Дурацкий колпак мозгов не портит
(Вильям Шекспир)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> |
| Sarah | 13.10.2009 21:10 |
| (это песне адрез) | |
| Sarah | 13.10.2009 21:09 |
| молодая красивая и стихов не пешу | |
| Volcha | 13.10.2009 21:09 |
| это потому что все мы тут гости - погостили - и на погост 8) | |
| Sarah | 13.10.2009 21:09 |
| я здесь:))))))) | |
| Sarah | 13.10.2009 21:07 |
| город молочных коктейлей, пергидрольных парикмахерш и мужчин в трико | |
| pesnya | 13.10.2009 21:07 |
| Сара моя | |
| Sarah | 13.10.2009 21:06 |
| по началу мне казалось, что именно в Могилеве человеку дано познать все оттенки смысла слова"провинция" но нет! я жыстока ошибалась патаму шта впереди был Бобруйск | |
| Дык | 13.10.2009 21:05 |
| Встречая по стЕхам, а не по Гостам, не станет Решетория погостом:)) | |
| Sarah | 13.10.2009 20:54 |
| погостила - погост хорошее соседство | |
| Sarah | 13.10.2009 20:54 |
| эх, не понимаете вы своиво щастья а я этим летом была в Могилеве проездом, как будто в родном эсэсэсэре погостила | |
| так это | 13.10.2009 20:52 |
| долгопальцу надо сообщить | |
| Дык | 13.10.2009 20:50 |
| "Кудесники Слова" Из-под Могилёва!:)) | |
| Дык | 13.10.2009 20:39 |
| А, мож, лучче Вы к нам?:)) | |
| Нерпа | 13.10.2009 20:18 |
| ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! 31 октября 2009 г. состоится одинадцатый литературный фестиваль для начинающих поэтов "Пластилиновый Аист". На фестивале со своими произведениями выступят начинающие литераторы. Целью фестиваля является поиск начинающих поэтов и писателей, знакомство зрителей с их творчеством; раскрывать новые дарования и приобщать молодежь к высокому искусству; популяризовать поэтическое творчество; содействовать обмену опытом мастеров слова (литераторы, поэты, писатели). Место: МГУ им. А.А.Кулешова, корпус 4, актовый зал /г. Могилев, ул. Комсомольская, д. 18/ Вход - свободный. Начало в 16.30 Принимаются заявки на участие до 25 октября. МТС: +375-29-543-56-55 (Ольга) E-mail: aist_poet@tut.by Официальный сайт http://aist-poet.moy.su | |
| Кот | 13.10.2009 16:57 |
| Надела Сара мокосин И поспешила в могозин | |
| Sarah | 13.10.2009 16:49 |
| ну фсе я пайду в могозин | |
| Sarah | 13.10.2009 16:47 |
| скука, блин напицца не с кем где же кони вы мои | |
| Sarah | 13.10.2009 16:46 |
| странныхоблизывающий портал странныхоблаивающий портал | |
| sumire | 13.10.2009 16:38 |
| хи | |
| Кот | 13.10.2009 16:29 |
| Не, я придумал: страннообразующий портал. Вот. | |
| Кот | 13.10.2009 16:29 |
| Может лучше планетообразующий? | |
| sumire | 13.10.2009 16:28 |
| чаво-чаво? | |
| marko | 13.10.2009 16:26 |
| Предлагаю срздать странообразующий портал! | |
| sumire | 13.10.2009 16:24 |
| )) | |
| Кот | 13.10.2009 16:24 |
| Это точно :) | |
| sumire | 13.10.2009 16:23 |
| так что не проконает пока феалко ниувянет) | |
| sumire | 13.10.2009 16:23 |
| я их всё равно усложню))) | |
| Кот | 13.10.2009 16:22 |
| А если в языке оставить слов тридцать ("жуть", "хо-хо", "парниша" и т.д.), представляете как правила упростятся? И стихи как просто будет писать. | |
| Кот | 13.10.2009 16:17 |
| Хех... предлагаю написать ФурсенкО, чтобы оно убрало из русского языка слово "поэт", ибо надоели выяснения: "поэт - не поэт" | |
| Popoed | 13.10.2009 15:50 |
| (мечтательно) а можно узнать заранее - какое государство дают в приданное, и есть ли у этого государства выход к морю? Хочу стать тираном и деспотом | |
| Mi-sama | 13.10.2009 15:19 |
| А потом: Я люблю тебя до слез... | |
