На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

(Терри Пратчетт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> 

Дык15.10.2009 00:08
Ваще-то, я в текст не особо вслушивался. Она улыбалась, и эта улыбка была гораздо красноречивей, чем то, что она читала)
SukinKot15.10.2009 00:08
А вообще я хотел найти как кто-нибудь читает стихи Цветаевой. Что-то мне ничего на ютубе не понравилось. Или плохое качество (ничего не слышно), или переигрывают, или недоигрывают, или просто ужас... одна женщина, например, заставила фотку Цветаевой шевелить губами и свой голос наложила... жуть
SukinKot15.10.2009 00:01
Да ладно, я не упорствую. Классно читает, классно. Чувствуется хорошая школа - таже такой нетеатрал как я может это заметить.
SukinKot14.10.2009 23:52
Сереж, я не говорю, что актриса плохая. Я говорю, что меня не убеждает. Особенно если свернуть видео и только слушать. Ну, не знаю... в некоторых местах я чувствую по голосу, как она вспоминает текст и потому замедляет речь.
Дык14.10.2009 23:44
Не скажу, Валер. Не по-нашему это. Ты сначала накорми мя, напои и в баньку, аки в сказках. Глядишь - разговорюсь:)
sumire14.10.2009 23:40
стихи читать джико непросто, ыыыы



/прям на больные мозоли/
marko14.10.2009 23:37
Дык, а счас ты кем тарабанишь?
marko14.10.2009 23:36
Да, прозу читать непросто - потому-то и мало по-настоящему хороших аудиокниг. В принципе, и стихи непросто читать (Иосиф вот этому так и не научился) :)
Дык14.10.2009 23:35
Не, Серж, я в теантре 5 годкофф оттарабанил монтировщиком декораций надцать лет назад. Карошая актриса, имхо. Одри Тоту отдыхает:)
SukinKot14.10.2009 23:31
Ну да, прозу вообще сложно наизусть читать. Сам я даже в стихах сбиваюсь и путаюсь)
Дык14.10.2009 23:21
А мне понравЕлось. Ахе - спасибочки)
SukinKot14.10.2009 22:59
Интересная задумка (я про ролик). Милая девушка, трогательная. Но я согласен с комментарием, что не убедительно она читает. Может зайчики солнечные отвлекали?)
axa14.10.2009 22:42
http://www.youtube.com/watch?v=WXM3LH99d6s
песня14.10.2009 20:30
капец, шо я пропустила! урок физической литературы
sumire14.10.2009 16:51
да)
волчег14.10.2009 16:37
мрак. и кварки с косами стоят
sumire14.10.2009 16:28
жуууть)
волчег14.10.2009 16:11
криво вставилось. почему-то глотает короткие строчки. в последней строфе читать так:



Успешно описывающий с двух сторон

Не только протон

И электрон,

Но также нейтрон,

Фотон,Позитрон,Фонон,Магнон,

Экситон,Полярон,Бетатрон,Синхротрон,

Фазотрон,Циклотрон,Циклон,Цейлон,

Нейлон,Перлон,Одеколон,Декамерон

И, несомненно, каждый нейрон... итд
Mi-sama14.10.2009 16:09
/пошел на работу. Думает об электронах/
sumire14.10.2009 16:09
огооо
волчег14.10.2009 16:05
в децтве была такая книжка "Физики шутят" с замечательным стехом "Атом, который построил Бор", которое я уже нагуглил и счас обрушу на вашы беззащитные мозги



Это - протон,

Который в центр помещен

Атома,

который построил Бор.



А вот электрон,

Который стремглав облетает протон,

Который в центр помещен

Атома,

который построил Бор.



Вот мю-мезон,

Который распался на электрон,

Который стремглав облетает протон,

Который в центр помещен

Атома,

который построил Бор.



А вот пи-мезон,

Который, распавшись, дал мю-мезон,

Который распался на электрон,

Который стремглав облетает протон,

Который в центр помещен

Атома,

который построил Бор.



Вот быстрый протон,

Который в ударе родил пи-мезон,

Который, распавшись, дал мю-мезон,

Который распался на электрон,

Который стремглав облетает протон,

Который в центр помещен

Атома,

который построил Бор.



А вот беватрон,

В котором ускорился тот протон,

Который в ударе родил пи-мезон,

Который, распавшись, дал мю-мезон,

Который распался на электрон,

Который стремглав облетает протон,

Который в центр помещен

Атома,

который построил Бор.



А вот дополнительность.

Это закон,

Который Бором провозглашен.

