Ум нередко бывает тупой судия произведений сердца
(Константин Батюшков)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> |
| sumire | 12.10.2009 16:20 |
| феалка не умеет быть ф главной роли | |
| Popoed | 12.10.2009 15:58 |
| ааа, я поместился в аффатроф на сайте - десятым буду ))) Назад в будущее 4. В главно роли Феалка | |
| sumire | 12.10.2009 15:54 |
| мм - я хочу обратно в позафчера | |
| antz | 12.10.2009 15:50 |
| всем превет блин, здесь холодно, мокро и суетливо. хочу обратно в отпуск. | |
| sumire | 12.10.2009 14:25 |
| наверное... | |
| едка | 12.10.2009 14:22 |
| думаю у Фиалки тема "Непознанное и неопознанное, явное и неявное" Вот | |
| sumire | 12.10.2009 13:36 |
| а какая тема у фиалки??? | |
| marko | 12.10.2009 12:57 |
| Настоящий художнег всегда свободен!!! | |
| Кот | 12.10.2009 10:43 |
| Эх... а кто из нас свободен? | |
| Volcha | 12.10.2009 10:16 |
| а что? по темам тож хорошо. Давайте по темам. А ещё можно так: Варера по теме ляпов, Кот - по той теме, которая его вдохновляет, фиалка - соответственно, по своей... кто-то ещё же был?.. Я уж звиняйте, обзорить не возьмусь по причине занятости в реале. | |
| marko | 12.10.2009 01:25 |
| Мне вот, к примеру, ляпы как-то ближе в последнее время стали. Чужие, естественно, ляпы :)))))) | |
| marko | 12.10.2009 01:03 |
| Надо не по срокам обзорить, а по темам, наверное. | |
| SukinKot | 12.10.2009 00:54 |
| Ладно, я спать. Всем доброй ночи :) | |
| SukinKot | 12.10.2009 00:51 |
| Может добровольцы-обозреватели найдутся. | |
| SukinKot | 12.10.2009 00:50 |
| Волча, статьи надо... И не только мне. Мне тут Сара написала, что надо бы обзоры возродить. В общем, я что предлагаю. Всем заинтересованным подумать, как лучше сделать. Может какую новую форму придумать. В общем подумать несколько деньков, может неделю, а потом обсудить. | |
| Mi-sama | 11.10.2009 23:25 |
| Ибн Волька и старик Хоттабыч:) | |
| marko | 11.10.2009 23:07 |
| Тоись граница проходит по речке Киржач, но Вольга сиравно рядушком, ага... | |
| marko | 11.10.2009 23:07 |
| Возле нас проходит граница между Московской и Владимирской областями. Проходит по речке под названием Вольга. Вот как это место ни проезжаю, так все фремя вспоминается: Вольга, Вольга, мутер Вольга, Вольга, Вольга, руслянд флюс :) | |
| Volcha | 11.10.2009 22:35 |
| блеяла?) | |
| Mi-sama | 11.10.2009 22:25 |
| Я только что проехал речку Овечка.:) | |
| Volcha | 11.10.2009 22:23 |
| Саре мой превед) Кот, надо новые статьи писать, что ж делать, коль старое закончилось? :) Зато есть новое. | |
| Volcha | 11.10.2009 22:22 |
| высшие блага не для средних)) | |
| Mi-sama | 11.10.2009 22:16 |
| Понятно, окраина это хорошо. Можно подумать о высших благах:-) | |
| Sarah | 11.10.2009 22:09 |
| здесь сухо, тихо и тепло | |
| Sarah | 11.10.2009 22:08 |
| ыыыыыыыы это на окраине, Миша | |
| Mi-sama | 11.10.2009 22:06 |
| Это где? | |
| Sarah | 11.10.2009 22:01 |
| а я не ф пиджаке и не еду но у нас на станции Малые Херы тоже не холодно | |
| Mi-sama | 11.10.2009 22:01 |
| Думаю, что да. Проверю. | |
| Mi-sama | 11.10.2009 22:00 |
| Думаю, что да. Проверю. | |
| SukinKot | 11.10.2009 21:50 |
| Краснодар - это здорово. Там наверно еще тепло. | |
| Mi-sama | 11.10.2009 21:49 |
| Эххх. Я в дороге. Еду из Ставрополя в Краснодар. Эх, дороги... Ночь, фанк, мы в пиджаках. Банды бзихологаф... | |
| SukinKot | 11.10.2009 21:46 |
| Жемчуг на Сите теперь наверное тоже потерян. | |
| SukinKot | 11.10.2009 21:42 |
| Я тут вспомнил, как на старом Сите писал статьи... про звезды, например. Все потому что Волча "Ванильную звезду" опубликовала. Теперь все мои работы видимо убиты. Особенно жаль статью про Линка :) | |
| SukinKot | 11.10.2009 21:37 |
| Сара, привет | |
| Mi-sama | 11.10.2009 21:29 |
| :) здравствуй. | |
| Sarah | 11.10.2009 21:25 |
| Миша, напишите мне | |
| Mi-sama | 11.10.2009 21:12 |
| Куда? | |
| предположительно, | 11.10.2009 20:24 |
| в реале. напишите ей письмо, и будет Вам отвечено | |
| Mi-sama | 11.10.2009 20:19 |
| А где фиалка? Фиалка, где ты? Кто знает? | |
| песня | 11.10.2009 19:06 |
| о, гут бай тада наше сельскае хазайство) | |
| marko | 11.10.2009 19:03 |
| Им наверна как продувшим белетов не даюд. А может, им теперь два месеца отработки в колхози полагаитца. | |
