Двигайся быстро, ибо никогда не знаешь, что следует за тобой по пятам (Мойст фон Липвиг)
(Терри Пратчетт)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> |
| oMitriy | 08.10.2009 20:04 |
| Сколь яичку не катиться, всё равно судьба разбиться... Волченька, где ты раньше была с яйцами, когда пословицы писали? | |
| Volcha | 08.10.2009 20:00 |
| :)) что было раньше, курица или яйцо?)) | |
| oMitriy | 08.10.2009 20:00 |
| Яйцо от курицы недалеко падает... | |
| oMitriy | 08.10.2009 19:59 |
| Яйца курицу не учат, яйца курицу замучат... | |
| oMitriy | 08.10.2009 19:57 |
| Кто ещё что знает про яйца? | |
| oMitriy | 08.10.2009 19:56 |
| Одно яйцо хорошо, а два лучше... | |
| oMitriy | 08.10.2009 19:44 |
| ?: высидите 2 яйца... | |
| oMitriy | 08.10.2009 19:42 |
| Выбери рецепт и узнай свою национальность | |
| Volcha | 08.10.2009 19:38 |
| Рецепты приготовления ЯИЦ По-чеченски: возьмите два яйца в заложники... По-цыгански: украдите 2 яйца... По-еврейски: купите 4 яйца по цене двух, лишние 2 продайте... По-русски: купите у еврея 2 яйца... По-ново-русски: купите 2 яйца по цене четырех. Лучше брать у Фаберже... По-украински: займите у соседей 2 яйца... По-советски: займите очередь за яйцами... По-студенчески: возьмите воду, в которой когда-то варили яйца... По-американски: продайте еврею оптом 4 яйца по цене двух. Hа вырученые деньги сходите в McDonalds. По-английски: дождитесь завтрака... По-эстонски: возьмите курицу. Дождитесь пока она снесется... По-африкански: возьмите яйца страуса... По-грузински: возьмите яйца молодого барашка... По-китайски: возьмите яйца саранчи... | |
| Volcha | 08.10.2009 19:22 |
| едка, нарно, мёрзнет в орогодах | |
| sumire | 08.10.2009 15:11 |
| ых | |
| Mi-sama | 08.10.2009 14:41 |
| Едка где? Не знаю я, да, нет ее, окаянной... | |
| sumire | 08.10.2009 14:21 |
| она такая прожорливая? | |
| marko | 08.10.2009 14:19 |
| Наверно, на медв-едку нарвалась, и та ее побороло... | |
| sumire | 08.10.2009 14:14 |
| а куда едка делась? | |
| marko | 08.10.2009 14:11 |
| Мишку вштырило в Сети Как ево теперь спасти? | |
| sumire | 08.10.2009 14:01 |
| большие мишечные штыри) | |
| Mi-sama | 08.10.2009 13:53 |
| Это еще не вштырило. Вчера ночью, выйдя из всех инетов я написал рассказ. Вот там штырет))) Как набиру с тетради (пишу от руки), так и увидите как мишек штырид))) | |
| sumire | 08.10.2009 12:04 |
| вштырило и выштырило | |
| Volcha | 08.10.2009 11:57 |
| Ми-сама, эк тя вштырило :) | |
| Mi-sama | 08.10.2009 01:38 |
| Зара осмотрелась. Полу-темный склеп, казалось, дышал серыми и склизкими монстрами. Какой-то щенок волколак потерся о ее ногу. Но Зара знала этод ход наперед... Она знала все уловки кровавых убийц ночи... /вспышка/ /вспышка/ /вспышка/ Сквозь треск корней, с жутким воем разверзлась земля перед Зарой и появилась Волколакша. Она с шипением... Все руку набил. Пойду писать фэнтези))) | |
| Mi-sama | 07.10.2009 23:56 |
| и сплыло... но не спят в ночи только волколаки и Великая охотница Зара | |
| sumire | 07.10.2009 23:41 |
| ...было | |
| Volcha | 07.10.2009 20:14 |
| сколько народу-то! | |
