На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Если писатель хороший, редактор вроде бы не требуется. Если плохой, то редактор его не спасет.

(Сергей Довлатов)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> 

пестня18.10.2009 15:37
не, плясать необязательно, а ответить - желательно
marko18.10.2009 15:12
Типа Варерию плясать полагаитца, да? :))
пестня18.10.2009 14:25
Варерию письмо. нет, два
Sarah18.10.2009 13:36
ппц

перечитала свое интервью и разрыдалась:

Ондреич еще живой был и да и вообще
Интроверты18.10.2009 12:43
****************************************************************
Volcha18.10.2009 09:34
марко, банер - самое то, интерес вызывает)
Volcha18.10.2009 09:23
Ми, нащот творческих интровертов ты поторопился)) некоторые - экстраверты 8)
Volcha18.10.2009 09:22
согласная с марко - результаты обсуждений лучших стихов нуно сохранять, чтоб как бы летопись составлялась. Как говорила Марь Иванна из одного фант. рассказа: "Ребёнок с шариком - это не то, что ребёнок без шарика, это хорошо" :)
Дык18.10.2009 04:40
Таки вякнул. Прошу не кидать мя в колючие кусты:)
marko18.10.2009 02:56
Кстати, конкурсный раздел свернул, чтоб колоночка покомпактней была. На архивы конкурсов можно выйти со странички раздела.
marko18.10.2009 02:54
Ты ей цветов штоле купи, клаве-то...



А вообще, "Стихотворение недели" не медалек ради. Это типа как повод поговорить о лучшем, поспорить, поругаться (ну не в Рубилище ж, блин, только собачиться). Обещаю ещенедельно вывешивать результаты с обсуждаемыми шортами, чтоб это никуда не пропадало, а сохранялось.
Mi-sama18.10.2009 02:16
"интроверты". моя клава фригидна, по-ходу, совсем не чувствительна к прикосновениям. Вроде не старая была с утра...
Дык18.10.2009 02:15
Баннер шо надо!:) Ща почЕтаю соискателей и чё-нить вякну. Держите мну семеро:)
Mi-sama18.10.2009 02:09
Зачем обсуждалка, когда можно сделать подсчиталку. Кто баллов больше накалядовал, тому и медальку(((это я риторически)))

Народ не наглый, нежный и ранимый. Им кажется, что здесь они лишние. Я сам сюда ни ногой, наверное, первые пол-года, могу вам рассказать подробней о жителях. Так это я, который бла-бла по жизни. А творческие люди - они ж интоверты...
sumire18.10.2009 02:03
ни бейся
marko18.10.2009 02:00
Во-во, все шумят, что литературной жизни мало, а сами... а сами... (бьетца в истерике)
Mi-sama18.10.2009 01:58
Банер прекрасен! Только нард у нас скромный.
Mi-sama18.10.2009 01:55
Я в кино смотрел. Премьера была 15 октября сего года. Я из нета отродясь ничаго не скачивал окромя книжек)))) даже не знаю как это делается.
marko18.10.2009 01:48
Хех, я тут в рекламке видел, как какие-то зулусы поют "Ой ты Порушка-Параня, ты за что любишь Ивана" :)) Пришли штоле ссылку на мульт, как его скачать-то...
marko18.10.2009 01:47
Ну как баннерочек? М? Волча, если тебе как профессионалу глаз корежит, можешь свой вариант предложить, ибо я в фотошопе как черт в ладане. А баннер-ссылку на лучшее повешу по итогам выборов на главной странице в центральной колонке под лентой.
Mi-sama18.10.2009 01:46
«Кулуары» открыты для всех, кроме нацистов, извращенцев и ботов... только сейчас прочитал. Смешно))) Народ, я все еще под впечатлением от мульта Первый отряд. Вторая мировая война. 6 отдел нквд СССР занимается магической защитой и воюет с таким же отделом фашиков. Девочка Надя, медиум супер уровня, может спасти всех. Что они сняли, уму не постижимо!!! Русские идеи на япоскую набитую руку... В Анимэ поют народные наши песни... Тоже хорошо))) Анимэ девочка в тулупе)))
marko18.10.2009 00:50
http://www.reshetoria.ru/obsuzhdeniya/shortlist/



