Плохая поэзия всегда возникает от искреннего чувства
(Оскар Уайльд)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 >> |
| Volcha | 11.09.2009 23:14 |
| угу, Регина смеётся им в груди? :) | |
| pesnya | 11.09.2009 23:12 |
| я? а я умею такое?) | |
| Mi-sama | 11.09.2009 23:10 |
| Дубовицкая Регина никогда, слышите, никогда не смееется петросянам в спины!!!8))) | |
| Volcha | 11.09.2009 23:10 |
| песня, разрабатывай стратегию и тактику конкурса)) | |
| Volcha | 11.09.2009 23:07 |
| аншлаг на сайте!))) | |
| Mi-sama | 11.09.2009 23:00 |
| Ик!.. | |
| Volcha | 11.09.2009 22:53 |
| ооо! вечер приветствий!))) | |
| SukinKot | 11.09.2009 22:45 |
| Или на лучший тост) | |
| песня | 11.09.2009 22:36 |
| здоровэньки булы! О,а довайти замутим конкурс на лучшее привецтвие) | |
| SukinKot | 11.09.2009 22:35 |
| Всем привет) | |
| SukinKot | 11.09.2009 22:35 |
| Волча, привет! | |
| SukinKot | 11.09.2009 22:28 |
| Тинки, привет) | |
| Tinkee | 11.09.2009 22:26 |
| здрасти всем | |
| Волча | 11.09.2009 22:18 |
| Мыш, дарова | |
| Дык | 11.09.2009 20:41 |
| Нэпманское, йопт, напоследок: http://www.youtube.com/watch?v=ISJVkOBwnPo&feature=related | |
| Дык | 11.09.2009 20:32 |
| Флибустьерское: http://www.youtube.com/watch?v=5MRvCpSwd58&feature=related | |
| sumire | 11.09.2009 20:21 |
| (( | |
| sumire | 11.09.2009 20:21 |
| ых, на работе низзя | |
| Дык | 11.09.2009 20:13 |
| Примиренческое: http://www.youtube.com/watch?v=BlN6gXqZKbM&feature=related | |
| sumire | 11.09.2009 20:10 |
| та лааадна | |
| Дык | 11.09.2009 20:06 |
| Ну вот( Опять я фсё испортил:) | |
| sumire | 11.09.2009 20:05 |
| да что ж ты так с этой флоро-фауной то, Дык | |
| Дык | 11.09.2009 19:48 |
| К чёрту Нильса Бора, Биллиарды-сауны, Коль в боях за Флору ПАгЫбает Фауна:) | |
| sumire | 11.09.2009 19:47 |
| мурь /цвяток шевелид лепестками, мурлыкаид/ | |
| самолайская едка | 11.09.2009 19:42 |
| ох эти жыстокия папуасские забавы.. тут же цветог! понимаешь? | |
| Дык | 11.09.2009 19:39 |
| А вот у нас, на Чунга-Чангах, Всё маты сводятся к цугцвангам) | |
| самолайская едка | 11.09.2009 19:36 |
| придумают же не которые. как это фиалки будут приземлятся на деревянные доски с деревянными же фигурками. Слон, допустим оч. острая головой жывотная. На него падать никак нельзя. Цытирует: "на каждый шах ответим матом" (С) | |
| Дык | 11.09.2009 19:28 |
| На шахи?) | |
| самолайская едка | 11.09.2009 19:22 |
| в защиту фиалки если свести маты к нулю, то на что же будет падать Фиалка с трапеции? злой волчег, злой | |
| sumire | 11.09.2009 19:17 |
| аа | |
| Mi-sama | 11.09.2009 19:10 |
| Господин говорит, что он не будет убивать. Господин поел, господину уже хорошо. | |
| sumire | 11.09.2009 18:29 |
| )) | |
| Mi-sama | 11.09.2009 18:15 |
| Почему мене беспрестрастнотнотно цитирують в пословицах? Эт че, заговор против ГОСПОДИНА??? | |
| sumire | 11.09.2009 16:59 |
| ой ужасти какие | |
| волчег | 11.09.2009 15:58 |
| прополю потихоньку общалку, кулуары, верней, прополю штоба вмиг урезонить Феалку и свести иё маты к нулю. | |
| marko | 11.09.2009 15:47 |
| Прополю нафег! | |
| Mi-sama | 11.09.2009 15:39 |
| бываед | |
| sumire | 11.09.2009 15:38 |
| сорри это меня ток что немного из равновесия выбили | |
