Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад
(Генрих Гейне)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> |
| Sarah | 13.10.2009 21:10 |
| (это песне адрез) | |
| Sarah | 13.10.2009 21:09 |
| молодая красивая и стихов не пешу | |
| Volcha | 13.10.2009 21:09 |
| это потому что все мы тут гости - погостили - и на погост 8) | |
| Sarah | 13.10.2009 21:09 |
| я здесь:))))))) | |
| Sarah | 13.10.2009 21:07 |
| город молочных коктейлей, пергидрольных парикмахерш и мужчин в трико | |
| pesnya | 13.10.2009 21:07 |
| Сара моя | |
| Sarah | 13.10.2009 21:06 |
| по началу мне казалось, что именно в Могилеве человеку дано познать все оттенки смысла слова"провинция" но нет! я жыстока ошибалась патаму шта впереди был Бобруйск | |
| Дык | 13.10.2009 21:05 |
| Встречая по стЕхам, а не по Гостам, не станет Решетория погостом:)) | |
| Sarah | 13.10.2009 20:54 |
| погостила - погост хорошее соседство | |
| Sarah | 13.10.2009 20:54 |
| эх, не понимаете вы своиво щастья а я этим летом была в Могилеве проездом, как будто в родном эсэсэсэре погостила | |
| так это | 13.10.2009 20:52 |
| долгопальцу надо сообщить | |
| Дык | 13.10.2009 20:50 |
| "Кудесники Слова" Из-под Могилёва!:)) | |
| Дык | 13.10.2009 20:39 |
| А, мож, лучче Вы к нам?:)) | |
| Нерпа | 13.10.2009 20:18 |
| ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! 31 октября 2009 г. состоится одинадцатый литературный фестиваль для начинающих поэтов "Пластилиновый Аист". На фестивале со своими произведениями выступят начинающие литераторы. Целью фестиваля является поиск начинающих поэтов и писателей, знакомство зрителей с их творчеством; раскрывать новые дарования и приобщать молодежь к высокому искусству; популяризовать поэтическое творчество; содействовать обмену опытом мастеров слова (литераторы, поэты, писатели). Место: МГУ им. А.А.Кулешова, корпус 4, актовый зал /г. Могилев, ул. Комсомольская, д. 18/ Вход - свободный. Начало в 16.30 Принимаются заявки на участие до 25 октября. МТС: +375-29-543-56-55 (Ольга) E-mail: aist_poet@tut.by Официальный сайт http://aist-poet.moy.su | |
| Кот | 13.10.2009 16:57 |
| Надела Сара мокосин И поспешила в могозин | |
| Sarah | 13.10.2009 16:49 |
| ну фсе я пайду в могозин | |
| Sarah | 13.10.2009 16:47 |
| скука, блин напицца не с кем где же кони вы мои | |
| Sarah | 13.10.2009 16:46 |
| странныхоблизывающий портал странныхоблаивающий портал | |
| sumire | 13.10.2009 16:38 |
| хи | |
| Кот | 13.10.2009 16:29 |
| Не, я придумал: страннообразующий портал. Вот. | |
| Кот | 13.10.2009 16:29 |
| Может лучше планетообразующий? | |
| sumire | 13.10.2009 16:28 |
| чаво-чаво? | |
| marko | 13.10.2009 16:26 |
| Предлагаю срздать странообразующий портал! | |
| sumire | 13.10.2009 16:24 |
| )) | |
| Кот | 13.10.2009 16:24 |
| Это точно :) | |
| sumire | 13.10.2009 16:23 |
| так что не проконает пока феалко ниувянет) | |
| sumire | 13.10.2009 16:23 |
| я их всё равно усложню))) | |
| Кот | 13.10.2009 16:22 |
| А если в языке оставить слов тридцать ("жуть", "хо-хо", "парниша" и т.д.), представляете как правила упростятся? И стихи как просто будет писать. | |
| Кот | 13.10.2009 16:17 |
| Хех... предлагаю написать ФурсенкО, чтобы оно убрало из русского языка слово "поэт", ибо надоели выяснения: "поэт - не поэт" | |
| Popoed | 13.10.2009 15:50 |
| (мечтательно) а можно узнать заранее - какое государство дают в приданное, и есть ли у этого государства выход к морю? Хочу стать тираном и деспотом | |
| Mi-sama | 13.10.2009 15:19 |
| А потом: Я люблю тебя до слез... | |