| это | 13.10.2009 15:17 |
| кто-й-то щаз на императрицах женицца? гулять так гулять! | |
| Mi-sama | 13.10.2009 15:15 |
| Это смотря сколько выпить;)) Без вины виноватая, холостого любила тебя, полюблю и женатого8))) | |
| иператриццо | 13.10.2009 15:10 |
| а женишься, кросавчег? | |
| Mi-sama | 13.10.2009 15:09 |
| Гуляй, шальная, императритццо. И фся страна, которой правишь ты, берет с тебя пример. Легко влюбиццо в императриццо. Когда влюбленным карим глазом смотрит страстный офицер! Ик!.. | |
| antz | 13.10.2009 15:07 |
| чё было-то? | |
| Sarah | 13.10.2009 14:54 |
| Валера, так нечесна сделал хотя бы вид | |
| marko | 13.10.2009 14:43 |
| Фсё видел. Продолжаю наблюдение | |
| но | 13.10.2009 14:41 |
| автор несомненно | |
| волчег | 13.10.2009 14:40 |
| ну каг таг... | |
| Sarah | 13.10.2009 14:38 |
| или ишься | |
| Sarah | 13.10.2009 14:37 |
| я так и знала, што ты обидешься | |
| волчег | 13.10.2009 14:27 |
| што значит "вероятно"? | |
| Sarah | 13.10.2009 14:20 |
| Денис Новиков (вероятно, поэт): | |
| Sarah | 13.10.2009 14:19 |
| Слов на строчку и денег на тачку ночью майской, на улице N, как подарок, потом как подачку, а потом — предлагая взамен безусловно бессмертную душу и условно здоровую плоть, — я прошу, обращаясь наружу, чтобы мог ты меня расколоть, смять, как мнёт сигаретную пачку от бессонницы вспухший хирург... Слов на строчку и денег на тачку — и хоть финским ножом, демиург. Но внезапно проходит, проходит, отпускает, играет отбой. Так порою бывает: находит. Мы не будем меняться с тобой. Хитрых знаков, горящего взгляда в обрамлении звёзд водяных, мне, блаженному, больше не надо, я, блаженный, свободен от них | |
| волчег | 13.10.2009 14:17 |
| про водку у меня есть, если чо | |
| волчег | 13.10.2009 14:16 |
| пра водку у него есть. про пяного человека тоисть | |
| Sarah | 13.10.2009 14:00 |
| вот Вася Томилин напесал стих про улитгу луччшеп про водку напесал, а то у нас в деревне М.Х. такая засуха | |
| Sarah | 13.10.2009 13:55 |
| ну вот, никто ничиво не видел (лезет пацтол) | |
| Sarah | 13.10.2009 13:54 |
| ойй, Валера пришьол, нужно срочно убрать этот ужоснах (работает метлой) | |
| Mi-sama | 13.10.2009 13:44 |
| Это да | |
| Sarah | 13.10.2009 13:36 |
| Миша, ты не паэд, у тебя не в рифму | |
| Sarah | 13.10.2009 13:28 |
| (можно я не покраснейу?) | |
| волчег | 13.10.2009 08:44 |
| невниматочно четаете Камертон. "Пробуждение весны" и "Стилизованный осёл" давно тама, например | |
| всяко разно | 13.10.2009 01:48 |
| http://www.litera.ru/stixiya/authors/chernyj/all.html Саша Черный | |
| Камертон 8-р | 13.10.2009 01:31 |
| После посещения одного «литературного общества» Мы культурны: чистим зубы, Рот и оба сапога. В письмах вежливы сугубо — «Ваш покорнейший слуга». Отчего ж при всяком споре, Доведенном до конца, Мы с бессилием глупца, Подражая папуасам, Бьем друг друга по мордасам? Правда, чаще — языком, Но больней, чем кулаком. 1909 Саша Черный | |
| Камертон :* | 13.10.2009 01:28 |
