Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.
(Терри Пратчетт)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> |
| Дык | 15.10.2009 00:08 |
| Ваще-то, я в текст не особо вслушивался. Она улыбалась, и эта улыбка была гораздо красноречивей, чем то, что она читала) | |
| SukinKot | 15.10.2009 00:08 |
| А вообще я хотел найти как кто-нибудь читает стихи Цветаевой. Что-то мне ничего на ютубе не понравилось. Или плохое качество (ничего не слышно), или переигрывают, или недоигрывают, или просто ужас... одна женщина, например, заставила фотку Цветаевой шевелить губами и свой голос наложила... жуть | |
| SukinKot | 15.10.2009 00:01 |
| Да ладно, я не упорствую. Классно читает, классно. Чувствуется хорошая школа - таже такой нетеатрал как я может это заметить. | |
| SukinKot | 14.10.2009 23:52 |
| Сереж, я не говорю, что актриса плохая. Я говорю, что меня не убеждает. Особенно если свернуть видео и только слушать. Ну, не знаю... в некоторых местах я чувствую по голосу, как она вспоминает текст и потому замедляет речь. | |
| Дык | 14.10.2009 23:44 |
| Не скажу, Валер. Не по-нашему это. Ты сначала накорми мя, напои и в баньку, аки в сказках. Глядишь - разговорюсь:) | |
| sumire | 14.10.2009 23:40 |
| стихи читать джико непросто, ыыыы /прям на больные мозоли/ | |
| marko | 14.10.2009 23:37 |
| Дык, а счас ты кем тарабанишь? | |
| marko | 14.10.2009 23:36 |
| Да, прозу читать непросто - потому-то и мало по-настоящему хороших аудиокниг. В принципе, и стихи непросто читать (Иосиф вот этому так и не научился) :) | |
| Дык | 14.10.2009 23:35 |
| Не, Серж, я в теантре 5 годкофф оттарабанил монтировщиком декораций надцать лет назад. Карошая актриса, имхо. Одри Тоту отдыхает:) | |
| SukinKot | 14.10.2009 23:31 |
| Ну да, прозу вообще сложно наизусть читать. Сам я даже в стихах сбиваюсь и путаюсь) | |
| Дык | 14.10.2009 23:21 |
| А мне понравЕлось. Ахе - спасибочки) | |
| SukinKot | 14.10.2009 22:59 |
| Интересная задумка (я про ролик). Милая девушка, трогательная. Но я согласен с комментарием, что не убедительно она читает. Может зайчики солнечные отвлекали?) | |
| axa | 14.10.2009 22:42 |
| http://www.youtube.com/watch?v=WXM3LH99d6s | |
| песня | 14.10.2009 20:30 |
| капец, шо я пропустила! урок физической литературы | |
| sumire | 14.10.2009 16:51 |
| да) | |
| волчег | 14.10.2009 16:37 |
| мрак. и кварки с косами стоят | |
| sumire | 14.10.2009 16:28 |
| жуууть) | |
| волчег | 14.10.2009 16:11 |
| криво вставилось. почему-то глотает короткие строчки. в последней строфе читать так: Успешно описывающий с двух сторон Не только протон И электрон, Но также нейтрон, Фотон,Позитрон,Фонон,Магнон, Экситон,Полярон,Бетатрон,Синхротрон, Фазотрон,Циклотрон,Циклон,Цейлон, Нейлон,Перлон,Одеколон,Декамерон И, несомненно, каждый нейрон... итд | |
| Mi-sama | 14.10.2009 16:09 |
| /пошел на работу. Думает об электронах/ | |
| sumire | 14.10.2009 16:09 |
| огооо | |
| волчег | 14.10.2009 16:05 |
| в децтве была такая книжка "Физики шутят" с замечательным стехом "Атом, который построил Бор", которое я уже нагуглил и счас обрушу на вашы беззащитные мозги Это - протон, Который в центр помещен Атома, который построил Бор. А вот электрон, Который стремглав облетает протон, Который в центр помещен Атома, который построил Бор. Вот мю-мезон, Который распался на электрон, Который стремглав облетает протон, Который в центр помещен Атома, который построил Бор. А вот пи-мезон, Который, распавшись, дал мю-мезон, Который распался на электрон, Который стремглав облетает протон, Который в центр помещен Атома, который построил Бор. Вот быстрый протон, Который в ударе родил пи-мезон, Который, распавшись, дал мю-мезон, Который распался на электрон, Который стремглав облетает протон, Который в центр помещен Атома, который построил Бор. А вот беватрон, В котором ускорился тот протон, Который в ударе родил пи-мезон, Который, распавшись, дал мю-мезон, Который распался на электрон, Который стремглав облетает протон, Который в центр помещен Атома, который построил Бор. А вот дополнительность. Это закон, Который Бором провозглашен. Закон всех народов, Закон всех времен, Успешно описывающий с двух сторон Не только протон И электрон, Но также несомненно, каждый нейрон Мозга, которым изобретен Тот замечательный беватрон, В котором ускорился тот протон, Который в ударе родил пи-мезон, Который, распавшись, дал мю-мезон, Который распался на электрон, Который стремглав облетает протон, Который в центр помещен Атома, который также построил Нильс Бор! | |
| Mi-sama | 14.10.2009 16:02 |
| Я пришел горячим кварком Рассказать что Солнце встало))) | |