ШОРТ-ЛИСТ НЕДЕЛИ



Каждую пятницу, с 21:00 до 23:00 здесь публикуется шорт-лист, включающий в себя несколько лучших стихотворений, опубликованных на «Решетории» в период с 21:00 предыдущей пятницы до 21:00 текущей. Любой Автор или Читатель может предложить здесь к обсуждению текст, который он считает достойным звания «Стихотворение недели». Вечером в указанное время один из Редакторов обобщает предложения, добавляет свои и предлагает шорт-лист недели, который до вечера воскресенья обсуждается здесь Авторами, Читателями и Редакторами. По итогам обсуждения выбирается «Стихотворение недели». Ссылка на него публикуется в виде баннера на главной страничке сайта.
marko17.10.2009 23:42
Да, сейчас что-нить придумаю с местом обсуждения шорта...



И еще. Наша ларки и Ларки с Решета - два разных человека. Наша пришла с другого сайта.
Кот17.10.2009 22:12
До завтра.
Кот17.10.2009 22:10
Сарино было опубликовано до начала обозреваемой недели, как я понимаю.
Mi-sama17.10.2009 22:03
Маленький китайский мальчик Дэнни Иммельман

Линк Знаешь, мама. это вообще...
Mi-sama17.10.2009 21:53
Фиалка ты пахла, полрифмы

что-то из этого, ларки, да. Томилов там. Ипа про Украину, в общем, те же. Еще Сарино новое понравилось очень.
Дык17.10.2009 21:52
Ну какой из мну критег нафик?) Похвалить грамошна не умею, а ругаццо надоело. А, ваще, идея с листом в шортах - карошая.)Согласен, не в Кулуарне это делать надо.
sumire17.10.2009 21:13
мурсиб волче за полив
Кот17.10.2009 20:50
Еще вариант: анонсировать шорт-лист на главной странице. Там же и обсуждать.
Кот17.10.2009 20:43
Может надо слелать для этого специальный раздел?

Кулуары будут для разных разговоров. Рубилище - для ругани. А для обсуждения стихов - третий раздел.
Volcha17.10.2009 20:34
фиалка, приветик /поливает листочки/ :)
sumire17.10.2009 20:28
гыы
Volcha17.10.2009 20:25
тут народ привык просто болтать, дыка видно в тот момент не было, а в общалке записи быстро уходят со страницы, и не видно, что было раньше... поэтому вряд ли кто-то полезет на несколько страниц назад, чтобы узнать, что там обсуждали... как решить этот тех. вопрос?
SukinKot17.10.2009 20:20
Ну, я не знаю. Пока что решили попробовать здесь.
Volcha17.10.2009 20:19
Кот, а может быть обсуждение не в общалке делать?
SukinKot17.10.2009 20:15
Mi-sama, а Вы как считаете? Какой стих лучший? Может мы что-то упустили.
SukinKot17.10.2009 20:12
Что-то обсуждение шорта не ведется. Где все наши критики? Где Дык, аха, Макс?
Mi-sama17.10.2009 19:23
Люди, сходите на этот русско-японский мульт. Он серьезней и глубже многих фильмов. Я в шоке! Очень красиво, как минимум. Душевно...
Mi-sama17.10.2009 18:10
Я на мультфильме Первый отряд. Сейчас начнется. Расскажу потом, поболтаем:)
Mi-sama17.10.2009 13:42
американские
волчег17.10.2009 12:42
опять британские ученые постарались штоле?
Volcha17.10.2009 10:24
http://www.66.ru/news/society/49807/

раскрыт феномен агрессивного начальника... однако... с перепугу они все кричат, оказываиццо
Volcha17.10.2009 09:22
Игорь, это обсуждение апзора))
Kinokefal17.10.2009 05:23
А что пошло-то? (недоумеваед) Снег? или другие-какие осадки?