Закон всех народов,

Закон всех времен,

Успешно описывающий с двух сторон

Не только протон

И электрон,

Но также несомненно, каждый нейрон

Мозга, которым изобретен

Тот замечательный беватрон,

В котором ускорился тот протон,

Который в ударе родил пи-мезон,

Который, распавшись, дал мю-мезон,

Который распался на электрон,

Который стремглав облетает протон,

Который в центр помещен

Атома,

который также построил

Нильс Бор!
Mi-sama14.10.2009 16:02
Я пришел горячим кварком

Рассказать что Солнце встало)))
sumire14.10.2009 16:02
понеслось...
Mi-sama14.10.2009 16:01
Я пришел горячим кварком

Рассказать что Солнце встало)))
волчег14.10.2009 15:57
я принёс тебе подарки:

очарованные кварки,

ароматные лептоны

ну и прочие ионы.
sumire14.10.2009 15:55
квак
Mi-sama14.10.2009 15:43
Кварк...
sumire14.10.2009 15:40
/затыкает уши лепестками/
волчег14.10.2009 15:40
а при случае из кварков легко получаются шкварки.
волчег14.10.2009 15:39
да я вообще ионы не очень... чего-то не хватает в них. вот кварки или лептоны - это да: у них и аромат и прелесть и очарование и истинность...

пожалуй, счастье - в кварках.
Mi-sama14.10.2009 15:37
торсионное нефтедолларвое газообразное подобие счастья
sumire14.10.2009 15:29
не в торсах, а в.... чём?)
волчег14.10.2009 15:20
эх, не в торсах ионов счастье...
sumire14.10.2009 15:06
обожы
Mi-sama14.10.2009 15:03
Сай-Баба тоже далеко, но не зарастает дорога ищущих торсионного счастья
волчег14.10.2009 14:54
да это разве далеко. видал я такое далеко, по сравнению с которым это далеко - рукой поддать
sumire14.10.2009 14:52
далеко
волчег14.10.2009 14:46
в Ирак
sumire14.10.2009 14:44
а куда приходить?
sumire14.10.2009 14:44
нет, ну не такой жы отзыфф
Mi-sama14.10.2009 14:44
Тогда проси торсионное поле. Будешь весде!!!
волчег14.10.2009 14:43
низнаю кому как, а мне этот отзыв польстил
волчег14.10.2009 14:43
чего там уметь. приходишь. отдаёшь нефть. бершь деньги. нет, лучче деньги вперёд. уходишь.
Popoed14.10.2009 14:42
пажалсто: аяяй какая Феалка, просто нет слов. Вот, нелестно отозвался. Могу про волчега нелестно: зачем же ты, волчег?.. (немой укор) Вот, так тоже могу
sumire14.10.2009 14:41
я не умею продавать(
волчег14.10.2009 14:38
газ можна жечь. это весело. а нефть продать Ираку втридорога.
sumire14.10.2009 14:36
кабир



ниважна



обо мне нэлэстна, пжлста



//миша, а что я с ними делать буду?
Mi-sama14.10.2009 14:33
Фиалка, проси нефть и газ
Popoed14.10.2009 14:33
а почему кабировскую? хто этот кабиров?



кокой отзыфчик? я могу так нелестно о комнить отозваться - ты тока укажы
sumire14.10.2009 14:27
ыы, мне кракозябра напоминает кабировскую чупакабру.. ладно, это такэ



поля-коростеля мне неинтересны

а вот отзывчик какой-то устроид

вместо жука
marko14.10.2009 14:26
И "швабра-крокозябра" исчо в нагрузку
Popoed14.10.2009 14:23
могу предложить спичечный коробок с засушенным жуком и неожиданную рифму "поля-коростеля" фпридачу
sumire14.10.2009 14:19
таг

на мои лепестки уже надышали

я хочу плату



что даёшь, ипа?
Popoed14.10.2009 14:18
удавы - в попугаях, жабы - в сантиметрах, до
sumire14.10.2009 14:16
жабы измеряюццо в сантиметрах... о ужос
Popoed14.10.2009 14:12
(показывает размер жабы на манер одного из песонажей картины Перова "Охотники на привале". Подумав, добавляет еще пару сантиметров)
sumire14.10.2009 13:50
такая большая жаба, чтоль?

/шарахеццо от жабы/
Popoed14.10.2009 13:46
(простирает дрожащие длани к лепестку Феалки, одновременно душим жабой)
sumire14.10.2009 13:31
я первое в мире идеальное растение)



ну, так что мне будет за подержаццо за лепесток??
Popoed14.10.2009 13:29
Феалка, ты - первое в мире корыстное растение
sumire14.10.2009 13:25
они у меня не сильно заразные /расправляид лепестки/

а подержаццо - услуга платная
Popoed14.10.2009 13:19
тока мне здоровый, ато заразишь исчо
Popoed14.10.2009 13:19
Феалка, дай за лепесток подержаться, очень хоцца
sumire14.10.2009 02:02
пасиб, постараюсь

всё, ушла
Mi-sama14.10.2009 01:57
Выздоравливай. Я тож арбидольчика хряпнул.Сезон.
sumire14.10.2009 01:55
ну вот

так что я пью таблеточку и ложусь
Mi-sama14.10.2009 01:52
Это да))))
sumire14.10.2009 01:46
миш, спатки пора

инквизитор, тожы мне
sumire14.10.2009 01:45
иногда? хм...вроде нет

по райней мере, пока помню



ведьма я, да

наколоодовать бы себе ща выздоровление - дык не получаиццо
ипа14.10.2009 01:45
для мужчин все девы еще хуже - тока мы не говорим ))) 9909
Страницы:  <<  1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.