| sumire | 14.10.2009 16:02 |
| понеслось... | |
| Mi-sama | 14.10.2009 16:01 |
| Я пришел горячим кварком Рассказать что Солнце встало))) | |
| волчег | 14.10.2009 15:57 |
| я принёс тебе подарки: очарованные кварки, ароматные лептоны ну и прочие ионы. | |
| sumire | 14.10.2009 15:55 |
| квак | |
| Mi-sama | 14.10.2009 15:43 |
| Кварк... | |
| sumire | 14.10.2009 15:40 |
| /затыкает уши лепестками/ | |
| волчег | 14.10.2009 15:40 |
| а при случае из кварков легко получаются шкварки. | |
| волчег | 14.10.2009 15:39 |
| да я вообще ионы не очень... чего-то не хватает в них. вот кварки или лептоны - это да: у них и аромат и прелесть и очарование и истинность... пожалуй, счастье - в кварках. | |
| Mi-sama | 14.10.2009 15:37 |
| торсионное нефтедолларвое газообразное подобие счастья | |
| sumire | 14.10.2009 15:29 |
| не в торсах, а в.... чём?) | |
| волчег | 14.10.2009 15:20 |
| эх, не в торсах ионов счастье... | |
| sumire | 14.10.2009 15:06 |
| обожы | |
| Mi-sama | 14.10.2009 15:03 |
| Сай-Баба тоже далеко, но не зарастает дорога ищущих торсионного счастья | |
| волчег | 14.10.2009 14:54 |
| да это разве далеко. видал я такое далеко, по сравнению с которым это далеко - рукой поддать | |
| sumire | 14.10.2009 14:52 |
| далеко | |
| волчег | 14.10.2009 14:46 |
| в Ирак | |
| sumire | 14.10.2009 14:44 |
| а куда приходить? | |
| sumire | 14.10.2009 14:44 |
| нет, ну не такой жы отзыфф | |
| Mi-sama | 14.10.2009 14:44 |
| Тогда проси торсионное поле. Будешь весде!!! | |
| волчег | 14.10.2009 14:43 |
| низнаю кому как, а мне этот отзыв польстил | |
| волчег | 14.10.2009 14:43 |
| чего там уметь. приходишь. отдаёшь нефть. бершь деньги. нет, лучче деньги вперёд. уходишь. | |
| Popoed | 14.10.2009 14:42 |
| пажалсто: аяяй какая Феалка, просто нет слов. Вот, нелестно отозвался. Могу про волчега нелестно: зачем же ты, волчег?.. (немой укор) Вот, так тоже могу | |
| sumire | 14.10.2009 14:41 |
| я не умею продавать( | |
| волчег | 14.10.2009 14:38 |
| газ можна жечь. это весело. а нефть продать Ираку втридорога. | |
| sumire | 14.10.2009 14:36 |
| кабир ниважна обо мне нэлэстна, пжлста //миша, а что я с ними делать буду? | |
| Mi-sama | 14.10.2009 14:33 |
| Фиалка, проси нефть и газ | |
| Popoed | 14.10.2009 14:33 |
| а почему кабировскую? хто этот кабиров? кокой отзыфчик? я могу так нелестно о комнить отозваться - ты тока укажы | |
| sumire | 14.10.2009 14:27 |
| ыы, мне кракозябра напоминает кабировскую чупакабру.. ладно, это такэ поля-коростеля мне неинтересны а вот отзывчик какой-то устроид вместо жука | |
| marko | 14.10.2009 14:26 |
| И "швабра-крокозябра" исчо в нагрузку | |
| Popoed | 14.10.2009 14:23 |
| могу предложить спичечный коробок с засушенным жуком и неожиданную рифму "поля-коростеля" фпридачу | |
| sumire | 14.10.2009 14:19 |
| таг на мои лепестки уже надышали я хочу плату что даёшь, ипа? | |
| Popoed | 14.10.2009 14:18 |
| удавы - в попугаях, жабы - в сантиметрах, до | |
| sumire | 14.10.2009 14:16 |
| жабы измеряюццо в сантиметрах... о ужос | |
| Popoed | 14.10.2009 14:12 |
| (показывает размер жабы на манер одного из песонажей картины Перова "Охотники на привале". Подумав, добавляет еще пару сантиметров) | |
| sumire | 14.10.2009 13:50 |
| такая большая жаба, чтоль? /шарахеццо от жабы/ | |
| Popoed | 14.10.2009 13:46 |
| (простирает дрожащие длани к лепестку Феалки, одновременно душим жабой) | |
| sumire | 14.10.2009 13:31 |
| я первое в мире идеальное растение) ну, так что мне будет за подержаццо за лепесток?? | |
| Popoed | 14.10.2009 13:29 |
| Феалка, ты - первое в мире корыстное растение | |
| sumire | 14.10.2009 13:25 |
| они у меня не сильно заразные /расправляид лепестки/ а подержаццо - услуга платная | |
| Popoed | 14.10.2009 13:19 |
| тока мне здоровый, ато заразишь исчо | |
| Popoed | 14.10.2009 13:19 |
| Феалка, дай за лепесток подержаться, очень хоцца | |
| sumire | 14.10.2009 02:02 |
| пасиб, постараюсь всё, ушла | |
| Mi-sama | 14.10.2009 01:57 |
| Выздоравливай. Я тож арбидольчика хряпнул.Сезон. | |
| sumire | 14.10.2009 01:55 |
| ну вот так что я пью таблеточку и ложусь | |
| Mi-sama | 14.10.2009 01:52 |
| Это да)))) | |
| sumire | 14.10.2009 01:46 |
| миш, спатки пора инквизитор, тожы мне | |
| sumire | 14.10.2009 01:45 |
| иногда? хм...вроде нет по райней мере, пока помню ведьма я, да наколоодовать бы себе ща выздоровление - дык не получаиццо | |
| ипа | 14.10.2009 01:45 |
| для мужчин все девы еще хуже - тока мы не говорим ))) 9909 | |
| Страницы: << 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> |


