| ипа | 11.10.2009 18:28 |
| а зачем им улетать - седня ж воскресенье... К тому же они ж про...ли - так что никто их трогать не будет ))) | |
| pesnya | 11.10.2009 18:09 |
| а у нас аглицкие фаны по парку бродют. чиво-та не улитают, мошт, реваншу какова ждут? | |
| Volcha | 11.10.2009 17:25 |
| едет милка в жигулях, кукуруза на полях, едет к Кузину Ивану, кукурузу есть не станет :) | |
| Дык | 11.10.2009 17:10 |
| Ога, или так: Ветер дует, гром грохочет. Хочид, но не можид кочет | |
| marko | 11.10.2009 16:46 |
| Волча, фи как пошло! :))) Вот как надо: Ветер дует, ветер дует, ветер дует с Рузы Милый выставил флагшток - выше кукурузы | |
| Volcha | 11.10.2009 16:39 |
| " у Ивана Кузина большая кукурузина"... :) | |
| Дык | 11.10.2009 13:05 |
| Чем за Сталина на пузе, Лучче с милкой в кукурузе.) | |
| Volcha | 11.10.2009 12:24 |
| лучше по полям с мячом бегать, чем махать мечом :) | |
| Дык | 11.10.2009 01:56 |
| Я не ищу себе на Майне Невразумительных врагов, Но, если нужен левый крайний, Тряхнуть сединами готофф:) | |
| marko | 11.10.2009 01:25 |
| Теперь сумеем мы едва ли в полях футбольных так сыграть, как наши дедушки сыграли в полях войны, ядрена мать! :) | |
| Дык | 11.10.2009 01:03 |
| Послушав кулуарникоФФ речистых, Попёр я грудью на немецкий клин. Гус Хиддинк убивал во мне фашиста Два тайма кряду, а в итоге 0:1. | |
| едка | 11.10.2009 00:13 |
| я все сказал. да. остальное - словоблудие. ушоль спать | |
| едка | 11.10.2009 00:11 |
| я немецкий язык люблю, мне он нравиццо, и французский и итальянский и польский и проч. дело не в языке. | |
| marko | 11.10.2009 00:09 |
| Ну я понимаю - семейное. Так что теперь на половину немецких слов с пеной у рта бросаться? | |
| Mi-sama | 11.10.2009 00:09 |
| Фашист в каждом. Убей его, если сможешь... | |
| едка | 11.10.2009 00:05 |
| а не на показуху? все фашисты? не обижай меня Марко. это семейное | |
| marko | 11.10.2009 00:03 |
| Мы все напоказуху такие антифашисты прям, что дух захватывает. | |
| Mi-sama | 11.10.2009 00:00 |
| Ого | |
| едка | 10.10.2009 23:53 |
| дачные страдания: у костра себе сижу бога я в огне слежу пью чай с мармеладкою и грущу украдкою догорает костерок в углях видно спит мой бог завтра буду я опять угли эти раздувать угли буду раздувать будить бога поднимать вот мои страдания спасибо за внимание, спасибо за внимание, взаимопонимание. | |
| Mi-sama | 10.10.2009 23:41 |
| И он это она, кста. Не простишь? После нашего разговора о религии, я совершенно случайно оказался в огромном храме, в станице Ново-Донской. Это где-то 200 км от Краснодара. Храм огромный, больше чем те три улицы, что его окружают. Там я заказал 40уст на год за здравие и обедню на всю семью. А еще приобрел крестик и цепочку серебряные, освященные. Я в удивлении, что случилось это просто так, словно кто привел меня туда. Я просто ехал в Тихорецк и тут огромный храм, про который даже не слышал... | |
| едка | 10.10.2009 23:34 |
| а тырвью классное вышло. да | |
| едка | 10.10.2009 23:32 |
| если онэтого не знал, то пусть меняет ник | |
| едка | 10.10.2009 23:31 |
| русская, не русская, не важно. ни одна нормальная душа любой национальности не простит СС | |
| Mi-sama | 10.10.2009 23:24 |
| Интервью прочитал с большим удовольствием! Едка, а ему еще нравятся наши стихи. ты ж русская душа, ты ж все прощаешь... Или нет? | |
| едка | 10.10.2009 23:21 |
| А вот ГалИчину ваще молчу | |
| едка | 10.10.2009 23:19 |
| давай я Тотенкомпфом назовусь? Типо шутко такая. Тоже вроде "нормальное" слово. Или Сканденбергом, от будет сербам весело. | |
| marko | 10.10.2009 23:07 |
| Игорь, в Израиле недолюбливают Вагнера. Но это же не повод, согласись... Урл в адресной строке конкурса "Соловей и роза" тоже включает в себя энто слово. Ассоциации, не более... Давай Каститис запретим, Галичину... | |
| едка | 10.10.2009 22:55 |
| тож мне, "соловей" нашелся (рычид) | |
| Игорь Крестьянников | 10.10.2009 22:48 |
| Протест: присутствие на сайте ника Нахтигаль (Nachtigall) считаю оскорбительным для себя и для сайта. Понятия не имею, что там придумал для себя взявший этот ник, но для большинства - Нахтигаль - батальон СС из украинских националистов. | |
| Страницы: << 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> |


















