На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Не в одних стихах поэзия: она разлита везде, она вокруг нас

(Иван Тургенев)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> 

Дык15.10.2009 00:08
Ваще-то, я в текст не особо вслушивался. Она улыбалась, и эта улыбка была гораздо красноречивей, чем то, что она читала)
SukinKot15.10.2009 00:08
А вообще я хотел найти как кто-нибудь читает стихи Цветаевой. Что-то мне ничего на ютубе не понравилось. Или плохое качество (ничего не слышно), или переигрывают, или недоигрывают, или просто ужас... одна женщина, например, заставила фотку Цветаевой шевелить губами и свой голос наложила... жуть
SukinKot15.10.2009 00:01
Да ладно, я не упорствую. Классно читает, классно. Чувствуется хорошая школа - таже такой нетеатрал как я может это заметить.
SukinKot14.10.2009 23:52
Сереж, я не говорю, что актриса плохая. Я говорю, что меня не убеждает. Особенно если свернуть видео и только слушать. Ну, не знаю... в некоторых местах я чувствую по голосу, как она вспоминает текст и потому замедляет речь.
Дык14.10.2009 23:44
Не скажу, Валер. Не по-нашему это. Ты сначала накорми мя, напои и в баньку, аки в сказках. Глядишь - разговорюсь:)
sumire14.10.2009 23:40
стихи читать джико непросто, ыыыы



/прям на больные мозоли/
marko14.10.2009 23:37
Дык, а счас ты кем тарабанишь?
marko14.10.2009 23:36
Да, прозу читать непросто - потому-то и мало по-настоящему хороших аудиокниг. В принципе, и стихи непросто читать (Иосиф вот этому так и не научился) :)
Дык14.10.2009 23:35
Не, Серж, я в теантре 5 годкофф оттарабанил монтировщиком декораций надцать лет назад. Карошая актриса, имхо. Одри Тоту отдыхает:)
SukinKot14.10.2009 23:31
Ну да, прозу вообще сложно наизусть читать. Сам я даже в стихах сбиваюсь и путаюсь)
Дык14.10.2009 23:21
А мне понравЕлось. Ахе - спасибочки)
SukinKot14.10.2009 22:59
Интересная задумка (я про ролик). Милая девушка, трогательная. Но я согласен с комментарием, что не убедительно она читает. Может зайчики солнечные отвлекали?)
axa14.10.2009 22:42
http://www.youtube.com/watch?v=WXM3LH99d6s
песня14.10.2009 20:30
капец, шо я пропустила! урок физической литературы
sumire14.10.2009 16:51
да)
волчег14.10.2009 16:37
мрак. и кварки с косами стоят
sumire14.10.2009 16:28
жуууть)
волчег14.10.2009 16:11
криво вставилось. почему-то глотает короткие строчки. в последней строфе читать так:



Успешно описывающий с двух сторон

Не только протон

И электрон,

Но также нейтрон,

Фотон,Позитрон,Фонон,Магнон,

Экситон,Полярон,Бетатрон,Синхротрон,

Фазотрон,Циклотрон,Циклон,Цейлон,

Нейлон,Перлон,Одеколон,Декамерон

И, несомненно, каждый нейрон... итд
Mi-sama14.10.2009 16:09
/пошел на работу. Думает об электронах/
sumire14.10.2009 16:09
огооо
волчег14.10.2009 16:05
в децтве была такая книжка "Физики шутят" с замечательным стехом "Атом, который построил Бор", которое я уже нагуглил и счас обрушу на вашы беззащитные мозги



Это - протон,

Который в центр помещен

Атома,

который построил Бор.



А вот электрон,

Который стремглав облетает протон,

Который в центр помещен

Атома,

который построил Бор.



Вот мю-мезон,

Который распался на электрон,

Который стремглав облетает протон,

Который в центр помещен

Атома,

который построил Бор.



А вот пи-мезон,

Который, распавшись, дал мю-мезон,

Который распался на электрон,

Который стремглав облетает протон,

Который в центр помещен

Атома,

который построил Бор.



Вот быстрый протон,

Который в ударе родил пи-мезон,

Который, распавшись, дал мю-мезон,

Который распался на электрон,

Который стремглав облетает протон,

Который в центр помещен

Атома,

который построил Бор.



А вот беватрон,

В котором ускорился тот протон,

Который в ударе родил пи-мезон,

Который, распавшись, дал мю-мезон,

Который распался на электрон,

Который стремглав облетает протон,

Который в центр помещен

Атома,

который построил Бор.



А вот дополнительность.

Это закон,

Который Бором провозглашен.