| это | 13.10.2009 15:17 |
| кто-й-то щаз на императрицах женицца? гулять так гулять! | |
| Mi-sama | 13.10.2009 15:15 |
| Это смотря сколько выпить;)) Без вины виноватая, холостого любила тебя, полюблю и женатого8))) | |
| иператриццо | 13.10.2009 15:10 |
| а женишься, кросавчег? | |
| Mi-sama | 13.10.2009 15:09 |
| Гуляй, шальная, императритццо. И фся страна, которой правишь ты, берет с тебя пример. Легко влюбиццо в императриццо. Когда влюбленным карим глазом смотрит страстный офицер! Ик!.. | |
| antz | 13.10.2009 15:07 |
| чё было-то? | |
| Sarah | 13.10.2009 14:54 |
| Валера, так нечесна сделал хотя бы вид | |
| marko | 13.10.2009 14:43 |
| Фсё видел. Продолжаю наблюдение | |
| но | 13.10.2009 14:41 |
| автор несомненно | |
| волчег | 13.10.2009 14:40 |
| ну каг таг... | |
| Sarah | 13.10.2009 14:38 |
| или ишься | |
| Sarah | 13.10.2009 14:37 |
| я так и знала, што ты обидешься | |
| волчег | 13.10.2009 14:27 |
| што значит "вероятно"? | |
| Sarah | 13.10.2009 14:20 |
| Денис Новиков (вероятно, поэт): | |
| Sarah | 13.10.2009 14:19 |
| Слов на строчку и денег на тачку ночью майской, на улице N, как подарок, потом как подачку, а потом — предлагая взамен безусловно бессмертную душу и условно здоровую плоть, — я прошу, обращаясь наружу, чтобы мог ты меня расколоть, смять, как мнёт сигаретную пачку от бессонницы вспухший хирург... Слов на строчку и денег на тачку — и хоть финским ножом, демиург. Но внезапно проходит, проходит, отпускает, играет отбой. Так порою бывает: находит. Мы не будем меняться с тобой. Хитрых знаков, горящего взгляда в обрамлении звёзд водяных, мне, блаженному, больше не надо, я, блаженный, свободен от них | |
| волчег | 13.10.2009 14:17 |
| про водку у меня есть, если чо | |
| волчег | 13.10.2009 14:16 |
| пра водку у него есть. про пяного человека тоисть | |
| Sarah | 13.10.2009 14:00 |
| вот Вася Томилин напесал стих про улитгу луччшеп про водку напесал, а то у нас в деревне М.Х. такая засуха | |
| Sarah | 13.10.2009 13:55 |
| ну вот, никто ничиво не видел (лезет пацтол) | |
| Sarah | 13.10.2009 13:54 |
| ойй, Валера пришьол, нужно срочно убрать этот ужоснах (работает метлой) | |
| Mi-sama | 13.10.2009 13:44 |
| Это да | |
| Sarah | 13.10.2009 13:36 |
| Миша, ты не паэд, у тебя не в рифму | |
| Sarah | 13.10.2009 13:28 |
| (можно я не покраснейу?) | |
| волчег | 13.10.2009 08:44 |
| невниматочно четаете Камертон. "Пробуждение весны" и "Стилизованный осёл" давно тама, например | |
| всяко разно | 13.10.2009 01:48 |
| http://www.litera.ru/stixiya/authors/chernyj/all.html Саша Черный | |
| Камертон 8-р | 13.10.2009 01:31 |
| После посещения одного «литературного общества» Мы культурны: чистим зубы, Рот и оба сапога. В письмах вежливы сугубо — «Ваш покорнейший слуга». Отчего ж при всяком споре, Доведенном до конца, Мы с бессилием глупца, Подражая папуасам, Бьем друг друга по мордасам? Правда, чаще — языком, Но больней, чем кулаком. 1909 Саша Черный | |
| Камертон :* | 13.10.2009 01:28 |
