На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Ни одно гениальное произведение никогда не основывалось на ненависти или презрении

(Альбер Камю)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> 

sumire12.10.2009 16:20
феалка не умеет быть ф главной роли
Popoed12.10.2009 15:58
ааа, я поместился в аффатроф на сайте - десятым буду )))



Назад в будущее 4. В главно роли Феалка
sumire12.10.2009 15:54
мм - я хочу обратно в позафчера
antz12.10.2009 15:50
всем превет



блин, здесь холодно, мокро и суетливо. хочу обратно в отпуск.
sumire12.10.2009 14:25
наверное...
едка12.10.2009 14:22
думаю у Фиалки тема "Непознанное и неопознанное, явное и неявное" Вот
sumire12.10.2009 13:36
а какая тема у фиалки???
marko12.10.2009 12:57
Настоящий художнег всегда свободен!!!
Кот12.10.2009 10:43
Эх... а кто из нас свободен?
Volcha12.10.2009 10:16
а что? по темам тож хорошо. Давайте по темам. А ещё можно так: Варера по теме ляпов, Кот - по той теме, которая его вдохновляет, фиалка - соответственно, по своей... кто-то ещё же был?.. Я уж звиняйте, обзорить не возьмусь по причине занятости в реале.
marko12.10.2009 01:25
Мне вот, к примеру, ляпы как-то ближе в последнее время стали. Чужие, естественно, ляпы :))))))
marko12.10.2009 01:03
Надо не по срокам обзорить, а по темам, наверное.
SukinKot12.10.2009 00:54
Ладно, я спать. Всем доброй ночи :)
SukinKot12.10.2009 00:51
Может добровольцы-обозреватели найдутся.
SukinKot12.10.2009 00:50
Волча, статьи надо... И не только мне. Мне тут Сара написала, что надо бы обзоры возродить. В общем, я что предлагаю. Всем заинтересованным подумать, как лучше сделать. Может какую новую форму придумать. В общем подумать несколько деньков, может неделю, а потом обсудить.
Mi-sama11.10.2009 23:25
Ибн Волька и старик Хоттабыч:)
marko11.10.2009 23:07
Тоись граница проходит по речке Киржач, но Вольга сиравно рядушком, ага...
marko11.10.2009 23:07
Возле нас проходит граница между Московской и Владимирской областями. Проходит по речке под названием Вольга. Вот как это место ни проезжаю, так все фремя вспоминается: Вольга, Вольга, мутер Вольга, Вольга, Вольга, руслянд флюс :)
Volcha11.10.2009 22:35
блеяла?)
Mi-sama11.10.2009 22:25
Я только что проехал речку Овечка.:)
Volcha11.10.2009 22:23
Саре мой превед)



Кот, надо новые статьи писать, что ж делать, коль старое закончилось? :) Зато есть новое.
Volcha11.10.2009 22:22
высшие блага не для средних))
Mi-sama11.10.2009 22:16
Понятно, окраина это хорошо. Можно подумать о высших благах:-)
Sarah11.10.2009 22:09
здесь сухо, тихо и тепло
Sarah11.10.2009 22:08
ыыыыыыыы

это на окраине, Миша
Mi-sama11.10.2009 22:06
Это где?
Sarah11.10.2009 22:01
а я не ф пиджаке и не еду

но у нас на станции Малые Херы тоже не холодно
Mi-sama11.10.2009 22:01
Думаю, что да. Проверю.
Mi-sama11.10.2009 22:00
Думаю, что да. Проверю.
SukinKot11.10.2009 21:50
Краснодар - это здорово. Там наверно еще тепло.
Mi-sama11.10.2009 21:49
Эххх. Я в дороге. Еду из Ставрополя в Краснодар. Эх, дороги... Ночь, фанк, мы в пиджаках. Банды бзихологаф...
SukinKot11.10.2009 21:46
Жемчуг на Сите теперь наверное тоже потерян.
SukinKot11.10.2009 21:42
Я тут вспомнил, как на старом Сите писал статьи... про звезды, например. Все потому что Волча "Ванильную звезду" опубликовала.

Теперь все мои работы видимо убиты. Особенно жаль статью про Линка :)
SukinKot11.10.2009 21:37
Сара, привет
Mi-sama11.10.2009 21:29
:) здравствуй.
Sarah11.10.2009 21:25
Миша, напишите мне
Mi-sama11.10.2009 21:12
Куда?
предположительно,11.10.2009 20:24
в реале. напишите ей письмо, и будет Вам отвечено
Mi-sama11.10.2009 20:19
А где фиалка? Фиалка, где ты? Кто знает?
песня11.10.2009 19:06
о, гут бай тада наше сельскае хазайство)
marko11.10.2009 19:03
Им наверна как продувшим белетов не даюд. А может, им теперь два месеца отработки в колхози полагаитца.
ипа11.10.2009 18:28
а зачем им улетать - седня ж воскресенье... К тому же они ж про...ли - так что никто их трогать не будет )))
pesnya11.10.2009 18:09
а у нас аглицкие фаны по парку бродют. чиво-та не улитают, мошт, реваншу какова ждут?
Volcha11.10.2009 17:25
едет милка в жигулях,

кукуруза на полях,

едет к Кузину Ивану,

кукурузу есть не станет

:)
Дык11.10.2009 17:10
Ога, или так:

Ветер дует, гром грохочет.