| sumire | 07.10.2009 20:02 |
| ( | |
| Volcha | 07.10.2009 19:47 |
| да лан, ещё много, чего можно написать)) | |
| sumire | 07.10.2009 19:33 |
| ужос мне тада везде нада менять на брэд | |
| Volcha | 07.10.2009 19:24 |
| ааа, дак это совсем хорошо - пишешь что-нибудь, что не вписывается в предложенные рубрики, - смело помещай в брэд ;) | |
| sumire | 07.10.2009 19:05 |
| это я догадываюсь я про рубрыко | |
| Volcha | 07.10.2009 18:40 |
| бред, фиалка, это то, что считают нелогичным, неразумным, глупым, невыгодным... а вот Брэд - это совсем другой человек :)))) | |
| sumire | 07.10.2009 18:06 |
| а что такое бред??? | |
| sumire | 07.10.2009 09:48 |
| /расправляит листики/ | |
| Volcha | 07.10.2009 07:44 |
| /поливает фиалку/ с Днём командира, таварисчи!))) | |
| Mi-sama | 07.10.2009 02:11 |
| Мелани боялась полу-сонных поэтов. Они напоминали ей о матери... | |
| Mi-sama | 07.10.2009 01:51 |
| лаборант... проверочное было /свист пули/ шмягг.. Фокс никогда не промахивалась. Она была безупречна во всем, кроме одного. никто не знал об этом, Мелани боялась ... | |
| Mi-sama | 07.10.2009 01:43 |
| Что объединяет разные, не связанные на первый взгляд места? За всем этим скрывается страшная тайна безумного профессора Моргана. на своей закрытой лаболатории он выполняет заказ правительства... Юной и сексуальной Мэлани Фокс поручают исследование этой загадки... Читайте новый бестселлер в пригородных электричках Вавилона | |
| sumire | 07.10.2009 01:38 |
| хде москва а хде днепр? | |
| Mi-sama | 07.10.2009 01:37 |
| таинственная дача под Москвой... Днепр из окна /вспышка/ /вспышка/ лунный свет льеццо на электронные сигналы | |
| sumire | 07.10.2009 01:35 |
| шото некризисная свечка | |
| Mi-sama | 07.10.2009 01:30 |
| хо-хо | |
| туча | 07.10.2009 01:26 |
| небо кроет мглою ветер воет во дворе ночью жутка быть адною адинокой сумире тусклой свечки каплет сало холод лезет из щелей хорошо хоть есть мисама с ним нимного виселей | |
| Mi-sama | 07.10.2009 01:22 |
| Креативненьго. Эт плоды просвещения | |
| sumire | 07.10.2009 01:19 |
| обожы | |
| Mi-sama | 07.10.2009 01:17 |
| Нет на свете справедливости, нет еЕЕ как туки-тук-тамы так там может и есть | |
| стехи нанощь | 07.10.2009 01:16 |
| ЯБЛОЧНЫЙ СОК Сползая лентой солёной К высохшей мякоти губ, Влагою первородной Родной омывая труп. Колышет ветер венок Среди гранитов резных. Сочится яблочный сок Из моих яблок глазных.. | |
| sumire | 07.10.2009 01:11 |
| тамытамы адынака | |
| Mi-sama | 07.10.2009 01:07 |
| тук-туки-тукк | |
| sumire | 07.10.2009 00:48 |
| что ж интересного? банальная, думаеццо мне но бери, не жалко) | |
| IRIHA | 07.10.2009 00:46 |
| Интересная система с А,В,С))) Возьму на заметку - а вдруг пригодится) | |
| IRIHA | 07.10.2009 00:44 |
| Кто боится забыть пароль, должен придумать такой, который у него в обиходе каждодневно. ну, например: ОПЯТЬ ПРОСПАЛ? ДЕЛО ДРЯНЬ. НЕ ХОЧУ Я КАШУ. ДОБРОЕ УТРО СЕМЕН СЕМЕНОВИЧ. И т.д. Вариантов масса.))) | |
| sumire | 07.10.2009 00:41 |
| Ириха осторожная) | |
| sumire | 07.10.2009 00:40 |
