На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
24 июня 2026 г.

Если писатель хороший, редактор вроде бы не требуется. Если плохой, то редактор его не спасет.

(Сергей Довлатов)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 >> 

самолайская едка12.09.2009 03:30
сердце арбуза

показал мне таджик

вот где прохлада!



как услышал, так и спел из Ариона (каюсь, неправильная хайку, каюсь может вру текст, каюсь не помню автора)

Но это же весчь!
Mi-sama12.09.2009 03:26
Я согласен. Я вот думал сегодня о магических заговорах. В этом тоже сила слова.
самолайская едка12.09.2009 03:26
ага, об арбузах!
Kinokefal12.09.2009 03:24
Ми-Сам, давай поговорим о... о чем хошь :)
Kinokefal12.09.2009 03:22
Это, МИ-Сам. Это не комммерческий проджэкт:))

Не надо тут скрытой рекламы.
Mi-sama12.09.2009 03:20
Камертон, страна мертвых. На входе ты встретишь стражей.Они страшны и опасны. Эраста ждет головокружительное путешествие туда и обратно (Если получится). Читайте новый роман Б.Акунина "Камертонидзе".
Kinokefal12.09.2009 03:18
падение еров и ятей, ну что за идиоты случаюццо на свете? а?
Max12.09.2009 03:15
у-у мы с рыбой пересеклись апядь, превед рыбуся, все умнечаеш, продвинутый ты наш... :)
улитки12.09.2009 03:12
да-да, мы изысканны
надо бы12.09.2009 03:11
зашкатуленному придать избранность каким-либо образом, отметить его, или определённую избранность, как Дневник одной птицы от patricia, автоматом метить улиткой
marko12.09.2009 03:06
Камертон - это, наверное, чонить типа нобелевки. В него надо включать, наверное, победителей каких-нить крутых конкурсов.
Mi-sama12.09.2009 03:05
))) лично мне мало. Где едка?
Решетория12.09.2009 03:02
так Шкатулка у нас есть
Mi-sama12.09.2009 02:57
Вы хоть фиалку туда вставьте, а (?), или первое из избранного, про волчицу Волчи. А то шож без знаковых произведений то жить? Они словно забываются наслед неделе. Так и запутаться мона, да и не узнать вовсе истории решетории. А это такое дело. А Линия сгиба? А?.. Ладно не мя решаю, и ладушки. Было бы очень хорошо и в воспитательных целях направлять народ на решеторианскую классику. Я вот тока через пол-года начал хоть немножко въезжать в историю сайта, в знаковые события, произведения и прочее. А как ты найдешь самое "дорогое" произведение в баллах? Методом тыкга? А как самое Избранное? То же самое. Воть.
не путайтесь12.09.2009 02:50
Как только из непризнанных кого-то признают, так сразу и им можно в Камертон
самолайская едка12.09.2009 02:39
а я люблю цикорий.

он похож на василек, только мужественней; цвет его - коллектив беседующих о перепетиях жысти стрекозлов с крыльями насыщенного кобальта (да простят меня художники).

и ваще цикорий - настоящий цвет, без дураков, - не гнецо ветру, - только ломаеццо.

Истинный, характерный, мужеского пола. дай бог каждому БМС
marko12.09.2009 02:20
Ой, а цыкорей даже вкуснее кофия, я как на нево перешол, так сразу перестал бесс-покоиться и начал жыть.



Вот прям не знаю только, место удалившимся в Камертоне или нет... Горький вон тож себе в сердцэ по молодости стрелял (не попал, правда). А еще один деятель из окна кидалсо из-за нещасной любви. Маяковский тож... Марина Ивановна опять же... Что ж их - и в Камертон из-за этого нельзя?
едке12.09.2009 02:08
само-едка, кофею пребор?

переходи на цикорий

люби флору
едка возбужденная12.09.2009 02:03
бэээ (дразниццо)



не место красит человека, а гостарбайтеры место
а12.09.2009 01:58
тогда и думать не стоит, удалившемуся афтару не место в Камертоне несомненно
едка простая, но симпатишная12.09.2009 01:57
всякая мысль любит, когда её думают (Спиноза)
marko12.09.2009 01:52
А вот это интересная мысль. Ее надо думать, ага! :)
sumire12.09.2009 01:52
добноснофф и мурр-яви фсем
sumire12.09.2009 01:51
едка, нигрусти



/гладит за ухом/
лепестовская айка12.09.2009 01:49
ай!
самолайская едка12.09.2009 01:46
нихао, вам рязанцы! марко

(смеёццо и грустид)
sumire12.09.2009 01:45
доброго ночера вам



/закрываид лепестки/
sumire12.09.2009 01:44
какая прелесть
самолайская едка12.09.2009 01:41
Говорят, что души после смерти

Вливаются в любимые реки.