Что за народ! Все время меня путают какой-то неудобью.. Блин. Уеду в деревнюглушьсаратов нах от вас. Злые вы и бестолковые, чес слово.

Сами не понимаете причин своей злости и ажиотажу

Чё, чом говорят? Сами не понимают:(( ррр
marko17.10.2009 03:12
Это не тавтология, а повтор. И непоставленных точек было осьмикратно больше - вот она, школа :))) Вот эту фразу надо срочно переложить по-человечески: "Рождение литературы, творчество — это рождение, распутать в узелки скрученное творчество. Дождь так и не пошел".
Mi-sama17.10.2009 03:02
:) в самом конце не хватает точки. Перед Дождь. И тавтология рождение-рождение там же. Но это уже не так сильно ранит. Вот она, школа Людмилы Петровны, глав реда Медика Кубани!
marko17.10.2009 02:49
Я понял, исправлено.
Mi-sama17.10.2009 02:45
После Спасибо:) комент заканчивается и начинаются мои размышления.
Mi-sama17.10.2009 02:39
Это не мой, я этот стих не комментировал, я его только нашел на днях, это мое открытие. Я ж там автора первого комента дал. Читается противоречием.
marko17.10.2009 02:39
Породокс, однако. Почему-то традиционно свободное западное общество оказывается при ближайшем рассмотрении намертво привязанным к стереотипам, скованным потребительской и удобной для управления массой.
marko17.10.2009 02:34
Там сказано "А внизу, вместе с прочими, скромно притулился..."
Kinokefal17.10.2009 02:33
тут не соглашусь. гм...

свобода (в европ. понимании - типо свобода формальная, свобода покупить блендамет или орифлейм) в конце-концов делает чела дезориентированным, т.е. зависимым от начальства, харизматических клоунов, и проч. массмедиа персонажей.

Т.е. хрен возвращаеццо на круги редьки.

(Нет в мире совершенства - сокрушаеццо)
marko17.10.2009 02:32
Волчег, а какое именно из списка поддерживаишь сильней прочих?
Mi-sama17.10.2009 02:32
Марко! Нужно срочно исправить- первый комментарий на Аруну не мой!
волчег17.10.2009 02:22
и наоборот - свобода делает человека правдивым, хехе



список поддержываю
Mi-sama17.10.2009 02:20
Ипа нашел свободу.
ипа17.10.2009 02:18
хотя нет - это Ларки НЕ узнала Тинки, не узнала никого вообще... Т.е. Кот таки прав
Mi-sama17.10.2009 02:04
Правда делает человека свободным
sumire17.10.2009 01:58
не шалю

правду говорю
Kinokefal17.10.2009 01:46
хы.. фиалка :) шалишь!

(улыбаеццо)
sumire17.10.2009 01:43
по-моему, ларки прекрасна, не?
Kinokefal17.10.2009 01:43
поэт или паэд - дело субьективное, даже коллективно-бессознательное. попал в жилу - поет, не попал - паэд. попал в праймтайм - болт без резьбы
Kinokefal17.10.2009 01:41
и ваще, я давно вывел для себя эвристический метод доказательства любого примата - все ерунда! даже пчолы
ипа17.10.2009 01:40
по-моему тут была дискуссия. А "паэд" - к сожалению или к счастью - понятие довольно субьективное. Вот "та" или "не та" - объективное
Kinokefal17.10.2009 01:36
ипа, "та", "не та" - какая разницаа? Главное, штоп был поэт. Все остальное - ерунда.
ипа17.10.2009 01:34
Ларки там в комментах "узнавала" (причем с трудом) Тинки. Но, поскольку узнала - скорее всего та
Kinokefal17.10.2009 01:24
я яблоня, змея и козерог. я не взвешиваю я осчусчаю :)
marko17.10.2009 01:23
Вот ведь, ты что ли тоже Весы?
Kinokefal17.10.2009 01:13
Все из этих шортовф интересно, все оч. гуд.

Глаза разбегаюццо
Страницы:  <<  1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.