.09.2009 01:15 |
| глубока??? | |
| Kinokefal | 12.09.2009 01:04 |
| буква? хюбьш. В некотором смысле мы все буквы. Кто-то из нас может сказать А. Кто-то даже Б, кто-то даже Обырвалг. Но никто не скажет предложение (прдложение кого?) полностью. Как ты глубока, Фиалка, завидует :( | |
| marko | 12.09.2009 01:04 |
| А если афтар окажетца падонком и сотрет?.. | |
| выдумщикам | 12.09.2009 01:00 |
| Это ж надо в собственное избранное занести, штоб не лазить, и не смущадь в КАМЕРТОНах классиков | |
| sumire | 12.09.2009 00:58 |
| ихь вилль этвас андэрэс | |
| sumire | 12.09.2009 00:57 |
| пеняет у мя буква я часто заедает - не видно иё | |
| Kinokefal | 12.09.2009 00:57 |
| ой, я уже как бы ферштейн зи, майн либер фройлянд. Я понял, что вы хочите торту. | |
| Kinokefal | 12.09.2009 00:55 |
| что такое "пенет на пяпницо"? Тяпницо-то я понимаю, то же иногда хотца тяпницаа. Но что такое "пенет"? | |
| гладиолус | 12.09.2009 00:52 |
| - ... уже в пути... спасем... - Кого, Володя? - ВСЕХ! | |
| sumire | 12.09.2009 00:51 |
| /дико плакаид, порываиццо на подоконнег, пенет на тяпницо/ | |
| sumire | 12.09.2009 00:45 |
| хатю гладиолосы | |
| Kinokefal | 12.09.2009 00:45 |
| Издрасти, товарищи. | |
| самолайская едка | 12.09.2009 00:41 |
| ау, языгмекеры, отзовитесь! хоть словарег бы какой-нито сделали бы для простых бладниноф-гладиолусоф | |
| несовремённая едка | 12.09.2009 00:33 |
| вас ист дас копипасить? То же ли, что и копирайтить? | |
| Mi-sama | 12.09.2009 00:32 |
| Ой, пропало стихо одного из моих любимцев. Что не так? интересное же было... | |
| Mi-sama | 12.09.2009 00:29 |
| Это отличные идеи. | |
| marko | 12.09.2009 00:24 |
| Про Избранное и Камертон я с самого начала предлагал. Но чота какта не прошло видимо. И исчо предлагал самое то что жжот из авторских текстоф копипастить в Высказанное. (Антон, про увеличение количества знаком в Высказанном взял на перо)) | |
| Mi-sama | 12.09.2009 00:12 |
| Не. Я дома. Делаю серебряную воду на генераторе коллоидных ионов серебра, Честное слово. Я по пятницам не хожу. Про это сейчас заметки пишу даже, что по пт и сб лучше не соваться. | |
| sumire | 12.09.2009 00:09 |
| а, эт не мне, Ми-Сама в ночном клубе наверное, это блики лазеров и хаос, полный хаос | |
| обалдевшая едка | 12.09.2009 00:00 |
| что? | |
| sumire | 12.09.2009 00:00 |
| яблоки | |
| Mi-sama | 11.09.2009 23:57 |
| rsgao;h wertr 4;twhiqebk fhiwerhiwehipwerhip i seek you | |
| samolajskaja edka | 11.09.2009 23:56 |
| Ми-сам, вот не надо смешивать козлисч и агнцов. Медведи отдельно - яблоки отдельно | |
| Kinokefal | 11.09.2009 23:53 |
| гм.. может это пущал не Илья, а евойный конь богатырский? да кто помнит, кто из них пущал. главное что оба были богатыри. | |
| Mi-sama | 11.09.2009 23:50 |
| А давайте попросим редахтора в камертон добавлять стихи из Избранного-золота и серебра. Так было бы легко всегда оставаться с живыми классиками сайта. а то приходится все время кудата лазать. | |
| Kinokefal | 11.09.2009 23:49 |
| натворил дел Илья, так натворил, - "мелки реченьки промеж ног пущал" хотя времена были безхитростные, душевные, без басурманского политесу... | |
| Волча | 11.09.2009 23:42 |
| Илья Муромец! ))) | |
| песня | 11.09.2009 23:37 |
| какой илья? Полежайкин? | |
| Volcha | 11.09.2009 23:24 |
| спать и думать, это по-русски, доо))) Илья вон ваще 33 года на печи провёл, а потом столько дел натворил, ууу! :))) | |
| pesnya | 11.09.2009 23:22 |
| карочи, по-прастому, па-руськи, иду спать и думать) | |
| pesnya | 11.09.2009 23:22 |
| буду аправдывать оказанное мне високое даверие! | |
| Volcha | 11.09.2009 23:19 |
| песня, ога, так и есть))) ты можешь, я верю в тебя! | |
| Mi-sama | 11.09.2009 23:17 |
| Она смееетсяя ииим в АНШЛАХ | |
| pesnya | 11.09.2009 23:17 |
| отакот ляпну, неподумавши, теперь придёца думать, как чиво делать) | |
| Volcha | 11.09.2009 23:15 |
| песня, пишешь условия конкурса, приглашаешь жюристов, призы :) | |
| Страницы: << 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 >> |


