Знаю, что не достоин,

Закатывая веки,

Молю :

Разрешите,

Позвольте мне,

Быть ручьем,

Хоть капелькой

Ока моя!
sumire12.09.2009 01:36
я попрошу!
marko12.09.2009 01:34
Едка, за Оку тельняжку порву на груди. Вот! (гордитца)
marko12.09.2009 01:33
Не фсякайя рыба донырнет до середины фиалки.
самолайская едка12.09.2009 01:33
"Наша река широка, глубока, так как Ока!

Как так Ока?

Так, как Ока!"(c)
sumire12.09.2009 01:30
а это как??
Kinokefal12.09.2009 01:27
глубока (кивает головой в ответ)
sumire12.09.2009 01:15
глубока???
Kinokefal12.09.2009 01:04
буква? хюбьш.

В некотором смысле мы все буквы. Кто-то из нас может сказать А. Кто-то даже Б, кто-то даже Обырвалг. Но никто не скажет предложение (прдложение кого?) полностью.

Как ты глубока, Фиалка,

завидует :(
marko12.09.2009 01:04
А если афтар окажетца падонком и сотрет?..
выдумщикам12.09.2009 01:00
Это ж надо в собственное избранное занести, штоб не лазить, и не смущадь в КАМЕРТОНах классиков
sumire12.09.2009 00:58
ихь вилль этвас андэрэс
sumire12.09.2009 00:57
пеняет

у мя буква я часто заедает - не видно иё
Kinokefal12.09.2009 00:57
ой, я уже как бы ферштейн зи, майн либер фройлянд. Я понял, что вы хочите торту.
Kinokefal12.09.2009 00:55
что такое "пенет на пяпницо"?

Тяпницо-то я понимаю, то же иногда хотца тяпницаа. Но что такое "пенет"?
гладиолус12.09.2009 00:52
- ... уже в пути... спасем...

- Кого, Володя?

- ВСЕХ!
sumire12.09.2009 00:51
/дико плакаид, порываиццо на подоконнег, пенет на тяпницо/
sumire12.09.2009 00:45
хатю гладиолосы
Kinokefal12.09.2009 00:45
Издрасти, товарищи.
самолайская едка12.09.2009 00:41
ау, языгмекеры, отзовитесь!

хоть словарег бы какой-нито сделали бы для простых бладниноф-гладиолусоф
несовремённая едка12.09.2009 00:33
вас ист дас копипасить?

То же ли, что и копирайтить?
Mi-sama12.09.2009 00:32
Ой, пропало стихо одного из моих любимцев. Что не так? интересное же было...
Mi-sama12.09.2009 00:29
Это отличные идеи.
marko12.09.2009 00:24
Про Избранное и Камертон я с самого начала предлагал. Но чота какта не прошло видимо. И исчо предлагал самое то что жжот из авторских текстоф копипастить в Высказанное.



(Антон, про увеличение количества знаком в Высказанном взял на перо))
Mi-sama12.09.2009 00:12
Не. Я дома. Делаю серебряную воду на генераторе коллоидных ионов серебра, Честное слово. Я по пятницам не хожу. Про это сейчас заметки пишу даже, что по пт и сб лучше не соваться.
sumire12.09.2009 00:09
а, эт не мне, Ми-Сама в ночном клубе наверное, это блики лазеров и хаос, полный хаос
обалдевшая едка12.09.2009 00:00
что?
sumire12.09.2009 00:00
яблоки
Mi-sama11.09.2009 23:57
rsgao;h wertr 4;twhiqebk fhiwerhiwehipwerhip i seek you
samolajskaja edka11.09.2009 23:56
Ми-сам, вот не надо смешивать козлисч и агнцов. Медведи отдельно - яблоки отдельно
Kinokefal11.09.2009 23:53
гм.. может это пущал не Илья, а евойный конь богатырский?

да кто помнит, кто из них пущал. главное что оба были богатыри.
Mi-sama11.09.2009 23:50
А давайте попросим редахтора в камертон добавлять стихи из Избранного-золота и серебра. Так было бы легко всегда оставаться с живыми классиками сайта. а то приходится все время кудата лазать.
Kinokefal11.09.2009 23:49
натворил дел Илья, так натворил, - "мелки реченьки промеж ног пущал"

хотя времена были безхитростные, душевные, без басурманского политесу...
Волча11.09.2009 23:42
Илья Муромец! )))
песня11.09.2009 23:37
какой илья? Полежайкин?
Volcha11.09.2009 23:24
спать и думать, это по-русски, доо))) Илья вон ваще 33 года на печи провёл, а потом столько дел натворил, ууу! :)))
pesnya11.09.2009 23:22
карочи, по-прастому, па-руськи, иду спать и думать)
pesnya11.09.2009 23:22
буду аправдывать оказанное мне високое даверие!
Volcha11.09.2009 23:19
песня, ога, так и есть))) ты можешь, я верю в тебя!
Mi-sama11.09.2009 23:17
Она смееетсяя ииим в АНШЛАХ
pesnya11.09.2009 23:17
отакот ляпну, неподумавши, теперь придёца думать, как чиво делать)
Volcha11.09.2009 23:15
песня, пишешь условия конкурса, приглашаешь жюристов, призы :)
Страницы:  <<  1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.