| Пробуждение весны Вчера мой кот взглянул на календарь И хвост трубою поднял моментально, Потом подрал на лестницу, как встарь, И завопил тепло и вакханально: «Весенний брак! Гражданский брак! Спешите, кошки, на чердак...» И кактус мой — о, чудо из чудес! — Залитый чаем и кофейной гущей, Как новый Лазарь, взял да и воскрес И с каждым днем прет из земли всё пуще. Зеленый шум... Я поражен: «Как много дум наводит он!» Уже с панелей смерзшуюся грязь, Ругаясь, скалывают дворники лихие, Уже ко мне забрел сегодня «князь», Взял теплый шарф и лыжи беговые... «Весна, весна! — пою, как бард,— Несите зимний хлам в ломбард». Сияет солнышко. Ей-богу, ничего! Весенняя лазурь спугнула дым и копоть, Мороз уже не щиплет никого, Но многим нечего, как и зимою, лопать... Деревья ждут... Гниет вода, И пьяных больше, чем всегда. Создатель мой! Спасибо за весну! — Я думал, что она не возвратится,— Но... дай сбежать в лесную тишину От злобы дня, холеры и столицы! Весенний ветер за дверьми... В кого б влюбиться, черт возьми! 1909 Саша Черный | |
| Камертон ;р | 13.10.2009 01:25 |
| Рождение футуризма Художник в парусиновых штанах, Однажды сев случайно на палитру, Вскричал и заметался впопыхах: «Где скипидар?! Давай — скорее вытру!» Но, рассмотревши радужный каскад, Он в трансе творческой интуитивной дрожи Из парусины вырезал квадрат И... учредил салон «Ослиной кожи». 1909 Саша Черный | |
| sumire | 13.10.2009 01:25 |
| а хорошо звучит через 100 лет, главное | |
| Камертон :р | 13.10.2009 01:22 |
| Стилизованный осел (Ария для безголосых) Голова моя — темный фонарь с перебитыми стеклами, С четырех сторон открытый враждебным ветрам. По ночам я шатаюсь с распутными пьяными Феклами, По утрам я хожу к докторам. Тарарам. Я волдырь на сиденье прекрасной российской словесности, Разрази меня гром на четыреста восемь частей! Оголюсь и добьюсь скандалезно-всемирной известности, И усядусь, как нищий-слепец, на распутье путей. Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется, У меня темперамент макаки и нервы как сталь. Пусть любой старомодник из зависти злится и дуется И вопит: «Не поэзия — шваль!» Врешь! Я прыщ на извечном сиденье поэзии, Глянцевито-багровый, напевно-коралловый прыщ, Прыщ с головкой белее несказанно-жженной магнезии И галантно-развязно-манерно-изломанный хлыщ. Ах, словесные, тонкие-звонкие фокусы-покусы! Заклюю, забрыкаю, за локоть себя укушу. Кто не понял — невежда. К нечистому! Накося выкуси. Презираю толпу. Попишу? Попишу, попишу... Попишу животом, и ноздрей, и ногами, и пяткам! Двухкопеечным мыслям придам сумасшедший размах,| Зарифмую всё это для стиля яичными смятками И пойду по панели, пойду на бесстыжих руках... 1909 Саша Черный | |
| sumire | 13.10.2009 00:10 |
| какие тут эхи) /раскланиваиццо/ | |
| Kinokefal | 13.10.2009 00:08 |
| эхо: привет дорогая | |
| sumire | 12.10.2009 23:47 |
| значит, про портал портал котороый неуловимый почти каждый, кто существует в украине и в определённых кругах, знает фамилию ульянова эт раз портал был спорный, оч откревенный и т.д. но он был посвящён искусству, разным жанрам искусства, там были здоровые живые арт-анализы и неплохо обновляемая лента новостей и ещё неплохая такая библиотека сделанная русско- и украипноязычных авторов и мне иногда этот портал помогал здорово то , что это м.б. пиаром - так может | |
| sumire | 12.10.2009 23:43 |
| привет-привет | |
| IRIHA | 12.10.2009 23:36 |
| а вот и фиалка явилась))))) привет, дорогая! | |
| IRIHA | 12.10.2009 23:15 |
| организуй, ога))) | |
| Га | 12.10.2009 23:14 |
| Ну, типа что б не отвлекаться :) А чего? Хочешь пару вопросов на тему косвенных затрат? Я те мигом организую :) | |
| IRIHA | 12.10.2009 23:12 |
| Гарик, почему агент не включен? | |
| SukinKot | 12.10.2009 23:03 |
| Пойду, поразмышляю о чем-нибудь великом, может даже о лирике Линка. Всем доброй. | |
| IRIHA | 12.10.2009 23:03 |
| СК, зайди плиз в редколлегию, спросить хочу тебя кой о чем) | |
| Страницы: << 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> |


















