На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Обманывать себя — удел натур слабых

(Маргарет Митчелл)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> 

sumire06.10.2009 17:19
отчего бесполезный?



перчатки? они же некрасивые...
едка06.10.2009 17:19
и не говори, Фиалка:( все взял : бесполезный компьютер; перчатки металлурга; сало по-венгерски даже... да
sumire06.10.2009 17:14
ну вот...
едка06.10.2009 17:10
сам корю себя за это :(

не взял с собой аппарат
sumire06.10.2009 17:07
надо было сфотографировать
едка06.10.2009 17:07
яблочный Спас.

опять яблоки.

Я вчера такое красивое яблоко снял с антоновки.

Если бы вы видели!
sumire06.10.2009 17:05
ну, 2 августа это так

нельзя, но можно

/я неправильная, да/
едка06.10.2009 16:58
в Волге можно купаццо, примерно, в районе Астрахани. В Оке уже нельзя.

Илья-пророк льдинку приволок, уже второго августа.
sumire06.10.2009 16:52
днепр это хорошо смотреть

купаться - не так уж



а про волгу и т.д. ми нинает
едка06.10.2009 16:50
Днепр - это хорошо.

Но Волга и Ока - лучше (настаивает).

У меня мать со Смоленщины, а батя с Рязанщины.

В принципе, (нелогично как-то думаед) Днепр - это тоже хорошо. Да.
sumire06.10.2009 16:44
да не

ну для длительных заплывов холодно

а так - нормуль
Кот06.10.2009 16:43
не холодно было?
Кот06.10.2009 16:42
У меня дед откуда-то из-под Смоленска. Один. Второй даже не знаю откуда родом.
sumire06.10.2009 16:38
иногда купаются

ну я вот в начале сентября купалась



/вздыхаид/
едка06.10.2009 16:37
у меня тоже дед на даче всегда птицу держал, петуха и курочку обязательно. тож из крестьян, рязанский
Кот06.10.2009 16:35
В Днепре купаются?
едка06.10.2009 16:34
у мя южное подмосковье, сплошные березняки да чернолесье.

Сосны растут только по Оке.

Ничо с ними не надо делать, пусть уж живут как живут, гады
Кот06.10.2009 16:32
Теперь все посносили, новые дома на месте хрущовок.
sumire06.10.2009 16:32
днепр, какая же
Кот06.10.2009 16:31
У меня в городском дворе была яблоня и не одна. Да вообще полно садовых деревьев. Народ ведь из бывших деревень заселяли в московские пятиэтажки. Кто-то даже петуха держал :)
Кот06.10.2009 16:27
Хвойные деревья рядом? У друга на даче под елью муравейник здоровый вырос (хвоя отличный стройматериал для них). Теперь друг не знает что делать.
едка06.10.2009 16:24
а я с деццтва на даче, считай вторая родина. вчера-позавчера яблоню рубил и сжигал. как серпом по.. яблокам. я ж с этой яблоней вырос, практически, она моя ровесница. отец её посадил. а я сжег, - муравьи съели. муравьи - хорошие ребята, но зачем же так-то?
Кот06.10.2009 16:23
Фиалка, а какая у тебя река?
Кот06.10.2009 16:20
Из облепихи сок вкусный, но возиться с ней...
едка06.10.2009 16:18
есть исчо арония и облепиха. кому отдать? отдам за бесплатно всю и сразу (транспорт ваш)
sumire06.10.2009 16:17
/смотрид на реку за окном, вздыхаит/
Кот06.10.2009 16:16
А я всю жизнь в городах, и дачи никогда не было.
Кот06.10.2009 16:15
Везет.
едка06.10.2009 16:13
а у меня в окне ваще улицы нет никакой, - дубы, яблони, вишни и берёзы.

(смотрит на эту красоту и вздыхает)
Кот06.10.2009 16:08
А у меня в окне только улицы немножко.
Едка дачнег06.10.2009 16:06
смотрид на природу и успокаиваеццо
едка06.10.2009 16:03
КориНфяне, из послания Павла. Ing War
Mi-sama06.10.2009 15:59
да вот...
Кот06.10.2009 15:59
кто ж их любит то?
самолайская едка06.10.2009 15:57
не люблю лжекотов.

(фыркает)
sumire06.10.2009 15:56
зачем волновать-то?
Кот06.10.2009 15:56
"Имя имеет скандинавское происхождение (от имени Ингвар - бога плодородия)"
Mi-sama06.10.2009 15:54
Фиалка, меня интерисует твой стих, волнует прям... буду думать, взял на заметку.