Закон всех народов,

Закон всех времен,

Успешно описывающий с двух сторон

Не только протон

И электрон,

Но также несомненно, каждый нейрон

Мозга, которым изобретен

Тот замечательный беватрон,

В котором ускорился тот протон,

Который в ударе родил пи-мезон,

Который, распавшись, дал мю-мезон,

Который распался на электрон,

Который стремглав облетает протон,

Который в центр помещен

Атома,

который также построил

Нильс Бор!
Mi-sama14.10.2009 16:02
Я пришел горячим кварком

Рассказать что Солнце встало)))
sumire14.10.2009 16:02
понеслось...
Mi-sama14.10.2009 16:01
Я пришел горячим кварком

Рассказать что Солнце встало)))
волчег14.10.2009 15:57
я принёс тебе подарки:

очарованные кварки,

ароматные лептоны

ну и прочие ионы.
sumire14.10.2009 15:55
квак
Mi-sama14.10.2009 15:43
Кварк...
sumire14.10.2009 15:40
/затыкает уши лепестками/
волчег14.10.2009 15:40
а при случае из кварков легко получаются шкварки.
волчег14.10.2009 15:39
да я вообще ионы не очень... чего-то не хватает в них. вот кварки или лептоны - это да: у них и аромат и прелесть и очарование и истинность...

пожалуй, счастье - в кварках.
Mi-sama14.10.2009 15:37
торсионное нефтедолларвое газообразное подобие счастья
sumire14.10.2009 15:29
не в торсах, а в.... чём?)
волчег14.10.2009 15:20
эх, не в торсах ионов счастье...
sumire14.10.2009 15:06
обожы
Mi-sama14.10.2009 15:03
Сай-Баба тоже далеко, но не зарастает дорога ищущих торсионного счастья
волчег14.10.2009 14:54
да это разве далеко. видал я такое далеко, по сравнению с которым это далеко - рукой поддать
sumire14.10.2009 14:52
далеко
волчег14.10.2009 14:46
в Ирак
sumire14.10.2009 14:44
а куда приходить?
sumire14.10.2009 14:44
нет, ну не такой жы отзыфф
Mi-sama14.10.2009 14:44
Тогда проси торсионное поле. Будешь весде!!!
волчег14.10.2009 14:43
низнаю кому как, а мне этот отзыв польстил
волчег14.10.2009 14:43
чего там уметь. приходишь. отдаёшь нефть. бершь деньги. нет, лучче деньги вперёд. уходишь.
Popoed14.10.2009 14:42
пажалсто: аяяй какая Феалка, просто нет слов. Вот, нелестно отозвался. Могу про волчега нелестно: зачем же ты, волчег?.. (немой укор) Вот, так тоже могу
sumire14.10.2009 14:41
я не умею продавать(
волчег14.10.2009 14:38
газ можна жечь. это весело. а нефть продать Ираку втридорога.
sumire14.10.2009 14:36
кабир



ниважна



обо мне нэлэстна, пжлста



//миша, а что я с ними делать буду?
Mi-sama14.10.2009 14:33
Фиалка, проси нефть и газ
Popoed14.10.2009 14:33
а почему кабировскую? хто этот кабиров?



кокой отзыфчик? я могу так нелестно о комнить отозваться - ты тока укажы
sumire14.10.2009 14:27
ыы, мне кракозябра напоминает кабировскую чупакабру.. ладно, это такэ



поля-коростеля мне неинтересны

а вот отзывчик какой-то устроид

вместо жука
marko14.10.2009 14:26
И "швабра-крокозябра" исчо в нагрузку
Popoed14.10.2009 14:23
могу предложить спичечный коробок с засушенным жуком и неожиданную рифму "поля-коростеля" фпридачу
sumire14.10.2009 14:19
таг

на мои лепестки уже надышали

я хочу плату



что даёшь, ипа?
Popoed14.10.2009 14:18
удавы - в попугаях, жабы - в сантиметрах, до
sumire14.10.2009 14:16
жабы измеряюццо в сантиметрах... о ужос
Popoed14.10.2009 14:12
(показывает размер жабы на манер одного из песонажей картины Перова "Охотники на привале". Подумав, добавляет еще пару сантиметров)
sumire14.10.2009 13:50
такая большая жаба, чтоль?

/шарахеццо от жабы/
Popoed14.10.2009 13:46
(простирает дрожащие длани к лепестку Феалки, одновременно душим жабой)
sumire14.10.2009 13:31
я первое в мире идеальное растение)



ну, так что мне будет за подержаццо за лепесток??
Popoed14.10.2009 13:29
Феалка, ты - первое в мире корыстное растение
sumire14.10.2009 13:25
они у меня не сильно заразные /расправляид лепестки/

а подержаццо - услуга платная
Popoed14.10.2009 13:19
тока мне здоровый, ато заразишь исчо
Popoed14.10.2009 13:19
Феалка, дай за лепесток подержаться, очень хоцца
sumire14.10.2009 02:02
пасиб, постараюсь

всё, ушла
Mi-sama14.10.2009 01:57
Выздоравливай. Я тож арбидольчика хряпнул.Сезон.
sumire14.10.2009 01:55
ну вот

так что я пью таблеточку и ложусь
Mi-sama14.10.2009 01:52
Это да))))
sumire14.10.2009 01:46
миш, спатки пора

инквизитор, тожы мне
sumire14.10.2009 01:45
иногда? хм...вроде нет

по райней мере, пока помню



ведьма я, да

наколоодовать бы себе ща выздоровление - дык не получаиццо
ипа14.10.2009 01:45
для мужчин все девы еще хуже - тока мы не говорим ))) 9909
Страницы:  <<  1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.