На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Законы точно паутина, в которую попадает мелкая мошкара, но через которую прорываются шершни и осы

(Джонатан Свифт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> 

Дык23.10.2009 20:48
Нипоннил, чё в этой "жидо-масонской" цитате интересного? Повторяясь, тише едешь - крепче идиш:))
интересная цитато23.10.2009 17:15
"Язык живет своей собственной жизнью, почти независимо от автора. На самом деле, автор, как источник творческой энергии, определяет, куда дует ветер. Тот ветер, который переворачивает страницы, во всяком случае, собственных сочинений автора. Не имеет значения, о чем автор говорит в стихотворении, но весьма важно, как он говорит. И наиболее важно - кто говорит.



Именно поэтому поэт, перенесенный в другую жизнь, имеет шанс на выживание. Его уникальный голос добавляет особую ноту к глоссалалии новой жизни. Идиосинкратическая субъективность поэта и делает его одиноким в любой культурной среде. Та же самая субъективность, особость автора гарантирует сохранение его творческой цельности и собственной sensibility (культурно-эмоционального восприятия явлений жизни), даже перенесенных через океан..."

Андрей Грицман
Mi-sama23.10.2009 13:24
Мы в процессе. Она отвечаед на мои глупые вопросы. Достаю юристгу, чиревато пасыледысытывиями))))))
marko23.10.2009 13:21
Получай обещанное, ага :) Хочешь - пешы! :))
Mi-sama23.10.2009 13:07
))) вот жешь. Я про баллы)кто)то)обещал.

Я сейчас в контакте переписываюсь с Tashka. Хочу про нее обзор. Такая интересная))))

/вспышка/

/вспышка/

/вспышка/

Надпись "это тайна"
marko23.10.2009 13:02
Пятница не то штоб конец - просто самая приятная ее часть... Миш, неделя для шорт листа заканчивается и начинается в 21:00 в пятницу.



А от Маруси мне по-любому никуда не децца :) Прочту - поделюся впечатлениями.
Mi-sama23.10.2009 10:32
Варера, пятница это ужо конец недели?

И исчо, как любителю фантастики снова рекомендую Марусю. Я вчера пока не дочитал до конца, не уснул... Это сплав Алисы Селезневой с Гарии Поттером, )))
Rosa23.10.2009 10:19
потрясение- Хоссейни

*Бегущий за ветром*

*Тысяча сияющих солнц*
sumire23.10.2009 02:18
фшоке
ещё одно решето23.10.2009 01:58
http://www.russia.ru/program/resheto/
sumire23.10.2009 00:43
ниуспело
Mi-sama23.10.2009 00:27
эххххх((( Вернусь к энтохенезу. Очень интересное чтиво оказалось, кста. Маруся жжот не по деццки
Mi-sama22.10.2009 23:56
Диагноз не уточнен! от 1 до 9!!!

/махровый халат белеет на глазах/
Mi-sama22.10.2009 23:46
Правила чести - правила игры



Против прошлого



Видишь, небо становится медом?..

Вынуть меч-кладенец и идти -

Эту липкую лунную воду

Вырубая на млечном пути

/на карте два старинных револьвера/



и от 1 до 9 для уточнения)
sumire22.10.2009 23:42
гы 79
Mi-sama22.10.2009 23:41
Ты ждешь? как всегда, до 81-го.
sumire22.10.2009 23:25
удачи
Дык22.10.2009 22:13
Не согласен! Имхо, обратная ситуация: низы не могут, верхи не хотят:)
Sarah22.10.2009 22:04
ну панеслась ревалюцыя
Кот22.10.2009 21:58
Свободу котам!
Кот22.10.2009 21:57
Нихачу в камеру!
Дык22.10.2009 21:54
Типа того:

Ламбада на коленях.



Мыла Раму мама Кришны.

Знаю, танцор из меня никудышный.

И пусть я - не Байрон, не Блок, не Есенин,

В ламбаде я в Небо ползу на коленях.

Чубайс - не святой, Магомет - не инвестор.

Дарю от избытка я, братья и сЕстры,

Лубофф, что цены не имеет в червонцах.

Хотите, в три счёта я выключу Солнце?

Меркни, всевидящий Глаз!

Раз.

Дым - мои к Небу слова.

Два.

Тьма, наши тени сотри.

Три.
Дык22.10.2009 21:48
Не, стЕхи чЕтать не буду. Могу взамен сплясать ламбаду на коленях. Годицца?:)
Sarah22.10.2009 21:41
готовтесь к чтению и позированию перед фотокаиераме:)
Sarah22.10.2009 21:40
31 - общий сбор, если я ничего не путаю.



а поезд - в 22 с копейкаме
Kinokefal22.10.2009 21:36
не, 31-го луцше.