| пароль как забыть7 ну... я, например, знаю, как не только парол забыть когда-то у мя было много-много почт и несколько сайтоф, им везде у меня были разные логины и пароли, причём это выглядело примерно так: сайт 1 : логин А, пароль Б, сайт 2: логин Б, пароль С, сайт 3: логин С, пароль А - и так далее очинно хорошо путалось-забывалось но ж тада маленькая была, да /философично вздыхаид и думаед, что давно мя не поливали.../ | |
| IRIHA | 07.10.2009 00:40 |
| Варер, для меня это тоже не понятно - я про забыть пароль))))) Лично я помню все пароли от всех своих почт (больше десятка), от всех сайтов, где умудряюсь региться. И вообще... Есть такая штука, как секретный файлик - пиши в него все пароли от всего на свете и храни на домашнем компе. Да мало ли еще как можно сделать напоминалку))) Правда, про свою личную не скажу))) | |
| marko | 07.10.2009 00:32 |
| Фиалко, тебя, наверное, философ поливаит :))) | |
| marko | 07.10.2009 00:32 |
| Ирин, а Игорю не проще внятно объяснить, что от меня требуется? Как бы подразумевается, что все мы в состоянии сложить подлежащее со сказуемым и вложить в них смысл. Лично я вообще не понимаю, как можно забыть свой пароль. | |
| sumire | 06.10.2009 23:58 |
| фсё сложно... | |
| Ириха | 06.10.2009 23:52 |
| Валер, а не проще тебе с Игорем созвониться или наоборот?:) Третий день читаю тут одно и тоже про пароли)))))) | |
| marko | 06.10.2009 23:44 |
| Едка, что опять не так? ты просил выслать - тебе выслато - и на почту, и смс-кой. Прям как сфинкс - и то не так, и это не эдак. Либо объясни путем, что именно тебе нужно. | |
| Volcha | 06.10.2009 20:36 |
| /зажигает фонарик/ | |
| sumire | 06.10.2009 18:01 |
| /машед платочкам/ | |
| едка | 06.10.2009 18:00 |
| пойду покопаю чё-нить, пока не стемнело | |
| sumire | 06.10.2009 17:59 |
| а что эсть умкаа? | |
| едка | 06.10.2009 17:57 |
| да есть здесь некоторые, выслали мне пароль с Umkaa. Спасибо им бальшое за это. Да. | |
| sumire | 06.10.2009 17:54 |
| я никак не пойму, почему не можешь сказать не издеваюццо добро иронизируюд эта сафсем другое | |
| едка | 06.10.2009 17:52 |
| а для чего мне этот аппарат нужен, если я автору ничё не могу сказать приятного? А какие стихи были замечательные за эти недели! У мя прям руки чешуццо. (А все некоторые, иронизируд и издеваюццо) | |
| sumire | 06.10.2009 17:46 |
| это ты говоришь я иронизирую нравиццо? /хлопаид ушами нипонятливо/ | |
| едка | 06.10.2009 17:44 |
| а что? совсем даже ничего, замечательно даже. сто один раз процытировать "розы - морозы", для этого нужно мужество... нравицоо, в общем, а ты говоришь, Фиалко, что компьютер беспаолезный | |
| sumire | 06.10.2009 17:27 |
| ээээ люди, как вам розо снэжное??? | |
| sumire | 06.10.2009 17:26 |
| в огне... жуть сороки - интересно, да. им гламурненькое что-то надо | |
| едка | 06.10.2009 17:25 |
| перед кем мне здесь красоваццо-то? сегодня пролетели две сороки. но что, я им с земли перчатки буду показывать? глуповато как-то. а в открытом огне с ними возиццо даж и не плохо. | |
| Страницы: << 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 >> |


