Звать Едку не надо, сама войдет в сердце, тихо так, сама, родненькая сделаед милость. Ждите, корифяне...
едка06.10.2009 15:51
природное
sumire06.10.2009 15:48
ндя
Кот06.10.2009 15:46
Какое из имен тебя интересует? :)
едка06.10.2009 15:45
меня-то хоть как зовут? (говорит не оч приятные слова)
Кот06.10.2009 15:43
Так я ж ни с кем бороться не призываю, просто делюсь мыслЯми.
паранойя06.10.2009 15:42
Кот всегда добрый,

а этого К..., вы зря сюда привели (наболело), нам туд второй наты кабановой явно не хватает. да
Кот06.10.2009 15:40
Обзываться нехорошо :)
думаед06.10.2009 15:39
обзавись! (придумал)
Кот06.10.2009 15:38
так, о критике и вообще
Кот06.10.2009 15:37
да я это
Mi-sama06.10.2009 15:36
пара ноя)
sumire06.10.2009 15:36
ничо не поняло
исчо раз не поняло06.10.2009 15:35
вы, собственно кто?

(вечер становиццо томным)
Кот06.10.2009 15:32
В смысле не талант, а того, у кого он есть.
Кот06.10.2009 15:32
Это я к тому, что не надо широкие массы учить стихосложению. Если есть талант - то его надо учить.
едка06.10.2009 15:30
это не Кот,

товарисчь, не подделывайтесь, не надо. ферштейн зи?
не поняло06.10.2009 15:28
Кот, это ты к чему?

Гораздо лучше, если пишуд хорошо
Кот06.10.2009 15:28
Ибо можно запомнить, что не надо глагольной рифмы и прочие правила, но все равно сочинять отстой. Над дураком хоть посмеяться можно, над занудой можно только зевать.
Кот06.10.2009 15:25
а по-моему пусть лучше пишут плоховато плохо (или плоховато хорошо), чем недурственно плохо.
едка06.10.2009 15:24
едки никогда не спят (врет), а если и спят, то оч не долго.
Mi-sama06.10.2009 15:17
проснулис
элоун06.10.2009 15:15
человек завсегда элоун, а ты исчо спрашивал, Ми-сам, кто такой Поль Элюар
Mi-sama06.10.2009 15:08
Высоко в синеве проплывают киты, задевая космический невод.... кто ж исче слушаетлюбит группу Флер окромя меня, али айм элон???
marko06.10.2009 12:28
Нет, Вишня, у Бесс ДР в ноябре.
для Черри06.10.2009 09:11
Нажмаете "На сайте" - откроется список авторов. Нажимаете на "Псевдониме" - список выстроится по алфавиту, находите bess...
уважаемый Аха06.10.2009 07:05
отчего вам так плоха та?

мне вот плохо с перепою. выжрал столько, что боюсь помру. а вам-то с чего, что вы кому хочите доказать-то? или себя показать? скажу по секрету, что вы никому не нужны, с этим надо смириццо.

просче выкинуть все эти деццкие игрушки, и не пытаццо переделать мир.

жыть - хорошо (Мао)
Cherry06.10.2009 04:41
если старое Сито ничего не перепутало, то сегодня ДР у Бесс. я ее там поздравила, а здесь найти не могу(
ниочем таланте06.10.2009 01:07
ни о чьем

ни о чем

не хвали,

обуздайса,

халлерра!..

завернис в свитерочек,

покайса,

я кофа согрею,

пуссь горит святлячог,

пусть канавки

вдоль храмов

лосняцца

бес твоих

соблазненьев

от скукки

на вереске маяццо)))
критика со смыслом05.10.2009 22:41
надо так давать, чтоб можно было взять (с)
axa05.10.2009 22:36
нет истинного пути есть верные направления. точнее есть истинный путь но каждый идёт по своему.

а в критике конечно нет смысла, немного смысла можно отыскать в аналитике. кто бы занялся её ещё, слушая отзывы о произведениях автор самостоятельно может заняться аналитикой, а может и не заняться.
Дык05.10.2009 22:26
Аха, критикуя, надо на путь "истинный" перенаправлять. Иначе в критике нет смысла, имхо.)
pesnya05.10.2009 22:23
капец *ушла смотреть маргошу с горя*
Страницы:  <<  1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.