А во сколько обратный поезд, или что там у тебя, Сара?
Дык22.10.2009 21:36
Пуркуа бы нет, то бишь не вижу препятствий:)
Kinokefal22.10.2009 21:33
конкатенируюццо и кооптируюццо, Дык :)



значит 30-го...
Дык22.10.2009 21:28
Или собачатся? Проклятый склероз:)
Sarah22.10.2009 21:23
Сережа, вы себе льстите: до пенсии вам исчо далеко



всех ждут подарки и сюрьпризы:р
Дык22.10.2009 21:20
Паеты на пенсии котируются?)
Sarah22.10.2009 21:17
итак, я в Москве с 29 по 31

любителей коньяка и красивых женщин просьба беспокоить
Kinokefal22.10.2009 19:38
Лидбелли один старейших докоммерческих блюзменов, Лет сто назад, не меньше. Я в легком шоке за эту песню
Kinokefal22.10.2009 19:36
http://www.youtube.com/watch?v=y5tOpyipNJs&feature=player_embedded



вот... вроде бы
Kinokefal22.10.2009 19:35
ой, что это?
Kinokefal22.10.2009 19:34
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/POQJUv_ebZo&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/POQJUv_ebZo&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>
Mi-sama22.10.2009 15:38
А я гуляю по майкопским горам, дамбе реки Белой. Красота. Может, фото выложу.:) здесь есть ступени в гору. Высокий подъем по ступеням. Красота! Это еще на Лаго-наки, но тоже хорошо.:)
sumire22.10.2009 15:14
тыаскаааа



/паёд/
sumire22.10.2009 14:56
ой

это какое-то порно
Volcha22.10.2009 14:51
На тонком теле заживают чакры,

струится дух... несвеж... и утки-кряквы

эмалированный белеет нос,

я в тело толстое, похоже, врос :)
sumire22.10.2009 14:37
))
Mi-sama22.10.2009 14:35
Энергия фиолетового цвета, и приходят в равновесие противоположные силы во вселенной... Так, миша, ты не на работе:)
Mi-sama22.10.2009 14:34
Энергия фиолетового цвета, и приходят в равновесие противоположные силы во вселенной... Так, миша, ты не на работе:)
sumire22.10.2009 14:29
фиолетовый реквием))
ога22.10.2009 14:01
а в земле исчо фиолетовей((
Mi-sama22.10.2009 13:57
Самая фиолетовая чакра на макушке. А вообще, посмотри на небеса, ведь там все ФИОЛЕТОВО! :)
sumire22.10.2009 13:48
гы
Mi-sama22.10.2009 13:40
Утро, слава богу. На тонком теле заживают чакры.
sumire22.10.2009 12:30
ну вот(
Mi-sama22.10.2009 02:41
Эх, тоска...
Mi-sama22.10.2009 02:19
уснешь?
sumire22.10.2009 02:18
кошмар
Mi-sama22.10.2009 02:15
Что было бы, если бы Источник находился на моем месте в физическом мире?

(нарисованы ноги, стоящие на Солнце)



Оборотка карты: Обо мне

Моя жизнь

Ваша задача состоит не в том, чтобы заставить что-то случиться - ваша задача в том, чтобы просто определить, чего вы хотите. Если бы мы были на вашем месте в физическом мире, мы обратили бы свое внимание на то, чтобы привести себя в гармонию со своими желаниями и предпочтениями. Мы бы сознательно почувствовали свой путь к этой гармонии.
sumire22.10.2009 02:08
присылай ответ - колыбельной будет
Mi-sama22.10.2009 02:07
Уменя еще колоды волшебные есть. То были наши а есть америкосы, школа Абрахама.Они еще более оптимистичны, подсознательно юнхенианские. Задумай желание или вопрос. Как будешь готова, напиши "готова". А я перетасую и пришлю ответ)))
sumire22.10.2009 02:07
пойду посплю
sumire22.10.2009 02:03
оптимистично
Mi-sama22.10.2009 02:02
Там еще сама карта из колоды. Твоя это перекрест свинных копыт в огне на каком-то аццком фоне и с красивым медальоном сверху. УУУУУУ!!!!!!
Mi-sama22.10.2009 01:58
и еще... Не держите "Межлокальную контрабанду" острием вниз.
sumire22.10.2009 01:56
7
Mi-sama22.10.2009 01:55
и для уточнения прогноза от 1 до 10, тут еще уточнялки имеюццо
Mi-sama22.10.2009 01:55
Operative magic

Всеслав Полоцкий

В ножнах подземных потрескался меч

Князь наш, ты можещь водою потечь?

Князь поднимает свой солнечный щит...

Это не полдень - так космос горит!
sumire22.10.2009 01:50
81
Mi-sama22.10.2009 01:50
Досье на гажданку Н. В жж лазил. Назови цифру до 81. Только называй ту, которая из души сама застремиццо. Я тебе погадаю по супер книге. все честно напишу, что выпало.
sumire22.10.2009 01:46
аана



надо же
sumire22.10.2009 01:42
материал?
Mi-sama22.10.2009 01:25
Так, читаем по буквам: умственная усталость!!!!!
Mi-sama22.10.2009 01:25
умственно это про меня,эх, Зачем про тельце спрашивал, видишь, материал готвил...
sumire22.10.2009 01:24
т.е я умственно того этого?
Mi-sama22.10.2009 01:18
дык тебе ж тоскливо. Вот я и написал.
Страницы:  <<  1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.