| Mi-sama | 11.09.2009 15:37 |
| ой | |
| sumire | 11.09.2009 15:31 |
| пиздец приличные люди бывают и это страшно | |
| Mi-sama | 11.09.2009 15:17 |
| Я вчера сам обалдел. | |
| sumire | 11.09.2009 15:09 |
| ужос | |
| Mi-sama | 11.09.2009 15:07 |
| Ана играеццо и ана ни во што ни верид/ | |
| marko | 11.09.2009 14:59 |
| Ну... можно найти еще какие-нить артефактики попроще. Навроде травки ацеласа, цветка папоротнека и пры. Но это будет послабжее. | |
| sumire | 11.09.2009 14:49 |
| ну вот( и как же быть? | |
| marko | 11.09.2009 14:42 |
| Дракончеки - в горах, а фениксы... прям даже и не знаю, их мало кто на земле видел, как-то в полете все время, и глаза слепят очень. | |
| sumire | 11.09.2009 14:36 |
| где они водяццо? | |
| marko | 11.09.2009 14:25 |
| Фиалко, тут важно, чтобы и она тебя хотела... Впрочем, если ты достанешь мне коготь только что убитого дракончека или хотя бы непротухшую чешуинку с фениксова крыла, я готов попробывать состругать. | |
| Mi-sama | 11.09.2009 14:14 |
| А я волшебную палочку хочу... | |
| sumire | 11.09.2009 13:27 |
| хочу быть ведьмой | |
| Mi-sama | 11.09.2009 13:09 |
| Не. Очень красиво снято. Все в лесу происходит. Он посвятил этот фильм Тарковскому. Много красивых кадров а ля зеркало. Но много и жути, физиологии. В некоторых моментах глаза я закрывал. А многие уходили из зала, кто-то истерически смеялся. Если женщина ведьма, то... Всякое происходит. | |
| sumire | 11.09.2009 12:57 |
| /раскладываид лепескти/ | |
| гладиолус | 11.09.2009 12:48 |
| велкам! | |
| sumire | 11.09.2009 12:17 |
| кто с гранатой? | |
| marko | 11.09.2009 12:15 |
| С гранатой в зубьях? | |
| sumire | 11.09.2009 12:05 |
| /ползёт к гладиолусу/ | |
| волчег | 11.09.2009 11:43 |
| ну ни страшна. некоторые этим фсю жизнь занимаюцца. а это в рамках Догмы кино? | |
| Mi-sama | 11.09.2009 11:41 |
| Фильм отличный. Очень рекомендую. Волкам лучше не смотреть, правда( там волк ест сам себя... | |
| волчег | 11.09.2009 11:35 |
| а говорят, это Антихрист странный | |
| гладиолус | 11.09.2009 11:15 |
| зацвети у меня, фиалка :) /расчищает место на подоконике/ | |
| Волча | 11.09.2009 07:40 |
| наши люди даже мультики делают по-нашему)) там триер отродясь не могёт быть | |
| Mi-sama | 11.09.2009 03:00 |
| Я ходил на мультик 9. Странный он. Совсем не Антихрист Триера :( | |
| sumire | 11.09.2009 01:39 |
| у кого ещё зацвести? недорога | |
| sumire | 11.09.2009 01:38 |
| ага... | |
| marko | 11.09.2009 00:51 |
| http:// www.liveinternet.ru/ users/mrsotvertka/ post109917331/ | |
| sumire | 11.09.2009 00:21 |
| да? каким , извините, цветом? | |
| marko | 11.09.2009 00:18 |
| Фиалко, а ты между протчим зацвела на подоконнике у Бесс! :)) | |
| sumire | 10.09.2009 23:58 |
| ага, зайду-зайду, обзательна я уже об этом чёпрненько-тихенько подумывала | |
| п-я | 10.09.2009 23:57 |
| )))) точно-точно, Ир, как говаривал мой дядюшка -хирурх: всем спасибо, все свабодны)) | |
| Ириха | 10.09.2009 23:56 |
| Фиалка, завтра с работы зайди туда ж, где на днях была в фотоальбомах у меня. Я там зоопарк сегодняшний выложила. Есть прикольные фотки - полистай. | |
| Страницы: << 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 >> |


