Хочид, но не можид кочет
marko11.10.2009 16:46
Волча, фи как пошло! :))) Вот как надо:



Ветер дует, ветер дует, ветер дует с Рузы

Милый выставил флагшток - выше кукурузы
Volcha11.10.2009 16:39
" у Ивана Кузина

большая кукурузина"...

:)
Дык11.10.2009 13:05
Чем за Сталина на пузе,

Лучче с милкой в кукурузе.)
Volcha11.10.2009 12:24
лучше по полям с мячом

бегать, чем махать мечом :)
Дык11.10.2009 01:56
Я не ищу себе на Майне

Невразумительных врагов,

Но, если нужен левый крайний,

Тряхнуть сединами готофф:)
marko11.10.2009 01:25
Теперь сумеем мы едва ли

в полях футбольных так сыграть,

как наши дедушки сыграли

в полях войны, ядрена мать! :)
Дык11.10.2009 01:03
Послушав кулуарникоФФ речистых,

Попёр я грудью на немецкий клин.

Гус Хиддинк убивал во мне фашиста

Два тайма кряду, а в итоге 0:1.
едка11.10.2009 00:13
я все сказал. да. остальное - словоблудие.

ушоль спать
едка11.10.2009 00:11
я немецкий язык люблю, мне он нравиццо, и французский и итальянский и польский и проч. дело не в языке.
marko11.10.2009 00:09
Ну я понимаю - семейное. Так что теперь на половину немецких слов с пеной у рта бросаться?
Mi-sama11.10.2009 00:09
Фашист в каждом. Убей его, если сможешь...
едка11.10.2009 00:05
а не на показуху? все фашисты?

не обижай меня Марко. это семейное
marko11.10.2009 00:03
Мы все напоказуху такие антифашисты прям, что дух захватывает.
Mi-sama11.10.2009 00:00
Ого
едка10.10.2009 23:53
дачные страдания:



у костра себе сижу

бога я в огне слежу



пью чай с мармеладкою

и грущу украдкою



догорает костерок

в углях видно спит мой бог



завтра буду я опять

угли эти раздувать



угли буду раздувать

будить бога поднимать



вот мои страдания

спасибо за внимание,



спасибо за внимание,

взаимопонимание.
Mi-sama10.10.2009 23:41
И он это она, кста. Не простишь? После нашего разговора о религии, я совершенно случайно оказался в огромном храме, в станице Ново-Донской. Это где-то 200 км от Краснодара. Храм огромный, больше чем те три улицы, что его окружают. Там я заказал 40уст на год за здравие и обедню на всю семью. А еще приобрел крестик и цепочку серебряные, освященные. Я в удивлении, что случилось это просто так, словно кто привел меня туда. Я просто ехал в Тихорецк и тут огромный храм, про который даже не слышал...
едка10.10.2009 23:34
а тырвью классное вышло. да
едка10.10.2009 23:32
если онэтого не знал, то пусть меняет ник
едка10.10.2009 23:31
русская, не русская, не важно. ни одна нормальная душа любой национальности не простит СС
Mi-sama10.10.2009 23:24
Интервью прочитал с большим удовольствием! Едка, а ему еще нравятся наши стихи. ты ж русская душа, ты ж все прощаешь... Или нет?
едка10.10.2009 23:21
А вот ГалИчину ваще молчу
едка10.10.2009 23:19
давай я Тотенкомпфом назовусь? Типо шутко такая. Тоже вроде "нормальное" слово. Или Сканденбергом, от будет сербам весело.
marko10.10.2009 23:07
Игорь, в Израиле недолюбливают Вагнера. Но это же не повод, согласись... Урл в адресной строке конкурса "Соловей и роза" тоже включает в себя энто слово. Ассоциации, не более... Давай Каститис запретим, Галичину...
едка10.10.2009 22:55
тож мне, "соловей" нашелся (рычид)
Игорь Крестьянников10.10.2009 22:48
Протест:



присутствие на сайте ника Нахтигаль (Nachtigall) считаю оскорбительным для себя и для сайта. Понятия не имею, что там придумал для себя взявший этот ник, но для большинства - Нахтигаль - батальон СС из украинских националистов.
Страницы:  <<  1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.