Если вы одиноки, когда вы один, значит, вы в дурном обществе
(Жан Поль Сартр)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> |
| sumire | 06.10.2009 17:19 |
| отчего бесполезный? перчатки? они же некрасивые... | |
| едка | 06.10.2009 17:19 |
| и не говори, Фиалка:( все взял : бесполезный компьютер; перчатки металлурга; сало по-венгерски даже... да | |
| sumire | 06.10.2009 17:14 |
| ну вот... | |
| едка | 06.10.2009 17:10 |
| сам корю себя за это :( не взял с собой аппарат | |
| sumire | 06.10.2009 17:07 |
| надо было сфотографировать | |
| едка | 06.10.2009 17:07 |
| яблочный Спас. опять яблоки. Я вчера такое красивое яблоко снял с антоновки. Если бы вы видели! | |
| sumire | 06.10.2009 17:05 |
| ну, 2 августа это так нельзя, но можно /я неправильная, да/ | |
| едка | 06.10.2009 16:58 |
| в Волге можно купаццо, примерно, в районе Астрахани. В Оке уже нельзя. Илья-пророк льдинку приволок, уже второго августа. | |
| sumire | 06.10.2009 16:52 |
| днепр это хорошо смотреть купаться - не так уж а про волгу и т.д. ми нинает | |
| едка | 06.10.2009 16:50 |
| Днепр - это хорошо. Но Волга и Ока - лучше (настаивает). У меня мать со Смоленщины, а батя с Рязанщины. В принципе, (нелогично как-то думаед) Днепр - это тоже хорошо. Да. | |
| sumire | 06.10.2009 16:44 |
| да не ну для длительных заплывов холодно а так - нормуль | |
| Кот | 06.10.2009 16:43 |
| не холодно было? | |
| Кот | 06.10.2009 16:42 |
| У меня дед откуда-то из-под Смоленска. Один. Второй даже не знаю откуда родом. | |
| sumire | 06.10.2009 16:38 |
| иногда купаются ну я вот в начале сентября купалась /вздыхаид/ | |
| едка | 06.10.2009 16:37 |
| у меня тоже дед на даче всегда птицу держал, петуха и курочку обязательно. тож из крестьян, рязанский | |
| Кот | 06.10.2009 16:35 |
| В Днепре купаются? | |
| едка | 06.10.2009 16:34 |
| у мя южное подмосковье, сплошные березняки да чернолесье. Сосны растут только по Оке. Ничо с ними не надо делать, пусть уж живут как живут, гады | |
| Кот | 06.10.2009 16:32 |
| Теперь все посносили, новые дома на месте хрущовок. | |
| sumire | 06.10.2009 16:32 |
| днепр, какая же | |
| Кот | 06.10.2009 16:31 |
| У меня в городском дворе была яблоня и не одна. Да вообще полно садовых деревьев. Народ ведь из бывших деревень заселяли в московские пятиэтажки. Кто-то даже петуха держал :) | |
| Кот | 06.10.2009 16:27 |
| Хвойные деревья рядом? У друга на даче под елью муравейник здоровый вырос (хвоя отличный стройматериал для них). Теперь друг не знает что делать. | |
| едка | 06.10.2009 16:24 |
| а я с деццтва на даче, считай вторая родина. вчера-позавчера яблоню рубил и сжигал. как серпом по.. яблокам. я ж с этой яблоней вырос, практически, она моя ровесница. отец её посадил. а я сжег, - муравьи съели. муравьи - хорошие ребята, но зачем же так-то? | |
| Кот | 06.10.2009 16:23 |
| Фиалка, а какая у тебя река? | |
| Кот | 06.10.2009 16:20 |
| Из облепихи сок вкусный, но возиться с ней... | |
| едка | 06.10.2009 16:18 |
| есть исчо арония и облепиха. кому отдать? отдам за бесплатно всю и сразу (транспорт ваш) | |
| sumire | 06.10.2009 16:17 |
| /смотрид на реку за окном, вздыхаит/ | |
| Кот | 06.10.2009 16:16 |
| А я всю жизнь в городах, и дачи никогда не было. | |
| Кот | 06.10.2009 16:15 |
| Везет. | |
| едка | 06.10.2009 16:13 |
| а у меня в окне ваще улицы нет никакой, - дубы, яблони, вишни и берёзы. (смотрит на эту красоту и вздыхает) | |
| Кот | 06.10.2009 16:08 |
| А у меня в окне только улицы немножко. | |
| Едка дачнег | 06.10.2009 16:06 |
| смотрид на природу и успокаиваеццо | |
| едка | 06.10.2009 16:03 |
| КориНфяне, из послания Павла. Ing War | |
| Mi-sama | 06.10.2009 15:59 |
| да вот... | |
| Кот | 06.10.2009 15:59 |
| кто ж их любит то? | |
| самолайская едка | 06.10.2009 15:57 |
| не люблю лжекотов. (фыркает) | |
| sumire | 06.10.2009 15:56 |
| зачем волновать-то? | |
| Кот | 06.10.2009 15:56 |
| "Имя имеет скандинавское происхождение (от имени Ингвар - бога плодородия)" | |