| Пробуждение весны Вчера мой кот взглянул на календарь И хвост трубою поднял моментально, Потом подрал на лестницу, как встарь, И завопил тепло и вакханально: «Весенний брак! Гражданский брак! Спешите, кошки, на чердак...» И кактус мой — о, чудо из чудес! — Залитый чаем и кофейной гущей, Как новый Лазарь, взял да и воскрес И с каждым днем прет из земли всё пуще. Зеленый шум... Я поражен: «Как много дум наводит он!» Уже с панелей смерзшуюся грязь, Ругаясь, скалывают дворники лихие, Уже ко мне забрел сегодня «князь», Взял теплый шарф и лыжи беговые... «Весна, весна! — пою, как бард,— Несите зимний хлам в ломбард». Сияет солнышко. Ей-богу, ничего! Весенняя лазурь спугнула дым и копоть, Мороз уже не щиплет никого, Но многим нечего, как и зимою, лопать... Деревья ждут... Гниет вода, И пьяных больше, чем всегда. Создатель мой! Спасибо за весну! — Я думал, что она не возвратится,— Но... дай сбежать в лесную тишину От злобы дня, холеры и столицы! Весенний ветер за дверьми... В кого б влюбиться, черт возьми! 1909 Саша Черный | |
| Камертон ;р | 13.10.2009 01:25 |
| Рождение футуризма Художник в парусиновых штанах, Однажды сев случайно на палитру, Вскричал и заметался впопыхах: «Где скипидар?! Давай — скорее вытру!» Но, рассмотревши радужный каскад, Он в трансе творческой интуитивной дрожи Из парусины вырезал квадрат И... учредил салон «Ослиной кожи». 1909 Саша Черный | |
| sumire | 13.10.2009 01:25 |
| а хорошо звучит через 100 лет, главное | |
| Камертон :р | 13.10.2009 01:22 |
| Стилизованный осел (Ария для безголосых) Голова моя — темный фонарь с перебитыми стеклами, С четырех сторон открытый враждебным ветрам. По ночам я шатаюсь с распутными пьяными Феклами, По утрам я хожу к докторам. Тарарам. Я волдырь на сиденье прекрасной российской словесности, Разрази меня гром на четыреста восемь частей! Оголюсь и добьюсь скандалезно-всемирной известности, И усядусь, как нищий-слепец, на распутье путей. Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется, У меня темперамент макаки и нервы как сталь. Пусть любой старомодник из зависти злится и дуется И вопит: «Не поэзия — шваль!» Врешь! Я прыщ на извечном сиденье поэзии, Глянцевито-багровый, напевно-коралловый прыщ, Прыщ с головкой белее несказанно-жженной магнезии И галантно-развязно-манерно-изломанный хлыщ. Ах, словесные, тонкие-звонкие фокусы-покусы! Заклюю, забрыкаю, за локоть себя укушу. Кто не понял — невежда. К нечистому! Накося выкуси. Презираю толпу. Попишу? Попишу, попишу... Попишу животом, и ноздрей, и ногами, и пяткам! Двухкопеечным мыслям придам сумасшедший размах,| Зарифмую всё это для стиля яичными смятками И пойду по панели, пойду на бесстыжих руках... 1909 Саша Черный | |
| sumire | 13.10.2009 00:10 |
| какие тут эхи) /раскланиваиццо/ | |
| Kinokefal | 13.10.2009 00:08 |
| эхо: привет дорогая | |
| sumire | 12.10.2009 23:47 |
| значит, про портал портал котороый неуловимый почти каждый, кто существует в украине и в определённых кругах, знает фамилию ульянова эт раз портал был спорный, оч откревенный и т.д. но он был посвящён искусству, разным жанрам искусства, там были здоровые живые арт-анализы и неплохо обновляемая лента новостей и ещё неплохая такая библиотека сделанная русско- и украипноязычных авторов и мне иногда этот портал помогал здорово то , что это м.б. пиаром - так может | |
| sumire | 12.10.2009 23:43 |
| привет-привет | |
| IRIHA | 12.10.2009 23:36 |
| а вот и фиалка явилась))))) привет, дорогая! | |
| IRIHA | 12.10.2009 23:15 |
| организуй, ога))) | |
| Га | 12.10.2009 23:14 |
| Ну, типа что б не отвлекаться :) А чего? Хочешь пару вопросов на тему косвенных затрат? Я те мигом организую :) | |
| IRIHA | 12.10.2009 23:12 |
| Гарик, почему агент не включен? | |
| SukinKot | 12.10.2009 23:03 |
| Пойду, поразмышляю о чем-нибудь великом, может даже о лирике Линка. Всем доброй. | |
| IRIHA | 12.10.2009 23:03 |
| СК, зайди плиз в редколлегию, спросить хочу тебя кой о чем) | |
| Страницы: << 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> |


