| Mi-sama | 06.10.2009 15:54 |
| Фиалка, меня интерисует твой стих, волнует прям... буду думать, взял на заметку. Звать Едку не надо, сама войдет в сердце, тихо так, сама, родненькая сделаед милость. Ждите, корифяне... | |
| едка | 06.10.2009 15:51 |
| природное | |
| sumire | 06.10.2009 15:48 |
| ндя | |
| Кот | 06.10.2009 15:46 |
| Какое из имен тебя интересует? :) | |
| едка | 06.10.2009 15:45 |
| меня-то хоть как зовут? (говорит не оч приятные слова) | |
| Кот | 06.10.2009 15:43 |
| Так я ж ни с кем бороться не призываю, просто делюсь мыслЯми. | |
| паранойя | 06.10.2009 15:42 |
| Кот всегда добрый, а этого К..., вы зря сюда привели (наболело), нам туд второй наты кабановой явно не хватает. да | |
| Кот | 06.10.2009 15:40 |
| Обзываться нехорошо :) | |
| думаед | 06.10.2009 15:39 |
| обзавись! (придумал) | |
| Кот | 06.10.2009 15:38 |
| так, о критике и вообще | |
| Кот | 06.10.2009 15:37 |
| да я это | |
| Mi-sama | 06.10.2009 15:36 |
| пара ноя) | |
| sumire | 06.10.2009 15:36 |
| ничо не поняло | |
| исчо раз не поняло | 06.10.2009 15:35 |
| вы, собственно кто? (вечер становиццо томным) | |
| Кот | 06.10.2009 15:32 |
| В смысле не талант, а того, у кого он есть. | |
| Кот | 06.10.2009 15:32 |
| Это я к тому, что не надо широкие массы учить стихосложению. Если есть талант - то его надо учить. | |
| едка | 06.10.2009 15:30 |
| это не Кот, товарисчь, не подделывайтесь, не надо. ферштейн зи? | |
| не поняло | 06.10.2009 15:28 |
| Кот, это ты к чему? Гораздо лучше, если пишуд хорошо | |
| Кот | 06.10.2009 15:28 |
| Ибо можно запомнить, что не надо глагольной рифмы и прочие правила, но все равно сочинять отстой. Над дураком хоть посмеяться можно, над занудой можно только зевать. | |
| Кот | 06.10.2009 15:25 |
| а по-моему пусть лучше пишут плоховато плохо (или плоховато хорошо), чем недурственно плохо. | |
| едка | 06.10.2009 15:24 |
| едки никогда не спят (врет), а если и спят, то оч не долго. | |
| Mi-sama | 06.10.2009 15:17 |
| проснулис | |
| элоун | 06.10.2009 15:15 |
| человек завсегда элоун, а ты исчо спрашивал, Ми-сам, кто такой Поль Элюар | |
| Mi-sama | 06.10.2009 15:08 |
| Высоко в синеве проплывают киты, задевая космический невод.... кто ж исче слушаетлюбит группу Флер окромя меня, али айм элон??? | |
| marko | 06.10.2009 12:28 |
| Нет, Вишня, у Бесс ДР в ноябре. | |
| для Черри | 06.10.2009 09:11 |
| Нажмаете "На сайте" - откроется список авторов. Нажимаете на "Псевдониме" - список выстроится по алфавиту, находите bess... | |
| уважаемый Аха | 06.10.2009 07:05 |
| отчего вам так плоха та? мне вот плохо с перепою. выжрал столько, что боюсь помру. а вам-то с чего, что вы кому хочите доказать-то? или себя показать? скажу по секрету, что вы никому не нужны, с этим надо смириццо. просче выкинуть все эти деццкие игрушки, и не пытаццо переделать мир. жыть - хорошо (Мао) | |
| Cherry | 06.10.2009 04:41 |
| если старое Сито ничего не перепутало, то сегодня ДР у Бесс. я ее там поздравила, а здесь найти не могу( | |
| ниочем таланте | 06.10.2009 01:07 |
| ни о чьем ни о чем не хвали, обуздайса, халлерра!.. завернис в свитерочек, покайса, я кофа согрею, пуссь горит святлячог, пусть канавки вдоль храмов лосняцца бес твоих соблазненьев от скукки на вереске маяццо))) | |
| критика со смыслом | 05.10.2009 22:41 |
| надо так давать, чтоб можно было взять (с) | |
| axa | 05.10.2009 22:36 |
| нет истинного пути есть верные направления. точнее есть истинный путь но каждый идёт по своему. а в критике конечно нет смысла, немного смысла можно отыскать в аналитике. кто бы занялся её ещё, слушая отзывы о произведениях автор самостоятельно может заняться аналитикой, а может и не заняться. | |
| Дык | 05.10.2009 22:26 |
| Аха, критикуя, надо на путь "истинный" перенаправлять. Иначе в критике нет смысла, имхо.) | |
| pesnya | 05.10.2009 22:23 |
| капец *ушла смотреть маргошу с горя* | |
| Страницы: << 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> |


















